Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
275,204 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 105
  • Цитата (Sakego @ 23.11.22)  

    nakazator95, Дальше аби 5-10, очевидно же 

    А потом 10-15?  А ты молодец  

     

    Ощущение что щас набегут кэш игроки и начнут кидать какахами покрикивая что «тупой»  

    704/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, в каких румах играешь?)

    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 23.11.22)  

    nakazator95, в каких румах играешь?)

    Выбора в России пока немного, основная загрузка ГГ и впн, затем айпокер и чуть чуть чико. Довольствуемся тем что есть

    705/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 23.11.22)  

    Выбора в России пока немного, основная загрузка ГГ и впн, затем айпокер и чуть чуть чико. Довольствуемся тем что есть

    а на бросах плохие турики?

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а что тебя сподвигло, в кэше с результатами совсем никак?

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3EBC96 @ 23.11.22)  

    Так а что тебя сподвигло, в кэше с результатами совсем никак?

    Я думаю дело вот в чем, турниры процветают. Тем временем кэш закручиваются гайки всегда. Но если брать что важно для меня это:

     

    а) самое главное то что мне нравиться мтт, всегда нравился мтт больше чем кэш то есть кэш я все это время играл только потому что люблю эту игру.

    б) как не крути поле слабое, люди играют очень слабо, реги это вообще пиздец прям. Люди катают аби выше а заходят коллом с ББвсСБ с карманом АА.

    в) Из второго пункта вытекает третий, в кэш игре надо больше думать с чем у меня проблемы , проще нажимать на кнопки

     

    В кэш игре результаты плохие хотя видимо результат на айпокере 0 по ев это считается хорошим результатом но мне такое не нравиться. Были ли у меня перспективы? Может быть, но как мне сказал один человек «если ты подход не поменяешь то результат будет одинаковый» 

     

    Я просто считал что смогу откатывать по овердохуя времени, но в отпуске спустя пары дней , пара сессий в минус и моя психика пошла нахуй. Это мои конечно проблемы но я адекватно оценил что не вывезу такой режим каждый день гриндить…Непотянул

     

    Цитата (chup @ 23.11.22)  

    а на бросах плохие турики?

    хз, играю от фонда, к тому же мой древний комп на 12 столах меня нахуй скоро пошлёт, если я просто открою 4 эмулятора то на моем ноуте можно будет жарить яйца

    706/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, рад, что у тебя пошла тема!

    Покажи этим мттшникам как надо играть)

    Если что - потом запишусь на трени)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alkohero @ 23.11.22)  

    nakazator95, рад, что у тебя пошла тема!

    Покажи этим мттшникам как надо играть)

    Если что - потом запишусь на трени)

    Кто бы меня научил на кнопки жать, катаюсь ебалом по клаве да и только , называю это своим искусством.

    707/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз всегда считал л, что в турнирах с их ицм и пуш фолдом в разных стэках, нужно наоборот больше думать, чем в 100бб кэш-играх.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lastchance1 @ 23.11.22)  

    Хз всегда считал л, что в турнирах с их ицм и пуш фолдом в разных стэках, нужно наоборот больше думать, чем в 100бб кэш-играх.

    Так до ICM-ситуаций надо дойти еще. А в килополях это не так просто. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95

    Цитата (nakazator95 @ 23.11.22)  

    Кто бы меня научил на кнопки жать, катаюсь ебалом по клаве да и только , называю это своим искусством.

    Золотое правило в МТТ

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, подписался на блог, буду следить т.к.интересен опыт перехода из кэша в МТТ!   возможно сам по нему в какой-то момент. Расскажи, какую теорию для МТТ нашел наиболее полезной для себя? А также какие результаты в кэше общие, в каких румах и лимитах катки намотал больше всего? 🙀🙀


     

    Еще вопрос, соотносил ли ты $/час как изменяется, при переходе из кэша в МТТ? И ещё влияние рейка, насколько оно меньше в МТТ относительно кэша? То есть в кэше он большую часть винрейта отжирает, а если МТТ мы катаем с РОИ 20%, то без рейка играли бы РОИ 30%, или как оно устроено? не шарю :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • К тому же сессия кэш игры переносится тяжелее чем 12 столов мтт.

    Но вот здесь же вообще мимо и диаметрально противоположно! В мтт каждая ситуация уникальна: разные эфек стеки, фризы и нокауты (там разные страты), добавь к этому ещё 4 стола дипрана, где оупен с бу может быть 25%, а в другой ситуации под 100% итд. 

     

    А в кеше чё, сидишь, одни и те же кнопки нажимаешь))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Добрый @ 24.11.22)  

    Но вот здесь же вообще мимо и диаметрально противоположно! В мтт каждая ситуация уникальна: разные эфек стеки, фризы и нокауты (там разные страты), добавь к этому ещё 4 стола дипрана, где оупен с бу может быть 25%, а в другой ситуации под 100% итд. 

     

    А в кеше чё, сидишь, одни и те же кнопки нажимаешь))))

    Но с другой стороны это и плюс, мало кто так скурпулезно работает над игрой в мтт 😉

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lastchance1 @ 23.11.22)  

    Хз всегда считал л, что в турнирах с их ицм и пуш фолдом в разных стэках, нужно наоборот больше думать, чем в 100бб кэш-играх.

    Понятно что должно быть понимание но есть например кластер рук который ты 100% нажимаешь пуш, есть кластер рук с которыми ты 100% нажимаешь фолд а есть кластер рук с которыми надо подумать и они околоплюсовые, нулевые или вообще слабоминусовые, тут уже надо сидеть в приложениях смотреть. А на постфлоп ты заходишь и тебе надо изъебать оппонента и ты каждый раз на этом постфлопе и порой тебя изъебывают в каждой раздаче почти.

     

    Цитата (RADIOHEADED_19 @ 24.11.22)  

    Расскажи, какую теорию для МТТ нашел наиболее полезной для себя? А также какие результаты в кэше общие, в каких румах и лимитах катки намотал больше всего? 🙀🙀

    Для мтт теорию в фонде нашёл. Из теории посмотрел про селект сразу и рфи. Больше ничего не смотрел, онли гринд. Где то там на прошлых сообщениях есть скрин со всеми результатами. Там не сильно картина поменялась)

    Цитата (RADIOHEADED_19 @ 24.11.22)  

    Еще вопрос, соотносил ли ты $/час как изменяется, при переходе из кэша в МТТ? И ещё влияние рейка, насколько оно меньше в МТТ относительно кэша? То есть в кэше он большую часть винрейта отжирает, а если МТТ мы катаем с РОИ 20%, то без рейка играли бы РОИ 30%, или как оно устроено? не шарю :)

    Ты мне такие вопросы задаёшь что я хер знает что тебе ответить, я ничего пока не соотносил) все остальное в душе не ебу)

    Цитата (Добрый @ 24.11.22)  

    Но вот здесь же вообще мимо и диаметрально противоположно! В мтт каждая ситуация уникальна: разные эфек стеки, фризы и нокауты (там разные страты), добавь к этому ещё 4 стола дипрана, где оупен с бу может быть 25%, а в другой ситуации под 100% итд. 

     

    А в кеше чё, сидишь, одни и те же кнопки нажимаешь))))

    Изначально сказал что возможно (скорее всего) я сравниваю то что нельзя сравнивать типо кэш нл50 и аби 2. А так оппы особо не изъебывают меня. Возможно на лимитах выше будут проблемы

    708/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто вылетел - тот лох

     

    Все, поздравляем, вы побили аби 40, руководствуясь правилом выше

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец то после покер вс завод началась тема кэш вс мтт.

    Ждём как Тс шлёт нахой холдем и покоряет омаху.

    Сообщение отредактировал a_L_x - 24.11.2022, 5:22
    8/9
    Ответить Цитировать
    13
  • nakazator95, если я правильно понял из сообщения выше, то ты не потянул гринд кэша и переходишь в мтт, если честно сомнительное решение. Как по мне, мтт гораздо более тяжёлое в плане психики и по времени ты как правило привязан к ночной сетке. Если тяжело переносишь 1-2 минусовых сесси, то в мтт как ты будешь переносить 1-4 минусовых месяцев? А так удачи)

    26/29
    Ответить Цитировать
    8
  • ZeroPhil, Просто будет плюсовать каждую сессию 

    17/26
    Ответить Цитировать
    4
  • ZeroPhil, кому как. Мне к примеру МТТ тоже проще дается, поэтому и перешел туда. Плюс кэш сейчас в РФ если и не умирает, то находится в состоянии клинической смерти. ТСу ещё бы веник зарегать и вообще хорошо будет.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
2095 постов
1 55 75 76 77 78 97 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.