Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:3 мин назад
219
Статистика
Всего постов
2099
275,382 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 105
  • nakazator95, в первой кмк лучше чек рейз сделать сразу на флопе, если решил не ставить против такого, чтобы попытаться чекчек терн сыграть и увидеть ривер или выбить сразу. По сути те же бабки, только в твоём случае он уже привязан к банку и может 6х, дро не выбросить, против которых у тебя не так много эквити.

    27/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Sakego, я не хотел выбивать его шлак, типо пусть поставит а на терне спр мелкий уже 

    513/933
    Ответить Цитировать
    0

  • Так как один из наших на работе улетел в командировку, то у меня вчера (6 числа) должен быть отсыпной , это подобие выходного но просто ты утром пришел с работы, с ночной смены. Сегодня должен быть выходной но все таки сказали что надо выйти поработать. И получается я с 5 на 6 число в ночь был и еще сходил с 6 на 7 число


    И вот я пришел домой в 9 утра, тот самый выходной должен быть чтобы я сел за катку, состояние было норм, но решил сильно себя не загружать сколько будет столов столько и буду катать и не одного гавнофиша, хз как организм отреагирует на такую умственную деятельность, особенно что на работе сидел в шахматы играл онлайн  


    Пришел и покатал, в какой то момент осталось 2 стола, а потом вообще один и перед тем как рег обнулил фиша, случилась эта раздача. 

    Обожаю быть переапаной псиной  


    Ну и собсна вся сессия.

    514/933
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nakazator95 @ 05.07.22)  

     

    В первой чел бы агрессивный поэтому пихал:) Хотя уже так много раз замазываюсь на стек против отморозков  


    Во второй я вообще ахуел от ШД про себя подумал (КК у него нет значит первый натс и надо пихать) , не повезло  


    В третьей +- по шансам учитывая что рег агро то у меня еще походу ауты на   живые.

     

    Привет!

    В первой не нравится блеф абсолютно. Флоп ещё около дела - часто у тебя живые ауты на А и К, кол пол пота по эквити. Тёрн пас без вариантов - у тебя в диапазоне есть тонна рук лучше, с которыми ты легко блафкетчишь 3 улицы = нет смысла отмораживаться и пытаться украсть этот банк, учитывая что фиш уже сам замазался такими ставками и может не выкинуть даже среднюю карманку или флешдро.


    В третьей не нравится бет тёрна, играл бы от чека, чтобы кулернуть все флешдро младше. и оставить в игре его коллы по Тх и подтянуть редкие комбы QJs. у тебя большой перевес по эквити тут, и если ты бетаешь тут натс фд, следственно у тебя оч слабый чек тёрна, а точнее почти всегда чек\пас. Вряд ли это кто-то эксплойтит у тебя, но если опп агрессивный, тебе точно нужно миксовать страту и не проставлять здесь всё.

    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Rampage, по первой я согласен что даже против маньяка будут руки лучше с терна, окей

     

    По поводу немного логики в третьей раздаче, так как на доске (на флопе) нет прямых фд, есть много бдфд которые абсолютно все тащат с доп эквити, оверкарта , попадание, оесд или гатшот. На терне НИ ОДНО фд не выбросит на ставку, мы оказываем давление со своим ренджом, мы будем тут проставлять всегда KQ AK и естественно натсы КТ ТТ из блефов у меня тут будет QJ с картой в масть и комбодро.

     

    У меня никогда не будет чек слабый, о чем говорит моя статистика, я всегда его защищаю 

    515/933
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу логики протаскивания бдфд то их там не так много из-за того что вы бвб и ненатсовые он должен фолдить на флопе, а так их наличие у него в диапазоне на тёрне ещё больше склоняет к чеку, если он будет проставлять их без эквити в бет на миссед, а если не ставит, то у нас ещё допшансы иногда забрать пот чек-чеком или выбить больше воздуха по риверу за мелкую.


    Это именно против агрессивного как ты добавил. По умолчанию, конечно, нет никакой ошибки и бетать и чекать с намерением чек\колдить или чек\пушить

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 08.07.22)  

    По поводу логики протаскивания бдфд то их там не так много из-за того что вы бвб и ненатсовые он должен фолдить на флопе, а так их наличие у него в диапазоне на тёрне ещё больше склоняет к чеку, если он будет проставлять их без эквити в бет на миссед, а если не ставит, то у нас ещё допшансы иногда забрать пот чек-чеком или выбить больше воздуха по риверу за мелкую.


    Это именно против агрессивного как ты добавил. По умолчанию, конечно, нет никакой ошибки и бетать и чекать с намерением чек\колдить или чек\пушить

    апд, не, хуйню написал про бдфд. там у всех бдфд есть ещё и гатшот на флопе. Это ещё больше мотивирует к чеку, т.к. против рук типа Qd9d у нас громадное эквити на тёрне и нужно им давать блефовать.

    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, у нас слишком разное мышление 

    516/933
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    517/933
    Ответить Цитировать
    1
  • 518/933
    Ответить Цитировать
    16
  • d96cfdea5b8006172830a861193df56f.png

    какие же помойные столы стали на чико  

     

    там даже РБ вообще нет чтоб такое играть

    8/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 09.07.22)  
    d96cfdea5b8006172830a861193df56f.png

    какие же помойные столы стали на чико  

     

    там даже РБ вообще нет чтоб такое играть

     


    Фиш ушёл, только с ними и играю оттого и дистанция маленькая, а так я до этого играл с хуевыми фишами и прекрасно понимаю что я просто рейк не бью.  

     

    апд насколько я понимаю летом всегда такая игра дерьмовая? На лимитах выше наверное вообще глушняк

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 9.7.2022, 11:35
    519/933
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, вообще кстати хз как это все бывает, сегодня не так много хороших столов было, недавно вообще пара столов находил и сидели фиши впип 80+ если кмк искать то найти можно хороших фишей и на чико и на айпокере. Но мой часовой пояс и моя игра не подходит под айпокер но зато идеально под чико и впн. Думаю впн подключить дополнительно чтобы больше игры было, думаю там сладкие столы найдутся хотя бы 2-3 штуки.

    520/933
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.07.22)  

    апд насколько я понимаю летом всегда такая игра дерьмовая? На лимитах выше наверное вообще глушняк

     

    лето + миграция регов со старзов.... на чико щас 80% регов из РФ судя по никам 

     

    так то в этих говнорумах и летом раньше нормально было, реги слабые, фишей хватало... а теперь реги сильные (со старзов да еще и половина катает на 1-2 лимита ниже) и фишей не хватает.... регов из РФ на старзах было больше, чем весь трафик чико и редстара вместе взятый....   

     

    сам ближе к зиме в Казахстан наверное еду....  из РФ щас вообще ловить нехуй в онлайне на нл100+

    9/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.07.22)  

    думаю там сладкие столы найдутся хотя бы 2-3 штуки

     

    главная проблема всех этих румов, это то, что там анонимное лоби т.е. селекта нет вообще (честного)... сладких столов ты не найдешь в принципе там, потому что на нл50+ все сидят на скриптах, а он отлично видит кто за столом.... и стоит сесть фишу за стол, скрипт сажает тебя за секунду 

     

    как думаешь какие у тебя шансы попасть к фишу, если на нл50 играют хотя бы 10-20 регов со скриптом? (а играют со скриптом гораздо больше)

     

    единственный варик обрести фиша за столом, это катать 2-3-4-5 максы и надеяться что фиш сядет за этот стол

    10/92
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, на чико и айпокере тоже скрипты разрешены чтоли?

    521/933
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.07.22)  

    lotob1ngo, на чико и айпокере тоже скрипты разрешены чтоли?

     

    они везде запрещены, но как я понял румы не могут их обнаружить... там он как-то скрывается под процесс обычной проги

     

    банят вроде как типа по отзывам пользователей, когда уж слижком часто ты прыгаешь за стол и всегда только к фишу.... в общем хз, я никогда скрипт не юзал, но судя по их телеграм каналу юзают очень много кто

    11/92
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, я к чему спросил, я всегда прыгал руками что на ПС в своё время что сейчас допустим на редстаре и чико. Хз , не заметил ситуации когда вообще попасть за стол к фишу не могу, при этом не сижу в вейт листах (на чико) и сейчас избегаю ХА и 3максы+


    Хз как так но у меня все норм, мб ещё время игры сказывается ведь с 19 часов по мск регов явно больше по отношению к фишу чем скажем после 4 утра

    522/933
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 09.07.22)  

    я к чему спросил, я всегда прыгал руками что на ПС в своё время что сейчас допустим на редстаре и чико. Хз , не заметил ситуации когда вообще попасть за стол к фишу не могу

     

    а на ПС этот скрипт уже давно не работает, года 3-4... потому что ПС единственные кто его обнаруживал и выдавал баны как здрастье ))) 

     

    более того, он продолжал выдавать баны даже после того, как этот скрипт даже не поддерживал ПС но игрок мультирумил и юзал его для других румов

     

    насчет того что ты не заметил... ну хз... ты садился за неполный стол и там уже играл випач? даже на нл25 такое трудно представить.... нл100+ уже фантастика.... или ты садился четвертым-пятым и потом залетал фиш?

     

    ну и понятие фиш у всех разное... скриптеры не садятся к говнорям типа 40/5 с втшд 30 льющим 40бб на сто, они садятся к 80/10 с втшд 50, льющим 100500+бб на сто

    12/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 09.07.22)  

     

    а на ПС этот скрипт уже давно не работает, года 3-4... потому что ПС единственные кто его обнаруживал и выдавал баны как здрастье ))) 

     

    более того, он продолжал выдавать баны даже после того, как этот скрипт даже не поддерживал ПС но игрок мультирумил и юзал его для других румов

     

    насчет того что ты не заметил... ну хз... ты садился за неполный стол и там уже играл випач? даже на нл25 такое трудно представить.... нл100+ уже фантастика.... или ты садился четвертым-пятым и потом залетал фиш?

     

    ну и понятие фиш у всех разное... скриптеры не садятся к говнорям типа 40/5 с втшд 30 льющим 40бб на сто, они садятся к 80/10 с втшд 50, льющим 100500+бб на сто

    На айпокере на энель пять куча столов с фишами

    бывает и по три сидят :)) 

    поям льющие редко 

    на нл10 не селектил играл с регами долбаею 😂

    5/32
    Ответить Цитировать
    1
2098 постов
1 29 49 50 51 52 71 105
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.