Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,601 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 105
  • nakazator95, абсолютно нормально, я после любого отдыха длительностью больше недели существенно теряю в скилле, поэтому даже боюсь отдыхать.

    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • ntkirt, я ещё в проекте нахожусь, там пацаны продвигаются а я на месте получается сижу и нихера не делаю пока другие зарабатывают и растут по лимитам  

    254/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Это норма. Если такие мысли присутствуют, значит тебе что то наскучило или чего то не хватает.

    Вопрос чего. Это уже тебе решать и разбираться)

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, как говорят старые задроты: пока ты спишь -  враг качается

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • FairyTail, Раньше я считал «как может наскучить море и пляж. Это же ахуенно. И я всегда отдыхал около 10-14 дней , валяясь под горячем солнцем. Но в этот раз я пробыл на море 21 день, и последние пару дней мне прям немного надоело)

     

    Я немного понимаю в чем дело. Дело в том, что я лудоман. Лудоман в хорошем смысле.

     

    Аленка задала мне вопрос «если бы ты нормально мог играть в покер, тебе было бы не скучно?» после некоторых раздумий я ответил «да» 

     

    Я скучаю по борьбе, баталиям за покерным столом.

     


    Может это нормально, а может нет, хз.

    255/931
    Ответить Цитировать
    4
  • если скучаешь, катай, всё действие. Всё внутри. Всё настолько просто (нет). Но ты сам ответил постом выше на свой вопрос..

    Главное что внутри, а не то что снаружи. Счастливы мы тогда, когда делаем что хотим. Это априори. Всё хотят свободы и счастья. (нет) моё мнение.


    Другой вопрос что для каждого свобода и счастье. 

    И оно не константа. Оно меняется. 


    Всё внутри. 

    Всё о чём ты скучаешь, это 100 процентов нормально.  Даже 200. Главное почему, зачем? 

    Всё, я больше отвечать не буду, сильно похож на псих больного, возможно сейчас так оно и есть.

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Прочитал твой дневник за один присест. Спасибо! Тоже думаю с головой уходить в кеш. Мтт дерьмо что-то становится слишком приторным. Но это не самое страшное. Самое страшное что с каждым разом выкраивать по 6-8 часов на мтт сессию  становиться сложнее и сложнее, взрослая жизнь «велкам» 😊

    Пару вопросов осталось:

    1. Только на старзах играешь?

    2. Судя по отчетам, у тебя каждый месяц примерно по 300$ выходит. Почему сидишь на нл10? Выводишь на жизнь деньги?

    3. Сколько сейчас БР?

    4. Как решился вопрос с телефоном? Забрал у жены 7S? Ей что взял?

    😉👍

    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot


    Привет. Мне приятно. Спасибо 

    1. Да

    2. Это я только начал катать, до этого нл25 получше чем 300$ шёл. Просто я не так много играю, крайний месяц профитнул бы хорошо после смены игры, но из-за того что улетел в отпуск, не смог продолжить.

    3. 900$

    4. Решил спокойно, пошёл и купил себе iPhone XR и все 

    256/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответы. Подписался)

    2/28
    Ответить Цитировать
    1
  • cardshot, ты прав, мой профит не превышал 300$ 

    257/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончился отпуск. Наслаждаюсь тишиной и спокойствием дома.

     

    Отдохнул прекрасно, неделю пробыл в Турции.

    Не первый раз нахожусь в этой стране, в прошлый раз когда был, я полетел на Анталийской части острова. Мне все советовали посетить западное побережье, более «европейское».

     

    город Мармарис.

     

    Первое ощущение что это я попал в GTA Vice City. 

     

    Небольшой город который находится в бухте.

    Отсутствие больших зданий для того чтобы не испортить вид на бухту. Здания расположенные в бухте в высоту не более 3х этажей а крыши сделаны из одного материала, и имеют одинаковый цвет. Однотипно но красиво..

     

    Пляж оставляет желать лучшего, что-то между крупной галькой Сочи и классным желтым песком Анталии.

     

    За все пребывание в отеле я понял одну вещь. Отели с питанием «Все включено» это переплата дикая, особенно если ты не пьёшь. Если бухаешь то норм, самое то жить там и пить не просыхая. Но получилось так что вначале мы ходили и кушали 3 раза стабильно, завтрак обед и ужин. В какой то момент обед стал пропускаться а затем и на ужин было достаточно салата поесть и аппетита нет, предполагаю это из-за жары . 


    Погода стабильно была днём +35 вечером и ночью +25.

     

    В столовой при отеле, в которой мы ели , самим еду нельзя было накладывать, везде стоял персонал который пополнял тарелку тем на что пальцем ткнёшь. Я подошёл к человеку который стоял в своей зоне, зоне с фруктами (каждая зона, десертная, фрукты, салаты и тд ограждается стойками как в аэропорту и натягивается лента между стойками из-за ковидных ограничений).

    Я ему показываю на дыню и говорю «this»

    Он мне положил в тарелку пару кусочков дыни, в какой то момент я думаю про себя «вроде же plate это тарелка, или нет , непомню, пох скажу так» в итоге я сказал ему «фул» отдал тарелку опять и показал круговое движение рукой (типо ещё)

    Тех кто не шарит в английском , поясню есть full типо полный , целый, наполненный и тд.

    Fool дурак, глупец.

    И получается такой момент, сказал бы фул плейт то тут понятно, полную тарелку.

    А он мне положил два кусочка дыни, я назвал его дураком..

     

    После того как назвал его дураком, он начал что-то говорить на турецком своему товарищу который стоял рядом , накладывая десерты.

     

    По нему было видно что он немного возмутился , тем самым второй человек ему что-то ответил а затем рукой схватил стойку и приподнял немного. (Типо возьми эту штуку да уеби его)  

     

    И дело в том что я до последнего не понимал что происходит, рассказал своей Жене что произошло .

    В ответ она поржала знатно и спросила

    «Ты знаешь что фул переводиться как дурак?»

    В моей голове сложился пазл 

     

    Когда я пошёл взять ещё дыню тот чувак меня увидел, он развернулся и ушёл, его поменяли. 

     

    Короче нажрался я за все эти 7 дней и за время Болгарии тоже. Стану вегетарианцом 

     

    Были в Москве, каждый раз прям приносит удовольствие от одной мысли что ты находишься там. Прекрасно, дорогобогато.

    Под окном отеля постоянно тесла стояла. Я ещё смотрю на этот значок и думаю что это за марка такая, погуглил и охерел.

    За окном постоянно стоит порш, тесла ну и все (из дорогих)

    Сходил в кинотеатр аймакс, смотрел шан-чи, дюну, ну и в 2д посмотрел клаустрофобы 2.

     

    Все фильмы мне понравились особенно в аймаксе.

     

    Сходил первый раз в жизни в квест комнату в Москве «Клаустрофобия» как раз таки ограбление банка. Взяли сразу на эксперте самую тяжелую, даётся 1 час а мы уложились в 58 минут  отличное занятие для работы мозга.

     

    Моя уговорила меня на педикюр сходить, ну я всегда думал что на это надо ходить. Прикольно на самом деле и считаю что это надо всем мужикам делать. Никому ненужна, страшная немытая, небритая хуйня. Следить за собой надо.

    Поначалу было не привычно а потом как в своей тарелке был..

     

    За весь отпуск прочитал весь колодец Феруэлла, нашёл полезную инфу. Посмотрел все сезоны сериала «Обмани меня» это просто ахуенный сериал.

    Поиграл в приложении на покербросе. за 6к рук на нл18 ~+270$

    Я отдохнул и заряжен , будет дальше расти по лимитам ведь в феврале я буду отстранен от работы по причине отсутствия вакцины. А до февраля действует сертификат переболевшего, затем у меня будет шанс сделать покер основным заработком. А если не получиться то уволюсь и пойду консультантом работать.

     

     

    Пора вливаться в катку

    258/931
    Ответить Цитировать
    24
  • С АК я знал что в дерьме. Решил не выбрасывать, но выбросил бы 100% АQ 


    Собственно по рейзу понятно было что там либо сет либо допер, но не удержался.


     


    Во второй думал что там доезд в фул на 66 но классно он мелкими бетами сыграл) Я не совладал с собой выбросить сет.)

    259/931
    Ответить Цитировать
    2
  • это наверно из-за соседнего стола с 400+бб стеком. 7бб донк и рейз в треть стека кажутся копеечными. И ты решил банковать за столами 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 6y6en4uk, Поверь, мысли были далеко не такие 

    260/931
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    261/931
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nakazator95 @ 28.09.21)  

    ведь в феврале я буду отстранен от работы по причине отсутствия вакцины

    В смысле если вакцинироваться отказываешься, то тебя увольняют что ли? Что это за РАБота такая?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FreeSpirit, почему "РАБ" если человеку дали время аж до февраля сделать выбор?)

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • FreeSpirit, нет, по закону не имеют право увольнять. Тебя отстраняют от работы до тех пор пока не вакцинируешься, грубо говоря уходишь в отпуск только не платит тебе никто.

     

    masoltasol, до февраля потому что я переболел короной и нам дают сертификат переболевшего, который действует пол года и имеет такую же силу как и вакцина. Срок истекает как раз в феврале.

    262/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 29.09.21)  

    нет, по закону не имеют право увольнять. Тебя отстраняют от работы до тех пор пока не вакцинируешься,

    Но это же по сути то же самое, вот это лицемерие )


    И что сейчас везде так, или у тебя какая-то специфическая деятельность?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FreeSpirit, Вообще потихоньку становится везде. 


    Обязывают вакцинироваться врачей, вчителей в школе.

    Нас на заводе начинают отстранять, моя на работе в торговой компании, тоже начинают пинать.

     

    Маме на работе тоже говорят что надо ставить вакцину.

    263/931
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.