Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 105
  • базу перестраивал?

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • есаул, да, все сделал что надо было

    377/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, чтоб что-то дальше трибета смотреть нужна огромная выборка. Поэтому использовал бы три стата. Впип,пфр и 3бет,без попапов. Больше и не нужно. Нотсы сильнее решают.

    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Без тебя правда бы не разобрался) Спасибо за совет  

    378/931
    Ответить Цитировать
    3
  • Снова здарова всем. Щас будет экшен. 

     

    И так прошла вторая неделя февраля. Итоги хорошие.)


     

     


    В плане покера все хорошо, да слегка только минус небольшой но благо две крайнии сессии выдались очень даже ничего. Давно так не апало  


     

     

    Обычно у меня жесткие недоборы но вот чтобы прям так проапало на 6БИ это впервые такое  Спасибо за небольшой дискомфорт в виде очень большого минуса.. 


    В покере все неплохо, мне все равно деньги не нужны, будет ли по кассе -1к или +1к моя жизнь не поменяется. Я как жил хорошо так и буду продолжать жить хорошо, чего не скажешь про моих коллег с фонда, когда проигранный стек очень сильно их глушит ведь покер единственный источник заработка у них. 
    Когда-то я тоже играл ради денег. Постоянно хотел выйти в плюсе. Постоянно стрессовал из-за минусов и садился за столы с мыслью (блять да щас опять насуют мне и буду опять сидеть в глубокой жопе.

     


    Я в прошлый раз рассказывал что поменял всю концепцию катки, например селект стал более жесткий и понял как поле недоселекчивает , видимо надо подключать второй рум так как проседает кол-во игры плюсовой... Хотя с другой стороны если я выкатывать не буду то въебут штраф. Да и похер на него. Лучше часть денег потерять чем терять свое состояние и А-игру.


     

    Помимо селекта еще я не тильтую, не делаю акцент на результат. Занимаюсь проблемами которые не сильно бьют по моей психологии но тем не менее, очень важны для меня и надо над ними работать.. У меня одна из такой работы это нежелание сдаваться (благодаря чему я заливаю огромное кол-во денег потому что "бля ну не хочу я сдаваться, похуй алын ) и мы с тренером щас работаем над тем, чтобы убрать эту привычку. 

    Чудить все таки стараюсь меньше. Но еще это проскальзывает. Как только я исправлю это все, пойду на нл100 шотать (по крайней мере если проблем не будет)


     

    В жизни все относительно спокойно. Сплю, работаю и катаю. Недавно поставил вакцину против ковида спутник V .. Очень не хотел ставить но взвесил все "за" и "против" я понял что лучше поставить ибо минусов меньше чем у покупки сертификата. К тому же не люблю нарушать закон. Присесть на бутылку из-за сертификата, такое себе занятие. А так вариантов было много:
    -Поставить вакцину.
    -Купить.
    -Сменить работу.
    -Уволиться и заниматься покером.

    Собственно решал только между первым вариантом и вторым. 

     


    Может кто помнит, я рассказывал давно про то, что я купил курсы на Инвест менеджера. 
    В онлайн фин университете купил курс. Дают диплом потом после прохождения всего курса. Обучение было год и 3 месяца. Взял его в прошлом году. Суть онлайн образования то что достаточно уделять время 4часа в день 2 раза в неделю (то есть выходные) чтобы пройти курс за 1 год и 3 месяца. 

    В прошлом году думал над этим, думаю ну ок. Прикольно, интересно, нравиться. Очень нравиться финансовая сфера, читал много книг, инвестировал. Хотя, не так много книг я читал 


    Много обдумывал и перебирал в своей голове варианты, постоянно скитался от решения "да" до "надо еще подумать" и всегда склонялся в сторону того чтобы брать. Я даже бы и на высшее образование пошел бы учиться но тогда придется с покером закругляться что не сильно мне нравилось...


    В итоге было решено. Купил курс, начал учиться. Каждому ученику дается куратор. Куратор составляет план исходя из того , сколько ты тратишь времени на обучения в неделю. Дают Excel файл в котором указано какую тему и в какое время ты уже должен начинать. Я прикинул что трачу на обучение только рабочее время(на работе) и в неделю выходит не 8 часов как указано в самом курсе. А часов 10-12. Думаю збс. Расписали план. Я начал потихоньку изучать материал, начиналось все с Бух отчетности, как читать, прогнозирование, что есть что и т.д


    Все довольно хорошо и интересно но столкнулся с трудностями. Делаешь практику, сталкиваешься со сложностями, пошел пересмотрел пару уроков и т.д. В сухом остатке получается что времени становится меньше и спустя 2 месяца обучения я понял что отстаю. Начал заниматься дома (не так много, пару часиков где то) и все равно не догоняю материал по плану. Думаю ну блять . Пришлось заморозить курс, видит бог, я старался.


    Разговаривал на этот счет с одним человеком. У него есть девушка которая тоже училась на онлайн курсах и так как она не работала, спокойно перевыполняла план. Как только вышла на работу, в какой то момент сравнялась а далее вообще не догоняла этот курс. Она пожертвовала в итоге спортом но все сдала все таки. Хотя у нее тоже курс рассчитан на людей которые работают (тоже суббота и воскресенье по 4 часа в день как и у меня)


    И получается я не виноват в этом, приходил на работу, сидел изучал материал каждую смену и все равно не смог... В какой то момент меня родственники спрашивают: "Слава , что с курсом"? а я так и отвечаю "Заморозил" ну мне в ответ мол "зачем тогда брал и т.д" приходиться объяснять что на бумаге 4 часа в день а по факту надо было х2-х3 время закладывать...


    И когда я заморозил курс (это было в конце декабря) я прям выдохнул. До этого постоянно в напряге каком то был. То покер катка, то теория покерная, тренировки в фонде, потом еще на работе еще курсом занят.  А сейчас я прихожу на работу и в свободное время я не напрягаю себя, захотел поспал, захотел делами своими позанимался, посидел на форуме или в соц сетях. 

     


    И вот я подумал, а почему бы сериалы не посмотреть(на работе делать же нехуй ). Я вот недавно посмотрел залпом где то за неделю Бумажный дом все сезоны и все серии. Меня еще никогда не цеплял так сериал с первой минуты 


    Думаю рассказывать про что "Бумажный дом" не стоит. Не понаслышке знают про этот сериал.

     

    В данный момент смотрю сериал "Миллиарды".

    Картинка повествует о финансовом мире где есть миллиардер Бобби Аксельрод и прокурор Чак Роудс. Возникновение конфликта между ними где прокурор начинает копать под миллиардера Бобби который владеет хедж-фондом с большой прибылью и с подозрением на инсайдерскую торговлю. Фильм очень интересный, специфичный, не каждому зайдет.. Любителям фильмов типо "Волк с Уолл-стрит" "Игра на понижение" очень зайдет.


    Капитализм, как устроен бизнес, коррупция, взаимопомощь, поиск выгоды, финансовые рынки, предательство   Именно поэтому стоит посмотреть. Рейтинги у него собственно тоже хорошие.


    Из всего что я смотрел, если брать все: аниме и обычные сериалы то:
    -Наруто (всякие там Боруто уже нихуя не смотрел)
    -Шаман кинг (Ностальгия) 
    -Школа строгого режима (тоже пиздатое Аниме, усыкался с него)
    -Ванпанчмэн
    -Самый сильный в истории ученик Кеничи (недосмотрел из-за того что начал заниматься курсами, но думаю фанатам единоборства тоже зайдет) буду позже досматривать.
    -Бумажный дом
    -Острые козырьки
    -Игра в кальмара
    -Аркейн (очень кстати зашло, посмотрели со своей на одном дыхании)
    -Каратель
    -Миллиарды (В процессе просмотра).


    Планирую еще посмотреть:

    -Банды Лондона

    -Дьяволы

    -Власть в ночном городе.

    Интересно как пройдет следующая неделя? :) Надеюсь будет чуть лучше чем эта 

    379/931
    Ответить Цитировать
    11
  • Сериал "Пацаны" как нибудь зацени.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Подключил блеать новый рум. Помойка такая шо пздц.

    Не привык я к тому что люди очень прямолинейно играют..А селект это какой то вообще пздц. Лучше уж на старзах останусь.

    380/931
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 18.02.22)  

    Подключил блеать новый рум. Помойка такая шо пздц.

     

    А селект это какой то вообще пздц.

    Дай угадаю, Ред Стар?  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Krakvax, почти угадал, скажу что тоже сеть ipoker.

     

     Видимо надо как и все подключать 888 единственное место где можно нормально селектить

    381/931
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, чем зумчик ПС отличается от регстолов на остальных говнорумах? (с) Эскобар

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, да видимо нечем. Но опять же думаю диспа меньше бьет в гавнорумах чем в зуме на пс)

     

    Если это шутка или стеб и на него не надо было отвечать то сори, я тупой , мне можно  

    382/931
    Ответить Цитировать
    0
  • без подъеба. прост по 888 прям неоднозначные отзывы по блогам.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 18.02.22)  

    без подъеба. прост по 888 прям неоднозначные отзывы по блогам.

    Да я понимаю. Вроде там неплохо но рейкбек подводит а про баны и заморозки я хз, можно думать что не коснётся а если да?

     

    Пока подумаю что ещё буду катать поиграю ещё пол месяца айпокер, только буду упор делать на пс.

    383/931
    Ответить Цитировать
    0
  • А чё бы гг не подключить?

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • VinDrossel, проблема ГГ в том что нету хада, но кмк на это было бы все равно но вот большой рейк это вообще жесть. А РБ у выигрывающих там копейки, Virteks уже все посчитал и проверил. 


    А там где система рейкбека хорошая, она открытая и понятная. А на ГГ какие то коэффициенты ещё скрытые которые влияют на РБ благодаря чему у выигрывающих регуляров там очень мало РБ

     

    Апд . За вопрос нечайна минус въебал, сори  

    384/931
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, я въебал плюс, так что я тебя спас 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • InteRio, тоже плюсовал там за счет рб, но это не меняет того факта, что терять там время = терять евэху, в сравнении с другими румами

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • InteRio 

     

    a_L_x, по эксперименту, чем хуже ты играешь тем лучше условия по РБ. То есть корреляция между «хорошо играть» и «максимальный РБ» обратная. То есть чтобы получать максимум РБ , надо плохо играть, что в корне не укладывается в суть , которую мы называем быть «профессиональным покеристом»

    385/931
    Ответить Цитировать
    2
  • думаю, что лучше б сериалы заморозил чем доп обучение, особенно если интересно и нужно. Как только отсекаешь действительно лишнее, то, вдруг, времени гораздо больше становится и хватает на всё. Но тело и мозг инстинктивно тянутся деградировать. 

    Я вот заморозил сериалы и игры и хватает времени и на работу, и на хобби, и на покер и на спорт хватит даже)

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, Возможно ты немного не так понял меня. У меня не было раньше сериалов, я ничего не смотрел. Когда я дома, занимался покером, а когда был на работе , всегда занимался дополнительным образованием..

     

    А когда я понял что доп образования учить не успеваю и это не по причине того что я мало времени уделяю, а изначально требовалось ГОРАЗДО больше времени, так думал не только я. В группе по обучению тоже люди писали про это.

     

    После этого я и заморозил обучение и ушёл с головой в сериалы.

    Опять вернусь к тому, что насиловать себя нет смысл, организм может дать сбой. 

     


    Отдыхать надо уметь так же как и уметь работать..

    386/931
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.