Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
275,086 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 105
  • Цитата (nakazator95 @ 12.08.22)  

    Обсуждать на форуме раздачи нет смысла, у всех разные стили игры, разное понимание покера, разная история (история раздач, когда один говорит я всегда вскрываю и вижу блеф а другой говорит что вскрывает и всегда видит велью) , разные лимиты, разный уровень игры в целом. 

    я свой комент так для рофланчика закинул,ну ты итак понял я в последнее время просто пролистываю обсуждение раздач, без шуток. в этом ты абсолютно прав.  и сам стараюсь не писать ниче по раздачам в последнее время=)

     потому что варианта два, либо тебя не поймут, потому что ТС лоускилл, либо тебя не поймут потому что ты лоу скилл    

    31/52
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kazrich @ 12.08.22)  

    я свой комент так для рофланчика закинул,ну ты итак понял я в последнее время просто пролистываю обсуждение раздач, без шуток. в этом ты абсолютно прав.  и сам стараюсь не писать ниче по раздачам в последнее время=)

     потому что варианта два, либо тебя не поймут, потому что ТС лоускилл, либо тебя не поймут потому что ты лоу скилл    

    Твой посыл я понял, что это рофл, ведь я же не говорю «ребят скажите мнение по раздаче» ты просто сказал что оба сыграли хуево что в целом правильно  

    629/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Savaton @ 12.08.22)  

    Этот бы пост в шапку раздела

    Этот пост в слайдер  

    630/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно заметил вот такое в разделе нл400+

     

    Не больно-то и хотелось... (у меня не горит....)

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Brdz1 @ 12.08.22)  

    Недавно заметил вот такое в разделе нл400+

     

    Не больно-то и хотелось... (у меня не горит....)

    Да у людей есть такая привычка (и у меня тоже иногда, но щас отошел от этой практики) обязательно надо давать совет когда никто не просил. 


    А еще больше не понимаю людей которые хуесосят игроков хс будучи играя средние лимиты скажем нл25-50. Вот это вообще пиздец. Хуже совета от игрока ниже можно только услышать "какой ты хуесос" в свой адрес

    631/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Brdz1 @ 12.08.22)  

    Недавно заметил вот такое в разделе нл400+

     

    Не больно-то и хотелось... (у меня не горит....)

    БУНТ!

    15/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Можем собрать бригаду и пойти к ним туда советы давать)

    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Brdz1, мне пиздец как лень  да и зачем усиливать поляну 

    632/931
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересная раздача и обсуждение, но всё таки хочется услышать мнение Кардшота по этому розыгрышу.

    3/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Timsk @ 12.08.22)  

    Интересная раздача и обсуждение, но всё таки хочется услышать мнение Кардшота по этому розыгрышу.

    Ну там опонент очевидно блефует,а это нотс.

    32/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nakazator95 @ 12.08.22)  

    Пользуясь случаем хочу спросить. Смарт отражает реальность по айпокеру? А то у меня с х2н не сходится. Может у кого то по другому?


    Про чико я бы спросил но понятно что нихуя смарт не трекает да и сам х2н не все раздачи записывает.

    Если играл во втроник- в среду на смарте у тебя будут не все руки.

    Чтобы увидеть одинаковые резы- фильтры на смарте и в х2н надо ставить на сутки назад и там +- почти точный вр и кол-во рук будет.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 12.08.22)  

    Если играл во втроник- в среду на смарте у тебя будут не все руки.

    Чтобы увидеть одинаковые резы- фильтры на смарте и в х2н надо ставить на сутки назад и там +- почти точный вр и кол-во рук будет.

    Я смотрел резы по х2н спустя пару дней после того как катал, сравнивал а там не та херня. Завтра , послезавтра ещё проверю

    633/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brdz1 @ 12.08.22)  

    Можем собрать бригаду и пойти к ним туда советы давать)

    А сейчас я вам покажу откуда на дневники хайстейкс регов готовилось нападение!И если бы не предупреждение от джипситим...

    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 12.08.22)  

    Согласен с тобой полностью. 


    Я конечно могу кидать адекватные раздачи. Или вообще каждый день кидать кулера чтобы в очередной раз пожаловаться на диспу, но я прекрасно понимаю что все мы уебываем оппонентов в каких то непонятных раздачах (в которых мы вообще не могли оказаться) либо оппоненты уебывают нас но почему то мы всегда запоминаем самое плохое, а первое как раз таки забывается.


    И много дневников вижу (это касается думаю раздела низких лимитов больше) сплошное нытье. 

    Да мы можем порефлексировать, покидать раздачки где нас уебали, немного пожаловаться на диспу. Но каждый день кидать по 10 раздач где нас переебали жестко. Ну это же лютая дичь.


    Изо дня в день захожу в какой то дневник а там пост, 500 раздач, все кулера. "Я ебу все, но мне невезет, диспа отпути меня" но когда мы уебываем оппонентов , мы считаем это как должное.


    И мне как читателю не комфортно заходить в блог который я читаю, и всегда видеть там какие то раздачи, которые либо дефолт, или так сыграл хуево. Но доказывать ему нет смысла, т.к. повторюсь: Обсуждать на форуме раздачи нет смысла, у всех разные стили игры, разное понимание покера, разная история (история раздач, когда один говорит я всегда вскрываю и вижу блеф а другой говорит что вскрывает и всегда видит велью) , разные лимиты, разный уровень игры в целом. 


    А так скинул наркоманскую раздачу, мы поржали, поахуевали, позлились (если я уебал вас) и забыли.  


    А каждый день скидывать раздачи где моих АА уебали. Смысла не вижу. Это дефолт и есть у всех.

     

    Ну дык будешь постить как всех ебешь сразу набежит толпа "восхищающихся" (см. блоги Стефана или Инвокера). Ты напитаешь своё эго и начнёшь потом через полгода постить свои мысли по геополитике, тренировкам, питанию, соблазнению, как выбрать тачку ну и так далее.

     

    Правильно постить кулера и переезды, ныть как тебе не складывается, что ты самый невезучий человек в мире. Реги зайдут, глянут как ты со взлядом "бля, очередная хуйня, зачем я трачу на этот днев время"? и пойдут дальше. А ты тихоченко ползёшь себе по лимитам. Ну или сливаешься в небытие. 


    И вот в первом случае через время начнут охуевать, когда ты постил кулеры с нл2, потом с нл10, потом с нл50 и все такие "ебать, а чо за хуйня происходит?"


    А потом заглянет Cardshot и пути назад вообще не будет!


    Имхо лучше уж так выражать мысли, чтобы пришёл кто-то вроде Majkdern и сказал как в блоге Бумбака: "сядь блять и вэльюбеть фишей". А ты думаешь, что тебе не складывается, потому что в 3бетпотах ооп перекалываешь.

    Сообщение отредактировал Rampage - 12.8.2022, 21:21
    16/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nakazator95 @ 12.08.22)  

    Пользуясь случаем хочу спросить. Смарт отражает реальность по айпокеру? А то у меня с х2н не сходится. Может у кого то по другому?


    Про чико я бы спросил но понятно что нихуя смарт не трекает да и сам х2н не все раздачи записывает.

    По смарту недавно списывался. Обещали разобраться в причине потерь. В статнейме лучше покрытие, но функционал никакой и EV винрейт не показывает.

    Стат

     

    Смарт

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rampage

    Ну дык будешь постить как всех ебешь сразу набежит толпа "восхищающихся" (см. блоги Стефана или Инвокера). Ты напитаешь своё эго и начнёшь потом через полгода постить свои мысли по геополитике, тренировкам, питанию, соблазнению, как выбрать тачку ну и так далее.

    Ну подпитывать своё ЭГО тем что у тебя популярный блог, в этом ничего такого нет. Проблемы начинаются тогда когда ты начинаешь «кичиться» этим или вообще унижать других людей «ты ноунейм а я всея этого форума» и тд

     

    Все мы хотим быть популярными, это так приятно когда твое мнение имеет вес, когда люди подражают тебе и хотят быть как ты. Ну это приятно безусловно мне как человеку. Конечно везде должна быть грань. И человеку который обрёл популярность главное остаться таким какой он есть скромным. 


    Я может быть покажусь наивным но популярность как и деньги, подобно лакмусовой бумажке , индикатор показывающий истинного человека. И если человек без денег был одним а стал другим значит просто человек снял свою маску и начал быть собой, быть уебком. Либо он остаётся таким же обычным простым парнем, добрым , отзывчивым, приятным человеком и не важно есть у него 10млн$ или вообще их нет.

    Правильно постить кулера и переезды, ныть как тебе не складывается, что ты самый невезучий человек в мире. Реги зайдут, глянут как ты со взлядом "бля, очередная хуйня, зачем я трачу на этот днев время"? и пойдут дальше. А ты тихоченко ползёшь себе по лимитам. Ну или сливаешься в небытие. 

    Ну ты можешь ползти без этих историй, опубликовывая либо интересные раздачи, либо красивые графики, или писать про жизнь..Но к чему скидывать очередной кулер? У всех есть и у регов нл2 и у регов 40к но у регов 40к просто выглядит ахуенно из-за больших банков а так разницы нет. То есть человек выкладывает для чего? Чтобы его пожалели? Сказали «ой ты наш бедненький микрорег, ты так хорошо играешь, тебе просто навезёт» То есть опять же есть скрытое желание подпитать своё эго. Да?


    Имхо лучше уж так выражать мысли, чтобы пришёл кто-то вроде Majkdern и сказал как в блоге Бумбака: "сядь блять и вэльюбеть фишей". А ты думаешь, что тебе не складывается, потому что в 3бетпотах ооп перекалываешь.

    Какая вероятность что я буду постить раздачи а ко мне зайдёт Алексиз/Дурдом/инвок/Джейсер и другие хс реги и проанализируют мои раздачи? Ну хорошо, они зашли и помогли мне, потратили своё время вместо того чтобы покатать/заняться теорией/провести время с близкими. Где гарантия что выхлоп от раздач будет? В большинстве случаях такая помощь бесполезна так как потом постятся такие же раздачи с такими же косяками и реги хс это понимают поэтому особо не помогают. Второй момент это тебе они помогли , а сколько таких ещё микрорегов которые постят раздачи а их никто с ХС не посмотрел, да кмк дохуя таких вариантов.

    634/931
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу обсуждения раздач, считаю это полностью бесполезным занятием, подсказать оптимально сыграно или нет может софт, большенство раздач выкладывается в "вакууме" с пометками "против фиша" "агрессивный рег" как мне кажется этого недостаточно, и единственный формат который может быть интересен читателю+возможно полезен автору, это тот где автор выкладывает руки против регов на которых есть база, показывая эксплойт конкретных статистических показателей, выявленные лики в стратегии/сайзингах, то есть допустим берется рег которому ты заливаешь, выкладывается 10 шоудаунов, детальная статистика оппа и тогда в обсуждение можно найти какие-то возможные закономерности, включить мозг, прийти к тому к чему не смог прийти сам, читателя как-то обучить чему-то, это может стать подспорьем если автор ленится заниматься этим самостоятельно. Просто смотреть на кулера или ебанцу фишей не интересно, согласен))

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Выкладывать раздачи где ты сыграл как ебобо,  чтобы Реги с форума  потом откалывали по 3 ей паре когда у тебя натсы

    30/34
    Ответить Цитировать
    17
  • Узко мыслишь, хули эти $-_- играешь как ебобо против регов с форума чтоб нафармить с них плюсики 

    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Чекнул месяц по смарту, статнейму и х2н.


    х2н пишет профит 404$ а рук отыграно 11478

    Статнейм пишет профит 380$ отыграно 11к

    Смарт пишет профит 485 и сыграно 10,4к


     


    Прошлый месяц х2н резы +60$ а статнейм пишет +60 а смартхенд +500 (где деньги лебовски)


     


    Буду смотреть резы по статнейму

    635/931
    Ответить Цитировать
    2
1 44 64 65 66 67 86 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.