Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
117,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39 40 41
  • Вот как вы это делаете, находите себя какую-то скучную дрочь-кабалу на микросах в фондах, который еще ставит тебя в рамки по профиту/дистанции и не смотрит на винрейты. Фонды то понять можно, он гребут не качеством, а количеством, таких лошадок у каждого по несколько десятков если не сотен. 

     

    Никсон да соберись ты уже, подумай где ты себя видишь, как туда прийти, где взять ресурсы на это. Ну к 30 годикам с голой жопой, то нельзя быть. Знаю людей, которые работают на основной работе, еще и в покере наживают - назовем их консерваторами, не хотят рисковать потерей комфорта ради больших заработков. Знаю также людей, которые сидят на фул бекинге в "убежище" у родителей и друзей, назову их распиздяями потому что потребности закрыли другие, а они играют на выстрел вдруг пойдет. У меня так брат играл 5 годков, его спонсировали я и родители, в один момент я простил ему 5знак и сказал больше ко мне по фин вопросам не обращайся и родители тоже только продукты подвозили, ни тебе в бар не сходить ни кальян покурить. Через месяц буквально пошел работать в такси, еще через 3 месяца через друзей устроился в гос контору на хорошую работу. Через 2 года ушел из конторы и возглавил переговорный отдел айтишки, охуенно себя чувствует и вспоминает то время, как страшный сон.

     

    Советую глянуть в чем ты реально хорош, вот с тем же братом я ему всегда говорил покер не твое, ты пиздлявый, ты умеешь произвести впечатление и договориться с любым, выбирай работу в которой твой скилл хорош.

    Года в покере вполне достаточно, чтобы понять твое это или нет и выйти уже на стабильные 1к в месяц.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А по каким критериям фонд выбирался? Куда возьмут? так это не подход.Я вот кучу инфы перелопатил прежде чем выбрать фонд в который вступить, условий лучше пока не встречал...

     Чего стоит хотя бы 350 туриков отыграть на ознакомление и не устраивает-можешь спокойно уйти.  Можно успеть оценить и инфу и подход и прочее...

    ITC даже не рассматривал....

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NachFin @ 04.03.23)  

    План был двигаться вместе, может так же по музыкальной теме, можно какая то рядовая обычная работа, но главное сообща.

    Т.е. никакого плана не было, закончилось все закономерно.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я так понимаю, там всё впопыхах делалось... какой уж тут план!

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проблема в том что ты не смог в казахстане получать удовольствие. Хотя там тебя и коньячком угощали и кальянчиком. Можно было найти там себе подружку навешать ей лапши что ты будущий Фил Айви итп  Значит не можешь обуздать свой нрав. Сомнительно что вернувшись на малую родину ты вдруг обретешь себя и начнешь получать удовольствие от жизни. Ну варик можно устроиться охранником на график 1/3 и совмещать с покером. Пока я бы такой план держал в голове.

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно что все на ТС накинулись, ему и так не прикольно, не дурак все понимает. 

    Думаю нужно жизнь налаживать с личной жизни. Источник отрицательной, разрушительной энергии идёт из семьи - жена, ребёнок, они на тебя в обиде и посылают тебе лучи гнева. Надо мириться. Извинись, покайся. Вернись к жене, дочери, перестань играть, хотя бы временно, найди работу. В семье все наладится и в жизни все наладится. Как говорят люди гор - мужчина без семьи, не мужчина.

    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (cardshot @ 04.03.23)  

    Да ладно что все на ТС накинулись, ему и так не прикольно, не дурак все понимает. 

    Думаю нужно жизнь налаживать с личной жизни. Источник отрицательной, разрушительной энергии идёт из семьи - жена, ребёнок, они на тебя в обиде и посылают тебе лучи гнева. Надо мириться. Извинись, покайся. Вернись к жене, дочери, перестань играть, хотя бы временно, найди работу. В семье все наладится и в жизни все наладится. Как говорят люди гор - мужчина без семьи, не мужчина.

    Год уже как "налаживает".

    Результаты на табло.

    Ему покайфу не брать ответственности и выехать на ком нибудь. И да он не дурак все понимает - его все устраивает.

    А все эти графоманские посты чуток успокоить себя что великая цель близка, ты правильно действуешь, вот только не везет и все мешают. Тренер дает плохой курс, диспа не дает победить хотя он явно убер сильнее всех своих оппонентов.

     

    И да жене его ой как повезло что пиявка разжала зубки и уверен у нее все будет тип топ.

     

    p.s. характеристика: Я не убил в себе до конца чувства ответственности за близких мне людей, но задрачивать себя свыше необходимого не буду.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • напишешь о проблемах-осудят.

    напишешь о победах- сглазят.

    Джипситим 

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 04.03.23)  

    есть пункт о том что в ITC Junior ты не можешь досрочно закрыть контракт до отыгрыша дистанции или профита, то да.

    Конкретно с такой формулировкой пункта нет. Есть пункты, в которых говорится о возможности в рамках первых 30  тестовых дней в одностороннем порядке уйти, или если досрочно умудришься набить 4к профита. В любом случае, варианты без рисков я лично пытался обсуждать с каждой из сторон, не вышло.

     

    Цитата (Ivikt @ 04.03.23)  

    Есть смысл написать руководству и попросить отпустить, объяснить ситуацию

    Может быть попробую, но честно, не видится мне эта попытка перспективной. Люди могут не увидить в моей ситуации ничего неординарного и в целом не рассмотреть это как какую то проблему.

     

    Цитата (Baffik @ 04.03.23)  

    Может стоить подумать что это просто не твоё?

    Ты должен гореть этим, просто как "рутина", не получиться ничего( 

     

    Думал, особенно на фоне периодов, когда откровенно не складывалось. На счет "горения", честно признаюсь тяжело как то здесь на себя примерить это. Нравится ли мне это дело? Ну да. Понимаю ли я, что придется въебывать? Ну разумеется. А как иначе, если замахиваться на развитие и успех. Может ли это превратиться в рутину? Да если посмотреть, просиживание задницы в кресле перед двумя мониками по 8-12 часов в день - как это может быть иначе, если не рутина. Наверное, любое дело, если отдаешь ему весь свой прайм тайм так или иначе превращается в некое подобие рутины. В ином случае - это просто хобби, которые являются только малой частью твоей жизни. Такой формат у меня уже был, возможно тогда я чувствовал себя гораздо комфортнее и лучше, чем сейчас, по ряду причин. Но если цель ставится уже более конкретная, как иначе к ней прийти, если не такими методами?

     

    Цитата (diamant @ 04.03.23)  

    находите себя какую-то скучную дрочь-кабалу на микросах в фондах, который еще ставит тебя в рамки по профиту/дистанции и не смотрит на винрейты.

    Своего банкрола у меня с сентября прошлого года для свободной игры от себя и по своему графику уже не было. Сейчас ему тем более не откуда появиться. Остаются варианты с фондами. Как иначе должен начинаться такой путь, если не со "скучной дрочь-кабалы на микросах"?. Я не знаю, если кто подскажет, буду благодарен. Моя проблема в том, что это дрочилово затянулось дольше моих ожиданий.

     

    Цитата (diamant @ 04.03.23)  

    Года в покере вполне достаточно, чтобы понять твое это или нет

    А как это вообще понять? Я понимаю, если человек лудик и на дистанции в принципе не выходит никогда в плюс - вот это реальная почва для выводов про "не его". В моем то случае, всегда играю в плюс, учусь, развиваюсь, пытаюсь. Но не выхожу все равно на высокие темпы развития, в то время как на форуме находятся кейсы про "с аби1 до аби 50 за полгода", условно говоря. Или может ух0, который пол года отыграл в 0, должен сделать вывод, что это него его? Где эта грань, между тем чтобы понять, что зря теряешь время, и тем, что нужно просто еще время и некоторое количество усилий. Не хотелось бы в очередной раз найти причины для того, чтобы сдаться. Уже был опыт, не понравилось и не гордился.

    Цитата (SamOleg @ 04.03.23)  

    А по каким критериям фонд выбирался? Куда возьмут? так это не подход.Я вот кучу инфы перелопатил прежде чем выбрать фонд в который вступить, условий лучше пока не встречал...

     Чего стоит хотя бы 350 туриков отыграть на ознакомление и не устраивает-можешь спокойно уйти.  Можно успеть оценить и инфу и подход и прочее...

    ITC даже не рассматривал....

    Я подавал тогда заявки во все фонды, которые только можно было. Отказали везде по причине отсутствия свежей дистанции за последние месяцы, кроме ITC. Проще говоря, выбора у меня особо не было.

     

    Цитата (Омг @ 04.03.23)  

    Т.е. никакого плана не было, закончилось все закономерно.

    Напомню, что это все происходило на фоне и в привязке ко всем известным мобилизационным событиям прошлого года. В ограниченных бюджетах речь про конкретные планы вполне себе и не могла идти, голова у многих была занята первым этапом - покинуть страну, это на тот момент казалось наиболее важным.

    Цитата (cardshot @ 04.03.23)  

    Источник отрицательной, разрушительной энергии идёт из семьи - жена, ребёнок, они на тебя в обиде и посылают тебе лучи гнева

    Если и есть какая то обида от бывшей жены, то происхождение у нее явно не от моих телодвижений последних пяти месяцев, мне проще это знать. Никаких лучей гнева нет и в помине.

     

     

    RoofOfTheWorld, какой еще год? Где ты столько насчитал. Твое видение картины как будто специально заточено под негатив ко мне. Не осуждаю, твое мнение. Но мое мнение таково, что ты заблуждаешься, особенно в деталях. Если ты прав, то выходит, что я в своих проблемах целиком и полностью ищу третьи факторы, что разумеется, не так. И тем не менее, получается, что тебе известен какой то ключ. Ну так расскажи, поделись, сделай доброе дело.

    252/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТС, а какие у тебя условия пакета? АБИ ведь вещь усредненная. Ты можешь грузить любые туники до определенного БИ или дают конкретную сетку?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YMDie, четырехступенчатая система, рост с аби 1,5 до 5,5. Рост дают по итогам тренировок по базе рук, смотрят винрейты, частоты и профит. По винрейтам и частотам хорошо иду, особенно по оценке первого тренера, все что надо было тогда исправить - исправил, улучшил. Но лики и недостатки все равно находятся в последующем, куда без этого. По итогу меня по ступеням повысили всего до аби 2,5, после этого не было достаточно профита по итогам месяца в отчетных периодах. Выклянчил в фонде себе немного нокаутов за 5,5 в разных румах, где то дали играть фризауты за 2. Конкретной сетки нет, ты сам строишь свою сетку на основе правил и ограничений пакета, что можно грузить, а что нельзя.

    253/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тебе так же как и мне известен этот ключ.

    Остановить это развлечение, которое стало тебе не по карману и пойти поработать.

    Ты играешь в минус парень. Почему? Потому что затраты на твои нужны покрывались сначала запасами, потом кредиткой, потом за счет добрых людей.

    Про школу, брось ее и все. Репутацию он боится замарать  У тебя жизнь горит. Ты ничего не украл, а просто как простачок подписал себе геморрой по контракту.

    Иди и заработай на банкрол на аби 2. Бля... на аби2  месяц по разгружать вагоны/потаксовать/да что угодно.

     

    Но нет! Это же насилие над собой! Работать! Харьтфу, какое мерзкое слово.

    Ведь кормят, курят, хату дают. Пусть этот кто дает и работает! Во дурак же  

    А я поразмышляю посижу, пофилософствую, попишу какие у меня правильные частоты и винрейты (на аби2)

    АБИ 2!!! 3 года!!! 

    Ладно скорее всего это полностью бесполезно, что я тут расписываю.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • RoofOfTheWorld, Только развлечением это было в прежние времена. Сейчас я пытаюсь сделать из этого что то серьезное. И если кто то считает, что я в подходе к этому делу обсираюсь где то, не вопрос, покажите где. Хотя именно для этого у меня и есть тренер, вроде как. Про минус по затратам, ну да, всрался, еще бы не всрался при таких вводных . Люди для того и учатся играть в покер, чтобы деньги делать, на сколько это возможно. Все что потратил тогда, должен отбить потом, иначе смысла нет и не было во всем этом. И то, что спустя 5 месяцев  что то не получается, может оказаться лишь временными трудностями. Я понимаю, если бы я вообще сидел на жопе ровно и ничего не делал, но это не тот кейс. 

    Про репутацию если ты не вкурил, это не какой то там условный страх перед хуевым комментарием под постом, это реальное препятствие для любой работы с другими фондами в будущем. Там только игра от себя будет возможной, а в условиях ограниченных возможностей по банкролу, только фонд по сути делает его бесконечным. Ты предлагаешь хуй забить на это, забью обязательно, когда откажусь от планов на покер на совсем.

    И с чего ты взял, что у меня жизнь горит? Горит она сейчас как раз таки у людей, которые в данный момент "там", и мы все знаем где. К слову, все страхи и опасности, которые побудили улететь тогда, они никуда не пропали, сейчас просто затишье. Очень много людей привыкли и к этому, уебались в фатализм и смирение, продолжив жить дальше, по сути ничего не став делать. Ну а я не стал, и пока еще нахожу себе причины, чтобы не поступить так же. Пока еще лелею в себе надежду, что остались вещи, которые от меня хоть как то зависят. Покер с его удаленкой и свободой может как раз решить эту проблему и оказаться выручалкой . Поэтому, пока еще, я буду пытаться. А твой рофл про 3 года меня не парит, еще бы я рубил капусту первые два года имея основную работу и недостаток времени, камон.

    254/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 05.03.23)  

    Ты играешь в минус парень. Почему? Потому что затраты на твои нужны покрывались сначала запасами, потом кредиткой, потом за счет добрых людей.

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 04.03.23)  

    Ему покайфу не брать ответственности и выехать на ком нибудь. И да он не дурак все понимает - его все устраивает.

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 04.03.23)  

    И да жене его ой как повезло что пиявка разжала зубки и уверен у нее все будет тип топ.

    Саня, это твой знакомый какой-то? Или жены может? Иначе я просто не понимаю этой хуерги. Тут в разных блогах выскакивают подобные, токсично всё зальют, как будто жизнь познали. Ну познал, так молодец. Но нахрена столько яда??? Или чел думает, что от его писанины ТС сразу раз, и каяться начнет? Я может ошибаюсь, но такое пишут люди, либо злые на весь мир, либо нездоровые психически.

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Bambrrr, нет, не знакомый) Мои знакомые подобным образом не общаются.

    255/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bambrrr, Я думал это я накручиваю себя, в какой блог не зайду везде желчь какая-то, в токсичной форме пытаются научить, или ваще обосрут на ровном месте

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bambrrr @ 05.03.23)  

    Саня, это твой знакомый какой-то? Или жены может? Иначе я просто не понимаю этой хуерги. Тут в разных блогах выскакивают подобные, токсично всё зальют, как будто жизнь познали. Ну познал, так молодец. Но нахрена столько яда??? Или чел думает, что от его писанины ТС сразу раз, и каяться начнет? Я может ошибаюсь, но такое пишут люди, либо злые на весь мир, либо нездоровые психически.

    В чем то ты прав. Наверное я в определенной степени либо зол, либо нездоров, а может еще что то.

    Вот ты добр, ты помог и этому человеку, Slavnoslave, и наверняка еще большому количеству людей. Помог просто так. Не разбирая, заслуживает человек этого или нет. Это достойно.

    Я тоже много кому помог, правда не "бескорыстно", я всегда размышлял заслуживает ли человек помощи.

    Так вот автор этой темы по моему мнению паразит, который и пользуется безусловно добрыми людьми. Это мое мнение и я не боюсь его озвучить.

     

    Самое печальное, что ни он каяться не начнет, ни я не оставлю надежду что кто то станет лучше просто потому что я его об этом попрошу.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 05.03.23)  

    Так вот автор этой темы по моему мнению паразит, который и пользуется безусловно добрыми людьми

    Ну так может ты накинешь тех самых "тригеров", которые у тебя сложили такое впечатление? Мне просто самому любопытно. 

    Или может тебе где то показалось что я у Бамбра в КЗ на шее каким то образом сидел? Или может я сам не помогал ему на его просьбы, когда требовалось. Ну спроси у него сам, не стесняйся.

    И что ты знаешь о том, как строилась с моей бывшей женой домашняя экономика, что ты назвал меня пиявкой? Где то свечку может держал в моменте, где я в куртке десятилетней давности отстегивал ей бабки с зарплаты на очередную хотелку? Может конкретную сумму знаешь, которую я ей и ребенку оставил перед выездом, которую она легко могла растянуть на 3-4 месяца, но умудрилась проебать за два?

    Нет, ты наверняка нашел тех людей, которые мне сейчас помогают и мозгом полностью поддерживают ту форму деятельности, которую я сейчас имею. Но тогда они бы тебе сказали, что им вообще не проблема оказать такую помощь, просто мелочь.

    Что тебя конкретно раздражает? Что какой то незнакомый тебе человек заварил кашу, не справился с ней, но все еще ищет способы, возможности и выходы? То, что предлагаешь мне сделать ты, я всегда успею в любой момент, но это уже будет не столько выход, сколько простой возврат к истокам, откат, всё зря. Но до этого момента хотелось бы все таки довести этот путь до какого то логичного конца. Не оттягивать этот конец, который тебе кажется единственным, а работать над благоприятным исходом. А тебе бы я пожелал поработать над восприятием текстов и посылов в них, а то извлекаешь ты из них свои смыслы, которые за незнанием деталей могут отличаться от реального положения дел.

    Сообщение отредактировал NachFin - 5.3.2023, 19:55
    256/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 05.03.23)  

    Самое печальное, что ни он каяться не начнет, ни я не оставлю надежду что кто то станет лучше просто потому что я его об этом попрошу

    Друг, я не знаю как тебя по имени, по этому обращусь так. Я недавно у себя в блоге написал пост о вот такой вот "помощи". Она нахер не нужна. Лучше никто и ничто не станет. К сожалению или к счастью. А тратить на это силы и нервы - лишнее это. Сам я это пережил и пересмотрел. 

    Цитата (NachFin @ 05.03.23)  

    Или может тебе где то показалось что я у Бамбра в КЗ на шее каким то образом сидел? Или может я сам не помогал ему на его просьбы, когда требовалось. Ну спроси у него сам, не стесняйся.

    Не сидел, подтверждаю🤣

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 05.03.23)  

    Так вот автор этой темы по моему мнению паразит, который и пользуется безусловно добрыми людьми. Это мое мнение и я не боюсь его озвучить.

    Вот такое больше всего и бесит - незнакомый человек, почитав чей то блог, выхватив пару мыслей из общего контекста, представив ситуацию как ему самому видится, а не как оно на самом деле, записывает другого незнакомого человека в личные враги. А если не во враги, то как минимум начинает испытывать неприязнь. На пустом, сука, месте. Я понимаю тех, кому Саня бы в реале "на голову срал". Тогда да - заходи и сри в ответ. Но вот так вот... Я хз

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • NachFin, Не оправдывайся. Сам написал, что тебе стало все равно на мнение посторонних людей. По себе знаю, что я оправдывают когда понимаю, что я в чем то не прав.

    Видишь ты почему то сам думаешь что "сидел на шее у Бамбра" я лишь написал что он тебе помог в чем то.

    Про жену и "их хотелки и глупости" я как и ты испытывал на себе не раз, это классика. Правда ты зачем то вспоминаешь прошлые заслуги. Если бы ты написал. несмотря на мои личные трудности я послал Nденег чтобы моя дочурка не испытывала неудобств. Я и бы рта не раскрыл.

    Заварил кашу, да отлично красавец, но ты сейчас не ищешь выходов. Зациклился на конюшне. Притом ты явно не доволен ей, не научили стать топрегом мягко говоря. Тебе точно 30+? на тебя похуй в этой конюшне (как и в 90процентах случаях), ты одна из тысяч лошадок. Ты наколупаешь им 500 долларов за год и нормально, нет затрат на тебя особых (а ты еще и честный значит мизер рисков по деньгам). Ты что в первый раз с таким сталкиваешься? Да это сплошь и рядом в высоко конкурентной среде. Можно и самому без конюшен добиться успеха. 

    Я не отговаривал бросить тебя твою мечту, отнюдь. Наоборот вперед - удачи. Просто ты действуешь максимально ужасно.

    Ну реально не юноша же 19 лет который насмотрелся стримов и ворвался в покер лакшери лайф (по доллару).

    Почему я тебе это все пишу? Да из-за эмпатии. У меня нет к тебе ненависти или злобы. Только недоумение как может взрослый мужчина "заварив кашу" продолжать лезть в дерьмо все глубже и глубже, хотя ситуация довольно легкая и решаемая. 

     

    А Bambrrr,у и тем кто тебя "поддерживает" я могу сказать только одно пока вы поддержали его где то пострадал не дождавшись тот кто действительно нуждался. (утверждение понимаю субъективное и с большой долей моего когнитивного искажения). Вы молодцы, вы действительно безусловно добрые и хорошие люди.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
802 поста
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.