Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 33
  • В свободное время подрабатываю моделью. Пока для жены. Пока за еду.

     

    Я вообще не вкуриваю "искусство" в таком духе. Но наверное желание партнёра нужно поощрять. Кто не в курсе, Оля у меня фотограф)

     

    Ох и нехотя я согласился на всё это. Пока опыта мало, но я подучусь ещё. 

    159/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ихтиандр возвращается 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошо, жена молодец!

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А чё, прикольно) неплохие фото

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, народ. Как вы тут?) 

     

    У меня пока дела неплохо. Катаю и обучаюсь в фонде. Тяжело конечно компутеру, но кое как вывозит. Пару раз пришлось перебить винду. Потерялась небольшая часть базы, поэтому отчёт в конце месяца будет не полный. Задумался о апгрейде пк. Буду наверное копить со временем.

     

    Катаю в PokerBros. Пока это лучшие условия где я играл и нет ни малейшего желания возвращаться в PokerStars. Приходиться играть 6макс, но кол-во слабых оппонентов позволяет выводить игру в + с неплохим винрейтом.

     

    Позже отпишусь о первых впечатлениях о фонде и игре в мобильных приложениях. 

     

    Всем профита. 

    160/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про конвертер не забудь написать,  каким пользуешься.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1nsoOmniA, в PokerBros можно катать с подпиской Х2Н. Без конвертера. Перешёл сейчас с ХМ3 на Х2Н. Подписка на таких лимитах будет окупаться с лихвой.

    161/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, т.е Pro надо покупать?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1nsoOmniA, не обязательно. Подписка на азиатские румы. Про предоставляет дополнительные функции. 

     

    Всю необходимую информацию можно получить на оф сайте.

    162/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал интересоваться криптовалютой. Очень интересно, но ничего не понятно. 

     

    Если кто то в теме и не против пообщаться. Пишите в лс)

    163/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #месяц_отчет_SekaJr

    Июль 2021

     

    - откатать месячную норму в фонде

    - отметить др брата

    - посмотреть с женой мини-сериал "Ход королевой"

    - фотосессия в речке

    - поездка за город на природу

    - тильтовать из за слабого компутера 

     

    Первый полный месяц когда я катал только в фонде. Впечатления положительные, но не совсем однозначные. По большей части из за конфигурации моего ПК и аномальной зоны в которой живу. У меня периодически случаются сбои в программах и когда я обращаюсь за помощью к друзьям или поддержки сайта мне частенько отвечают: "хз чё делать, первый раз такое вижу". 

     

    Не смотря на весь гемор с игрой в мобильном приложении, желание возвращаться играть в Старзы по прежнему отсутствует. Месяц был морально тяжеловат, так как наверное треть времени я постоянно что то устанавливал, переустанавливал и обновлял. Но повторюсь ещё раз, думаю если б у меня был ПК мощнее, а интернет стабильнее, наверное я мог бы избежать многих неудобств.

    Впечатления о игре в PokerBros напишу чуть позже. Когда всё наладиться и настроится.

    Впечатления о фонде - после первой выплаты) Но сразу скажу что, как по мне, всё гуд и я очень рад что попал сюда.

     

    В этом месяце был день рождение моего старшего брата. Он так же идёт по нелегкой дорожке неутомимого микролимитчика. Как и я, до недавних пор, катает нл10, пока в ноль. Мне удалось немного вырваться вперёд, с хитрецой правда, попав в лучшие условия для игры, + регулярное обучение. Из-за особенностей его и моего характера нам не всегда получается находить общий язык, бывает соримся. Хочется ему помочь в плане покера, но пока тренер и поддержка из меня, откровенно говоря, так себе) Думаю, прикладывая достаточно усилий и времени !не опуская руки! можно достичь желаемого. Уверен у него всё получиться.

     

    Досуг с женой пока минималистичный. Мы оба домоседы, но всё же иногда Оля тянет меня куда-нибудь развеяться. Уговорила меня на фотосессию. Дважды) В нашей области есть красивые места где мы никогда не бывали. Решили съездить вместе с Олиной подружкой. Устроили небольшой пикник, погуляли на природе, ну и конечно же устроили фотосессию 

     

    Купили билеты. Через недельку в городе пойдём на небольшой концерт. Трибьют группа "КиШ". Я фанат "Короля и Шута" и кайфую от их музыки и историй. Очень жаль что мне так и не удалось побывать на их концерте в живую.

     

    Ещё строим планы на ежегодный отпуск) Да, да. Хоть мы и фрилансеры, график у нас вольный, выходных много, всё же хочется видеть другие города, локации, природу. В этом году хотим начать наше совместное путешествие с бюджетной двух-трёх дневной прогулкой по столице нашей страны. Мы уже бывали в Киеве. Все же хотим вернуться, погулять в новых местах, посидеть в прикольном кафе, может посетить какие то мероприятия.

     

    Ну и о покере. Специально пишу в конце поста. Учусь абстрагироваться от навязчивых убеждений которые по большей части вгоняют меня в не очень приятное стрессовое состояние. Должен много катать, учиться, нужно срочно выходить на доход, зарабатывать деньги, нет времени на досуг. Всё это очень важно. Но ещё важно что бы "работа" не оказывала чрезмерного давления на моё моральное и психологическое состояние. Буду учиться работать разумное количество часов, не забывая о родных и собственном досуге.

     

    Общий график

     

    Результаты по лимитам

     

    Результаты по позициям

     

    Валюта $, хоть и отображает юани. Откатал все те же 25к рук, но месяц в целом норм. Получая 50% профита в фонде всё равно месячное ожидание гораздо больше чем у меня было раньше. Катая в PokerBros пришлось перейти на Х2N. Чему очень рад. Мне кажется, функционал круче в сравнении с ХМ3. А ежемесячная подписка будет с лихвой окупаться в этом руме и на таких лимитах. Играю 6макс. Начал играть в фонде с нл10, сейчас играю нл20-40. Если ПК будет меньше шайтанить, может будет получаться откатывать гораздо больше дистанцию. В целом, покер пока идёт на рост. Самому интересно чё будет к концу года. 

     

    Если кто то уверенно решил начать зарабатывать покером и сейчас результаты не фонтан. Топите дальше не опуская руки. С головой подходите к вопросу игры, обучению и личных финансов (БР, подушка). Всё получиться. 

     

    Всем GL.

    Сообщение отредактировал elsihead - 31.8.2021, 14:54
    164/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Из-за особенностей его и моего характера нам не всегда получается находить общий язык, бывает соримся. Хочется ему помочь в плане покера, но пока тренер и поддержка из меня, откровенно говоря, так себе)

    SekaJr, мне кажется не надо лезть. Это его покерный путь и если надо, то он обратится сам, когда ему нужна будет помощь, а так мне кажется есть проблема, что он тебя не воспринимает, как ... ну ты понял...! Решать конечно тебе.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • SekaJr, достойно 

    индивидуальные тренировки были в фонде? к кому в группу попал?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, в каком фонде обучаешься и в каких приложениях играешь если не секрет ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivmonsoon, Greenline фонд . Pokerbros приложение

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Whispo, были. Тренер - malabar357. Групповые каждую неделю, индивидуальные каждые 20к рук, + можно консультироваться у ментал-коуча.

    165/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера непосредственно перед сном попал в очень неприятную ситуацию. Чуть сам себя не кинул на деньги. 

     

    Давно планировал избавиться от некоторых старых, ненужных вещей, техники. Решил что можно продать, хотя бы за копейки. Но первоочередная цель - избавиться от хлама который занимается место. Если что, живу я в Украине. Выложил товар на продажу в бесплатной платформе онлайн-объявлений OLX. Наверное вы уже понимаете в чём суть. Да, я столкнулся с мошенниками. Ситуация далеко не новая. Но меня выбило из колеи то, что я реально чуть не повёлся. 

     

    Самому смешно и стыдно, но решил всё таки запостить эту информацию, что бы вы не были такими наивными как я. С самого начала всё указывало на то что, что-то ту не ладное. Толи учитывая то что уже был поздний и вечер и я собирался ложиться спать, толи моя чрезмерная доверчивость была причиной тому что, я невозмутимо игнорировал все признаки того что меня хотят... мягко говоря, "обмануть".

     

    В вайбер мне написала девушка что хочет купить мой товар. Небольшой диалог о качестве и цене. Покупателя всё устраивает, далее - способ оплаты и доставка. В основном я отправлял вещи после полной предоплаты или через "Новую почту" наложенным платежом. Девушка предложила воспользоваться возможностью покупки через сервис OLX, так как не хотела платить предоплату (что мне показалось вполне логично, ведь продавец может обмануть и не выслать товар) и хотела сэкономить на доставке. 

     

    Ранее мне не приходилось продавать таким способом. Как я понял сейчас, OLX является посредником между покупателем и продавцом. Во избежание мошенничества, покупатель отправляет деньги на счёт OLX, после чего продавец отправляет товар и только после того как покупатель подтвердит получение товара OLX перешлёт деньги продавцу. Логично, чётко.

     

    Что произошло вчера. Как я написал выше, я не был в курсе как именно проходит оплата через OLX. Согласившись с желанием покупателя, совершенно без задней мысли, я хотел быстрее сделать что от меня требуется для совершения сделки и пойти отдыхать. А требовалось следующее. Покупатель аля отправил уже деньги на счёт OLX и теперь мне нужно было "подтвердить получение этих средств". 

     

    Девушка скинула мне ссылку. Она у меня не открывалась по причине того что её заблокировал мой антивирус (free Avast, теперь буду больше ему доверять). Первый звоночек который я проигнорировал. У меня проблемы с интернетом и доступом ко многим сайтам. Хотя оф сайт OLX у меня работает нормально. Об этом почему то я не задумался. Я временно выключил антивирус и после чего открылся "сайт OLX с чатом поддержки и информацией которую мне нужно было подтвердить". А именно, мне нужно было ввести ФИО, моб. тел., информацию о карточке. Всю. Так как я до сих пор ничего не подозревал, я быстренько ввёл всё что нужно. После чего мне должна была прийти смс с подтверждением. И именно это меня спасло. 

     

    Смс не приходила! Я с возмущением пишу в поддержку. Как часто у меня бывает, ответ: "Странно, наверное какой-то сбой системы. Сейчас я вручную введу информацию что бы код подтверждения пришёл ещё раз". После чего "парень с поддержки" акцентировал на том, что нужно ввести код. А ещё, что в смс будет указано то что, с моей карточки будут сняты деньги, но на самом деле они не будут сняты. Полусонный, думаю себе, да-да давай уже приходи. Стандартная процедура, закончу и пойду спать.

     

    Код подтверждения всё не приходил. И это дало мне время пораскинуть мозгами. Включилась (наконец-то! лучше поздно чем никогда) моя логика. Я перепрочитываю переписку с "поддержкой OLX". Придёт смс с кодом подтверждения, в нём будет указано что с вашей банковской карты будут сняты средства, но на самом деле они не будут сняты. Введи код подтверждения. Что за бред. Пишу девушке о том, что у меня не получается подтвердить способ оплаты через OLX, а ещё то, что я не собираюсь переводить свои деньги куда-то для того что бы получить деньги. Пусть это и надёжный сервис OLX. Покупатель проинформировал меня, что она сто раз так делала, деньги снимутся с моей карты и тут же вернуться обратно с суммой покупки товара. Это нужно что бы OLX зафиксировал транзакцию.

     

     Алё, Олег, возьми трубку. Поддержка говорит что деньги не снимутся не переживай, а покупатель говорит что они снимутся и тут же вернуться, проверено! Стыдно признаться, но вчера я не сразу на это обратил внимание. 

     

    Смс всё таки пришла. Но не на телефон, а оповещением в приложении банка. Где указан код подтверждения для того что бы с моей карты сняли все мои деньги. Денег было немного, но всё же я посчитал это за наглость. Я мог уже ввести этот чёртов код, но прежде написал покупателю.

     

    Мол, извини что так получилось, ты уже отправила свои деньги и они на время останутся на сервисе OLX, но я не буду никуда отправлять свои деньги. По доброте душевной, начинаю навешивать предложения как можно выйти из этой ситуации. Типа, попробую положиться на твою порядочность и отправлю тебе товар, а ты перешлёшь мне деньги на банковскую карту после того как OLX вернёт тебе средства. На что она мне ответила, что у неё нет денег что бы оплатить доставку. Что б вы понимали, цена всего этого вопроса была 190грн. За доставку нужно заплатить 20-50 грн или что то около того. Открываю аватарку моего горе покупателя, с виду студентка, не бедно обеда. Действительно сложно найти деньги что бы оплатить доставку? Сказал что больше мне предложить нечего, если передумает, предложение в силе.

     

    Она со мной распрощалась и назвала "уё**ом". Я расстроился. 

     

    Сразу после сего мероприятия, рассказал Оле о случившемся. Она сказали что меня хотели "обмануть". И только после этого я понял что, меня хотели обмануть. 

     

    Печально то что я слил инфу своей банковской карты. Но радует то что я как раз планировал сходить в банк и поменять карточки.

     

    Урок усвоен. Больше я не буду полагаться на порядочность незнакомых мне людей. Уж извините. 

    166/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SekaJr, ну ты даёшь, погугли основные разводки, а то все-таки в покер играешь, много транзакций совершаешь, подобное должен сходу чуять.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, интересные изменения и неплохой результат! Молодец!

     

    Будет время, расскажи про PokerBros и как ты там оказался )

     

    Удачи в августе!

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного фото с июльской поездки за город. Природе не нужно быть особенной что бы быть красивой. 

     

    167/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 18 19 20 21 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.