Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
24.01.2023 +12
28.08.2022 +12
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Bab_Niki, Зум как раз таки игра диапазонов больше. Хотя   низкие лимиты все таки реально в сторону велью смещены. Втч и мердж велью.

    на пло 25-50 у половины рего челиков к беты типо 80-60)  и  там  даже близко чаще всего нет натса)

    а игра без паса, это дефолт,у меня есть с зума ребята, на них по 1000 сэмплов и у них вообще не было фолда на 3 бет)  пока до них не стало доходить что в 3 бет потах я слегка ебу) и  какой то фолд иметь все таки нужно.

    Сам я играю  микс 2+4 или 3/3. отличие зума что там конечно куда больше ху в итоге и раздач рег вс рег.

    Покер есть покер, его базовые механики не меняются , будь то рег ,зум или живой вовсе

    Сообщение отредактировал eltraho - 25.3.2023, 15:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eltraho, согласен. я ж и написал база таже понятно. а вот игра против оппов сильно отличается в зуме и на рег столах.

    я думаю не хотел бы играть против регов постоянно. как ты  и написал что в итоге Рег вс Рег. моя задача выиграть постараться у посредственных игроков. а тягаться с регами не вижу смысла да и навыков таких особо нет.

    Главная цель - прибыль. А ее легче заработать у слабых игроков!

    203/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому покидал видео Нандеза у кого совсем плохо с Английскийм...ловите лайв хак

    запускаем видео. запускаем гугл перевеодчик . включаем микрофон. 5000 слов может за раз перевести. конечно много чего не правильно или дословного) но потом отматываем обратно видео и читаем что он говорит. 

    в целом это лучше чем ничего

    204/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть какие-то стриммеры 5 карт на твиче интересные? 

    может кто-то знает?

    205/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Bab_Niki, на ютуб есть встроенный переводчик в виде субтитр с любого языка. Если видео нет на ютуб то его туда можно загрузить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • naberushkin, да все верно. но у меня на компе курс нандеза 10недельный...он на англ)

    206/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bab_Niki @ 04.04.23)  

    Есть какие-то стриммеры 5 карт на твиче интересные? 

    может кто-то знает?

    https://www.twitch.tv/regplo5 катает пятикарточную без звука правда, но на воспросы в чате отвечает

    Цитата (naberushkin @ 04.04.23)  

    Bab_Niki, на ютуб есть встроенный переводчик в виде субтитр с любого языка. Если видео нет на ютуб то его туда можно загрузить)

    Создаешь быстренько себе канал на ютубе, заливаешь видосы нужные с компа. Потом открывешь именно через яндекс браузер и ИИ переводит голосом, быстро, причем очень приличного качества. Самый хороший способ, который я нашел для просмотра таких видео

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Shpr1ngel', посмотрел его игру полчаса. 

    ну маньяк! у меня столько денег нет играть в таком стиле.

    короли 5 22 в одну масть ...с малого блайнда в 3 бет поте - колл. очень агрессивно играет

    207/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о марте месяце. 

    Ужасный результат и такая же игра. Проиграл почти 40 баинов

    Рейк бек еще не знаю какой будет...думаю в районе 700-1000$

    Апчик закончился. Вернулись с небес на землю.

    но мы ж покеристы - гусары не сдаются ( может кто-то знает это видео )

    Новый месяц. новые силы и цели. 

     

    закину сегодняшний бест кеш за одну раздачу )

    Закрыл глаза - пихнул - открыл глаза смотрю занес. думаю странно)

    Выставился терном уже. думаю флоп колльну гляну терн!

     

    Никаких графиков как обычно не могу выставить. слишком много разных румов и айди, а еще Супрема где нельзя пользоваться софтом из за чего на другие румы не могу включить Х2Н

    208/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Bab_Niki, Asian tools на сайте Kingshand помогает обойти запрет на супрема. Сам лично им пользуюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дааавненько не забегал для записей.

    Март месяц закончил плохо к сожалению в приложухах

    Если февраль сделал +2000$

    то Март оказался неудачным. Тут конечно сказать больше - что недельку поплыл даже последнюю. Не справился с диспой и дорогой игрой)

    профит -3719$

    рейк 5161$

    рейк бек 1756$

    Итого -1962 

    за 21тыс рук

     

    Апрель я начал уже активно и с новыми силами. 

    Отбил минус в 4000тыс. 

    Сейчас чуток плюсонул уже. 

    Но играю конечно много всяких игр, которых просто раньше не видел даже_ 

    6 карт  подключил, там конечно экшна еще больше. Раньше разгонял пот сам до флопа на рядах мастных. и даже выставлялся ол ин префлоп на тузах и рядах и оказывается что практически всегда ты едешь 50/50

    Мне подсказали что лучше флоп меньше смотреть  и играть на поздних улицах, сейчас это и делаю

     

    Бомб поты вообще отдельная тема. без префлоп игры - но там бывают банки конечно сумасшедшие и игроки такие же)  Приходится играть и это так как бывает игры просто нет.

     

    в целом неплохо. Конечно джек пот который мне дали при переезде смешной был в 400$ по сравнению на таком лимите на ГГ я бы получил отличный банкролльчик)

     

    Что еще по покеру добавить. 

    Пытался разобрать свой режим. у меня ребенок маленький и есть еще ресторан которым занимаюсь на протяжении дня. 

    так что график наладил так что утром проснулся сел поиграть пару часов и погнал в рестик а потом на тренировку в зал 

    а вот вечером уже сложнее. приехать туда-сюда, сели поели под какой-то фильмец и тут тебя уже раскумаривает знатно и так тяжко собраться с силами и сесть катать. так в приложухах вообще ночью рекомендуют играть. я один раз сел аж в 2ночи так там такой экшн был. удачно запрыгнул на рыбалку. но так тяжковато конечно

    Написал нашему богу турнирного покера Филатову - типо как ты вечером садишься катать, ребенок + фильмы +ужин. Говорит так я фильмы не смотрю

    Думаю епта секрет то вот он. 

    а потом вспоминаю что у него и рестика то нет) 

    а еще он футболом не занимается. живет в свое удовольствие. 

    Вечно полон сил. 

     

     

    Солвер все так же мучаю. Но это больше происходит на автоматическом принятии решений и запоминаний Фолд/Пот. Чем сначала изучить рейнджи  а потом клацать тренажер

    209/251
    Ответить Цитировать
    6
  • Bab_Niki, поражаюсь, как ты столько успеваешь :)

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, как в знаменитом мемчике - так я ничего и не успеваю)

     

    та как - плотный график )  не без стрессов конечно. но кальяны дают отдохнуть и вперед в бой - релакс легкий  )

    210/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Напиши мне в телеграмм @diana_belik

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот почему??? Товарищи знатоки, почему эти тузы Пот бет а эти колл???

    Та я б всегда двухмастные тузы пот бетил)) поэтому конечно и попадаю периодически, но все же...

     

     

    211/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 20.04.23)  

    И вот почему??? Товарищи знатоки, почему эти тузы Пот бет а эти колл???

    Та я б всегда двухмастные тузы пот бетил)) поэтому конечно и попадаю периодически, но все же...

     

     

    Предположу, что вторые тузы сильнее, потому что могут давать два натсовых флэша, коллим, потому что лучше иметь больше людей в раздаче. Первые тузы слабее, выгоднее разыгрывать один на один, поэтому рейзим.

    Сообщение отредактировал free_motion - 21.4.2023, 0:25
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • free_motion, интересная мысль. не подумал - для завлечения в мульти пот

    212/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bab_Niki @ 21.04.23)  

    free_motion, интересная мысль. не подумал - для завлечения в мульти пот

    А, что это за программа с такими задачками?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • free_motion, VIsion 

    https://www.runitonce.com/

    213/251
    Ответить Цитировать
    0
  • А как вы проводите пятницу? 

    Разбираю три беты)) они у меня лучше выглядят чем колл рейса 

    А тут меня уже немного научили соединять аккаунты. 

    так что скоро будут графики мои минусовые)))

    Рук конечно ни о чем..это пара дней на маленьком количестве аккаунтов

    Далее будет, не переключайтесь....

    Сообщение отредактировал Bab_Niki - 28.4.2023, 18:57
    214/251
    Ответить Цитировать
    6
409 постов
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.