Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:11 мая
219
Статистика
Всего постов
2103
276,794 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 106
  • nakazator95

    Цитата (nakazator95 @ 17.07.22)  

    В таком тильте был что чуть мышку не расхуярил, а ещё степень моего тильта «подал заявку в мтт школу»  

    Я про это

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, если я правильно понял, ты работаешь на заводе с 2к зарплатой и профит/минус от покера никакого влияния на твою жизнь не оказывает.

    Но проблема в том, что нету БР для вменяемых лимитов и ты меняешь фонды/бекеров и т.д. и в сухом остатке после переасчета получаешь очень мало профита либо 0 или мейкап.

    Окажись я в твоей ситуации, я бы предпринял следующие действия:

    1. В зависимости от результатов текущего бекинга закрыл бы его на отметке получения 250-300 профита для себя

    2. Пошел бы катать на эти деньги нл5-10 на редстар. Гринд на рб даст тебе положительный результат за 1-2 месяца и ты сможешь перейти на нл20. То есть у тебя ситуация, что на работе  в оффе ты оплачиваешь свою жизнь и БР можно не трогать вообще. Соотвественно путь к нл20 у тебя займет 1, максимум 2 месяца

    На нл20 тот же сценарий и примерно можно заложить доход до нл50 со своим БР примерно за 4-5 месяцев( с осени может улучшится составы и еще быстрее)

    Когда есть комфортный БР у тебя развязаны руки, можно депать и селектить чико + впн+ редстар и катать в лайт режиме.

    Мне только непонятно изначально, зачем ты ввязывался в фонды и бекинги, если у тебя приличная зарплата на заводе? 

     

    Так же стоит сказать пару слов про стратегию. Как конкретно ты играешь я не знаю, но судя по графикам и красной я подозреваю что сильно перекалываешь/переблефовываешь. Такой стиль игры конечно так же приносит деньги, как и дефолтная елочка, но он более дисповый. Возможно из-за этого твои стрики дольше/более глубокие просадки и т.д. Так как в обозримом будущем ты будешь гриндить микролимиты, то я бы посоветовал сменить стиль на более лайтовую елочку, забить на эго и просто спокойно фармить БР, а дальше уже решай сам.


     


    Но это все касаемо КЕШ развития.

    Будь я на перепутье без БР и четкого плана дальнейших действий, я бы конечно предпочел развиваться в омахе либо МТТ.

    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • TETRAMORF, Я кстати думал про то чтобы не играть фул контракт а отыграть часть чтобы был профит и закрыть его досрочно. Но план был идти на ГГ хуярить раш нл5 так как нет много времени, а так хоть можно норм дистанцию набирать.

     

    Мне только непонятно изначально, зачем ты ввязывался в фонды и бекинги, если у тебя приличная зарплата на заводе? 

    Вот тут очень хороший вопрос. У меня есть обязательство перед банком (кредит) ну там уже херня осталось , около 3к$ идея моя в том что я не хочу из оффа нести деньги туда. Почему? 


    Да потому что будет по такому принципу. Положил себе БР например 2к пошёл катать неважно что. В какой то момент залился и такой «да похуй, я же могу с завода добавить» зачем мне бить лимит если могу его перешагнуть или ещё хуже, похуй что будет, скоро зп и добавлю ещё. И ты уже сильно не будешь так ответственно подходить зная что бесконечный БР

     

    Так же стоит сказать пару слов про стратегию. Как конкретно ты играешь я не знаю, но судя по графикам и красной я подозреваю что сильно перекалываешь/переблефовываешь. Такой стиль игры конечно так же приносит деньги, как и дефолтная елочка, но он более дисповый. Возможно из-за этого твои стрики дольше/более глубокие просадки и т.д. Так как в обозримом будущем ты будешь гриндить микролимиты, то я бы посоветовал сменить стиль на более лайтовую елочку, забить на эго и просто спокойно фармить БР, а дальше уже решай сам.

    Вам кажется , почему то многим или всем что моя игра заключается не в том что заработать денег , а чтоб «надо потешить своё эго и поднять красную» вообще нет. Я порой сижу, собираю комбинации, почти не блефую и не смотря на график, про себя думаю мол «ебать я сижу как нитовка, меня выдавливают из пота а я нихуя не могу сделать» смотрю на график а красная в нуле где то, то есть если минимум блефов сделать то я думаю что я недоблефовываю. Ну короче странная хуйня. У меня нет цели катать чисто по красной чтобы понтоваться. Я лучше понтанусь профитом чем красной, хуле эта красная если профита 0, сам не понимаю. Могу повыебываться насчёт своего графика но это только в шутку.

    549/934
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 18.07.22)  

     

    Вам кажется , почему то многим или всем что моя игра заключается не в том что заработать денег , а чтоб «надо потешить своё эго и поднять красную» вообще нет. Я порой сижу, собираю комбинации, почти не блефую и не смотря на график, про себя думаю мол «ебать я сижу как нитовка, меня выдавливают из пота а я нихуя не могу сделать» смотрю на график а красная в нуле где то, то есть если минимум блефов сделать то я думаю что я недоблефовываю. Ну короче странная хуйня. У меня нет цели катать чисто по красной чтобы понтоваться. Я лучше понтанусь профитом чем красной, хуле эта красная если профита 0, сам не понимаю. Могу повыебываться насчёт своего графика но это только в шутку.

    Я раньше твои раздачи особо не смотрел, вот рандомно последние посты поклацал, там среди префлоп кулеров есть как минимум есть 2 раздачи ненужной игры на стек(с 66 колд кол 3бета и кол пуша потом) и еще раздача с 55 из поста 11 июля. То есть тенденция такая прослеживается, если в каждом выложенном посте с раздачами есть подобные. В общем суть не в том что я осуждаю тебя или твою страту, а в том, что ее можно подкорректировать под микролимитное поле. И видимо из-за стабильной работы в оффе + фондов и бекингов у тебя немного пропадает ценность денег и баинов.

    Попробуй начать с чистого листа, сформируй свой собственный бр и я уверен много дисповых решений из игры уйдут сами по себе благодаря ценности денег, которые будут только твои.

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Банально дисциплины не хватает. Может скучновато играть так дёшево отсюда и лишнее творчество.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • нл500 и нл50 буду играть одинаково не зависимо от денег 

    но это не точно 

    550/934
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже были мысли раньше, типо я ебать как нитовка сижу, надо бы повыебывааття :) ничем хорошим не заканчивалось :)))

    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, раздавали вообще хуйня, но справился. Просто открыл 7-8 столов айпокера и хуярился


     

    551/934
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще пиздимся, я еще не закончил 

    552/934
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Какахами не закидывайте пожалуйста за то что я переап  

    553/934
    Ответить Цитировать
    9
  • Наткнулся на интересную тему. Известный МТТ игрок высоких лимитов TylerRM решил проверить побьет ли мттшник кэш. И выбрал лимит, интересное конечно же сравнение высокий уровень мтт игры и пошёл смотреть свою пригодность в кэш нл10. Кмк очень странно. И было бы максимально странно не побить его  

     

    Откатал он зум нл10 50к раздач в 8-9бб где то, по итогу открыл в своём фонде направление кэш игры. Что интересного? 


    Изначально Тайлер сделал акцент на зум игру, главное дистанция и РБ. И почему то он набирает игроков нл25+ и стало интересно, а чем топовый мттшник может научить регов нл25+ ? Мне не понятно.

     

    Я помню постоянные новости про обсуждения игроков что лучше кэш мтт или спины, типо какие игроки сильнее, но Костя gambler сказал такую интересную фразу:

    Если чувак разрывает дорогие МТТ (например, Лена900), то обычно про него говорят, что он один из лучших в мире турнирных игроков. Ну то есть звучит, как чемпион мира по плаванию на открытой воде. При этом полно ребят с условных NL5k-10k+, которые в какой-то момент пошли успешно играть турниры – Фиш2013, Трутеллер, pokerkluka, Линус, Лимитлесс, FourSixFour (Даррел Гох), Pass_72 (Паскаль Лефрансуа), omaha4rollz (Ласло Буйташ), DEX888 (Мариус Гирсе) и т.д. Они и хайстейкс регулярно играют, и в МТТ самые дорогие прыгают, и в хедз-апе почти любому экшн дадут. А назвать вот так сразу МТТшников, которые пошли играть дорогой кэш и не залили, реально тяжело. Поэтому чемпион мира на открытой воде это хорошо, но если хочешь стать самым крутым, то придется лезть в бассейн

    И я согласен с тем что большинство нынешних хс игроков в мтт зальются играя с кэш игроками. Тогда не понятно , почему мттшник считает что побив нл10 может рассчитывать на игроков нл25+  

    Как мне кажется кэш игрок сильнее как не крути, чисто мое мнение, большее понимание покера из-за постфлоп а ваш префлоп в мтт можно +- отыграть запомнив чарты..

    554/934
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Наткнулся на интересную тему. Известный МТТ игрок высоких лимитов TylerRM решил проверить побьет ли мттшник кэш. И выбрал лимит, интересное конечно же сравнение высокий уровень мтт игры и пошёл смотреть свою пригодность в кэш нл10. Кмк очень странно. И было бы максимально странно не побить его  

     

    Откатал он зум нл10 50к раздач в 8-9бб где то, по итогу открыл в своём фонде направление кэш игры. Что интересного? 


    Изначально Тайлер сделал акцент на зум игру, главное дистанция и РБ. И почему то он набирает игроков нл25+ и стало интересно, а чем топовый мттшник может научить регов нл25+ ? Мне не понятно.

     

    Я помню постоянные новости про обсуждения игроков что лучше кэш мтт или спины, типо какие игроки сильнее, но Костя gambler сказал такую интересную фразу:

    И я согласен с тем что большинство нынешних хс игроков в мтт зальются играя с кэш игроками. Тогда не понятно , почему мттшник считает что побив нл10 может рассчитывать на игроков нл25+  

    Как мне кажется кэш игрок сильнее как не крути, чисто мое мнение, большее понимание покера из-за постфлоп а ваш префлоп в мтт можно +- отыграть запомнив чарты..

    согласен с тобой. читал что-то похожее)) когда посещали мысли поиграть мтт =)

    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже смотрел этот марафон (не марафон сам, а результаты итоговые по дням и его комментарии по интересным раздачам)

     

    нл10 на ГГ это вообще не серьезно....  нужно было играть хотябы нл50... лучше нл100 

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    а чем топовый мттшник может научить регов нл25+ ? Мне не понятно

     

    месить рейк

     

    кстати кто за турнирными успехами следит или в шарке зареган.... каковы испехи Тайлера за последние 2 года?

    24/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю логика действий Тайлера была примерно такой: 

     

    1. Нужно больше золота. Как? Расшириться и брать кэш игроков 

    2. Как привлечь кэш игроков, если у тебя нет дистанции в кэше? Можно показать графики тренеров или показать свой график, т.к. ты более известная и авторитетная фигура, больше доверия

    3. На каком лимите можно показать плюсовый график с небольшим риском фейла? Нл5 совсем не солидно, нл25 уже может оказаться "нулевой бородой", нл10 компромиссный вариант, Тайлер играет хуеву тучу лет, не самые низкие лимиты и может такое побить без подготовки. 

     

    А вопрос идти ли трениться кэш игроку в мтт фонд, когда на рынке есть уже обкатанные фонды с тренерами, которые играют высоко и играют кэш всю дорогу - ответ да может быть только при очень вкусных условиях контракта. И даже в таком случае есть риск, что отдавая меньше, тебя научат играть хуже, чем могли бы в другом месте, получается экономия, которая того не стоит. Может быть актуально для игроков совсем низких лимитов типа нл2-нл10.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • lotob1ngo, идея и задумка по фонду отличная конечно же, концепция не такая как у других фондов. Понятное дело селект наше все, но в реалиях нынешних неплохо иметь и обучение по такому же направлению как зум. Но все упирается в то что Тайлер мттшник и технически слаб. 


    Месить рейк понятие относительное. Ведь ты выкатываешь гораздо большие дистанции и платишь меньше рейка в зуме (по крайней мере на гг) и получается что дистанция наигрывается нормально. И на примере облитератора и виртекса можно увидеть что с зума(раша) они выносят довольно таки хорошие деньги.

     

    Просто если бы условно инвокер/стефан/джейсер/дурдом(здесь можно поставить Ник любого хс кэш игрока) сказали бы: набираю нл25 группу для того чтобы разваливать зум, то я не думаю что кто-то написал им в стиле «фу, быть рейкомесом фу» «зум помойка» и тд.

     

    То есть люди знают что надо дать людям чтобы они разъебывали технически.

    У тайлера такого нет поэтому и говорю что задумка хорошая в реализация и подход хромает и правильно написал enjoyhertits , просто кнопку бабло нашёл и думает что сможет с учетом того что фондов по кэшу мало относительно мтт.

    enjoyhertits, Может быть актуально для игроков совсем низких лимитов типа нл2-нл10.

    ну да может быть, но в заявке указано нл25+


    Они там не на фул бекинге, там 25% долей выкупают.

    555/934
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    неплохо иметь и обучение по такому же направлению как зум

     

    а в чем отличия? ну может быть чуть уже спектры и чуть меньше творческий игры по динамике 

     

    остальное то всё тоже самое.... тренер должен учить играть с регами 

     

    зачем учить играть с фишом? он что на нл10 что на нл1000 играет одинаково, и как играть с фишом уже давно вопросов быть не должно 

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Месить рейк понятие относительное. Ведь ты выкатываешь гораздо большие дистанции и платишь меньше рейка в зуме

     

    месить рейк я сказал в разрезе того, что школы часто любят навязывать регу новых акков под своей партнерке (в новой витрине, или новом руме) 

     

    так что обучив армию рабов катать в ноль, она с них всё равно нормально будет зарабатывать 

     

    а так я всегда считаю профит по доллару в час... это главный показатель на который нужно смотреть, а не бб/100

    25/93
    Ответить Цитировать
    1
  • я кста был в одной "школе" 3-4 года назад... не буду говорить название, кто знает тот знает 

     

    так вот они вообще учили не играть, а селектить  

     

    но я от туда через одну тренировку сразу съебался, ибо платить 40% за то что тебе говорят - ищи випача льющего 100500 как-то так себе

    26/93
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo, ты прав)

     

    Был момент, я пришёл в фонд, а мне до этого редстар перерегали на аффа от ГТ (заодно сделали долларовый счёт) это функция на айпокере доступна один раз. И мне в фонде такие, надо зарегаться от нас. Я думаю ну пиздец) не хотел и не хочу этого делать, ГТ ван лав 

     

    А так да. Чтобы даже играя в 0 фонду копеечка прилетала….

     

    Я всегда сравнивал бб/100, считаю это актуально хотя $/час намного лучше, плюс можно заложить время работы над игрой что снизит $/час но сделает резы более точные.

    556/934
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 20.07.22)  

    я кста был в одной "школе" 3-4 года назад... не буду говорить название, кто знает тот знает 

     

    так вот они вообще учили не играть, а селектить  

    Научился в итоге?  

    557/934
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    И мне в фонде такие, надо зарегаться от нас. Я думаю ну пиздец) не хотел и не хочу этого делать, ГТ ван лав 

     

    А так да. Чтобы даже играя в 0 фонду копеечка прилетала….

     

    да у Айпокера витрин, как у дурака фантиков.... можно было в любой зарегаться, просто щас проблемы с депами-выводами и вроде как Редстар это норм разрулил

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Я всегда сравнивал бб/100, считаю это актуально хотя $/час намного лучше, плюс можно заложить время работы над игрой что снизит $/час но сделает резы более точные

     

    ну так работу над игрой в бб ты же не считаешь, почему доллар час тогда считать?  доллар час актуальнее тем, что можно 3-4 стола ФР на старзах играть в хороший винрейт, но это будет получаться в 3-4 раза меньше профита чем например играть как НайсБро.... хоть время вы будите тратить одинаково 6-7 часов в день 

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Научился в итоге? 

     

    ага.... после первой же тренировки от туда и съебался

    27/93
    Ответить Цитировать
    2
2102 поста
1 33 53 54 55 56 75 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.