Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:11 мая
219
Статистика
Всего постов
2103
276,699 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 106
  • Цитата (h8autumn @ 15.06.23)  

    Диалоги со стендапа даже через экран смартфона вызвали смех😂

    По поводу диалогов там можно было например что-то придумать, чтобы ор стоял в зале.

     

    Недавно читал у кого то в блоге, помоему у товарища Зевса, что ненадо говорить про покер, все что угодно и там кто-то написал «свиней пасу» и моя жена такая «хуле ты не сказал что свиней пасешь?»  

    А потом она добавила «Пасу не как пастух, а просто стою и смотрю на них»  

     

    Ну лучшее что я придумал за пару секунд это «сплю гуляю и на самокате катаюсь».

     

    Раньше когда то был опыт ведение программ и концертов (но это юношеский возраст) работа по сценарию скажем. Я всегда любил большую публику и внимание повышенное к своей персоне…Сейчас ничего не поменялось, единственное что изменилось, это прям на огромную аудиторию не могу чувствовать себя  как рыба в воде.

    811/934
    Ответить Цитировать
    2
  • Так понял из твоего поста - покер продолжается, решил в нем остаться?)

    Мне кажется они не стали его переводить как Завет, что бы не перекликаться с другим шедевральными фильмом - Чужой: Завет

    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 15.06.23)  

    Так понял из твоего поста - покер продолжается, решил в нем остаться?)

    Мне кажется они не стали его переводить как Завет, что бы не перекликаться с другим шедевральными фильмом - Чужой: Завет

    Прости что забыл написать ответ на твой вопрос.

     

    У меня срок до 1 сентября там потом будет что написать по этому поводу, а пока остаемся..

     

    Я думаю ковенант еще переводиться как обязательство. Думаю к содержанию фильма это слово больше подходит чем завет)

    812/934
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 15.06.23)  

    А нам гид изначально сказал. Очень дорого тут обращаться в больницы. Поэтому если страховой случай, звоните туда согласовываете и потом только идете в мед пункт в отеле. А иначе это все дорого обойдется.

    Прием врача без страховки стоит 600 лир (2400 рублей). Можно ехать с заграном в любую частную больницу, на ресепшне русскоговорящие девушки почти всегда. При больницах в курортных городах Турции есть бесплатные русско-турецкие переводчики, они в штате больницы.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RYSHER @ 15.06.23)  

    Прием врача без страховки стоит 600 лир (2400 рублей). Можно ехать с заграном в любую частную больницу, на ресепшне русскоговорящие девушки почти всегда. При больницах в курортных городах Турции есть бесплатные русско-турецкие переводчики, они в штате больницы.

    Значит эти тур операторы опять наебали. Они сказали что принимают при отеле, затем везут в поликлинику на прием к врачу и обратно в отель и за это где то 100$.

     

    Я уже убедился что тур операторы ваще нихуя не делают за свои деньги. Получается они наебали в этом моменте, наебали в Болгарии что на ресепшионе выгодно менять болгарский Лев на доллары, типо курс збс а в других местах грабеж. Я просто узнал и ахуел насколько там не выгодно. А в автомате в котором снимать нельзя «по словам гида» а то там дохера проблем... Прям желание отпало пользоваться их услугами.

    813/934
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 15.06.23)  

    наебали в Болгарии что на ресепшионе выгодно менять болгарский Лев на доллары

    А самому посчитать курс и понять, что это наебалово? Ресепшн относит их потом куда? В банк, конечно же. Ни на одном ресепшене ни в одной стране не может быть выгодного курса. Просто по определению.

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • а куда заходил в крипте по типу степена? какой проект?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 15.06.23)  

    А самому посчитать курс и понять, что это наебалово? Ресепшн относит их потом куда? В банк, конечно же. Ни на одном ресепшене ни в одной стране не может быть выгодного курса. Просто по определению.

    Ну понятное дело что я не дебил конкретный, есть мозг чтобы посчитать. Просто изначально мы прилетаем туда и нас +- сразу собирают, или собирают на след день. Мне незачем деньги в сию же минуту чтобы идти и менять их. И на сборах с гидом говорят НАДО МЕНЯТЬ ТУТ, ТУТ ВЫГОДНО И БЕЗ НАЕБАЛОВА (с)

    И понятно что я потом считаю сам.

     

    Я не ебу где выгодно а где нет, точнее я не могу знать «насколько» выгодно менять на ресепшионе. Если там разница может один рубль?  Так что я хз, но ты так пишешь и в твоих словах я слышу будто ты говоришь «ну ты чо далбаеб чтоли»

     

    Цитата (losemymind @ 15.06.23)  

    а куда заходил в крипте по типу степена? какой проект?

    EZZY проект, покупаешь кроссы и ходишь или играешь по 10 минут в день и тебе приходит обратно по истечению срока тело + 10% сверху (примерно) может быть чуть больше 12-14%

    814/934
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 15.06.23)  

    А самому посчитать курс и понять, что это наебалово? Ресепшн относит их потом куда? В банк, конечно же. Ни на одном ресепшене ни в одной стране не может быть выгодного курса. Просто по определению.

    это ты сложно написал. и как будто кто то дурак. ну нет. так нельзя....

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 15.06.23)  

    Ну понятное дело что я не дебил конкретный, есть мозг чтобы посчитать. Просто изначально мы прилетаем туда и нас +- сразу собирают, или собирают на след день. Мне незачем деньги в сию же минуту чтобы идти и менять их. И на сборах с гидом говорят НАДО МЕНЯТЬ ТУТ, ТУТ ВЫГОДНО И БЕЗ НАЕБАЛОВА (с)

    И понятно что я потом считаю сам.

     

    Я не ебу где выгодно а где нет, точнее я не могу знать «насколько» выгодно менять на ресепшионе. Если там разница может один рубль?  Так что я хз, но ты так пишешь и в твоих словах я слышу будто ты говоришь «ну ты чо далбаеб чтоли»

    Блин ну ты сам так пишешь "мне гид изначально сказал", "нам туроператор сказал". Надеяться на других и самому не проверять так себе затея. Вообще качество отпуска-путешествия во многом зависит от подготовки к нему. Куда ехать, брать турфирму или самостоятельно, посмотреть отзывы на турфирмы, на страх компанию, на отель, нюансы места куда поедете (цены на медицину в том числе на случай отказа в страховки, обмен валют где и насколько разница, и даже что делать чтобы не обгореть на солнце). Ну погоду не угадаешь, тут ниче не поделаешь, но в остальном обо всем почти можно узнать заранее (либо на месте уже если что не учли). 

    Я хз наверно это банальные вещи и ты сам все это знаешь. Но по твоим постам кажется что вы полностью понадеялись на оператора и не парились, в итоге получилось как получилось (хотя если бы не форсмажоры эти, то не нужна бы была никакая подготовка и збс бы съездили). 

    Т.е. я не к тому что не надо ныть, наоборот всем полезно узнать как бывает, но к тому что и ваш косяк тут большой, согласен? А то что все пытаются туриста наебать и выжать денег либо нихера не делать ну да, в очередной раз напоминание.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 17.06.23)  

    Блин ну ты сам так пишешь "мне гид изначально сказал", "нам туроператор сказал". Надеяться на других и самому не проверять так себе затея. Вообще качество отпуска-путешествия во многом зависит от подготовки к нему. Куда ехать, брать турфирму или самостоятельно, посмотреть отзывы на турфирмы, на страх компанию, на отель, нюансы места куда поедете (цены на медицину в том числе на случай отказа в страховки, обмен валют где и насколько разница, и даже что делать чтобы не обгореть на солнце). Ну погоду не угадаешь, тут ниче не поделаешь, но в остальном обо всем почти можно узнать заранее (либо на месте уже если что не учли). 

    Я хз наверно это банальные вещи и ты сам все это знаешь. Но по твоим постам кажется что вы полностью понадеялись на оператора и не парились, в итоге получилось как получилось (хотя если бы не форсмажоры эти, то не нужна бы была никакая подготовка и збс бы съездили). 

    Т.е. я не к тому что не надо ныть, наоборот всем полезно узнать как бывает, но к тому что и ваш косяк тут большой, согласен? А то что все пытаются туриста наебать и выжать денег либо нихера не делать ну да, в очередной раз напоминание.

    Мой мессендж был не в том что меня наебали и я поменял деньги по не выгодному курсу для меня конкретно из-за них, а в том что меня просто наебывают. Вот когда человек мне говорит "вот тут менять выгодно" а я считаю и понимаю что невыгодно то человек меня наебывает. Я не повелся на этот обман. Я просто делаю акцент на этом. Хотя люди на форуме думаю что я настолько тупой и наивный, верю во все что скажут. Сори но не настолько я и наивный...


    Я готов поверить на слово и не буду проверять если человеку очень доверяю... Гид явно не тот человек чьи слова я не собираюсь проверять....

     

    Цитата (GranMaster87 @ 17.06.23)  

    Блин ну ты сам так пишешь "мне гид изначально сказал", "нам туроператор сказал".

    Это не означает что я просто взял и послушал его и пошел делать как он говорит. Сам факт наеба эт проблема..


     

    Цитата (GranMaster87 @ 17.06.23)  

    Т.е. я не к тому что не надо ныть, наоборот всем полезно узнать как бывает, но к тому что и ваш косяк тут большой, согласен?

    А в чем косяк то мой большой? Что я не подготовился? А к чему я должен готовиться? 


    Страховка есть, жилье есть. Трансфер из/до аэропорта есть. Питание есть, Интертеймент тоже есть. В чем мой косяк, я не улавливаю?


    В том что я проебался с валютой? Так это было в Болгарии да и я не проебывался а поменял по выгодному на тот момент курсу в другом месте.

     

    А то что меня наебывают в страховке ну это я хер знает как описать. Просто страховая служба не отвечает на звонки. Где мой проеб на этот раз?

    Как мне кажется я более чем чист в этом плане. Ибо я тур беру чтобы не заморачиваться. А не чтобы все самому ходить и делать.


    Но да ладно уже. Хуй с этим отпуском

    815/934
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал первую (полноценную) сессию после отпуска. Как раз перешел на позднюю ночь-раннее утро.. Вышло не плохо.

    Да и по деньгам что-то насыпало, около 400$

     

    Топ-8 это же надо было отлететь против чувака в автоалыне, и чипак карающий мои 99<A3 

     

     

     

     

    Выиграл турнир благодаря этому товарищу.

     


    В целом сессия вышла неплохая даже по ЕВ. 
     

     

    Будем дальше выбираться из финансовой ямы. Аминь 

    816/934
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nakazator95 @ 17.06.23)  

    Страховка есть, жилье есть. Трансфер из/до аэропорта есть. Питание есть, Интертеймент тоже есть. В чем мой косяк, я не улавливаю?

    Ну то, что обгорел, твой косяк, не маленький же) А по описанию это было большой проблемой.

    Крем только SPF50 и брендовый, не на рынке/ларьке - обычно в аптеках продаются. Ну и не сидеть на солнце ни минуты, только под зонтиком, поплавал и прямиком под зонт, как минимум с часу до трёх сидим дома, это же база)) Таким макаром вообще ни капли не обгорел (загорел норм, кожа не болела и не чесалась абсолютно) в Черногории в июле-августе, хотя там на телефон ежедневно приходили алерты extremly high temperature.

    Вообще, не оч понимаю этих понтов лежать на солнцепёке, ещё и так чтоб мокрый от пота, мне чёт хреново даже когда смотрю на таких людей) Ради чего? Абсолютно бесполезная  вредная привычка.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Sharpness, ну окей, по поводу именно загара тут хуй поспоришь) это была не то что большая проблема а прям срака огромная. Первый раз такое было.

     

    Мы кстати соблюдаем правила где то в 12 обычно уходим но тут немного задержались и я понял что надо валить так как на часах было 13 часов почти.

     

    Боюсь представить что было бы, если задержались мы на час

    817/934
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 17.06.23)  

    В целом сессия вышла неплохая даже по ЕВ. 

    Эх, как я соскучился по таким сессиям, уже месяца 2 не видел графика в 30+бб\100) хоть у тебя в блоге посмотреть можно))

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tohhhh @ 17.06.23)  

    Эх, как я соскучился по таким сессиям, уже месяца 2 не видел графика в 30+бб\100) хоть у тебя в блоге посмотреть можно))

    Да у меня дохуя таких, а вот с деньгами немного беда, с пика отлетел на -3,5к пока что… это чисто ночные катушки с афс миллиард.

    818/934
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ну на килополях аби15 одним заносом по верхам отобьешь, главное, чтоб по психологии не давило

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tohhhh, Да ебал я в рот эти ваши килополя. Я вон дрочер турика на 150 человек. Их проще изъебывать. 

     

    819/934
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nakazator95 @ 17.06.23)  

    Да ебал я в рот эти ваши килополя. Я вон дрочер турика на 150 человек. Их проще изъебывать

    аминь

    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно если начну стримить мтт, кому нибудь эт зайдёт?

    820/934
    Ответить Цитировать
    9
2102 поста
1 67 87 88 89 90 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.