Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • кукс, интересно, они получают какой-то % средств от тех, кто в итоге забивает на все и оставляет свои деньги? 😁

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 26.06.21)  

    кукс, интересно, они получают какой-то % средств от тех, кто в итоге забивает на все и оставляет свои деньги? 😁

    Брателло. Если ты способен без крови оставить свои нажитые несколько тысяч ойра, то тебе либо к врачу, либо канонизироваться.  

    498/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 25.06.21)  

    Там походу несколько служб поддержки. У каждой своя верс

    Довыебывался    

    Там, блядь, ТРИ поддержки. Пока я вяло лаялся с двумя первыми, подключилась грант поддержка. Сразу расставили все точки над и, запятые после что и вообще объяснили кому куда идти.  

    Я просто выложу цитаты. По контексту ясно где я.

     

    Здравствуйте!

    Ваш последний запрос был отклонен, так как у Вас нет депозита с аккаунта , на который выводите. Прошу Вас внести символический депозит перед тем как выводить.

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мои коллеги и я будем рады помочь. Всего вам доброго!

    С уважением,

    Это ответ на мою попытку вывести в крипту. Ок

     


    Сделал, как выписали, символический депозит. Все равно отклонили.

    И тут подключилась высшее правосудие... 

     

    Здравствуйте. Уведомляю Вас, что Ваш запрос на вывод средств посредством CryptoPay отклонен. Запрос на вывод средств необходимо совершать на то средство, посредством которого имеется основной депозит в нашу систему. Прошу Вас при совершении запроса воспользоваться системой Muchbetter.

    Ок. Думаем что мы самые умные и вопрошаем ..

     

    Обозначьте критерий ОСНОВНОГО депозита.

    И получаем наотмашь по ебалу. Сразу за все. За письма английского саппорта МатчБеттер к ним по поводу их криворуких уебанов. За дохуя пиздеж. За обещания хейта.

     

    (письмо удалили, ответ по памяти). Да, если вы сделаете депозит больше предыдущего, то этот способ ВОЗМОЖНО станет основным. Это не единственный критерий основного депозита. Их много, все на наше усмотрения. Сообщить мы их не можем.

    Бля. Феерично.    

    499/655
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (кукс @ 26.06.21)  

    Брателло. Если ты способен без крови оставить свои нажитые несколько тысяч ойра, то тебе либо к врачу, либо канонизироваться.  

    Я не говорю без крови, Старый, вот за эту бойню они и получают типа свой %, кто кого 😁

    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vernyandyann @ 26.06.21)  

    Я не говорю без крови, Старый, вот за эту бойню они и получают типа свой %, кто кого 😁

    Да хуй знает. Я эту тему протер с армянско подданными. Пока без конкретики, просто контуры обозначил. Они сильно удивились. Говорят, за такие шутки у них (в Армении в смысле) спрашивают строго. Одно дело ты на руки в каком то мутняке пихнул, это твоя боль. А если контора так обставилась (офшорная лица, партнерка Колоссуса, партнерка Пинакля) и при этом исполняет, это другой спрос. Она же для РФ нелегальная. Для Армении она даже очень легальная. Официальный офис у них в Ереване.

    Хотя может в чем то ты прав. Для обычного, среднестатистического игрока, это жопа. Ну мяукнет что то. Его отошьют, он на каком нибудь букрейтинге поплачет и все. С другой стороны, а хуле обычному игроку там делать то???

    Я же со своей точки зрения считаю и по своим возможностям. Ну матчбеттер вписался сам по себе (за что им респект и уважуха©). В пинакле я не ординарный игрок и на мое письмо по поводу вот таких вот партнеров точно обратят внимание. То же самое с Колоссусом. Опыт общения с конторами в английской юрисдикции у меня обширный. И как правильно подать ситуацию с их партнерами я знаю.

    Наконец банально зайти к ним IRL, в Ереване. И зайти не одному а с уважаемыми людьми.

    500/655
    Ответить Цитировать
    2
  • кукс, рядовой сотрудник поддержки же не знал, что затеял свою движуху с ветераном. Подключил коллег, они тоже не вывозят.

     

    А как теперь заднюю дать? Слабоумие и отвага, возможно их кредо по жизни. 

     

    Если до самых верхов дотянуться, до их руководства, возможно начальство ещё и благодарно будет, что им проблему обозначили и они могут её теперь решить спокойно, без разборок, судов и расследований или ещё чего-то, до чего дело может дойти из-за таких «работяг‎», которые не сообщают наверх, а вот так самостоятельность проявляют.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 27.06.21)  

    кукс, рядовой сотрудник поддержки же не знал, что затеял свою движуху с ветераном. Подключил коллег, они тоже не вывозят.

     

    А как теперь заднюю дать? Слабоумие и отвага, возможно их кредо по жизни. 

     

    Если до самых верхов дотянуться, до их руководства, возможно начальство ещё и благодарно будет, что им проблему обозначили и они могут её теперь решить спокойно, без разборок, судов и расследований или ещё чего-то, до чего дело может дойти из-за таких «работяг‎», которые не сообщают наверх, а вот так самостоятельность проявляют.

    Это кухня не так работает. Разумеется, при шухере, выставят крайним рядового саппорта. По принципу курятника (дерьмо всегда стекает на нижнего). 

    Но вообще сотрудникам всегда обозначают тренд на работу с клиентами. Либо регламентами, либо скриптами (зачастую это одно и то же). 

    Нормальный руководитель будет сливать нижнего в самом крайнем случае. Но, в этом бизнесе нормальных и так было не много. А после журавского (земля ему стекловатой) так вообще единицы.

    Выходить на верха? В данном конкретном случае не считаю что нужно. Вообщем то вопросы решаются. Пути конечно избираются максимально извилистые.

    Буду в Ереване, поспрашиваю конечно за владельцев/управляющих. Будет возможность, познакомлюсь. Но это так, на будущее.

    501/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vernyandyann @ 27.06.21)  

    А как теперь заднюю дать? Слабоумие и отвага, возможно их кредо по жизни.

    У них этот мув отточен до совершенства похоже   Начиная с 18-го числа они врубали заднею несколько раз. На холодных щах. Без извинений, компенсаций. По схеме - ну сука, повезло тебе в этот раз. Посмотрим повезет ли в следующий.    

    502/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 27.06.21)  

    из-за таких «работяг‎», которые не сообщают наверх, а вот так самостоятельность проявляют.

    По вопросу, когда они мои первый кэш аут запузырили на левый аккаунт в матчбеттере, очень похоже что ты и прав. Я попробую обычным языком описать как это было.

    Когда пошли вторые сутки моего депа, армянский саппорт ответил - разбирайтесь со своим банком. Я отписал в саппорт матчбеттер. Получил ответ - что никаких денег к вам не ходило. И попросили данные по транзакции. Я отправил запрос в вбет. Получил ответ и охренел. Там указан левый номер аккаунта матчбеттера. Указал на это саппорту вбета. Получил ответ в стиле - пошел нахуй, какой номер указал при реги на тот и отправили.

    Вот в этом моменте и есть прокол саппорта вбета. Депал то я с правильного номера. И как бы они потом объясняли почему деп был с одного номера а кэш аут сделан на другой?

    Но я хотел спать и решил что по утру буду рамсы сводить. А в это время в замке у шефа  саппорт матчбеттера сам написал этим кудесникам (мало того, отослал обратно сумму кэш аута) что они лохи. Видимо это и послужило освежающим ударом по ганглиям, которые неожиданно заработали.

    Критерий руководителя - компетентность выше чем у подчиненных (ну это в идеале). Они были в абсолютно проигранной ситуации. Ну не вписался бы саппорт матчбеттера, так я бы попросил данные по депу. И попросил бы объяснить, что происходит. Загнали себя сами. И сомневаюсь что руководство (хоть какого-то уровня) было в курсе такой дурки.

    503/655
    Ответить Цитировать
    1
  • После вчерашней пососной макаронии все уже запихали по квартире на португалов?  

    Так разозлился что хохдойчи в основное не наказали, что забыл доп время пихнуть тб и ушел к жене. Утром рез увидел  

    504/655
    Ответить Цитировать
    0
  • О вреде распиздяйства. Жутко хотелось спать. А футбол. Футбол то сам по себе хуй с ним, но там деньги.

    Еду в пуле пятерки. Еду хорошо, после двух предлагают выкуп сразу х2, но мне мало (ставка 12 евр, нах мне эти 24?). Первый матч хорваты, у меня 1х, потом лобовая франция и последним матчем лобовая германия. При 2-1 в испанцев я уже никуда не еду и рисунок игры печалит неимоверно. Ставлю будильник на 80-ю минуту, вырубаюсь. Просыпаюсь 3-2, я не еду. При том в полу сонном состояние мысль что шансы есть, ибо испанцы известные неудачники. Вообщем сплю дальше. 

    Итог вы знаете. После хорватских 33 я примерно посмотрел как шансы разложились, предлагали около 100 +\- 10. Продал бы? 100500% Два лобовых результат на оконцовку без возможности перекрыть францию (германия крылась следующим пулом) - я не играю такое. 

    Ну а по итогу, из-за этого распиздйского - лучше посплю, сасамба толстого мотылька  

    505/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Пара слов о первом матче сегодня. Датчане вышли из самой легкой группы. При этом умудрились проиграть там Финляндии. А это извините уровень С.Македонии, РФ и прочих Турций....  В плове им попался самый легкий соперник. Вообще, Уэльс в 16 лучших команд Европы смотрится диковато.

    Чехи, мало того что показывают хорошую, сбалансированную игру, еще и результат дают. 

    В чехах хорошее ожидание вижу

    506/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Не полный, ну какой есть, обзорчик по молодежи МЮ

    https://manutd.one/translations/9162-personalnye-itogi-sezona-chast-pervaja-trener-i-glubokij-rezerv.html

     

    И флюродросная статейка про Санчо

    https://manutd.one/articles/9171-chto-priobretaet-junajted-vmeste-s-dzhejdonom-sancho.html

    507/655
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, а че сам не пишешь?

    29/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 10.07.21)  

    кукс, а че сам не пишешь?

    А лень. Раньше либо за деньги (реже), либо на энтузиазме (чаще) писал. А теперь тупо лень. Для себя заметки делаю в оффлаине, мне достаточно.

    508/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока в ТОТОшках каникулы решил провести небольшой анализ того, что мы имеем в этом виде гемблинга.

    Марафон. 

    Самая солидная и с репутацией контора. Динозавр. Был динозавр-король (ФОН), но его убили. И что удивительно, толком не понятно с какой целью. 

    Это собственно все его плюсы.  

    Минусов очень много. Тиры тяжелые + растянуты на несколько дней. Пулы катастрофически маленькие (меньше только в БетСити). Вход очень дорогой (0.5 ойра)

    Мнение. Контора где играть не выгодно даже если кажется что тир сладкий. Если останутся единственными на планете, тогда стоит там играть.

    1хБет.

    Как не странно, но по посещаемости это то же динозавр. И репутация есть, только не такая как у МФ. Но есть   По слухам (частично подтвержденным) туда ушло большинство братвы с тотошки ФОНа. 

    Плюсы и минусы. Все по среднему. Тиры легче чем в МФ, но так же растянуты. Бывает аж на 4 дня. Дорогой (50 р.) Пулы выше чем в МФ. Джек растет достаточно быстро, но не быстрей чем в ББ. Причина - сильно растянутые тиры.

    Мнение. В общем то был выбран как замена ФОНу. Не много поиграл там конец сезона, поиграл в плюс. Деп (ну это не удивительно  ) и кэшаут (а вот это удивительно  ) без проблем. Проблемы начались неожиданно. Не играл там около трех месяцев и хотел завести на ЧЕ банку. Система не пускает на аккаунт. Переписка с саппортом привела к удивительному результату. Вы заблокированы из-за мультиаккаунта. В результате трех суточной переписки статус КВА был восстановлен. Аргументы насчет того что я уже кэшаут делал и у вас вопросов не было а тут появились, вообще не вызвал реакции. Сработал другой аргумент. То что я не делал ставок. Только ТОТО. Вообщем вопрос закрыли, все норм, но осадочек остался. На сладкие тиры буду заводить деньги ровно на ставку. Держать там банку не разумно.

    БалтБет

    Официальная контора. ЕДИНСТВЕННАЯ среди официалов кто почему то не убрал ТОТО и им за это ничего не было. 

    Плюсы. ОФициалы. Легкие тиры. Джек растет очень быстро. Тиры очень редко растянуты даже на два дня. Максимум день-ночь/утро. Пул 3кк+ и он стабилен как температура воздуха на Фиджи. Самый дешевый вход (30 р.)

    Минусы. А нет. Раньше был один, надо было топтать клаву так как не было возможности загружать брифы. Теперь есть.

    Мнение. Вне конкуренции на рынке. Номер один в мире по ТОТОшке. Ближайший конкурент настолько далеко что смешно как то сравнивать. Основная контора в сезоне

    Вбет (Колоссус).

    Армянская контора с лицей Мальты. Партнерки с Колоссусом и Пинкой. Для многих русскоязычных единственная контора где можно играть пулы Колоссуса.

    Плюсы. Колоссус.

    Минусы. Софт и саппорт это пиздец в кубе. Среди тут можно почитать про мои бодания с ними. Да, я все таки свое отгрыз. Но, сомневаюсь что обычный средний игрок сможет так же.

    Мнение. Единственная контора где можно играть в Колоссусе. Банку держать придется потому что пополнения либо матч беттер либо крипта, а мне не удобно заводить каждый раз на новый бет. Из-за пулов Колоссуса вторая контора для регулярной игры в сезоне. Категорически не советую там играть. Но сам буду  

     

    На рынке есть еще ТОТО 15. Я не играю там по смешной причине. Хотел потыркать, понять математику и стоит оно того или не стоит. Саппорт не принял мои доки на верефикацию. Во всем мире принимают, у Авилова нет  

    Еще есть БС (БетСити который не офицал). Про его ТОТО в приличном обществе говорить это как воздух испортить в маршрутке. 

    Если знаете еще какие то конторы где играют ТОТО а я не в курсе, делитесь инфой. И вам воздастся ©

    509/655
    Ответить Цитировать
    6
  • В бетсити сейчас нет тото, с октября прошлого года

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 17.07.21)  

    В бетсити сейчас нет тото, с октября прошлого года

    В синим я знаю что нет. В красном то же? Мне кто-то затирал что БС как ФОН раньше, две конторы имеет.

    510/655
    Ответить Цитировать
    0
  • В "Зените" есть неплохой тотализатор. Не растягивают. Максимум день-два.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 17.07.21)  

    В "Зените" есть неплохой тотализатор. Не растягивают. Максимум день-два.

    Зашел на их сайт. Нету  

    Можете прямой линк кинуть?

     

    Уже не надо. У них то же две конторы. ТОТО в нелегальной для РФ.  Ну это даже не БетСити. Пулы меньше 100 тыров  

    Не стоит вообще ничего.

    511/655
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.