Покерный ИПешник (98$>>>>17 000$)

Последний пост:5 апреля
177
Статистика
Всего постов
987
144,347 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +176
17.03.2021 +86
02.04.2022 +80
22.03.2021 +78
17.03.2022 +68
Лучшие посты читателей
Zavarych +71
Niveika +64
Zavarych +40
Zavarych +35
l2ll23 +28
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 50
  • Цитата (v1rus @ 12.03.22)  

    Когда идёт война, и тем более когда воюет страна в которой ты живёшь, то тут волей неволей приходиться выбирать сторону. Мы и так уже засиделась вне политики (не все, но большинство так точно), пока Путин шаг за шагом укреплял свою власть и наконец превратился в полноценного диктатора, который развязывает войны и грозит ядерным оружием. Уже не получится "моя хата с краю". И касается это всех без исключения, даже если сейчас вы это ещё не осознали.

    так говорите, как будто был выбор 

    Ситуация понятна, но начинает напрягать

     

    Ну давайте вините невиновных, какие проблемы. Грызня будет продолжаться,  если умничать задним числом. " а вот если бы вы на улицу вышли"- блевать от такой фразу уже тянет. Такие наивные

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • В 2020 г вышли на улицы Минска и других городов больше 10% ( в небольших поселках больше 50%) на протесты против насилия. Именно пытки в СИЗО и стали основой причиной для большинства. 

    Да, мы слишком мирно ввели себя. Толпой нужно было управлять.

     

    Сколько %%% от городского населения Москвы и Питера сейчас вышли против жестокости?

    Поверьте, выйди 5 млн в Москве - Вас не отправят в СИЗО.

     

    По общению с россиянами, я поняла, что слишком большой % поддержки руководства страны.

    На это руководство, власть наложили санкции.

    Почему вас вдруг волнует, что закрываются румы, онлайн платежные системы, банки?

    Все у вас отлично. Не отличаете чёрное от белого - Ваши проблемы, Ваша тупость, Ваши риски, Ваша трусость.

    Я признаю, что как беларуска- я трусливая. Из-за своей трусости в 2020 я нищая, почти без покера ( источник дохода), без Свифта и т.п.

    Без будущего своему ребенку.

    10/31
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Fresh91 @ 12.03.22)  

    так говорите, как будто был выбор 

    Ситуация понятна, но начинает напрягать

     

    Ну давайте вините невиновных, какие проблемы. Грызня будет продолжаться,  если умничать задним числом. " а вот если бы вы на улицу вышли"- блевать от такой фразу уже тянет. Такие наивные

    Я не наивен, прошлого не изменить, но надо знать свои ошибки чтобы не повторять их в будущем. 

    Смысл моего поста был в том, что сейчас ситуация именно чёрно-белая и надо выбрать одну из сторон, так как отсидеться молча в углу вряд ли получится.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, мейк в 3.5к сгорел?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, спасибо за то, что написал ровно то, что у меня в голове сейчас.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя Late Finish 10%, тут дело не в винрейтах. Поздние стадии надо смотреть,ICM споты смотреть на баббле и в позднем лейте. Явно есть тьма ненужных блефов и выставлений пограничных.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HahaClassic, да

    272/480
    Ответить Цитировать
    1
  • PPL, логично. А можно как-то отобрать в х2н такие ситуации? Какие фильтры выставить?

    273/480
    Ответить Цитировать
    0
  • С h2n не помогу. Я его никогда не использовал, у меня пт4 всю жизнь стоял.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PPL, там принцип похож. Какие фильтры нужно выставить? Размер блаиндов, наверное?

    274/480
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с тобой на ипокер пересекался. Как пример можно глянуть там сетку турниров и посмотреть свои вылеты в средних стадиях. Там это обычно одни и те-же блайды, типа от 500-1000 и выше. Т.е сразу смотреть на хэнды держа в голове что скоро итм и чип Ев стратегии уже не совсем правильно работают. Т. Е как пример - опенпуш 15бб который нам приносит 0.1бб или чуть больше по факту становится минусовым действием в средней стадии, так как мы рискуем турнирной жизнью. Ну или рестил пуши которые так же приносят мало тоже становятся минусовыми. Это как выставится в самом начале турнира 50 на 50 тоже очень минусово с точки зрения денег.

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я когда плотно ипокер играл у меня  рои около 40был за год был винрейт вроде 6 всего. Так что винрейтах это последнее на мой взгляд на что надо обращать внимание в турнирном покере.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, пост-отзыв о фонде КоТ. 

     

    Скейтерам сразу скажу, что отзыв будет положительным. 

     

    Данная команда первая в моей жизни, поэтому сравнить не с чем. Просто отпишу, что думаю.

    В команде играл с июля по февраль. Плюсы, которые выделил для себя:

     

    1. Адекватное руководство. Всегда можно было обо всём договорится и к игрокам шли на встречу. Паша strawnij очень приятный и справедливый парень.

     

    2. Топы на расстоянии вытянутой руки. Можно было задать вопрос Андрею Котельникову или Александру Зубову. Саня (так его все называют) вообще постоянно стримит для команды и с ним можно болтать на любые темы.  

     

    3. Удобный сервак, разбитый по темам. Есть и разборы раздач, и работа в софте, и наставники и вообще кучу других полезных тем.

     

    4. Есть удалённый рабочий стол со всеми необходимыми прогами. Потом таких стало 2 и очередей почти не стало.

     

    5. База трен. Наверное, в любой тиме есть такое.

     

    6. Ментал-коуч Олег RiverNuts. В своё время каждый игрок приходит к нему и он неплохо так ставит мозги на место (сам пользовался услугами, доволен).

     

    7. Удобный лк игрока. Не нужно прописывать все турниры. Просто заполняешь балансы в конце сессии и на этом отчётность заканчивается. Слышал, что в других тимах по-другому и замороченней.

     

    8. Рейкбек весь игроку. Тут наверное у всех так сейчас, хз.

     

    9. Попадал на разборы своих туриков к сильным тренерам. Причём просто видишь сообщение в общий чат по типу "Парни, готовлю общую трену, давайте дипы на разбор". Так мою игру разбирал AlexZA3 и Pa1n.

     

    10. В фонде можно выводить профит при достижении 100 БИ либо один раз в месяц в 400 туриков. Но мне нужно было пару раз вывести пораньше или вообще заморозить небольшой мейк (150 БИ) и ко мне всегда шли на встречу. За это отдельная благодарность.

     

    11. Мне списали мейк на 3,5к +. Вообще без каких-либо вопросов.

     

    12. Получил удобный и мощный хад. Это прям +ЕВ.

     

    13. Расписатор. Это сервис в лк, который селектит турики по множеству параметров.

     

     

     

    Минусы, на которые обратил внимание:

     

    1. Большинство тренеров это действующие игроки. Как я понял, хороший игрок не равно хороший тренер. Лично мне так и не удалось достичь коннекта со своим куратором. Думаю, ему и не особо нравилось тренировать: всё сводилось к просмотру стат и разбору нескольких ситуаций. На каждой трене было ощущение, что куратор поскорее хочет закончить тренировку и ему не очень-то интересно. Так же он ни разу не интересовался как я катаю, что получается/не получается и что в итоге внедряю, а дз так я вообще всего один раз получил со словами "я придумал, на держи".  Думаю, не надо было стесняться и просто попросить сменить куратора.

     

    2. У нас были объедены 2 группы и каждый вторник проходили групповые тренировки в группе с 2 тренерами сразу. Тк оба тренера занимались этим первый год, тренировки были сыроваты, а иногда просто неинтересные. Однажды с игроком один из тренеров спорил почти 40 минут из 120 запланированных из-за пустяковой раздачи в чипев. После этой ситуации я перестал вообще их посещать и начал смотреть записи, тк проще просто промотать такие ситуации. 

     

    Правда парни старались и к концу моего пребывания в команде, поменяли на вменяемый формат: разбор финалок хайроллеров. Не знаю насколько полезно людям с аби 10 разбирать финалки за 2к, но пару фишек интересных подчерпнул.

     

    3. По началу частенько скидывал в ветку "разбор раздач" свои раздачки. Понятное дело, что если сомневаешься в раздаче, как правило, сыграл её неоптимально. Частенько получал ответы (с рангов выше), которые заставляли почувствовать себя глупым, а иногда и вообще тупым. Потом скидывать перестал, как и некоторые другие ребята (с одним парнем прям разговаривал на эту тему). Думаю, именно поэтому ветка пользовалась не очень большим спросом, тк проще посчитать, чем нарываться на такие ответы.   

     

    В общем, как игроку мне понравилась атмосфера, адекватные ребята,  достаточные ресурсы для обучения и роста. Однозначно, буду рекомендовать фонд, ведь школа "КоТ" этого заслуживает. У меня было 8 месяцев, чтобы заработать денег и себе, и школе, но в итоге здесь заработал только я: мейк списан, знания я получал и делал постоянные кешауты как по пакетам, так и рейкбек.

     

    Думаю, что у нас не срослось по 2 основным причинам:

    1. Я недостаточно работал над игрой

    2. Не смог сработаться с куратором.

     

    Ну а война и все эти блокировки просто выступили решающим фактором. Хотя, опять же, может это был просто предлог, тк множество ребят сидели в мейках не на 200 БИ, а 800, а кто-то и на 1000.

    Сообщение отредактировал toronto21 - 13.3.2022, 19:36
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    275/480
    Ответить Цитировать
    20
  • Как по мне так даже минус более 200 байинов это уже показатель, что катаешь плохо и надо менять либо сетку турниров на меньший AFS либо идти на лимиты ниже. Ну или искать тонну ошибок и исправлять их, это без хорошего ментора практически невозможно. У меня за 20 лет максимум на 100 байинов была просадка и то только потому-что не в оптимальной форме много отыгрывал.

    5/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • vot_eto_prikol, Ты же плюс-минус назвал причины кика?

    1) Не спелся с куратором

    по личному опыту скажу, что это будет основная причина, т.к. в интернете любое слово могут понять не так. Выяснить что именно ты имеешь ввиду уже "фе-куратор (зазведившийся)" не захочет, ему проще "поддакивающих" учить

    2) не слишком большой мейк. Как раз кадров с 1000 buy-in не кикнут, т.к. денег типа уже не вернешь. Только совсем неадекватов  отправят из фонда

    может и я такая)) Но, су..ка, я за истину всегда прям с особым упорством

    3) Отказался гриндить. Тут, как по мне, бред.

    Я наиграла на свои деньги треша в 100 buy-in в феврале на аби 10 (играла айпокер, веник и немного 888 ), треш проявился и в винрейтах, и в скандалах во время катки.... 

    Именно психологическое состояние важно.

    Всегда нужно иметь отпуск. Это право игрока, и , пожалуй, обязанность в адекватных  фондах. Бред заставлять заведомо заливать!

    vot_eto_prikol, Советую обратится к PPL, за платной консультацией по айпокеру.

    Рум специфический. Часть сетки с адонами, которые аж по 20 бб. Низкий афс. 

    Там я минусовала некоторые месяцы в году, скрыла шарк, но если поднапрячься, то рои могу вычислить по своим результатам. В этом месяце точно в плюс. Я каждую сессию попадаю в топ 15 и выше на айпокере. В январе бесткеш на айпокере. Там сложно каждый месяц минусовать

    vot_eto_prikol, Ты зря не сменил куратора. С твоими прежними результатами - это и его косяк. Одно дело, когда минусовый  игрок продолжает наигрывать под -45 град, другое - сделать рега с противоположным графиком (направить не туда).

     

     По поводу политики, не обижайся на мои высказывания. Я такой человек, что сильно зло через себя пропускаю... Нужно поступать по совести в это сложное время. Больше не засоряю твой блог эмоциями. 

     

    Всегда за ребят, которые человечны!

    Сообщение отредактировал 22Olga - 13.3.2022, 17:49
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, Оль, всё что я думаю, я написал в отзыве. Не переиначивай мои слова, пожалуйста)

    276/480
    Ответить Цитировать
    2
  • PPL, можно аллиас чекнуть?

    277/480
    Ответить Цитировать
    1
  • PPL, не все такие машины, как ты) 

    Кто-то не хочет катать меньший афс, прикольно кататься в килополях , огромные победы, но и огромные стрики

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен почти со всем плюсами и минусами, коллега) Мы с тобой даже были в одной конфе (на 10 человек) по разбору спотов, читал твой блог на командном сервере.

    Я сам был в команде около 3 месяцев. Подумал что вытяну с заводом катку - но нет, сам попросился на выход, мейка не имел. Паша очень отзывчивый человек, к этому отнёсся лояльно, закрыли контракт. Я ему очень благодарен.

    Куратор мне попался просто имбовый, в этом плане повезло больше чем тебе. Тебе желаю удачи, упорства, не сдавайся, катай от себя даже если не получится с фондами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже был в фонде с августа по февраль. Также был первый фонд

    Если смотреть в общем на ситуацию,  то +- со всем согласен. 

     

    Цитата (vot_eto_prikol @ 13.03.22)  

    Большинство тренеров это действующие игроки. Как я понял, хороший игрок не равно хороший тренер. Лично мне так и не удалось достичь коннекта со своим куратором. Думаю, ему и не особо нравилось тренировать: всё сводилось к просмотру стат и разбору нескольких ситуаций

    Примерно такая же ситуация, за 6 месяцев было 5 индивидуалок. Из них 1 вводная, и 1 в конце моего нахождения в фонде (первая тренировка где мы разобрали постфлоп). 

    Но при этом я ему очень благодарен, видно было что он старается))

    С групповыми тренировками согласен на 100%, я когда прихожу хочу послушать тренера, а не то как бы сыграл другой чувак и спор на 30 минут.

     

    Меня брали на АБИ 3, я особо не рвался, они особо не спешили, понимал что я играю все равно на свои деньги и мне потом отдавать. 

    Многие пишут что списывают мейк апп и сама администрация тоже идёт на уступки, но я закрыл пакет в +3к, за все время не 1го условия не нарушил, но последний месяц отыграл -50 баксов, которые мне пришлось отдавать с личных средств. Осадочек остался 


    Ещё в минус я бы записал что нет взаимодействия с игроками. Хочешь что бы тебя запомнили надо лезть в каждую ветку и давать знать о себе, ведешь себя тихо выполняешь все условия, чувство что ты вообще не фонде. Сам зашел, сам почитал, сам посмотрел, сам узнал и тд.

    Да и самый большой минус, лично для меня. На НГ собирали адреса, хотели отправить подарки от команды КОТ, так ничего и не получил  


    Насчет фонда 2якие чувства. 

    Я очень благодарен фонду за базу, но если вы готовы сами учится, брать тренера, можно обойтись и без фонда.

    Возможно если бы не приходилось совмещать фонд с работой, то сложилось бы более позитивное мнение о надобности фонда, а так тяжело работать, потом ещё заниматься теорией и откатывать 400+ турниров.

    1/7
    Ответить Цитировать
    3
986 постов
1 5 25 26 27 28 47 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.