Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,576 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 105
  • Цитата (PasHTeT28 @ 10.10.23)  

    Странный спор когда есть покердоп.Не идеальный инструмент,но пока вроде лучше нет.

    При том когда говорят играет  в + что это значит?

    Ожидание,рой-1 или рой-5 или 15 и т.д

    Или несколько лет,играем 300-400 турниров в месяц или играем 600+ турниров в месяц.Тоже надо обращать внимание.


    И не забываем пока никто не нашел формулы по которой можно сказать свое  реальное ожидание,только предположение.

    А цифирки в шарке,всегда говорят только о фактическом рой,а не о реальном.

    В мтт думаю тяжело построить ожидание, слишком много переменных.


    Кто-то говорит о зависимости винрейтов и рой, кто-то утверждает что зависимости никакой нет.

    Кто то играет 800 турниров по 12 столов. Кто-то катает 500 с максимальным 9 столами. А ктото вообще играет 350-400 не более 6 столов.


    Нет единого мнения на этот счет. Лично сомневаюсь что покердоп покажет какую то реальную картину, особенно при худшем ране где на 300ый слитый БИ мы поплывем и по итогу за Х количество турниров мы зальем не 500БИ как пишет кальк, а больше.


    Дохуя просто переменных+ люди обучаются и игра даже 3 месяца раньше и сейчас это немного отличающиеся вещи.


    Хуй вообще спрогнозируешь как и построишь какое либо ожидание.


    До сих пор нихуя не понятно в этом мтт мире.

    888/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, та все понятно

     

    Дабы дойти до финалки и взять топ-1. Тебе нужно:

    1) низкий АФС - гладит диспу

    2) меньше регов, больше слабых в списке игроков в турнирах которые играешь

    3) поменьше выставляться, побольше выигрывать без вскрытия (на постфлопе) или с первым натсом

    4) держать стек около топ-1, дабы не приходилось часто выставлятся

     

    В противном случаи каждое наше выставление:

    это потенциальный % вылета из турнира при КАЖДОМ выставлении

     

    Предположим что мы 5 раз выставились 60 на 40 в нашу пользу (с коротким стеком, и чем короче стек - тем для нас хуже)

     

    Итого на дистанции мы выиграем 60*5=300% из 500% (3 раз выигрываем) 

     

    а 2 раза мы вылетаем (5*40 = 200%) (или 2 раза). так как 60%+40% = 100%. Так как 100%= 1 раз

     

    а дабы нам выиграть 5 раз из 5 с 60% вс 40% = нам нужно 2 раза перебрать по математике (дабы апнуло нас короче). И чем больше таких выставлений - тем больше нужно дабы нас апало в конкретном турнире)

    ------------

    Тоесть дойдя до финалки при частых выставлениях в турнире (даже имея на шанс 90%) - мы все время перебираем эти 10% - дабы была 100

    И чем больше таких выставлений (чем больше афс) - тем больше удачи именно сегодня в этом турнире, нам нужно, дабы дойти до финалки

    ----------

    По этому рецепт то простой (выше 4 пункта) но исполнить сложно из-за ГСЧ и регов

     

    На все что мы в состоянии повлиять, дабы дойти до финалки:

     

    1) наша игра (чем больше наше примущество над полем -> тем меньше у нас ситуаций, когда останимся с коротким стеком - > тем лучше мы будем играть постфлоп с большим стеком и даже если придется выставится - у нас все равно останутся фишки (так как мы будем обыгрывать на постфлопе без выставлений) или жадно добирая - увеличивая наш стек

    2) АФС - уменьшает для нас количество ненужных выставлений

    3) сон, питание, наша физ и морольная форма и т.д. Концентрация короче (дабы мы сами не дарили фишки)

    -----------

    Ктото в дествее переел какашек, а кто-то съел всего 1 - по этому ему и не везет в покере

     

    А с моей удачей мне кажется, что я эту какашку лишь мимолетно унюхал 1 раз в жизни

    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 10.10.23)  

     

    На все что мы в состоянии повлиять, дабы дойти до финалки:

     

     

    сетапГТ ^^

    Сообщение отредактировал frozenatra - 10.10.2023, 17:49
    5/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (frozenatra @ 10.10.23)  

     

     

     

    сетапГТ ^^

    а если атеист? камушки разложить?

    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 10.10.23)  

    а если атеист? камушки разложить?

    в кэш играть

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • frozenatra, я про то, что для иллюстрации какой-то общей истории ты выбрал экстремально редкую ситуацию)

    Цитата (lotob1ngo @ 08.10.23)  

    ну хз.... вот чем не нравится ММТ, это тем что вроде можно делать 2-3 года всё правильно

     

    но один и тот же человек эти 2-3 года будет сосать хуй

     

    а другой наживать 100к+ 

     

    и на эту диспу ты вообще никак не можешь повлиять

    Ну типо это даже не близко к правде, так не бывает)


    Точнее так, бывает, конечно, но справедливо как раз для лимитов Хелло и компании, а не для аби50+

    Все еще слишком слабые поля, чтобы такая диспа там существовала

    Может быть только если сознательно играть только серии, я хз)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler14, на общий запрос - утрированный пример. Из раза в раз, когда вздевая руки к небу вопрошая "диспа, отпусти", вопрошающий жалуется на х-месячные ( ) стрики, я ссу на ожог скидываю это, работает безотказно.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Начался инт, и я второй год подряд забиваю на покер (в прошлом году вообще не играл помоему в это время и нон стоп смотрел все матчи) проснулся и сел смотреть, весь день смотрю, потом спать и на репите.

     

    Сейчас же я вступил в новую конфу и хуле сделать если смотреть то хочется? Открыл пару столов, ну как пару, 5-6 столов и смотришь параллельно матчи. Так получилось что я вступил в конфу и в первый же день отыграл целых 2 турнира. 


    Открыл два турнира значит за 54 и за 5. Прошел далеко по верху и сыграл в +400 где то... Следующий день отыграл немного побольше, что-то около 5-10 турниров. Получилось -200

     

    Ну и хуй с  ним. Сегодня загрузил побольше, штук 10-15. Параллельно под дотку вышло довольно неплохо.

    В ХА на гг вышел с меньшим стеком и смог вылезти вперед. Как бы гипер, у меня было около 6-7бб у оппа 30бб. Смог удвоиться а затем и в принципе победить. Просто А9>Q8 потом K2>96 и завершилось все А9>A6


    А на впне немного не сложилось. Вышел с мелким стеком против огромного и по итогу поехали в монетку 44<AQ и все ГГ.


    Сессия +3,1к в ахуе просто. Наверное бестдей 100%. Посмотрим как месяц пойдет, пойду завтра пиццу ебану, заслужил думаю. 

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 15.10.2023, 6:49
    889/931
    Ответить Цитировать
    19
  • nakazator95, и удовольствие получил (дотку смотрел пивко ганял) и деньжат заработал)

     

    Это тебе не на заводе))

     

    Красавчик

    22/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 10.10.23)  

     Так а че, вообще нет вариантов, что плохо играл?)


    Ну типо играл плохо, потом стал играть получше, это же не зашквар, все через такое проходили)

    А вариантов, что хорошо, - нету? ))))))) (сколько надо смайликов поставить?)

    Ты миллион лет в покере и исполняешь фразы типа "долгий стрик - значит плохо играл".

    Ты же даже не знаешь определение дисперсии. Наверняка даже не в состоянии сложить две дроби.

    Какая вероятность, что монетка 1000 раз упадёт решкой? По твоей версии похоже, что 0.

    Вмешиваюсь, потому что люди, которые не в теме, могут посмотреть на твои 32к рейта и подумать, что ты умный.

    Не надо создавать иллюзии, что всё в покере зависит от тебя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • О, ща еще Веа подойдет.  

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat, Частично соглашусь с тобой.

    Не думаю что гамблер незнает что такое диспа.

     


    Я просто раньше, будучи кэш игроком, считал что стриков реально не существует. Все хуйня, онли хуевая игра.


    С приходом в мтт я немного пересмотрел свои взгляды и даже извинился перед некоторыми людьми так как был не прав и условно называл игроков "лоускилами". Которые катали в 0, а затем за месяц выигрывали хорошие деньги..

     

    И можно сказать что "фиш тоже выигрывает деньги"

     

    Но я хз где эта грань и не берусь разграничивать людей на лоускиллов и нефартовых.

     

    Одно я знаю точно, я лоускилл который 4 часа ловил сеты в срп поте как коллер, рейзер. В 3бп как колер и рейзер.


    Короче эт был пиздец а не сессия 

    Бесткеш кстати

    Получилось в долларах 2400, прошлый был 2100

     

    Это должна была быть моя самая дорогая финалка на моей карьере. Финалка 7макс. два стола по 4 чувака. До меня доходит слово и я инста пуш 9бб Q8o BvB

    Тем временем оппонент инста колл КК. После этого колла я вижу что на втором столе фиш запушил 8бб ВО ВЕСЬ стол. И по факту я должен был сфолдить. По итогу фиш с какой то хуйней вылетел благо у него стек меньше моего, иначе на ровном месте потерял бы 400-500 европейских.

     

    Немного привкус дерьма ощущается. Вроде денег заработал а по факту хуйни наиграл. И всю сессию норм отыграл а вот в конце из-за того что тороплюсь, просто взял и инста кнопку нажал, хотя других учу этому "подумай немного хуле ты кнопки жмешь быстро". 

    Финалка была дорогая, первое место с ноками около 20к европейских.

     

    Эх. 

    890/931
    Ответить Цитировать
    12
  • бесткеш.


    В ХА проиграл в равных стеках AJ<A6 , играли за 3к где то.

    891/931
    Ответить Цитировать
    40
  • Во сколько завтра пост с бесткешем ожидать?  

    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • И так сегодня не сильно хотел садиться, так как по плану выходной, но жена сказала что надо хуярить пока автомат дает.


    К сожалению сегодня автомат недал нихуя. Забрал только какие то 200 бачей.


    Но я и не растраиваюсь, все в целом прекрасно.


     

    Сидел щас и думал, вроде бы катать не по БРу дорогие турниры (часть) но так как мы профитнули за 4 дня 10к то думаю лишним не будет сыграть баунти ХР за 525

    Если жестко не будет усасывания в пятницу и субботу то скорее всего воскресенье будет самым дорогим, буду катать ХР за 525, ГГ мастерс за 150.

    Если все збс и даже ахуенно пройдет пятница и суббота то ебану еще какие то дорогие турики типо за 320 ГГ мастерс и еще чтонибудь, там посмотрим.


    А так пойду заниматься теорией и отдыхать до выходных.


    Всем ГЛ 

    892/931
    Ответить Цитировать
    10
  • воо, пошла МТТ-лудильня, уважение :))

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 18.10.23)  

    воо, пошла МТТ-лудильня, уважение :))

    На самом деле главное следовать БРМу и некоторым правилам что в принципе я соблюдаю)

     

    Там ожидание хорошее, много фишей, сателитчиков и дольщиков, поэтому думаю стоит залететь) К тому же профит в 10к пока позволяет это сделать)) главное подготовиться и отдохнуть хорошо 

    893/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, как говорил OGamee

    Пока идет апчик- надо шотать лимиты выше

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • пока идет апчик - подпишусь, а там посмотрим)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В турике за 525 ебать боль была. Никуда не попадал, давили конкретно. Даже Мочалов (с которым я пересекался в туриках пониже) стал как будто по другому играть...

    Сначала я хотел запушить ривер на его инстачек. Подумал что поидее бью блефы подобие AJ. Потом когда чек нажал, подумал что чаще всего там какая то хуйня с эквити и мои AQ не годятся вообще. Пуш был бы лучшим решением хотя и раздача должна была закончиться на терне, нажав пас на овб.

    Стол полный регов. Ниодного бомжа. Хотя не, было два. Сидел напротив меня один и я второй. Хотя тот самый фиш тоже пиздошил меня ногами. Тот самый момент когда ровно нихуя не смог сделать..

    Где сам хуево отыграл, то справа чувак с Украины тоже поставил мне на терне х2 овб пуш.

    Понятно что и с бордами было туго но все же играл я отвратительно...


    Обновив ворст дей на -1,5к я понял что я не тяну такие составы (да ладно)

    Но когда-нибудь я ворвусь туда с двух ног и сделаю им пропеллер

     

    А пока пошел на микросы отмазываться. 1/3 проеба уже отмазал. 

     

    Щас пока ебланю. Смотрю инт. Но потихоньку построил режим. Надо начать работать над игрой (хоть чутка). 


    В какой раз я это говорю?

    894/931
    Ответить Цитировать
    10
1 79 99 100 101 102 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.