Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 105
  • nakazator95, у каждого есть такой сериал, который ближе всего, в который погружаешься с головой) У меня это сверхи и тбв, ощущение, будто персонажи живут дальше, но тебя с собой не взяли, от этого, наверное, и грустненько(

    Сообщение отредактировал lancasperr - 3.7.2021, 1:22
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • nakazator95, лови лайфхак- самые любимые свои сериалы я не досматриваю..

    Как я встретил вашу маму, теория большого взрыва- я не досмотрел последние сезоны(сериалы вышли полностью)..

    Думаю, если досмотрю их- у меня в душе появится пустота и разочарование от того, что все закончилось. А сейчас есть что-то такое, что греет душу.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 02.07.21)  

    И вот не так давно я добил (480 серию)  

    480ю серию Карл😅 ,мб психическое расстройство .Любая информация влияет на мозги, тем более в таком количестве. Если загуглить то можно увидеть что на почве наруты много школьников спятило.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • greedpiccolo, схема рабочая кстати👍🏻

    Правда, если имеется синдром как у Шелдона, при котором он не может оставлять дела незавершенными, то могут возникнуть проблемы)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lancasperr, Возможно так оно и есть)

     

    greedpiccolo, Можно сказать я не досмотрел, там же Дубльгис продолжения типо Боруто и тд) а не досматривать сюжет, как и не дочитывать книгу, не досматривать фильмы) мне кажется что человека будет чаще интересовать, а что дальше то должно быть? В итоге ты постоянно об этом думаешь и загоняешься) мы же должны удовольствие получить, но о каком удовольствии идёт речь когда ты просто взял и перестал смотреть на самом интересном месте?)

    Возможно я по натуре очень сентиментальный человек, из-за этого эмоционально много страдаю и сопереживаю героям сериалов или аниме)

     

    GRANDMASTER-PLO, Ну хз) не окрепшие умы наверное тронулись, кто-то может и поехал кукухой после просмотра Наруто)))

    191/931
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 02.07.21)  

    Для меня это загадка, та самая что потрясла меня.

    Этот сериал стал частью тебя. Закончился он = тебе нету смысла к нему возвращаться, так как вместе вы ничего нового не узнаете друг о друге. Лишь воспоминания (пересмотр).

     

    У меня так было с книгами, где проникся к героям и когда книга заканчивалась = пустота внутри. 

    Так было и с другом детства, с которым дружили с садика и который в лет 13 уехал в другую страну.

     

    Ты сильно привязался и не хочешь отпускать

    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, Мангу для Наруто писал Кишимото- к сюжету есть пара вопросов, но в целом все продумано, а вот Боруто для меня уже шлак какой-то..

    Новые способности, сюжет и боевка так по тупому все сделано(конечно же это только мое мнение)

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал я такой один, из-за этого вообще перестал смотреть сериалы, да и фильмы очень редко, ибо после хороших фильмов такое же чувство.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, Когда-то тоже в школьные годы смотрел Наруто по телеку. Из-за отсутствия компьютера и интернета знал только про Покемонов и Сейлормун. Наруто тогда, конечно, показался шедевром, но как по мне это довольно затянутое и нудное аниме. Больше всего в Наруто бесило бесконечное количество филлеров, флешбеков и идиотских диалогов во время сражений. Если бы сериал урезать на 75% получилось бы круто. 

    Мой топ аниме-сериалов:

    Берсерк (1997-1998), Gungrave (2003 – 2004), Призрак в доспехах: Синдром одиночки (2002 – 2005), Ганц (сериал), Атака титанов (2003+), Последний изгнанник (2003+), Тетрадь смерти (2006-2007), Крутой учитель Онидзука (сериал 1999 – 2000), Эрго Прокси (2006), Ковбой Бибоп (1998 – 1999), Код Гиас: Восставший Лелуш (привет Инвокеру) (2006 – 2012)

    Полнометражки в свободной последовательности :

    Принцесса Мононоке, Унесённые призраками, Призрак в доспехах (1995), Призрак в доспехах 2: Невинность (2004), Манускрипт ниндзя, Акира (1987), Берсерк. Золотой век 1-3 (2012-2013)

     

    Эх... приступ ностальгии словил) "Верните мой 2007"  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я сам не любитель аниме, но я посмотрел фильм снятый по одному из таких. И остался очень впечатлен. Советую всем "планета зверей" 2018 года, с Майклом Дугласом в небольшой роли. Любителям аниме и не только думаю зайдёт.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, Привет, у тебя чат отключен? (пару дней назад пересекались за столами)

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, привет. Не отключён, как правило селекчу и иногда вижу всплывающие сообщение как ктото пишет и начинаю читать) так у меня иногда открыта вкладка нотсов вместо чата поэтому иногда могу не увидеть)

    Я тоже смотрел на твой Ник и думал что это походу с форума с инопланетянином)

    192/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Боруто посмотри все-таки, там есть интересные вещи.. типа раньше все ниндзя были при делах-социализм.. а теперь,когда война закончилась многие стали ненужны и тд...наступил капитализм. 

    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, да я Наруто досмотрел, мне хватит) щас смотрю на работе аниме «первый шаг» про чувака который занялся боксом.) интересное, ну и немного мотивирует заниматься боксом))))

    А так думаю посмотреть игру престолов)

     

    Но щас начал опять в покере сидеть много, весь июнь я отдыхал и делал дела, сейчас продолжаю доделывать все, занялся опять покером и с нл10))))

     

    В конце месяца будет отчёт) пока все хорошо, после небольшого отпуска агрессия немного упала (по игре видно) может это тильт все таки был  

    193/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню детство, то самое время когда «море по колено». Когда на улице -5 а ты шапку не носишь, для того чтобы повыпендриваться перед сверстниками. Так ладно -5 а то и -15 и ты все равно не носишь.

    Когда у тебя плоскостопие а для тебя это какая то дичь, когда у тебя проблемы с кожей, ты не ходишь к врачу. Да и вообще какой мужик ходит к врачу если у него ничего не болит? (Не мужик же получается)

    И как дорого это все потом нас обходиться (в деньгах, в комфорте) и оглядываясь назад мы понимаем что , были дураками

    Когда надо ходить проверяться у стоматолога а ты все это откладываешь в связи с боязнью, будто тебе выдалбливают всю челюсть строительным перфоратором и вместо анестезии ты нихера не получаешь, и ты страдаешь постоянно, каждая минута в кабинете вызывает у тебя адскую муку, ведь сидя там ты думаешь «вот вот сижу уже 2-3 часа» а по факту прошло минут 5, в какой то момент появляются мысли что проще тебя убить прям на месте чем мучиться.

    Но времена меняются , технологии шагнули вперёд, уже не так болезненно как раньше и в любой не понятной ситуации тебе вколят  обезболивающее.. 


    Вот с мая я начал ходить по врачам, начал обращаться к врачам и рассказывать о проблемах , о которых я давно не говорил и которые переодически беспокоили, а то и всегда.

    Например не могу выигрывать в покер  

     

    Сходил к стоматологу, мне после осмотра сказали , у вас 10 зубов с кариесом  ну пиздец, я знал что все плохо, но чтобы на столько….

    В итоге сразу вылечили один зуб, было страшно но после процедуры я понял что все норм и ничего не почувствовал, хотя боялся сильно. Сейчас я понимаю что страшного ничего нет и можно смело добивать то что осталось..

     

    Уже как 2-3 месяца мучает коленный сустав. Болит всегда при ходьбе (как правило по лестнице) обратился к ортопеду, самые худшие варианты развитие событий по типу «проблемы с миниском» сразу отпали, уже хорошо. Но в целом надо делать рентген а дальше посмотрим.

     

    И самая тупая проблема которая мучила меня лет 5-10 я уже к ней привык и она доставляла дискомфорт, жить можно но не приятно. У меня вросший ноготь на ноге , каждый раз когда я хожу и переношу вес на кончик большого пальца ноги то чувствуется режущая боль, сходил сегодня и исправили за 2 минуты, Подолог (врач который занимается стопами и голенью) это такой дерматолог+ хирург , так вот она мне обрезала ноготь аккуратно и меня теперь ничего не беспокоит. Рассказала она мне почему ортопедические стельки это хорошо но есть свои нюансы.

    Объяснила что лучше делать под заказ именно под вашу стопу иначе могут быть проблемы, связи с тем что изгибы у обычных стелек которые подбираются по размеру в обычных магазинах могут навредить стопе так как зона подошвы центральная называемая «свод стопы» может быть (на стельке) смещена немного из-за чего появляются различные неприятно, в том числе и боль, деформация и тд.

    Поэтому это очень важно.

     

    Очень приятно заниматься этим всем когда буквально ты Начинаешь себя ощущать лучше. Это прекрасное ощущение от того что тебя нигде ничего не беспокоит.

     

    Я помню пару лет назад, момент когда перестал заниматься спортом, протрузия появилась (переходящая в грыжу, при этом она не задевала нервные окончания) поэтому боли не испытывал , но был момент когда я месяц страдал, любое движение (поворот или наклон) сопровождалось болью и ты думаешь блять, что будет через пару лет. Я скопычусь?

    Но нет, когда ты комплексно занимаешься здоровьем, занимаешься спортом, организм перестаёт тебя тревожить, успевает восстанавливаться. Травмы которые ты мог бы получить если бы не занимался спортом, заживают очень быстро если ходишь в зал.

    Всегда удивлялся моментам по типу «Болит спина, не можешь ходить?» иди в зал. И спустя много лет в свои 26 я понял что спорт лечит. В разумных пределах)))))

     

    Занимайтесь своим здоровьем, не болейте и берегите себя.

    194/931
    Ответить Цитировать
    24
  • То чувство, когда тебе чуть-чуть за 20) 

    Я до сих пор не привыкну, что не мама теперь должна тебя к врачам водить, а взрослая(ый) теперь ты

    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • nakazator95, это называется взрослая жизнь, добро пожаловать)

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • На днях у моей жены пропал вкус и запах но нет каких то других симптомов короны. Со мной было нормально все, но сегодня есть ощущение что дышится тяжело, точнее не тяжело а чуть тяжелее обычного. Надо к врачу походу идти, тест сдавать.

    195/931
    Ответить Цитировать
    2
  • Блеать после обновы аврора не убирается.


    И как теперь копировать ник для сайта статистики чтобы смотреть статы оппа?

    196/931
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, тут не принято такое спрашивать, честные пацаны таким не пользуются)))

    7/34
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.