Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
117,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 41
  • NachFin

    с такой "метой", тогда, в этом дневнике мне можно вообще ничего не писать)

    я тебя поддержать пытался и призывал не отчаиваться на собственном примере) 

     

    Одно дело, когда тебе говорят: "Не ной, всё будет ок." или "ууу, мне тоже не везёт, гсч подкручен" и т.д..

     

    А другое, когда говорят: "Я тоже через такое проходил, вот примеры, меня отпустило и тебя отпустит, не отчаивайся"

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NachFin @ 12.10.21)  Цитата (NachFin @ 30.10.21)  

     

    Недавно писал здесь, что вписался в один "конкурс" от одного известного стримера (подсказка - создателя фонда по совместительству). Пару дней назад узнал, что я в тройке как минимум финалистов, а может уже и точных участников финальных выпусков по результатам отбора.

     

     

    А еще расстроили новости про конкурс, о котором я ничего конкретного не говорил, но намекал. Походу, меня бороднули из за расстояния до моего города. 

    Я бы не расстраивался по вероятной халяве, которая назревала, но черт меня побери, нахуя было заявлять в анонсах, что "готовы выехать в любую точку"???

    И так живу в жопе этой проклятой страны, пытаюсь цепляться хоть за какую то возможность в условиях нехватки денег и времени. Даже у мальчиков гоняющих мячик на Бразильских фавелах и то видать, шансов больше на успех.

     

    Ну короче собственно, вот, релиз случился, можете посмотреть топ контент от FanFarm. Моя моська в третьей по счету заявке.

    Краткая суть для ленивых. Парни запустили что то вроде конкурса, с отсылками к всем известному шоу "Тачка на прокачку", только речь теперь про рабочее место для покерных сессий. Заявки на участие в конкурсе отправлялись в формате видео, 50 заявок, в финальную стадию взяли 12. 

    Помню, как искал камеру у друзей, штативы, искал ракурсы в городе, три раза перемонтировал проект. В первой версии даже была задумка дубляжа на язык из Симс, короче то что получилось, то получилось. Странно, что парни посыл концовки не выкупили ну да ладно, в целом то вижу - понравилось. Эх...чертов Уссурийск...

    Интересно будет посмотреть вторую часть.

     

    Как вам в целом формат, выпуск, идея?

    Сообщение отредактировал NachFin - 24.11.2021, 17:45
    135/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NachFin @ 24.11.21)  

    Ну короче собственно, вот, релиз случился, можете посмотреть топ контент от FanFarm. Моя моська в третьей по счету заявке.

    Краткая суть для ленивых. Парни запустили что то вроде конкурса, с отсылками к всем известному шоу "Тачка на прокачку", только речь теперь про рабочее место для покерных сессий. Заявки на участие в конкурсе отправлялись в формате видео, 50 заявок, в финальную стадию взяли 12. 

    Помню, как искал камеру у друзей, штативы, искал ракурсы в городе, три раза перемонтировал проект. В первой версии даже была задумка дубляжа на язык из Симс, короче то что получилось, то получилось. Странно, что парни посыл концовки не выкупили ну да ладно, в целом то вижу - понравилось. Эх...чертов Уссурийск...

    Интересно будет посмотреть вторую часть.

     

    Как вам в целом формат, выпуск, идея?

    тебе нужно контент пилить) есть скилуха и чувство гармонии в кадре)

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NachFin @ 30.10.21)  

    Октябрь, я тебе всю кабину разнесу в хлам в ноябре 

    136/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Пост будет длинный, в нем много эмоций, впечатлений. Как обычно, многие ничего интересного для себя не откроют, кому то все же будет любопытно, но я не хочу стесняться писать о вещах, через которые многие давно прошли, а для меня это всё как первый секс, первая рюмка горячительного, первая драка. Потому что, это мой дневник, мой путь, однажды я буду перечитывать сам свой текст с умилением, надеюсь.

     

    Начнем вот с чего. Реакция на первый выпуск отбора заявок "Рабочее место на прокачку" не заставила себя долго ждать. Я вижу много лестных отзывов в пользу моей заявки, больше чем по остальным участникам. Это приятно, немного радует, даже не смотря на заранее известный результат. Кроме плюсовых комментов, на меня обратил внимание человечек с ФанФарма (далее - Hero), играет аби 20-25, уже забыл точное число. Предложил мне абсолютно бесплатный разбор базы, не могу сказать, из каких побуждений, но вероятно это просто добрый жест в сторону работяги микролимитной помойки, может моя заявка вдохновила человека на помощь. Под конец моей вчерашней сессии мы созвонились в дискорде, до этого я скинул ему всю свою базу по PartyPoker`у за всё время. Признаться, я думал что его помощь выразится в не более чем написании текста на 10-15 строк с указаниями на лики, цифры, частоты. Но, получилась вполне себе целая голосовая тренировка, с разборами частот на примере конкретных раздач, конспектированием. И это я еще не отзанимался в фонде по тренировке, выигранной в хомке Lorem`а. Моя первая, мать его, тренировка, еще и бесплатная! Счастья - полные штаны. Но так было по началу...гифка ниже прекрасно опишет, что Hero сделал с моей базой морально  

    Моя игра была разнесена в пух и прах. Да, я и до этого много раз читал в дневнике оценку своей игры в сторону "Нитяра ебучая", много видел примеров более открытой и агрессивной игры. Но, по причине какого то, возможно,  излишнего самолюбия и высокомерия не предавал этому значения. Для меня эта параллельная вселенная выглядела примерно в таком тезисе: "Они - высокомерные ебачи с манией красной линии, а я - спокойный тайтовый регчик с размеренной и спокойной игрой". После тренировки тезис в моей голове не перестает повторяться по новой формуле: "Они - зарабатывающие на современной тенденции поля реги, а я - слабоплюсующий обапел в турнирах за 1$". Почему такой вывод? Потому что, Hero не просто мне показал циферки в попапах, он мне показал раздачи в которых эти циферки оправдываются, показал винрейты в этих действиях, показал фолды на такие мувы. Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать. Всё, что было до этой трены - страх и переоценка людей, против которых я играл. 

     

    Не буду конкретно разбирать здесь то, что было показано мне на трене. Но, обозначу некоторые интересные вещи, интересные только для меня, само собой, для тебя, дорогой читатель, прочитанное здесь может оказаться "обычным четвергом".

     

    1. Открывашки и ренджи. Да, я много раз слышал и видел на стримах, открытых тренах,  про 20% опена с UTG и 60% с BU. Но в голове сидела где то услышанная мысль, что денег в таких широких опенах особо нет, от сюда и важность таких частот то же сводится к минимуму. В трене же, мне наглядно показали, что деньги там есть, и пропускать подобные приколы скорее будет недобором, чем малозначительным отступлением. 

    2. Изолейты. До тренировки мои изолейты казались мне более чем достойными и частыми. Оказалось  - "х@# там плавал на катамаране", как говорил один мой старый знакомый. Надо изолить еще наглее и шире, большими сайзами, очень много фолдов показывает лимповое поле. Перекрутили на изол? Да и хрен с ним - выкинул, чаще не будут ни фига перекручивать. Заколили после - не беда, аккуратно сливаемся с мультипота если в него попали и не попали в доску, в раздаче 1 на 1 разваливаем оппа постфлопом.

    3. Трибеты. Та же песня, что с изолами. Сводим все к тому, чтобы остаться в раздаче 1 на 1 с кем либо, делаем шире, наглее, смелее. Вся эта шобла-ёбла сводится к одному единому результату - выбиваем из раздачи игроков, играем один банк с одним оппонентом, забираем фишки.

    4. Пробеты и блокбеты. Увеличиваем частоты, очень много фолдов на крупные ставки по риверу, как продолжение небольшой ставки на терне. Не бояться доблефовывать, ключ удачного блефа в сайзингах и ранаутах. Наконец то сложилось хоть какое то концептуальное понимание, какие ранауты для нас хорошие, какие плохие.

    5. Донкбеты. Самое главное открытие проведенной со мной трены. Не буду писать конкретные цифры, но скажу, что данный показатель разнился между моим и Hero - в 10, СУКА, РАЗ! И там то же, оказались деньги, винрейты. 

     

    К окончанию тренировки, которую я, само собой, записывал, я уже откровенно клевал носом, на часах было пол второго ночи. По настроению - я бы слушал еще и еще, но нужно было ложиться спать, чтобы живым встать на работу. И все же, заснуть после окончания звонка в дискорде я не мог еще пол часа, точно. 

    Не мог выкинуть мысли из головы: "Что со мной только что произошло?", "Как теперь, блять, жить со всем этим?", "Неужели я все это время плюсовал не благодаря, а вопреки?", "Как мне теперь  быстро перестроить свою игру?", "Есть ли вероятность, что я могу совершить ошибку, поменяв стратегию?".

     

    Мне и сейчас все эти мысли не дают покоя. Я ни в коем случае не отрицаю компетентность Hero, мне очень понравилось занятие, я, перед тем как принять его предложение просмотрел весь его дневник, посмотрел Шарк, убедился в том, что человек зарабатывает. Но, поймите меня правильно. Я всё это время задрачивал просмотры Фединых открытых трен, Димы spr, стримов, то как Федя катал микролимитные сессии. Я точно скажу, я не видел в их опенах, раздачах, действиях ничего из того, что мне показал Hero на тренах, ни J10o с UTG, ни частых пробетов по терну, ни трибетов с AJo в ЕР против ЕР,  я не видел этого, хоть убейте. Мне все это время казалось, что я более менее близко катаю к тому, как катают они. Но почему тогда, я уже год дрочу банкрол на РР в диапазоне 200-500$? Почему мой друг в реале, который катает примерно такую же страту имеет уже 1000$? Почему парни, которые играют страту, предложенную Hero, имеют уже по 5-6к $, а то и более денег на счетах в румах? В голове сейчас происходит просто невероятнейший диссонанс. Все это время я был уверен, что до abi 10  а может и 20 можно вполне себе катать тайтовую страту и плюсовать своих американских президентов, много где слышал и читал подтверждение данной мысли. Да я и сейчас, при желании смогу найти цитаты под это. Но вопрос теперь в другом. Как много и часто я буду зарабатывать с такой стратой? Может именно такой подход был все это время причиной очень медленного прогресса.

     

    Решил, что поступлю следующим образом. Мне еще предстоит бесплатная тренировка в ФанФарме, выигранная в хомке Феди. Я понятия не имею, что меня ждет на такой тренировке. Хочу посмотреть и узнать, какую инфу мне предложат на ней, на сколько будут разниться данные, которые мне попробуют вбить в мою башку с теми, которые я получил этой ночью. После - попробую принять сбалансированное решение. То, что мне однозначно придется после всех этих трен менять свою игру в сторону расширения на префлопе и агрессии на постфлопе, это однозначно. Осталось теперь выяснить, в какой сбалансированной степени я хочу это сделать. Мне мало иметь на аби 1,5 общий винрейт 6бб за 2к дистанции, надоело, пора идти дальше и развиваться.

    137/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • NachFin, недавно похожие чувства испытывал, хотя на префлопе у меня уже было более менее сносно, а вот постфлоп-мрак. С первой же сессии начал поливать со всех шлангов, по итогу: винрейты подросли, красная повеселее стала, и что самое главное - получаю все больше и больше удовольствия от катки. Так что пробуй. Не пожалеешь)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И снова эмоции, теперь уже строго положительные, без сомнений, в продолжение к предыдущему посту.

    Че было после трены. В пятницу я решил не запускать полноценную сессию, а только запустить один тестовый турик, чтобы опробовать новую инфу. По началу ничего толком не выходило, что то делал не так и не туда. Но по итогу, то ли по воле диспы, то ли по воле еще чего, топ-4 все таки занял, наиграл х16 от байина. Не придал особого значения.

     

    Сегодня днем еще раз пересмотрел запись трены, с намерением отыграть сессию в привычной загрузке. И, о боги! Это было просто здорово!

    По списку, что изменилось:

    1) Я перестал чувствовать, что попадаю в призы по воле только лишь удачного выставления. Раньше типичная картина выхода для меня в ИТМ выглядела в выигрыше монетки с парой или при хуевом коле от фиша. В эту же сессию, с новой установкой в голове, я собирал фишки как свинья, жадно и нагло, я уже не переживал как выйти в ИТМ, я переживал как еще с большее жирным стэком выйти на финалку;

    2) У меня стало меньше выставлений, за счет поддержания стэка, не нуждающегося в пушах рестилом и т.п. Стало понятно, почему реги повыше говорят, что красная понижает диспу;

    3) Просто стало приятно играть, че не говори, саксесы в блефах свою роль играют на настроение, хоть и не значительно.

     

    Я был много в призах, у меня было три финалки. Черт побери, я наконец то вышел в финалку нокаутов на ГГ за доллар, впервые за все время.

    Согласился на сделку в этом турике просто ради опыта, стало интересно, а оно вообще надо в нокаутах или нет, так и не вкурил. Нам всем назначило по 20+ призовых в 3максе, остальное походу мы могли добить нокаутами друг с друга. Кто опытнее подскажет, есть вообще смысл в сделках на финалках нокаутов? Подозреваю, что нет.

    Цитата (balwasik_19 @ 26.11.21)  

    Так что пробуй. Не пожалеешь)

    Всё как ты сказал 

     

    Так что братцы, мораль сей песни такова, адресую эту строчку коллегам, у которых то же здесь дневники, и кто, возможно, так же рефлексировал все это время по поводу своих успехов. Стримы - стримами, открытые трены - открытыми тренами, но тренировки с опытными регами, это гораздо более существенный буст к нашей игре на микросах. Мне повезло, урвал на халяву. Кто не собирается ждать удачного случая - не жалейте денег на занятия.

    Да, возможно у меня просто хороший ран, это понятно. Но сомнений нет, игра стала совсем другой, во всем.

     

    P.S. Обязательно вспомню про материальную благодарность для всех, кто уделял внимание моей игре и чему то учил по существу, когда выиграю Sunday. Заново задепать для этого на старзы не помешало бы.

    138/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NachFin @ 26.11.21)  

    Пост будет длинный, в нем много эмоций, впечатлений. Как обычно, многие ничего интересного для себя не откроют, кому то все же будет любопытно, но я не хочу стесняться писать о вещах, через которые многие давно прошли, а для меня это всё как первый секс, первая рюмка горячительного, первая драка. Потому что, это мой дневник, мой путь, однажды я буду перечитывать сам свой текст с умилением, надеюсь.

     

    Начнем вот с чего. Реакция на первый выпуск отбора заявок "Рабочее место на прокачку" не заставила себя долго ждать. Я вижу много лестных отзывов в пользу моей заявки, больше чем по остальным участникам. Это приятно, немного радует, даже не смотря на заранее известный результат. Кроме плюсовых комментов, на меня обратил внимание человечек с ФанФарма (далее - Hero), играет аби 20-25, уже забыл точное число. Предложил мне абсолютно бесплатный разбор базы, не могу сказать, из каких побуждений, но вероятно это просто добрый жест в сторону работяги микролимитной помойки, может моя заявка вдохновила человека на помощь. Под конец моей вчерашней сессии мы созвонились в дискорде, до этого я скинул ему всю свою базу по PartyPoker`у за всё время. Признаться, я думал что его помощь выразится в не более чем написании текста на 10-15 строк с указаниями на лики, цифры, частоты. Но, получилась вполне себе целая голосовая тренировка, с разборами частот на примере конкретных раздач, конспектированием. И это я еще не отзанимался в фонде по тренировке, выигранной в хомке Lorem`а. Моя первая, мать его, тренировка, еще и бесплатная! Счастья - полные штаны. Но так было по началу...гифка ниже прекрасно опишет, что Hero сделал с моей базой морально  

    Моя игра была разнесена в пух и прах. Да, я и до этого много раз читал в дневнике оценку своей игры в сторону "Нитяра ебучая", много видел примеров более открытой и агрессивной игры. Но, по причине какого то, возможно,  излишнего самолюбия и высокомерия не предавал этому значения. Для меня эта параллельная вселенная выглядела примерно в таком тезисе: "Они - высокомерные ебачи с манией красной линии, а я - спокойный тайтовый регчик с размеренной и спокойной игрой". После тренировки тезис в моей голове не перестает повторяться по новой формуле: "Они - зарабатывающие на современной тенденции поля реги, а я - слабоплюсующий обапел в турнирах за 1$". Почему такой вывод? Потому что, Hero не просто мне показал циферки в попапах, он мне показал раздачи в которых эти циферки оправдываются, показал винрейты в этих действиях, показал фолды на такие мувы. Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать. Всё, что было до этой трены - страх и переоценка людей, против которых я играл. 

     

    Не буду конкретно разбирать здесь то, что было показано мне на трене. Но, обозначу некоторые интересные вещи, интересные только для меня, само собой, для тебя, дорогой читатель, прочитанное здесь может оказаться "обычным четвергом".

     

    1. Открывашки и ренджи. Да, я много раз слышал и видел на стримах, открытых тренах,  про 20% опена с UTG и 60% с BU. Но в голове сидела где то услышанная мысль, что денег в таких широких опенах особо нет, от сюда и важность таких частот то же сводится к минимуму. В трене же, мне наглядно показали, что деньги там есть, и пропускать подобные приколы скорее будет недобором, чем малозначительным отступлением. 

    2. Изолейты. До тренировки мои изолейты казались мне более чем достойными и частыми. Оказалось  - "х@# там плавал на катамаране", как говорил один мой старый знакомый. Надо изолить еще наглее и шире, большими сайзами, очень много фолдов показывает лимповое поле. Перекрутили на изол? Да и хрен с ним - выкинул, чаще не будут ни фига перекручивать. Заколили после - не беда, аккуратно сливаемся с мультипота если в него попали и не попали в доску, в раздаче 1 на 1 разваливаем оппа постфлопом.

    3. Трибеты. Та же песня, что с изолами. Сводим все к тому, чтобы остаться в раздаче 1 на 1 с кем либо, делаем шире, наглее, смелее. Вся эта шобла-ёбла сводится к одному единому результату - выбиваем из раздачи игроков, играем один банк с одним оппонентом, забираем фишки.

    4. Пробеты и блокбеты. Увеличиваем частоты, очень много фолдов на крупные ставки по риверу, как продолжение небольшой ставки на терне. Не бояться доблефовывать, ключ удачного блефа в сайзингах и ранаутах. Наконец то сложилось хоть какое то концептуальное понимание, какие ранауты для нас хорошие, какие плохие.

    5. Донкбеты. Самое главное открытие проведенной со мной трены. Не буду писать конкретные цифры, но скажу, что данный показатель разнился между моим и Hero - в 10, СУКА, РАЗ! И там то же, оказались деньги, винрейты. 

     

    К окончанию тренировки, которую я, само собой, записывал, я уже откровенно клевал носом, на часах было пол второго ночи. По настроению - я бы слушал еще и еще, но нужно было ложиться спать, чтобы живым встать на работу. И все же, заснуть после окончания звонка в дискорде я не мог еще пол часа, точно. 

    Не мог выкинуть мысли из головы: "Что со мной только что произошло?", "Как теперь, блять, жить со всем этим?", "Неужели я все это время плюсовал не благодаря, а вопреки?", "Как мне теперь  быстро перестроить свою игру?", "Есть ли вероятность, что я могу совершить ошибку, поменяв стратегию?".

     

    Мне и сейчас все эти мысли не дают покоя. Я ни в коем случае не отрицаю компетентность Hero, мне очень понравилось занятие, я, перед тем как принять его предложение просмотрел весь его дневник, посмотрел Шарк, убедился в том, что человек зарабатывает. Но, поймите меня правильно. Я всё это время задрачивал просмотры Фединых открытых трен, Димы spr, стримов, то как Федя катал микролимитные сессии. Я точно скажу, я не видел в их опенах, раздачах, действиях ничего из того, что мне показал Hero на тренах, ни J10o с UTG, ни частых пробетов по терну, ни трибетов с AJo в ЕР против ЕР,  я не видел этого, хоть убейте. Мне все это время казалось, что я более менее близко катаю к тому, как катают они. Но почему тогда, я уже год дрочу банкрол на РР в диапазоне 200-500$? Почему мой друг в реале, который катает примерно такую же страту имеет уже 1000$? Почему парни, которые играют страту, предложенную Hero, имеют уже по 5-6к $, а то и более денег на счетах в румах? В голове сейчас происходит просто невероятнейший диссонанс. Все это время я был уверен, что до abi 10  а может и 20 можно вполне себе катать тайтовую страту и плюсовать своих американских президентов, много где слышал и читал подтверждение данной мысли. Да я и сейчас, при желании смогу найти цитаты под это. Но вопрос теперь в другом. Как много и часто я буду зарабатывать с такой стратой? Может именно такой подход был все это время причиной очень медленного прогресса.

     

    Решил, что поступлю следующим образом. Мне еще предстоит бесплатная тренировка в ФанФарме, выигранная в хомке Феди. Я понятия не имею, что меня ждет на такой тренировке. Хочу посмотреть и узнать, какую инфу мне предложат на ней, на сколько будут разниться данные, которые мне попробуют вбить в мою башку с теми, которые я получил этой ночью. После - попробую принять сбалансированное решение. То, что мне однозначно придется после всех этих трен менять свою игру в сторону расширения на префлопе и агрессии на постфлопе, это однозначно. Осталось теперь выяснить, в какой сбалансированной степени я хочу это сделать. Мне мало иметь на аби 1,5 общий винрейт 6бб за 2к дистанции, надоело, пора идти дальше и развиваться.

    Те же ощущения были после трены, которую мне посчастливилось тоже получить бесплатно. Такой фарш в голове был - взрыв мозга! Удачи в выстраивании новой страты!

    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NachFin @ 26.11.21)  

    Как много и часто я буду зарабатывать с такой стратой? Может именно такой подход был все это время причиной очень медленного прогресса

    Попроси у хиро вырезки-фильтры (ресерчи) ев со школы по действиям, которые тебе кажутся ,,не тем,, - дабы показал сколько ев в этом действии показывает школа, а сколько ев в другом действии показывает школа, и твою вырезку где у тебя столько-то ев с твоим действием.

     

    Цитата (NachFin @ 26.11.21)  

    и J10o с UTG, ни частых пробетов по терну, ни трибетов с AJo в ЕР против ЕР,  я не видел этого, хоть убейте

    Пример:

     

    Он показывает все действия (ставит фильтр) где игроки школы с АJо на (EP1 делают 3бет вс EP) = сколько на дистанции игроки школы показали ев в таком действии и сравнивает это ев 3бета с фолдом или колом (где игркои школы нажали фолд, нажали кол). И на основании этого делаешь выводы о плюсовости действия.

     

    Мне такой подход помог напрочь убрать сомнения в том, что дают на тренировках. Не знаю поделится ли он информацией, но это выступает типа ,,доказательством,, (я так думаю) тех моментов, что у тебя вызывают сомнения

     

    - а надо ли опенить JTo? надо ли 3бетить AJo, надо ли и так до бесконечности - смотрите ев действий и сравниваете. В идеале еще смотреть как делает ГТО. Если одинаковое ев в 2-3х действий = выбирай под себя то действие, которое больше тебе нравится.

    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, я думаю мне уже вряд ли "по басятскому подгону" предоставят такую инфу. Мне бы хвалить Зевса, или кого там положено, что вообще "по братски" в мою сторону кто то сделал шаг на бесплатную трену, и хоть что то показал.

     

    У меня есть примерный перечень оставшихся вопросов, завтра в 13:00 по МСК (у меня это 20:00) назначена выигранная трена с дискорде с человеком из ФФ, посмотрим что он мне покажет и ответит.

    139/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • у кого треню брал и по чем?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Fazar, в том и дело, что ни по чем. Первую получил как "благотворительность", вторую выиграл в турике.

    140/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NachFin, интересно страты которые предложил тренер основаны на ресерче поля? Все же выглядит достаточно странню открывать JTо  с утюга в таком случае нам нужно частенько пробареливать 3 улицы блефом. Хотя не удивлюсь если это +ев на низких лимитах. Другой вопрос научится понимать в какие именно структуры нам нужно так барелить. Мой опыт говорит о том что любители  слишком привязываются к своим рукам и не готовы выбрасывать, поэтому такая игра в основном против регов будет иметь смысл, а для этого нужно либо играть со ста той либо шаркскопить игрока что бы понимать кто перед тобой. С другой стороны мой опыт может быть очень субьективен, и на еделе окажется что и против фишей мы получим достаточно фолдов на 3 барель что бы эта затея была хороша. 

    Это прикольное ощущение после трени что все что ты делаешь нужно исправлять, но появляется очень много вопросов на которые что бы ответить нужно брать еще тренировки

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самый приятный месяц в этом году, богат на события, плюшки, подарочки, и прочие ништяки. 

    Только что отзанимался на трене от ФанФарма, инфы было еще больше, много уточнений, разборов, ответов на заранее подготовленные мной вопросы, короче говоря, всем советую, тренируйтесь в ФФ 

     

    Туриков за ноябрь вышло даже чуть больше чем за октябрь, хотя казалось, что в октябре я горбатил усердней, видимо увеличение загрузки с 14 до 16 туриков за вечер сыграли свою роль. В то же время, в ноябре у меня из за оканчивающихся турниров в час и два часа ночи бывали дни неприятного недосыпа.

     

    Декабрь, что обидно, выйдет по ожиданию совсем тухлый, хотя посмотрим. 14 числа кладусь во Владивостоке на операцию, в челюстную хирургию, будут зашивать выход в гайморову пазуху через десну в том месте, где удаляли сразу два зуба. Сколько там продлится госпитализация, вообще никакого понимания.

     

    Настроение отличное, наконец то покерный движ мне приносит максимальные кайфы, а не вот это вот "Раз в месяц занес, отбил минус и плюсанул 14$".

     

    Цитата (Fazar @ 30.11.21)  

    интересно страты которые предложил тренер основаны на ресерче поля? Все же выглядит достаточно странню открывать JTо  с утюга в таком случае нам нужно частенько пробареливать 3 улицы блефом

    Я короче перегнул там, сегодня на трене Симпл показал там JT с очень маленьким весом, так что можно не открывать, не ошибка.

    141/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • утг 50ББ стеки открытие по симплу

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fazar

    Я хз, на трене показали вот так, вес "милипиздрический".

    142/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NachFin @ 30.11.21)  

    Fazar

    Я хз, на трене показали вот так, вес "милипиздрический".

    на самом деле все это не так важно как игра  на лейт позициях и сб-бб, там все деньги

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вторая часть отбора заявок "Рабочее место на прокачку". Есть у меня определенная заинтересованность, чтобы этот формат набрал просмотры и лайки 

    143/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NachFin, да ты и без того топ-1 должен брать

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NachFin, привет! Почему старзы не играешь? 

    Видео у тебя получилось хорошее.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 15 16 17 36 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.