Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
72,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • кукс, так это ты испортил сезон карьеру ромелушке, ахах? :)
    1/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 22.8.2020)
    кукс, так это ты испортил сезон карьеру ромелушке, ахах? :)


    35/655
    Ответить Цитировать
    0
  • 36/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто бывает, особенно у молодых, пытливых умов, что они начинают тестить какие то простые страты или тренды. Старый, заплесневелые умы, автоматически видят стоит пробовать или шлак. Молодой умный мозг устроен по другому он нихуя не видит пока по ебалу не прилетит
    Вспомнил полезную штуку для молодых и пытливых. Да и старым сгодится (вдруг кто пропустил). Разработчик разумеется маэстро (ДимОк)
    Куркульятор позволяет в темпе прогнать страту на выживаемость. Жмакать сюдой (https://wewin.neocities.org/bet-simulator.html)
    37/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал пилить одЫн идей. Вкратце суть такая, пинка всегда (практически) хорошее плечо. Ее главный минус, точней два, это не все чемпы и бедная роспись.
    Пока что набираю статистику на топ чемпы (это не значит что мне нужны матчи, мне нужна определенная динамика и ее цена). То есть занимаюсь старым добрым ретро анализом. На поверхностный взгляд тема вроде как живая.
    Если у кого есть какой нибудь архивчик по тоталам евро десятки (только вышки) чемпа (любая давность), с кэфами любой БК, буду весьма признателен подгону. Если страта живая, после обкатки (она тут будет происходить) поделюсь исходным алгоритмом (эксклюзив). Архивчик нужен минимум за сезон.
    Архивы МФ не нужны.
    38/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький лайвхак (ненавижу это слово) для пихающих в марике. Если у вас с древних времен счет в рублях (либо его перевели в рубли после известных событий), а вам это поперек банкролла, то смело стукайтесь в чатик марика (верхний фрейм при включенном меню -ставки) с просьбой переобуть ваш счет с рублей в нужную вам валюту. Дядя (или тетя) вам скажут как это сделать.
    Скрилл марик почему то не любит, но на ВМ согласен.
    39/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 24.8.2020)
    Маленький лайвхак (ненавижу это слово) для пихающих в марике. Если у вас с древних времен счет в рублях (либо его перевели в рубли после известных событий), а вам это поперек банкролла, то смело стукайтесь в чатик марика (верхний фрейм при включенном меню -ставки) с просьбой переобуть ваш счет с рублей в нужную вам валюту. Дядя (или тетя) вам скажут как это сделать.
    Скрилл марик почему то не любит, но на ВМ согласен.


    Наооборот поменял с долларов на рубли лет 7-8 назад, заипался пополнять через автомат вм - потом покупать ВМЗ и ими пополнять... а потом обратно по такой же схеме... терь киви напрямую, карта киви-виза есть, нет никаких доп комиссий.

    Просто долларовые в пиннакле и вх тогда были, да и бетфейр, кэфы почти такие же... а наличку с бетсити и марика можно было и из будки снимать
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacler, У меня другая задача. Хотел счета, в конторах где пихаю, в нормальные деньги перевести (уверен, вы понимаете для чего). Марик последний был где другая валюта была.
    Ну БалтБет мы же не считаем за контору где надо пихаться?
    40/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Озверевшая от судейского беспредела Индюшатина сейчас будет равнять ситуевину. Две ставы живенько глядется. Витин тб очков и (главное) подборы Мэйлса Тернера. 8.5 овер считаю оченно живой.
    41/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает по всякому.
    Ну вот не тащу я большой теннис. Нет, в свое время конечно тащил. И даже затаскивал, но давно. Я к тому, что понимание общее есть.
    И вот два новых дневничка, в одном человек явно на опыте сухо создал тему как положено - стата, кэфы, бет сайз. Единственно, собака ленивая не всегда дает эксперт мнение. Но, когда дает, очень информативно для понимающего. Без всякой воды - должен, будет, обосрался, жена не дала...сухо по делу и что важно, в сравнении.
    И второй....какая то псевдо журналистская (не хочу задеть Илью некоим образом, он всегда в порядке) вода с нулем конкретики и какой то невнятной жеваниной в стиле " вот я 15 лет в дерьме, слушайте что я вам сейчас проповедую" Даже не обращая внимания куда он пришел и кому пытается продать тухляк (это к вопросу о 15 летнем опыте в игорке), ты же сука бодливая дай контент. Заинтересуй реально картежников. Вызови меня кого то на батл за реальные деньги. Нахера заявляться с эффектом пердежа в лужу? Видимо такой маркетинговый ход, заявляться бед боем
    Сообщение отредактировал кукс - 25.8.2020, 0:26
    42/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 24.8.2020)
    Озверевшая от судейского беспредела Индюшатина сейчас будет равнять ситуевину. Две ставы живенько глядется. Витин тб очков и (главное) подборы Мэйлса Тернера. 8.5 овер считаю оченно живой.


    собственно только эти двое у индюшек и озверели. но мне достаточно
    43/655
    Ответить Цитировать
    0
  • На грядках Мен Юнаитед очень серьезное пополнение.
    Норвежский клуб «Тромсе» подтвердил, что Исак Хансен-Ореэн перешел в «Манчестер Юнайтед».
    Хансен-Ореэн стал самым молодым игроком «Тромсе», когда дебютировал на взрослом уровне в прошлом месяце в возрасте 15 лет и 319 дней.
    «Юнайтед» уже подтвердил, что ряды команды U18 в следующем сезоне пополнят Логан Пай и Джо Хагилл, которые прежде играли за «Сандерленд», а также Радек Витек из чешского клуба «Сигма».

    Ожидается, что о переходе Хансена-Ореэна в «Юнайтед» будет объявлено вместе с подписанием вундеркинда из «Барселоны» Марка Хурадо и бывшего левого защитника «Реала» Альваро Фернандеса, после того как они получат разрешение на работу в Англии. ©
    44/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 24.8.2020)
    Начал пилить одЫн идей. Вкратце суть такая, пинка всегда (практически) хорошее плечо. Ее главный минус, точней два, это не все чемпы и бедная роспись.
    Пока что набираю статистику на топ чемпы (это не значит что мне нужны матчи, мне нужна определенная динамика и ее цена). То есть занимаюсь старым добрым ретро анализом. На поверхностный взгляд тема вроде как живая.
    Если у кого есть какой нибудь архивчик по тоталам евро десятки (только вышки) чемпа (любая давность), с кэфами любой БК, буду весьма признателен подгону. Если страта живая, после обкатки (она тут будет происходить) поделюсь исходным алгоритмом (эксклюзив). Архивчик нужен минимум за сезон.
    Архивы МФ не нужны.


    закрыт вопрос
    45/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Детям Сульшера нужен новый Эвра, что аж до юношей из Реала добрались? :)

    Испанцы, кста, говорят, что прям классный этот Альваро.
    2/56
    Ответить Цитировать
    1
  • annjett, Они и про Хурадо диферамбы пляшут и поют. Видел док фильм про юные таланты испанские, то что там показали меня впечатлило.
    46/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно что полезли в Испанию с той точки, что МЮ вообще любил окучивать Францию.
    47/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Центр джаза, Руди Гоберт, чудится ага блядь чудится ему хорошим на итб 15.5
    И странное количество подборов на него же, 11.5 Это много считаю, меньше 11.5 живое
    48/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 25.8.2020)
    Центр джаза, Руди Гоберт, чудится ага блядь чудится ему хорошим на итб 15.5
    И странное количество подборов на него же, 11.5 Это много считаю, меньше 11.5 живое


    лапоть
    49/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Для всех больных гандболом футболом.
    Даты начала всех чемпов этого сезона. Тута
    50/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще один мув, может и поможет кому.
    Когда марик решил таки заявится на российский рынок взад то создал типа марик 2. Ну это понятно и все в курсе.
    А тут с сыном обсуждали спорт и в этот момент мне пришла обновленная персональная ссылка (кто в теме понимают, кто нет, оно и ни к чему). Я упомянул в разговоре про это. Макс мне в ответ говорит, а кинь мне ее. У него старый счет на марики ком, который после открытия марика ру у него не пляшет.
    Я кинул ему сцыль, и он спокойно вошел )))
    Получается что у марика три базы что ли )))
    51/655
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.