Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
275,084 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 105
  • красавчек) я точно не помню как у нас потому что 4 месяца деньги не считали =))

     

    приложение это топ  в РФ вел а тут чет  подзабил потмоу что  считать нечего  

    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, бедолага  

    731/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно)

    16/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Какое приложение используешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EngineerRoma @ 09.01.23)  

    Какое приложение используешь?

    На айфоне называется Деньги ОК. На адроиде вроде бы тоже такое есть

    732/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова.. И вот прошли новогодние праздники. Провел я его в Красноярске. Увы очень накладно вот так кататься, даже до Красноярска. 


    А так отпуск провели с Женой (назовем это семейный новогодний уикенд) Прилетели мы туда часов в 19 31 декабря, похавали дошиков (так как все закрыто) и не оч хотели на елку идти но все же пошли. Встретили НГ на елке. Попили горячего глинтвейна и поехали домой. Дешево и сердито. 


    Все праздничные дни мы гуляли, ходили в хорошие бары, ходили на горнолыжную базу. Я катался на сноуборде, давно я этого кайфа не испытывал, а то в Норильске нет горнолыжной базы от слова совсем. Раньше она была но гавно откровенно говоря.

    -----------------------------------------------


     

    Сидели как то в хорошем баре, называется  "Булгаков бар" , начинаю искать какие то развлечения, куда можно сходить и что можно поделать, захожу во вкладку показать все. И там категория "Стрелковые клубы" я думаю "нихуя себе", а мы с Женой давно хотели пострелять с огнестрела. Звоним значит, хотели попросить на пиздатую программу 100 выстрелов 2 вида оружия.

     
    К сожалению до 8 числа все расписано и на эту программу не было места, есть только 50, думаем ну погнали, нам сказали что свободны 6 и 7 января по 50 выстрелов. Изи кол, сразу 2 дня, погнали.

     

    Первый день постреляли так 

    Сначала фото моей мишени.

     

     

    Потом моя Жена настреляла.

    Тут мы не фоткали конечный результат с обводками поэтому вот результат только с Сайгой

     

    Круглые обводы вокруг попадания

     

    Крестиком

     

    Да в целом получилась у меня хуевая стрельба, у Жены получилось лучше. Хуй от нее куда нибудь убежишь  

     


    Второй день из-за смены обстоятельств удалось пострелять 100 пуль на двоих а не 50 как было в первый раз.

     

    Мое

    Жена

     

    Это результаты с пистолета 

     

    Отличие с прошлым в том что, ствол длиннее и проще стрелять, минус большой, тяжело много стрелять, тяжелый, устают плечи.

     

    Мои попадания после первой стрельбы во 2 день обведены кругом, второй раз стрелял было намного получше так как изменил подход к прицеливанию. Если раньше главное просто попасть по мишени то потом стал целиться чуть ниже 10ки. А вот второй раз у моей Жены случились проблемы, она перестала попадать из-за того что пистолет тяжелый и устали плечи. Помню что там 2-3 подряд вообще мимо были..

     

    Потом постреляли с этой пукалки (B-3-2) от пояса.

     

    В конечном счете получилось вот так.

     

    Круги обычные это с пистолета первый раз, потом второй раз с пистолета отмечены кругом с мушкой.

    А палочками обозначена попадания с карабина.


    Я никогда такого кайфа не чувствовал. Все понравилось, обязательно прийду в след раз и постреляю пару дней по 100 патронов. Но хочется все таки пострелять на большом стрельбище со снайперской винтовки. Я нашел кстати такое в Московской области. Обязательно в апреле пойду туда.

    Там прям большое стрельбище, окопы, снайперские вышки, стрельба под навесом. Все как в фильмах  


    Затем катался на горнолыжной базе на сноуборде.

     

    Сходили еще на квест, фотографий оттуда нет но впечатление очень ахуенные, чего не сказать впечатления Жены о ее муже 

     

     

    Еще купил себе вот такой ноутбук

    Это не ноутбук , это мустанг какой то (за 1k$ правда )

    Консультировался с человеком с форума, он как раз дал две бюджетные модели в районе $1k 

     

    Уже попробовал, сыграл одну партию в доту. Все збс, на макс настройках даже фризов небыло в драках.


    Столы ГГ открывал 12 столов, все збс. Даже момент закрытия столов на прошлом ноуте тормозило на пару секунд все (у других такая же тема). Сейчас все идеально, х2н с базой загружается меньше минуты а раньше было чот дохуя, минимум минут 5-10.


    Эта моя самая ахуенная покупка, я так рад и счастлив вы просто не представляете как.


    Зашли в фирменный магазин Mustang (магазин мужской одежды) выбрал себе пару джинс, футболку и толстовку. Дал Жене телефон чтобы пока перевела деньги со счета на карту. На вопрос "сколько" я ответил что 15к хватит ~200$ потом смотрю ценник джинс, 11к (почти 150$) понял что надо больше, ну и за шмотье неплохо отдал бабла, главное что качественное и я ближайшее время точно себе ничего покупать не буду. 


    Погуляли и отдохнули чуть больше недели.  8 января уже был дома, пока сделал дела, пока настроил ноутбук и на дворе уже 11 число, завтра доделаю дела и наверное с 13 числа начну катать.. Надо откатать вменяемую дистанцию, да и надо показать хорошие винрейты, поэтому взял за блокнот свой и потихоньку и понемногу надо работать над игрой, каждый день по чуть чуть...

     

    В планах откатать 600+ мтт до конца месяца этого, если не получиться то и хуй с ним, главное работать над игрой.

    Аминь🤞

    733/931
    Ответить Цитировать
    49
  • Дали кстати за скорое ДР, мелочь а приятно  


     

    734/931
    Ответить Цитировать
    10
  • Такой же ноут, очень доволен.

    Только поверхность маркая очень, а так 0 недостатков

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Можешь плз описать свои впечатления от игры от фонда? Стоит оно того, чтобы отдавать 50% профита? Если, например, есть свой БР на игру какие преимущества тебе дает фонд? Сколько у тебя тренировок и разборов твоей игры? Насколько помогает составленная фондом сетка и т.п. Буду благодарен

    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Нубук хороший, сам таким почти год пользуюсь...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YMDie @ 11.01.23)  

    Привет. Можешь плз описать свои впечатления от игры от фонда? Стоит оно того, чтобы отдавать 50% профита? Если, например, есть свой БР на игру какие преимущества тебе дает фонд? Сколько у тебя тренировок и разборов твоей игры? Насколько помогает составленная фондом сетка и т.п. Буду благодарен

    Привет, все сугубо от тебя зависит. Если ты приходишь в фонд и вместо того чтобы просто поглощать инфу, ты сидишь и ждешь только индивидуальные тренировки и все, то не стоит. Если ты пользуешься сервером с программами, смотришь вебинары, учишься, конспектируешь, разбираешь раздачи, то есть пользуешься всеми плюшками что тебе дают то стоит. 


    Просто большинство в мтт просто гриндят и для них работа над игрой, просто вебинар посмотреть.. Просто посмотреть кмк сомнительно.

     

    Тем более если ты приходишь на низких лимитах туда катать ты не так много отдаёшь, а получаешь очень много при должной работе 

     

    Rustin, andy-by2012, ох значит все будет збс)

     

    PS 

    YMDie, Не ответил до конца на твои вопросы,

    Тренировок и разбора базы/игры (своей) не так много. Была одна в декабре которая касалось меня (разбор базы) сейчас будет еще одна. Плюс одна тренировка тематическая была, в добавок еще есть открытые тренировки по постфлопу.

     


    По поводу сетки, кто катает хорошо, у того повышенная сетка и игры много, можно даже убирать часть. Судя по тому что я слышал от людей из других фондов то у нас в мвп сетка не такая разнообразная, подобрана таким образом чтобы люди не закатались. Либеральная более чтоли. Если данное слово применимо в данном контексте но почему то хочется им все описать 

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 12.1.2023, 2:17
    735/931
    Ответить Цитировать
    6
  • nakazator95, большое спасибо!

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня жена тоже лучше стреляет 

    34/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Охх про пострелять это конечно сейчас на злобу дня.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то после отпуска всегда втягиваться тяжело, в какой то момент я сидел еще час с двумя столами впн, самые долгие турниры шо пздц. А еще блять в одном даже ИТМ нету. Просто пиздец.


    Пересмотрел немного селект, убрал и поменял часть загрузки. Сегодня опять в бой. 

    736/931
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nakazator95 @ 13.01.23)  

    Я никогда такого кайфа не чувствовал.

    Ну за такие слова тебя точно жена застрелит)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • вс

     

     

     

     

     

     

     

     

    Мысли по каждой улице

    Префлоп: Заебись

    Флоп: Да пиздец сколько можно

    Терн: Заебись

    Ривер: Да пиздец сколько можно
     

    737/931
    Ответить Цитировать
    25
  •  

    ХА не втащил

    Ощущение что натворил хуету вс фиша. Лучше бы сыграл сейвово более, при том что спокойно забирал фишки, потом удвоил его, потом опять забрал часть и сыграл эту хуету. Обидно

     


    На другой финалке 6 макс вылетел вот так

    Против хорошего рега поехал AQ>KQ думал будет большое ФЭ и он выкинет все свое гавно но надо залезать в прогу и считать, есть ощущения что сделал хуету

    В итоге сессия в 0 сыграна.


    А этот месяц катаю вообще в минус. И по винрейты как кусок гавна тоже


     


    Жена подарила подарок, только прежде чем его подарить , пришлось разворачивать конфетки, читать бумажки, есть конфеты и искать другие конфеты с бумажками. Ох уж какая она креативная   Нашел подарок, он пиздат, сертификат в спа салон, думаю про себя что збс, отдохну как следует 

    В следующей нахуй жизни 

    738/931
    Ответить Цитировать
    25
  •  


    Лицо рега который блеф  250бб исполнил

     

    В какой то момент я думаю ну все, пизда моей ЕВ... Но линия пздц какая не логичная для велью. Изи колл для любого кэш игрока

    739/931
    Ответить Цитировать
    7
  • nakazator95, Почему нелогичная?

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 58 78 79 80 81 100 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.