Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
220
Статистика
Всего постов
2096
274,909 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 105
  • Rampage, да у меня ахуенная красная и да я понимаю в слабости но нужен человек который будет пиздюлей давать за то что где то что-то не так и я уверен что у меня просто дохуища дыр в игре..

    почему я ленивая жопа? Я ленивая жопа только в отношении теории, я не занимаюсь, ни сижу в фз и это не капельки с чувством гордости. Я хуй знает что и как. У меня даже некоторые покерные товарищи не все понимают мою агро игру и общий язык с ними не нахожу, мыслим по разному  

    У меня есть работа, на катку не так много времени поэтому все это время я уделяю именно ей. Чтобы вы понимали я просто нихера ничем не занимаюсь, у меня дота (любимая моя) я хер знает когда последний раз в неё заходил а это уже прогресс. Если я не играю в покер то я:

    а) Работаю

    б) Сплю

    в) Треню в зале

    г) Сплю

    ну и бывают какие то дела ну и изредка куда то выбираюсь.

    Я про ленивую хочу всегда имел ввиду в плане теории.

    Куда двигаться, за что хвататься? Я не знаю.

     

    Работа хоть не приносит удовольствие и я полностью с тобой в этом согласен но все таки на ней я почти нихуя не делаю и получаю 1,5к$. А курьёз в том что ты не можешь заниматься покерными делами на работе но при этом твоё время куплено и ты обязан от нихуянеделания умирать.

    148/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа хоть не приносит удовольствие и я полностью с тобой в этом согласен но все таки на ней я почти нихуя не делаю и получаю 1,5к$. А курьёз в том что ты не можешь заниматься покерными делами на работе но при этом твоё время куплено и ты обязан от нихуянеделания умирать.

    Этот спот гораздо хуже, чем тебе кажется. Я понимаю, что сложно дропнуть как раз из-за денег (я в такой же ситуации сейчас), но это ни к чему хорошему не приведёт. На большой дистанции ты застрянешь в полупозиции и по итогу не получишь топыч ни там ни где либо ещё параллельно. Люди гребут топ-бабки лишь полностью отдаваясь той деятельности, которой посвящают своё время.
    Да, мы росли во времена, когда родители ходили на 2-3 работы, чтобы хоть какие-то бабки были, но это как раз яркий пример, что сплитая деятельность хорошо жить не будешь никогда.

    Тебе, вообщем, предстоит нелёгкий выбор: либо ты дропаешь основную работу и начинаешь хуярить покерок, получая такую же или больше з\п, либо дропаешь покер и развиваешься по карьере.

    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Rampage, Все бы ничего но:

    1) Нету комфортного БРа для игры

    2) Нету нормальной игры. Мой стиль аля «катание ебалом по клаве»

    3) Есть ипотека

    4) Нет подушки на (хотябы) пол года

    5) Думаю самое главное то что у меня есть жена. А это ответственность. Я немого просто взять и все бросить потому что есть человек который надеется на меня и верит. Она знает что я осилю.

     

    Вот это 5 пунктов которые заставляют меня не «рубить с плеча» а четко все расчитывать.

    возможно небыл бы я женат я бы все бросил ещё давно(имею ввиду работу)

    Пока от меня зависит жизнь другого человека, рисковать так не могу. Увы

    149/931
    Ответить Цитировать
    2
  • насчёт бр-а хз кстати.
    Я не играл 5 лет примерно, и за период с декабря по сейчас вынес с покера порядка 2к юсд (мог бы и больше, но я описывал свой не очень удачный ран в блоге) играя нл10-25 в двух румах.  И то, моя игра в декабре и сейчас это настолько параллельные вселенные, что я даже не подберу подходящую аналогию.
    Думаю, что бр можно сколотить довольно быстро. А способов выносит 1.5к+ юсд со своей деятельности в месяц сейчас в мире всё больше.
    При этом, я понимаю твоё нежелание принять нужное тебе решение. Думаю, что будь я так же женат, мне было бы так же сложно предпринять +ев решение, которое, вроды бы, и на ладони, но не всё ж так просто.

    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  •  зп в 1.5к$

     

     


    Сообщение отредактировал Whispo - 31.3.2021, 3:44
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nakazator95 @ 31.03.21)  

    Rampage, да у меня ахуенная красная и да я понимаю в слабости но нужен человек который будет пиздюлей давать за то что где то что-то не так и я уверен что у меня просто дохуища дыр в игре..

    почему я ленивая жопа? Я ленивая жопа только в отношении теории, я не занимаюсь, ни сижу в фз и это не капельки с чувством гордости. Я хуй знает что и как. У меня даже некоторые покерные товарищи не все понимают мою агро игру и общий язык с ними не нахожу, мыслим по разному  

    У меня есть работа, на катку не так много времени поэтому все это время я уделяю именно ей. Чтобы вы понимали я просто нихера ничем не занимаюсь, у меня дота (любимая моя) я хер знает когда последний раз в неё заходил а это уже прогресс. Если я не играю в покер то я:

    а) Работаю

    б) Сплю

    в) Треню в зале

    г) Сплю

    ну и бывают какие то дела ну и изредка куда то выбираюсь.

    Я про ленивую хочу всегда имел ввиду в плане теории.

    Куда двигаться, за что хвататься? Я не знаю.

     

    Работа хоть не приносит удовольствие и я полностью с тобой в этом согласен но все таки на ней я почти нихуя не делаю и получаю 1,5к$. А курьёз в том что ты не можешь заниматься покерными делами на работе но при этом твоё время куплено и ты обязан от нихуянеделания умирать.

    Если честно, то очень жаль, что при имеющейся поддержке жены ты не включил в период, когда ты не играешь в покер , семью.

    С учетом твоих мыслей, о том, что один из факторов мегающих тебе все бросить и начать с чистого листа - факт надеющейся на тебя жены и то, что ты за нее в ответе - мне кажется ситуация проблемная.

    Не претендую на прихолога - но при сохраняющимся внутреннем противоречии (хочу уехать/вынужден остаться) - ни к чему хорошему в семейном отношении это не приведет.

    Может сесть на двоих и раскидать по swot анализу варианты -уехать/остаться?. И потом совместно попытаться придти к какому то решению/плану. Во всяком случае пользы от этого будет не меньше, чем просить совета у ноунэймов с покерного форума))

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 31.03.21)  

     зп в 1.5к$

     

     

     Насколько я понимаю, для норильска это весьма средне, с тамошними ценами и климатом 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rampage, Очень много времени тратиться на околопокерную деятельность. Плюс у меня дисповая игра. Я не умею играть с синей вверх и с красной вниз. Я за как это делают другие..

    А отсюда и небольшие профиты (удивляет меня то что люди на нл25 делают по 1к$) может играют больше чем я. Я хз.

     

    UPD все таки я понял почему пацаны так много профитую. Они очень много катают и по сравнению с их наигрышем на нл25 по 50к рук. Я отыграл только 6к и заработал 20% из того что они зарабатывают 

     

    Anderdark,  Я не включил этот пункт не потому что «нелюблю свою жену» а потому что я уделяю время, мы оба куда то выбираемся. В гости на днях ходили, сейчас в кино пойдём. Где то дома фильм смотрим, где попадает время и погода позволяет , гуляем. У нас не так много развлечений в плане инфраструктуры. У нас по сути: посидеть в кафе(рестораны), кино, ну и погулять, клубы. Такое себе развлечение.

    Очень люблю свою жену и она понимает меня, и мою занятость. Но я никогда на предложение  пойти в кино не скажу «идите нахер у меня катка» для меня отношения на первом месте как не крути)

    А вот и обратная сторона медали. Цены. Все знают что у нас зп большая (но кстати меньше чем в Москве) но никто не знает про цены. 

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 31.3.2021, 11:22
    150/931
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, цены у вас это ппц. Заоблачные.

    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственна март позади.
    Общий график за март.

    А вот онли нл25

     


     

     

    Месяц выдался хорошим пусть и иногда терял веру в себя. Надеюсь в апреле не придется играть ниже 25ки

    Сегодня сходили со своей на фильм "Никто" 
     

    Просто ахуенный фильм

    Рекомендую к просмотру всем тем кто любит экшен.


    Планы на апрель.
    -Сходить на Мортал комбат
    -Сходить на "Человеческий гнев" Со Д.Стетхем
    -Накопить БР 1200$
    -Ну и ебать всех.
    -Про теорию не вспоминать , ведь она нахуй не нужна.
    -Селект селект и еще раз селект.
    -Не творить дичь за столами (имеется ввиду неадекватная дичь по типу колл 3 улицы с 4-ой парой )

    Пожелаю себе удачи в след месяце. Гл ребзя  
     


    151/931
    Ответить Цитировать
    11
  • nakazator95, GL HF тебе, ну и нам всем   

    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • купил для ноута дополнительную планку на 8гб ОЗУ увеличив объём до 16гб. И купил ссд диск на 1тб. Завтра буду все ставить. Интересно на сколько увеличиться производительность компьютера а то надоело что постоянно хм виснет да ещё и в целом тормозит компьютер будто не core i5 а какой то пентиум 3 

    152/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, я думаю как минимум в 2 раза)

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, в 2 раза только за счет оперативной памяти т.к. она будет работать в 2х канальном режиме)

    153/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поставил samsung evo 970+, летать все начало)

    Оперативу не добавлял, изначально 16гб одной планкой правда, а поговаривают одной не оч продуктивно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший месяц, поздравляю! Особенно для твоей дистанции. Конечно, 25к рук это маловато будет.

    Первый раз зашел в твой блог, интересные мысли пишешь, спасибо)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Я поставил samsung evo 970+, летать все начало)

    Оперативу не добавлял, изначально 16гб одной планкой правда, а поговаривают одной не оч продуктивно.

    Вот как раз таки из-за того что оперативка работает не в двухканальном режиме, эффективность падает. Поэтому если есть возможность то лучше 2х8Гб чем 1х16гб.

    У меня то просто 1 распаянная и один свободный Слот имеется

     

    Цитата (LS13 @ 02.04.21)  

    Хороший месяц, поздравляю! Особенно для твоей дистанции. Конечно, 25к рук это маловато будет.

    Первый раз зашел в твой блог, интересные мысли пишешь, спасибо)

    Жесткий Бамхант он такой. Профит хороший но дистанции нет. Регварить будем потом. А пока нужен ролл

    154/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же нахуй у меня горит. Я даже столы крестиком закрыл.
    Сессия была поделена на две штуки

    Я рот ебал это все.
    Это раздача пошатнула во мне психику.
     

    Раздача против отбитого фиша который постоянно играет лимп-3бет. Постоянно чудит какую то хуйню. А тут просто похуй кол.
    Ебал я этот покер. Пару дней без него обойдусь. Слил 25% БРа за 2 минисессии.

    Пидарасы одним словом бомжереги которые колят 4бет с 87s и еще попадает и колит пуш. Пидарас.


    155/931
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95, такое Г... хлебают большая половина этого доброго форума. И я в том числе, последние 2 недели. Мы тебя все понимаем! Ты не один! Скоро диспа повернется к тебе лицом и все наладится! Отдохни немного, проведи время с любимыми!))) Удачи)))

    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично у меня такой ран продолжается уже месяцев 9-10. 80% сессий отмазочно-замазочные. Подгорает нереально.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.