Бьем лимиты. Омаха 4/5 карт

Последний пост:22 февраля
45
Статистика
Всего постов
410
42,932 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +15
16.09.2023 +13
24.01.2023 +12
28.08.2022 +12
02.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
больнойублюдок +26
Leo_Manowar +25
кукс +13
больнойублюдок +6
Whispo +6
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 21
  • Bab_Niki, да не, всё норм😎 просто дневники нытиков

    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Anton989, ниче ниче...дадим просраться еще эти ГГышникам...дайте только джек пот хотя б разок)

    145/251
    Ответить Цитировать
    1
  • И вот такой рывок вчера сделал...катал все подряд) и даже на 100 прыгал иногда...настроение было эгеггегегей))))

    и график говорит что мне чуток везло,  а так я прям играл правильно все. ну и конечно богиня диспа вчера меня не трогала)

    Ну осталось еще сегодня выступить неплохо и будет счастье на моей счету)

     

    Вечерком у меня матч по футболу. Как раз отвлекусь немного, отдохну, побегаем в новом зале. Попробую успеть сфотать сегодня 

    Ну и конечно для всех любителей футбола - сейчас рай) Каждый день по 4 матча ...что еще надо)

    Пока очень радует Бразилия и  Франция своей игрой.

    146/251
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова хэллоу комьюнити

    Как обычно идем разрывать этот танцпол покерный пока не надают по шапке)) с понедельника шла игра ровно..последний денек апчик поймал 

    Все также играю 6 столов регулярных по 2-3 часа по утрам и пару часов вечером...

    Будем надеяться что и выходные пройдут в таком же темпе. Пока клюет надо забрасывать сети...как мы знаем так не всегда бывает, так что во время Апстрика больше всего выиграть, во время даунстрика меньше всего проиграть)

     

    147/251
    Ответить Цитировать
    4
  • закинул в H2N  все , что смог сконвертировать 

    геморройное дело честно говоря)))

    думаю что-то пропустил, но вот график ....надо по этим полоскам понять - могу играть или нет)) 

    Еще там спецы говорят что можно разбирать на определенных руках как играешь...

    Надо найти такие функции.

    Мне в Холдем Менеджере роднее работать, но он 5 карт вообще не видит(((

    Еще по позициям смотрю что СБ и ББ стабильно в минус, но вроде это норм..а вот какого я с УТГ минусую - не понятно или понятно, играть не умею) надо походу опять Омаху Про подписывать и юзать. Времени чуть больше стало и подписка оправданная может быть в этот раз

    148/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем лудоманам и профессионалам  хеллоу эврибади

    2 недельки пробежали быстро. 

    Играл никуда не делся, результаты неплохие в целом...конечно рейк жрет но что нам смертным вещи, на которые мы не влияем. 

    Много времени конечно забирает ресторан. но я все также играю пару часов утром и пару часов вечером.

    Заметил что очень давно не захожу в МТТ - катастрофически времени не хватает времени, да и перебои со светом вообще выбивают покерное комьюнити из колеи да и весь народ в целом. 

    Флипауты дают практически каждый день, правда маленькими суммами)

    Реальный кеш выигранный и выведенный где-то +900 с учетом флипов и октопуса ( так как играю по часам мало, дают в среднем 50$ в неделю )

    Впереди выходные ...будем верить в богов ГСЧ

    Пытался промониторить приложухи, но так как ввод  и вывод связан только с криптой для Украины, то сложно заморачиваться, пока нет желания. Но всему свое время

    По позициям подтянул Маленький блайнд до -40 центов за эти сессии все, а вот ББ наоборот упал, остальное все в плюс только МР тоже хромает чуть чуть -12$

    И так же с выводами пошли проблемы в Кассе, курс сильно скакнул, пришлось обращаться к обменщикам, что радует - так это мгновенный вывод на карту)

    Смотрю пока видео с ютуб канала ОмахаПро. Во всех этих видео что мне не нравится, так то, что все они катают Раш и Зум, а я только рег столы, что отличается от стиля игры, поэтому и учиться сложнее. Да конечно префлоп база одна в целом, но в рег столах есть и динамика стола и кто-то заливается ( даже реги бывают ноу лук олины делают) а в Раше игра натсов в основном. 

    Всем удачи, пишите, звоните)

    149/251
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bab_Niki @ 15.12.22)  

    Всем лудоманам и профессионалам  хеллоу эврибади

    2 недельки пробежали быстро. 

    Играл никуда не делся, результаты неплохие в целом...конечно рейк жрет но что нам смертным вещи, на которые мы не влияем. 

    Много времени конечно забирает ресторан. но я все также играю пару часов утром и пару часов вечером.

    Заметил что очень давно не захожу в МТТ - катастрофически времени не хватает времени, да и перебои со светом вообще выбивают покерное комьюнити из колеи да и весь народ в целом. 

    Флипауты дают практически каждый день, правда маленькими суммами)

    Реальный кеш выигранный и выведенный где-то +900 с учетом флипов и октопуса ( так как играю по часам мало, дают в среднем 50$ в неделю )

    Впереди выходные ...будем верить в богов ГСЧ

    Пытался промониторить приложухи, но так как ввод  и вывод связан только с криптой для Украины, то сложно заморачиваться, пока нет желания. Но всему свое время

    По позициям подтянул Маленький блайнд до -40 центов за эти сессии все, а вот ББ наоборот упал, остальное все в плюс только МР тоже хромает чуть чуть -12$

    И так же с выводами пошли проблемы в Кассе, курс сильно скакнул, пришлось обращаться к обменщикам, что радует - так это мгновенный вывод на карту)

    Смотрю пока видео с ютуб канала ОмахаПро. Во всех этих видео что мне не нравится, так то, что все они катают Раш и Зум, а я только рег столы, что отличается от стиля игры, поэтому и учиться сложнее. Да конечно префлоп база одна в целом, но в рег столах есть и динамика стола и кто-то заливается ( даже реги бывают ноу лук олины делают) а в Раше игра натсов в основном. 

    Всем удачи, пишите, звоните)

    + Везунчик

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, да есть немного, но не без даунстриков...как у всех..слезы, крики, фишки летающие)) стримы были б эпичными 18+

    150/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще удалось побывать за столом где был джек пот 

    впервые был не призером а участником

    151/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Один и тот же сценарий у всех;)

    Циклический хронометраж:))))

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Azilya93, что ты имеешь ввиду?

    152/251
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    нашел статью интересную по омахе 5 карт...

    https://www.pokeroff.ru/gde-igrat-v-5-card-plo-trafik-v-keshe-v-raznyh-rumah-post-2911327?from=mail-digest

    просто для мыслей и статистике почитайте 

    ну а мы начинаем уик-енд..всем удачи!

    а это вчерашняя сессия PLO 50 / PLO 100

    все было аккуратно, и перезжали и я свое выигрывал. результат хороший

    реальный + 370 где-то

    153/251
    Ответить Цитировать
    5
  • Да что вы знаете о везении? так, как тут обычно все мы жалуемся на всех богов вокруг себя, то иногда можно и порадоваться госпоже Удаче

    Было спокойно, уверенно всю сессию ( конечно когда игра практически в одну калитку )

    154/251
    Ответить Цитировать
    3
  • Все привет


    Прошла очередная неделя игровая. В этот раз повезло и нас не били сильно ))) 

    Но судя по графику я все же неплохо играл всю неделю, психология страшная штука, особенно для покеристов. Дома все хорошо, на работе или в бизнесе все хорошо - и ты прешь как бульдозер. Не дай бог где-то качает и ты плывешь.


    Так что желаю всем со следующего года разобраться с мыслями в голове и научиться себя ограждать во время катки от всего что тяготит или вовсе не садиться играть. 

    Позиции все подтянул что плохо выглядели, кроме ББ..он у меня видимо - со словами защищаю все хрен сброшу)  

    У нас по футболу добавили тренировки,  так что физически также начали набирать 

    Боже а какой вчера был финал ЧМ....это же экстаз футбольный 

    Всем добра и мирного неба!

    155/251
    Ответить Цитировать
    7
  • Новогоднее настроение дает нам в последние деньги этого ужасного года немного почувствовать праздник.

    Надеюсь за эти дни на оливье заработаем что-то

    Вчера один отмеченный фиш на трех столах играл со мной..и как-то так вышло что на каждом я его ол ины выиграл

    Так я там и бот оказался...какие - то программы у меня

    Думаю ага - сломаный бот какой-то...то вверх то вниз

     

    Прошлая неделя была ну очень качельная, в конечном итоге я проиграл  около 700-800$, были и скачки вверх, везло очень и обратно улетал..и по лимитам прыгал, в общем неделя была нескучная

     

    Футбол. Провели пару тренировок последних на этот год. Первый круг закончился, сейчас дозаявка а потом снова в бой.

    Зал пока бросил из за Ресторана нашего, что заметно на весах стало +1,5кг((( Очень грустно. Набираем легко, сбрасываем тяжко.

    Что ж...новый год, новые планы

    Ну и подведем итоги своего прыжка в Крипту----

    это грусто, это очень грустнно ( как говорила героиня первого Аватара) лежат монеты на сумму больше 2000$, но сейчас ими там и не пахнет...Нашел когда зайти - когда весь рынок рухнул

     

    Ну и впечатления от просмотра Аватара. Путь воды. Боже да это же что-то невероятное. Такой визуал, столько тем поднято - семья, духовность, аклиматизация в новых условиях, ценность природы  в нашем мире, дружба, защита дома ( нашей стране как никогда понятен этот посыл ) 

    3 часа кинооргазма, умиротворения и успокоения. Советую всем смотреть только в Кино..очень важно 3D

    156/251
    Ответить Цитировать
    7
  • Обожаю такие раздачи)))

    Тут есть колл ривера интересно? Если это фиш 

    157/251
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы еще научиться чувствовать стоп когда ты в плюсе идешь нормальном..можно было б озолиться ( тоже самое когда попадаешь ) 

    Вчера конечно складывалось дай бог..тут же ты понимаешь что прям как Бог катаешь и думаешь щас всем как дам ) 

    а потом 20 минут игры и все обрытно забрали. 

    а еще джек потом водят вокруг дважды каре дали против другого каре, но у оппов его не оказывается почему-то. На новый год можно было и подогнать подарок)

    А вот вам наша елочка которую мы установили в кафе нашем 

    а это наша новиночка. зацените горящий бургер. фаер шоу 

    158/251
    Ответить Цитировать
    6
  • ДА что вы можете знать об изнасиловании?

    Нормальный подарок под новый год. Откинуло знатно по банкроллу 

    159/251
    Ответить Цитировать
    4
  • Bab_Niki, жесть, я всё-таки к обязательным стоп-лосам склоняюсь в предстоящем году

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Anton989, теперь я тоже) но игра была типо очень хорошей...много олинов в темную 

    просто не перло

    160/251
    Ответить Цитировать
    1
409 постов
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.