Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:16 апреля
219
Статистика
Всего постов
2096
274,554 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 105
  • Цитата (saulgoooodman @ 26.04.22)  

    К бомжам на помойку или же на завод к работягам. Всяко лучше ноулайферской жизни покериста микролимитчика. Там хоть какая то социальность есть

    А если и правда раскрутить этот клубок под названием «социальная жизнь» то я считаю , что общаться с каким то гавно человеком нет смысла, даже если от него есть какая то выгода. 


    Я всегда был такой позиции что мне похуй на окружающий, на их мнение, на их советы о том как надо жить, о том что блядовать это норма или о чем то другом, пользу они никакую не имеют такие люди. 


    Так зачем они тогда нужны? Помочь? Ну с чем? Ремонт? Спасибо я людей найму , разборки? Тоже людям можно заплатить и они все сделают. Я просто не понимаю вот этой привязанности к обществу. Есть люди которые мне приятны, с которыми я общаюсь. Вот допустим пример. Есть человек на работе, чуть старше меня зовут Валера. Он человек добрый, всегда готов помочь, всегда выслушает (даже если ему не интересно) и поддержит общение (опять же даже если ему не интересно), с чувством юмора, человек который хорошо выполняет свою работу, ответственный, общительный и интересный во многих областях шарит и кстати он тот человек который рассказал про инвестиции, типо будешь до старости лет чтоли работать и тд, поменял мое отношение к этому миру и в целом всегда даст хороший совет да и научил меня задумываться о будущем, спасибо ему за это. 


    А есть я, агрессивные шутки, не сдержанный, правдоруб , которому похуй на окружающих, человек который смотрит на других и не делает так потому что это плохо, который не хочет слушать какую то хуйню, вот даже пример человек что-то мне рассказывает а я говорю «веришь ли нет, мне похуй я сериал смотрю» или вот пример прям из реальной жизни. Человек семьянин, жена и дети есть. Он начинает рассказывать что-то про своих детей, я понимаю что он может рассказывать это вечно ведь он их любит (а я их нет ) и я говорю «Серега при всем моем уважении, я понимаю что ты любишь своих детей но у меня их нет и я не понимаю тебя и  не слишком эта тема импонирует мне» чтобы сделал Валера? Правильно , он бы выслушал и поддержал. 


    И в этом мы схожи и одновременно совершенно разные люди. Мы как один человек но потом этого человека поделили на две части где одна часть та самая «прекрасная часть человека» доброта любовь и понимание

    а вторая часть это которая с гавном(ну вы поняли  ) злость ненависть и похуизм.

     

    И получается что ты вечно один и я не скажу что это меня раздражает. На самом деле мне норм и я вообще не интроверт. Я могу влиться в любой коллектив , много интересных вещей рассказать, шуток, приколов из жизни, просто хороший человек который говорит как есть и который отвечает за свои слова. Я не люблю врать людям, враньё это как карточный домик который ты строишь, как и жизнь которую ты строишь на лжи. В один прекрасный момент ты где наебешься и карточный домик разлетится к хуям собачьим и ты будешь пиздаболом до конца своих дней. У меня правда , так как я честный человек , есть квоты по пиздежу 

     

    И честно говоря есть люди которые без социальной жизни место себе найти не могут, они готовы что угодно сделать лишь бы оказаться в компании и быть нужными кому то. Но я пошёл по другой дороге. Я предпочитаю быть один, одиночество меня не пугает.

     

    Цитатки из ВК «Лучше быть одним чем с кем попало»   

    Возможно это цитатка Стетхема 

    Поэтому если меня в чем то бесит человек я ему сразу скажу об этом, бывают моменты когда никто не общается с человеком потому что у него есть какие то проблемы. Ну человек то не понимает почему с ним не общаются, а я допустим подсказал бы не с целью какого то нравоучения а с точки зрения критики. 


    Как в бизнесе, ты даёшь бизнесу обратную связь и это помогает (опять же хорошему) бизнесу расти. И я считаю говорить правду это не зазорно. Да люди не привыкли к правде, да это больно, не приятно. Но это правда и это лучше , чем сладкая ложь.

     

    Мой посыл был к тому, что социальная жизнь на заводе она такая себе . У людей потребность, прийти после работы домой и бахнуть пивка, посмотреть кино/сериал/поиграть в компьютер. Развитие есть но не у всех. Амбиции есть у многих но лень все таки берет вверх и в итоге ты работаешь, едешь домой, отсыпаешься, потом опять на работу. Такой вот замкнутый круг. И когда приходит время , ты думаешь «бля а что если координатно поменять свою жизнь» а потом вспоминаешь «Дык мне до пенсии 5 лет, смысл суетиться» так и остаются до самой пенсии работая на заводе как белка в колесе.

     

    Не будьте работягами с завода и не будьте как я. Будьте добры к людям и не надо альтруизмом заниматься. Всему должна быть своя мера. Я ее нашёл , меня уважают люди, пусть и не всегда любят но мне всегда было похуй на всех, ничего не поменяется.

     

    Всем мир. 

    421/931
    Ответить Цитировать
    46
  • хуя се 

     

    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, из Омара Хаяма цитата.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитатки из ВК «Лучше быть одним чем с кем попало»   

     

    А ещё лучше пойти, познакомиться и получить супер-офигенных людей себе в окружение!) > всяко лучше, чем быть одному > что лучше, чем быть с кем попало  ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95, ну, тут есть аспекты. Одно дело, когда ты, условно, крутишь свою гайку, независимую, Валера вторую, а тупые заводчане свои независимые гайки или арматуру (арматура, это не про пруток металла, арматура всмысле вентиль, задвижка, клапан..). Пото́м вы пересеклись в раздевалке/курилке и давай каждый свою правду лить. Другое дело, когда с этими "плохими" коллегами надо единовременно, синхронно и буквально бригадой сделать какую-то задачу/работу (сложный ремонт насосного агрегата, оборудования, где один режет болгаркой, второй варит, третий держит, четвертый крутит, пятый оформляет и следит за безопасностью...). Когда ты обращаешься к "плохому" подержи, подстрахуй, прихвати и тд. Такая работа переплавляет тебя, со временем, адекватность склоняет быть как твой пример Валерий. А к людям, с которыми ты своим настоящим по́том, совместно, польёш какой-то объект работы, вероятно, если мудрости хватит, отношение изменится.

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Пять времен Джокера
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня есть девушка. Не жена. Жена ее полная противоположность. Абсолютно не умеет сопереживать. От слова совсем. Она не зависимая, самодостаточная и абсолютно сумасшедшая. Ей по-фигу кто и чем занимается. Ей по-фигу кого и что волнует и интересует. Ей важно что бы ее внутренний комфорт не был нарушен. Её цели выполнялись и достигаторство осуществлялось.  Она любит костры. Сухое вино и  что бы ей было комфортно. Ненавидит соцсети, общение в мессенджерах и правила.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 26.04.22)  

    nakazator95, ну, тут есть аспекты. Одно дело, когда ты, условно, крутишь свою гайку, независимую, Валера вторую, а тупые заводчане свои независимые гайки или арматуру (арматура, это не про пруток металла, арматура всмысле вентиль, задвижка, клапан..). Пото́м вы пересеклись в раздевалке/курилке и давай каждый свою правду лить. Другое дело, когда с этими "плохими" коллегами надо единовременно, синхронно и буквально бригадой сделать какую-то задачу/работу (сложный ремонт насосного агрегата, оборудования, где один режет болгаркой, второй варит, третий держит, четвертый крутит, пятый оформляет и следит за безопасностью...). Когда ты обращаешься к "плохому" подержи, подстрахуй, прихвати и тд. Такая работа переплавляет тебя, со временем, адекватность склоняет быть как твой пример Валерий. А к людям, с которыми ты своим настоящим по́том, совместно, польёш какой-то объект работы, вероятно, если мудрости хватит, отношение изменится.

    навык не путать работу с личным отношением это тоже навык, условно на работе у меня разные взгляды по поводу Украины, это не означает что я не буду с ними выполнять какую то работу и помогать. Я отделяю отношения с человеком от работы. Не вижу в этом проблем хотя для многих это серьезная проблема.

    Skri1lex, осуждаю за то что имея жену, есть ещё и девушка. 

    Ну так этого все хотят, быть такими же как твоя Жена но не все могут это позволить в силу мягкого характера.

    422/931
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95

    очень круто расписал, респэкт и все дела.

    Я к этому пришел в 30+ (толи биба, толи боба..), но лучше было когда я верил (но не доверял) и добился бОльших финансовых и социальных успехов когда заводил знакомства с условными "Валерами".

    Потому что когда начал смотреть на жизнь через призму ЕВ, то "Валер" оказалось мало.

    А условых "Вась", которые тянут вниз оооочень много. А на себе в одиночку вытащить не всегда выходит. Ибо не каждый Илон Маск.

    А тимворкинг это гениальная штука....хоть я и не адепт (сторонник), больше индивидуалист.

     

    Спасибо за историю 

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • "Я предпочитаю быть один, одиночество меня не пугает"

    еще одна цитатка тебе, от известного певца

    "я один, но это не значит, что я одинок"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В одну калитку просто.

    Вот раздачи. Но самая жесть это в дипах 2 раза отдался фишу что в итоге -200.

     


    Какие у меня мысли.

    1 и 2 раздача фиш агрессивный. Ну просто маньяк. Не фолдит и агра по улицам 60+

    Возможно на х2 овербет можно задуматься над фолдом, но он так мог сыграть слабого короля доехавшего. Не удержался.

    По второй сдаче. 100% колил все 3 улицы даже по бланку.


    с АА думаю кулер. Я мог бы и поставить флоп но не сделал это. Все равно ракеты 3 улицы не собирают. Но с терна все равно намотался бы.

    К5 намотался хотя челик уже не раз показывал мне линию B-B-XF думал в этот раз он отколит по совпадению Кх.

     


    ну с 22 зашел хотя у оппа 44/1   У меня были ощущения что мне пиздец  


    И я сыграл нормально, даже после залитых двух раздач по 200бб чувствовал себя комфортно.


     

    Что я могу сказать по апрелю?


    Ну сделаю отчет чуть за больший период.

    1,5 месяца прошло с момента как я перешел в приложения. И дела пока так себе но все норма..)


     

     


    Эти недоборы это какой то пздц. Хотя кстати я даже не жалуюсь и не пишу всем подряд "Представь а мне вот гсч недодает денег"..

    Все познается в сравнении и я видел как люди выкладывали недоборы куда более серьезные особенно в деньгах. Помоему у Флейка увидел +80к$ по ев и -20k$ в реальности. Вот тут я ахуел конечно, или ghoastim с недобором в руме 1498 БИ (это общий рез группы игроков) 


    Поэтому какие то ссаные 600$ недобора полная хуйня. Надеюсь он расти не будет  


     

    В жизни все хорошо, я катаю,думаю о жизни, опять катаю, пытаюсь наладить питание а получается читмилл идет чуть больше положенного 

     

    Первый раз пошел нормально в бассейн. Решил привести себя в форму и подготовить к тренажерному залу, поплавал пару дней и решил для бОльшей продуктивности взять тренера, чтобы поставил технику плаванья и рассказал что да как.


    Объяснил ему про цель наших занятий, это:

    а) Научиться норм плавать

    б) Подкачаться (чтобы тело приняло эстетический вид)

    в) Увеличение выносливости.


    Думаю а что нет, видел плавцов, широкие ребята. Ну и пошли первую тренировку. Тренер похвалил за работу ног, типо я не деревянный и в тоже время плыву норм. Сначала правда мы работаем (и будем дальше работать) над работой ног. Тренер объяснил что это типо базы, сильные ноги это залог успеха. Потом поработали над дыханием, тут уже было тяжело. Силы в ногах еще есть, но из-за слабой выносливости я начинаю тонуть..)


    Так то мой уровень плавания раньше был это "могу поехать на море, поплавать и не утонуть"

     

    Хожу на массаж, бассейн, треню дома по программе "сотка" на турнике + отжимания и приседания работа и покер вроде счастлив.


    До связи 

    423/931
    Ответить Цитировать
    11
  • Тем временем могу похвастаться своими результатами (нет)

    Это приложения...


    Решили сменить рум. Выбор пал на ГГ так как катки много.


     

    Ну и собсна пошел нахуй этот ГГ


    Рейк получился 11бб на рег столах нл25. Следующая остановка это другой рум с лимитов нл10.


    Скоро мы нащупаем дно заходя на нл2  

    424/931
    Ответить Цитировать
    10
  • 1) я бы префлоп выбросил

    2) зачем пушить ривер? не частая линия, мне кажется, или допер+ там или блеф, вряд ли Ах так сыграет часто. Ну а вообще по челу бы смотрел, до ривера мог бы и не дойти и на флопе выбросил бы, если б чел не был в чем-то таком замечен

    3) я бы префлоп крутил, чел 47/6 играет лимп 3-бет, значит сильная у него, сразу банк разгонять и выбивать следующих любителей поиграть

    4) так же бы сыграл, только ривер бы меньше ставил, чтоб точно осилил чел Кх вколить

    5) кулер

    мнение обычного рега таких же лимитов  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Marklar1992, 2) против агрофиша с агркссией 60+ по всем улицам ты готов расстаться со второй парой на флопе?) не слишком ли нитово?)

    3) мой косяк, решил впустить ещё одного бомжа к тому же неуязвимая оверка

    425/931
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 06.05.22)  

    Marklar1992, 2) против агрофиша с агркссией 60+ по всем улицам ты готов расстаться со второй парой на флопе?) не слишком ли нитово?)

     

    а ривер зачем пушил? думаешь так часто сыграет туз и оплатит?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, спр низкий уже и возможно он не может выкинуть какие то совпадения слабее моих, он же отморозок, сыграл я тоже как отморозок   так что челик может хорошо попал но хуже меня и не способен будет найти кнопку фолд. Даже если он сыграл так с Ах то почему ты считаешь что он так с ним не сыграет? Как он должен был его сыграть?

    426/931
    Ответить Цитировать
    0
  • красная это конешно хорошо.... но на микросах (до нл100) ты сам выбирай что хочешь... или красную или профит

     

    я с тобой часто пересекался раньше на нл16,25,50  и видел просто чудовщное переигрывание рук против поляны

     

    в других румах на этих лимитах точно такое же собирание пасьянсов, можно конешно и по красной ебать, но нужно знать в кого... то что я видел за столами, ты в блеф 3 барелил в таких нитов, которые на второй барель уже топ пару с мидл кикером инстафолдят...  и там после кола терна ничего хуже сета не будет 

     

    а ты иногда с таких и добирал с ТП или двумя не старшими парами... хоть там этот чел на ривере даже младший сет бы рыл на некоторых подходящих тебе бордах 

     

    ну мож на нл100 переходить тебе будет легче, чем собирателям пасьянсов   

    3/91
    Ответить Цитировать
    3
  • lotob1ngo, я помню раньше прогрессировал, начал заниматься с солвером и рос по лимитам, потихоньку с тренером общались и мне сказали что «блокеры» это твои ограничители на переблеф, я потихоньку отошёл от прям 100% всегда блефов. И постепенно начал играть лучше. В какой то момент все пошло по пизде и вот я стою, ничего не могу выиграть потому что негожусь + не складывается. И вот я возвращаюсь в еврорумы, там где я закончил когда то играть и ушёл в приложения, теперь буду играть еврорумы.

     

    Да я согласен что я любитель что-то изображать но и велью оплачивают. На нл50 я уже играл более адекватно чем ранее и сузил количество блефов. 

    Солвер дал мне понять на некоторых бордах (так как много не работал) что выбирать из блефов и как мы играем.

     

    Пару дней назад, запустил солвер и начал все с азов. Начал с разбора моносайза на флопе который используется на том или ином борде. Потом будем искать логику в диапазонах. Буду работать стандарт. Поставил около 50 бордов на 3 сайза, по итогу 150 симуляций. Начнём от простого, с просмотра и нахождения логики и понимания игры на флопе. Затем посмотрим эксплойты если оппонент много колит или не достаточно, часто рейзит или недостаточно. 


    Затем такое же с терном и ривером. Затем так же на ББ диапазон чр и отклонения в случае частого цбета 

     

    Я столько оттягивал времени не занимаясь теорией но я понял что все зря, как бы я не хотел , придётся это делать. Без стратегии я фиш. И мне до сих пор нравится покер и я люблю эту игру и не важно плюсую или минусую я.

     

    Не в каждой сфере ты можешь задать вопросы топам, это один из плюсов что ты можешь просто написать условно Стефану(что я и сделал давно), чтобы он дал тебе какой то совет, очень полезный, который он затем описывал в своём блоге.

     

    Мечтаю сидеть за столами с топами на ХС а пока правда удаётся сидеть только с бомжами на нл25 но я буду стараться. 

     

    Обещаю.

    427/931
    Ответить Цитировать
    10
  • Начал копать базу. Посмотрел солвер, посмотрел по базе что да как и что я нахожу.


    Все позы играются хуево. Если бы я просто фолдил руки которые открываю хотя их ненадо открывать то 

    а) Не заливал бы стеки

    б) Не попадал бы в сложные ситуации. 


    Пример. Берем базу 200к рук за ласт год (без учета приложений и ГГ) там ситуация будет иная по винрейтам но тенденция думаю сохраниться.

    Это смотрим винрейты ОР (до нас все фолд) весь диап в том числе минусовые/слабоминусовые/нулевые руки.

     

     

    Вот отыграл (дада, хуйня дистанция но тенденция опять же есть)

    Выше скрин это все мои опены с утг куда входит покеты 88 и ниже. А5o T9s JTs и т.д то есть руки имеющие 0 ев на опен и т.к. мы не Стефан, Инвокер или Барон и приплюсовать рейк то получается хороший минус с этими руками.


    Убираем руки которые имеют около нулевое ЕВ и получается результат.

    Да, вы скажите что винрейты хуйня потому что дистанция маленькая. Нуда. Но тенденция сохраниться , прирост по параметрам выше 40%. Если я на всю базу это сделаю (там 300к рук) то результат не сильно измениться.


    Вот вся база до фильтров то есть как я катаю.

    Вот вся база после урезания минусовых/слабоминусовых/нулевых рук.

     


    В первом случае (ласт 1 год) прирост к винрейту составил около 40% а за все время если брать то прирост будет 52% будем брать среднее значение 46%


    Это только утг. А я посмотрел все остальные позы где мы RFI на позе будем. Там везде приросты получились 52% 50% 31% 26% и 400% на сб. 


    Походу я все время не туда катал. Тайтовый префлоп залог успеха. А я всегда хотел быть крутым но по факту выходит я крутой только без профита.


    В солвере разобрал 50 текстур для каждого сайза. Удивился по поводу структур которые всегда играл за 1/3 сайз а оказывается там вообще лепить потбет надо. Ну нихуя себе. И таких текстур много. Благодаря теории которой я никогда не занимаюсь, появился новый взгляд на некоторые вещи. Префлоп подтяну потом пойду дальше над постфлопом работать.

    428/931
    Ответить Цитировать
    6
  • nakazator95, там конкретные группы рук смотреть надо. А не просто винрейт глобальный. У тебя дкже тут видно,что 793 доллара по ев все руки,а топ диапа 780. То есть меньше в деньгах,хоть и винрейт выше.  И еще те руки слабые рейк генерировали и рейкбэк.

    17/52
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.