Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 33
  • Писал выше что, у меня есть задатки творческого человека и вспомнил что я раньше рисовал по настроению. Очень редко, но всё же.

     

    У меня небольшой опыт, в основном я чёто перерисовывал так как у меня пробелы в фантазии и не мог ничего придумать своё. С красками я не дружу, любил рисовать в основном простым карандашом.

     

    В университете я познакомился с точечной графикой и мои любимые работы выполнены именно в этой технике.

     

    Рисовал я очень мало, но всегда с энтузиазмом, так как был под влиянием вдохновения.

     

    Это я выполнял задание в университете. Тема рисунка была - город мечты. Но я просто решил воспользоваться моментом и срисовал то что мне захотелось. Люблю тему фэнтези, магия и всё такое.

     

     

    Это я решил сделать подарок старшему брату. Мы с детства любим компьютерные игры и часто играли в Варкрафт 3.

     

    Когда я познакомился с Олей, узнал что она очень хочет собаку породы лабрадор. Нарисовал символичный подарок.

     

    А это я изучал векторную графику и заодно решил поучаствовать в конкурсе. Можно было выиграть ключ к карточной игре от Доты 2 - Артефакт зон. Игра вроде как не зашла в массы. Персонаж из Доты но рисунок уже авторский.

     

    Поймал себя на мысли, что сейчас практически не занимаюсь тем что меня увлекало раньше. А ведь в студенчески годы рисовал, учился играть на гитаре, катал в любимые игры, читал книги жанра фэнтези, смотрел фильмы/сериалы и очень кайфовал от такого досуга. Сейчас под влиянием тех или иных причин практически полностью перестал всем этим заниматься. 

     

    Появились мысли о том, что бы вернуть старые увлечения и пробовать что то новое. А то кроме покера, ютуба и соц. сетей за последнее время из увлечений больше ничего не осталось. 

    149/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • SekaJr, Круто, сколько времени на лабрадора ушло?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • svetochand, уже не помню, если честно. Вроде около двух недель, после работы.

    150/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, Ваау! Очень клёво, зря перестал. Тоже хочу чем нибудь таким заняться, чтобы разгружать иногда себя. Порой морально выгораю, такая спокойная деятельность требующая концентрации очень сильно помогает. Респект!

    Сообщение отредактировал sergunyaaa_ - 24.6.2021, 23:36
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень здорово!

    Цитата (SekaJr @ 24.06.21)  

    Появились мысли о том, что бы вернуть старые увлечения и пробовать что то новое. А то кроме покера, ютуба и соц. сетей за последнее время из увлечений больше ничего не осталось.

    Это проблема, которая, обычно, ярко проявляется после 35. Люди достигают определенных позиций в обществе, семье, дети подрастают, круг друзей очерчивается и человек начинает эксплуатировать привычные интересы, слушать ту же музыку, смотреть те же передачи, замыкаясь в своей раковине.

     

    КСВ появляется именно в этом момент, когда начинается спуск с вершины.

     

    Сходить с ума в обратную сторону не надо, но помнить о таком сценарии - не повредит.

     

    У тебя есть творческий опыт и навыки, сейчас ты занят достаточно технической деятельностью, поэтому я бы пожелал не терять первую профессию и, вполне возможно, она даст тебе открыть новые горизонты.

    А возможно и деньги :)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SekaJr, вообще класс рисунки!  

     

    Я всегда хотел уметь рисовать, но так и не научился. Не так давно пробовал освоить хоть что-то минимально приемлемое (в карандаше тоже очень нравится рисовать). Ну освоил на столько, что детям нравится. Но в реальности - детские рисуночки.  

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SekaJr, добротные рисунки! Вопрос возник: как думаешь, ты смог бы сделать эскиз татуировки, наверно даже за деньги? Допустим, на игрову́ю тематику (карты/символ удачи/хз что там)? Или наоборот, можешь разработать небольшой эскиз, условно, на плечо?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, привет. Думаю смог бы но браться за такую задачу, особенно за деньги, не охота. Несколько лет уже как вообще ничего не рисовал. И как упомянул, срисовать что то я могу, а придумать и набросать эскиз мне трудно.

    151/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #месяц_отчет_SekaJr

    Июнь 2021

     

    Общий график

     

    Результаты по лимитам

     

     

    Результаты по позициям

     

    Дистанция небольшая что бы говорить что начал лучше играть, поэтому пока и не буду это говорить)

     

    По факту, пока лучший месяц в покере. Решил отключить 888покер. Играл онли старзы. Лимит нл10, иногда подгружал нл5 когда не находил столов на лимите выше, что бы не играть 1-2 стола. Учусь лучше селектить. Винрейт порадовал. Подход к покеру - пока нечем похвалиться. Действительно могу больше катать, учиться и брать трени. 

     

    По поводу тренировок, уже давненько начал подыскивать варианты. Брал парочку индивидуальных тренировок. Знакомые скидывают чё можно посмотреть/изучить. Есть вариант куда могу попасть на обучение в долгосрок, с целью быстрее поднятья по лимитам. Отпишусь позже, возьмут или нет.

     

    На днях перебил винду. Купили с Олей внешний жёсткий диск (1 ТБ) где теперь храним важную информацию. Поэтому удалил всё под чистую. Только завтыкал сохранить метки на старзах.  Удалось восстановить только часть. 

     

    Слетели так же и все настройки в OBS для стрима на Твиче. О трансляциях тоже буду держать в курсе. В двух словах, катка идёт лучше без стримов. Пока не гожусь что бы стримить свою игру и годно комментировать, так как катаю не очень, а допускаю ошибки даже очень. Поэтому решил, пока не подниму скилуху стримить покер не буду (до неопределённого времени). Но не хочу забивать на канал. Когда всё настрою, буду периодически катать для души в игры и общаться на разные темы, в том числе и покер. В планах пока выходить в эфир не часто, но с определённой периодичностью. 

     

    Решил попробовать перейти на Х2Н. Бесплатного функционала хватает на всё то что я делал в ХМ3. Х2Н пока оставил положительные впечатления. Шустрый, крутой функционал хада, вроде как поддерживает большее кол-во румов. Слышал что скоро выйдет новая версия и будет вообще пуля. Пока буду юзать бесплатную версию и откажусь от подписки ХМ3. 

     

    В этом месяце покатал оффлайн в своём городе. Есть мысли периодически посещать покерный клуб, катать фрироллы, может быть какие то недорогие турики и кэш. В приоритете конечно же онлайн. Игру в живую пока вижу с целью отдохнуть, сменить обстановку и потренировать навыки игры оффлайн. Но это ещё не точно. Может быть выделю 100$ БР для игры оффлайн и катать оптимально, не лудоманить. А может и вовсе пока оставлю эту затею на более лучшие времена.

     

    Вне покера дела пока идут хорошо. Пытаюсь балансировать питание, сон, восстанавливаю физические тренировки, начал опять читать. Планирую ставить более амбициозные цели, как краткосрочные так и долгосрочные. Что бы работать, потеть и поскорее выйти на хороший доход. А то катать 20к рук в месяц и радоваться жизни дело конечно хорошее, но жить то на что то же нужно. 

     

    Всем мира. 

    Сообщение отредактировал elsihead - 31.8.2021, 14:54
    152/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • SekaJr,  скоро нл25, держу кулачки

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SekaJr @ 29.06.21)  

    Решил отключить 888покер. Играл онли старзы.

    Не лучше ли наоборот? :)

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZaKoNaL, в 888 игры очень мало в сравнении со старзами.

    153/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, ну хз, я играю и то, и то, и на 888 у меня получается раза в полтора больше рук выкатывать. хотя бы потому что там можно до 6 столов играть. Играю нл50-100.

    А ты с утра играешь? с утра там бывает тухло.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZaKoNaL, да, с утра по МСК. Ещё ж и фул ринг.

    154/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, а чё 6-макс вообще не играешь? он ж попроще

    (p.s. я и то, и то играю)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZaKoNaL, да как бы по ощущениям он как раз и тяжелее) И все говорят что тяжелее. Психологически прикольно, больше экшна, не скучно. А по факту винрейт меньше чем на фул ринге.

    155/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неделю назад подал заявку на вступление в бекинговый кэш фонд GreenLine. Второй раз.

     

    Первый раз подавал 3 месяца назад. На тот момент откатал примерно 50к рук нл10 в ноль. Я не выполнил всех условий которые нужны для вступления, но решил попробовать. Хоть и результаты у меня были не ахти, но настрой в покере - серьезный. К сожалению на тот раз я получил отрицательный ответ.

     

    Подняв немного винрейт на нл10, + откатав дистанцию 100к удалось попасть на собеседование. Откатал небольшую тестовую дистанцию. И теперь я буду обучаться в фонде. 

     

    Условия сотрудничества меня полностью устраивают. Нуждаюсь в регулярном обучении, что бы скорее поднять уровень игры и идти выше по лимитам. Что из этого выйдет - время покажет.

     

    Всем ГЛ. 

    156/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну вот, теперь точно сдвинешься с мертвой точки  

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запустил стрим. Покатаю немного в StarCraft 2.

     

    https://www.twitch.tv/sekajr02

    157/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не любитель всяких приколов на телефоне, приложений, масок и прочего. Но сегодня мне брат прислал вот это. 

     

    https://drive.google.com/file/d/1iDIoy6CNOGMDCaODIEebEAy_aNjm2u0J/view

     

    Был период когда волосы отпускал. Электро гитару купил. Представлял как буду лобать мощные рифы. Но чёт всё пошло не по плану и я так и не стал рокером. 

     

    Разве что комнатным.

     

     

    Хотел стать смелее и поиграть на публике. Почти удалось... 

    Правда для этого пришлось подучить фотошоп. 

    158/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
659 постов
1 17 18 19 20 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.