Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,538 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 105
  • SvitQ, какой в этом толк если я все равно тебе въебал раздачу с KJ с тп и фд против твоего сета , к тому же сессию закончил в -140$ я хз что делать

    167/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу и думаю, слишком дохуя на себя беру, думаю что буду справляться со всеми, сидя в 6 максе с одними регами) но по факту выходит что надо возвращаться к жесткому селекту с малым количеством рук за дохуя часов. По поводу конфы спасибо кто откликнулся, на днях обмозгую, кого брать, потому что по итогу получается человека 3 которые импонируют)

     

    Зарегался на чико ещё. Буду переходить видимо на утро, сначала катка и потом сразу за теорию садиться с ребятами.

     

    Скоро я отпишусь всем тем кто написал мне.. Спасибо пару людям которые в да мне дали совет, есть над чем задуматься.

    168/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 15.04.21)  

    Зарегался на чико ещё. Буду переходить видимо на утро, сначала катка и потом сразу за теорию садиться с ребятами.

    Катать на Чико после отмены рейкбека стало так себе. Думаю, чтобы иметь хороший винрейт нужен ультра селект 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • best day  

    169/931
    Ответить Цитировать
    20
  • Красава!

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка проходит в таком формате

    Зарубаемся с этим регом постоянно. Когда настолько раздражаю, что уже колл по второй паре. Ну норм. Я готов дальше в обезьяньем стиле катать. 

    170/931
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня ходили с женой на фильм 

     

    Сказать что это классное кино - ничего не сказать.

    отличный боевик с хорошим сюжетом да и прекрасный юмор который хорошо вписывается в фильм. Фильм не капли не показался скучным, 2 часа прошли незаметно.

    В целом актеры подобраны хорошо, брутальные мужики вояки, главный герой и другие... Гай Ричи как всегда снял хорошее кинцо которое оставляет приятное послевкусие. Музыка тоже подобрана хорошо, даже пару треков зашло)

    Пожалуй этот фильм можно пересмотреть когда выйдет в инете)

    А так советую сходить в кино на него.)

     

    По покеру все хорошо, скоро конец месяца и будет отчёт)

    171/931
    Ответить Цитировать
    8
  • Реги , которые играют на ПС. Вам вопрос. На что вы меняете свои монетки?

    + к посту если меняете на билеты в турниры

    - к посту если меняете на кэш

     

    Просто у одного человека слышал что «выгоднее менять на билетики по причине того что можно доехать и это будет больше чем просто 1к монет=$10»

    172/931
    Ответить Цитировать
    -4
  • nakazator95, А где же вариант носки от покерстарс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • топ реги выбирают фри спины в слотах

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, кручу диал до посинения😁😁😁

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • накопил на токен безопасности.
    А вообще дело каждого. Я лучше майку закажу или байку, чем мтт отыгрывать буду.
    На крайний случай кеш сразу

    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги за апрель.
    Откатано 92 часа 
    График... 

    Ну и кому интересно по лимитам.


     

    Ну и отдельно нл25..

    В целом хуета. Ожидал большего, но я и отыгрываю меньше. Но ладно.

    На работе было все хорошо. Ключевое слово "было". В целом у меня на работу в среднем уходит 182 часа в месяц, это я не беру еще в расчет сон после ночной смены (4-5 часов где то)
    Но тут дали график на май и я мягко говоря прихуел..
    7 смен ПОДРЯД по 12 часов блеать. Это в 6 утра встал с койки, в 7 уехал на работу а приехал в 21:00 домой и все, надо идти спать. И так неделю. Затем гавновыходной из которого образуется ночная смена и опять блять 6 смен подряд только теперь в ночь.
    Я просто в ахуе.
    Так как иногда могу сидеть на работу в ноуте то перехожу временно в зум. Ибо селектить на работе, а затем тебя зовут по делам, в итоге столы закрываются сразу... Будем катать зум нл10. В выходные буду играть 25-ку с селектом. Это я щас пока до 9 числа буду играть нормально на нл25 затем в ближайшее время я смогу снова зайти на нл25 только 26 числа Мая. Просто я ебал я воевал...280 часов блеать работы!!1 А еще добавить сон после ночной смены да там ебать все овер>300 часов работы. Как нахуй жить? Когда это ебала закончиться? Кто может уебку подкинуть немного денег на закрытие ипотеки чтобы разорвать этот круг ада...

    Пока буду рейкбек машиной. Посмотрим что получиться, может на нл16 пойду зумчик катать. А хуле делать?

    А так взял курс у тренера одного. Попробую поменяю игру, а в конце месяца ворвусь и разъебу всех и вся.
     

    Заметил еще такую штуку, не учитываю всякие рейкбеки и плюшки и поэтому хз сколько я профитнул за месяц, надо как то дисциплинированно подойти к этому и вести эксель файлик чтоли.


    По БРу, Можно сказать имею 1150$ из которых ~100 пойдет на тренировки и ~25 на старскэпшн. А так в целом висит челендж на 200$ рейкбека Поэтому в первых числах мая добью обязательно. 

    Как и планировалось, не играл по сути ниже нл25 что уже отлично, все таки немного да я гожусь.
    Май будет очень тяжелый, во всех смыслах этого слова. Будем стараться ибо дальше будет проще. Копим БР и фармим рейкбек, пока это будет главное. Ну и подтягиваем игру.

    Кстати очень печальная новость настигла фанатов да и вообще в целом ушла из жизни хорошая актриса.
     

    Зима была холодной.

    173/931
    Ответить Цитировать
    15
  • nakazator95, сильно не загоняйся. твои 30К против моих 15к))) Хотя ситуация с дядей у меня такая же, как у тебя(я так понял, что ты 2/2 работаешь в основном). Мне интересен твой график: во сколько начинаешь катать и т.д. (как ты совмещаешь работу, покер, личку? Если конечно не секрет. Хотя у меня еще киндер, но это не суть).

    -Планирование-это хорошо. Составь себе табличку в экселе или сделай как я, просто приобрети ее у хорошего, всем нам знакомого человека-стримера за символическую сумму и не теряй время! Ведь время - деньги нервы.

    -Курс это хорошо) Буст ты по-любому получишь)

    Удачи нам всем и тебе особенно! 

    "Дальше - Больше"

    20/22
    Ответить Цитировать
    3
  • 1nsoOmniA, у меня график 2-1.)

    У меня выходит так обычный рабочий день это типо проснулся в 06 утра сделал завтрак, в 07 ушёл на работу, в 21 час вернулся домой, перекусил, что нибудь посмотрел, поставил что-то в РР анализировать. Ушёл спать в 22

         Следующий день просыпаюсь в 06 утра , принимаю душ, куша. в 07 утра сажусь катать до 13:00, затем иду на тренировку в спортзал. Прихожу домой где то в 16:30, ложусь спать до 18:00 затем просто просыпаюсь , кушаю и готовлюсь к работе И ухожу где то в 19:00

         После работы прихожу с утра где то в 09:00 сплю до 14:00 , просыпаюсь, кушаю, созвон с конфой , какие то дела по дому, провожу время с любимой, ну и в целом это такой день что за покер не сажусь, могу там скажем сесть за теорию, пообщаться в целом. Ложусь спать как правило в 22:00

         Выходной просыпаюсь в 06:00 , умываюсь, кушаю. В покер сажусь катать в 07:00 так же до 13 часов, в 13:30 топаю на тренировку, затем опять же свои дела, провожу с любимой время и тд. Ну и спать в 22:00 ну и снова по новой)))

    174/931
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько пробовал с утра катать...какая то регокатка, фишей мало. Вообщем учиться нмне еще и учиться, скила не хватает, да его и нет)))

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, думаю от часового пояса зависит, у меня то он +4 от мск

    175/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда так не тошнило как в любимом месяце Май

    Добивать остаток на сегодня до 13 часов (еще 2:30) я не смог. Залил бы больше. Пойду пожалуй на нл10 ибо негожусь.
    Буду разбираться со своим постфлопом... Пока курс не пройду хуй моя нога будет на нл25 , заебался гавно жрать.

    176/931
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 05.05.21)  

    Никогда так не тошнило как в любимом месяце Май

    Добивать остаток на сегодня до 13 часов (еще 2:30) я не смог. Залил бы больше. Пойду пожалуй на нл10 ибо негожусь.
    Буду разбираться со своим постфлопом... Пока курс не пройду хуй моя нога будет на нл25 , заебался гавно жрать.

    пока не исправишь такие коллы, которые ты сделал по риверу на 4 стрит и 4 флеш доске с AA там где по сути у фиша будет минимальное количество блефов, да еще и на потбет, ты меня конечно удивил снэп-коллом, там где по сути должен быть снэп-фолд незамедлительно(

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А с префлопом тебе не надо разбираться? Колд колл 40% на бб общий это что - ты играешь хс без рейка? Или колд коллы с QJo на сб против ранней это что тоже норм?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 15 16 17 18 37 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.