Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1181
Статистика
Всего постов
3148
829,119 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 158
  • покерное комьюнити: половина ноет, что покер умирает, а другая половина, что лето не сезон. 


    ALDAIR: делает 14к на нл50 за ЛЕТО.

    6/10
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (ALDAIR68 @ 29.08.23)  


     При том, что было очень много выходных результат считаю отличным и готов к штурму новых вершин в осеннем сезоне, чего и вам желаю)

    Кто хорошо отдыхает - тот хорошо работает!

    7/7
    Ответить Цитировать
    8
  • 6/11
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 30.08.23)  

    покерное комьюнити: половина ноет, что покер умирает, а другая половина, что лето не сезон. 


    ALDAIR: делает 14к на нл50 за ЛЕТО.

    да просто летом и покеристы традиционно не сильно усердствуют, в каком бы режиме кто ни работал с детства мы привыкли отдыхать в это время. А я вроде бы уже как отдохнул, а погода тут всегда одинаковая, так что время поработать прибыло в не сезон)

    616/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NIXONJK @ 30.08.23)  

    Я думал это Джейсон Стэтхэм сказал  

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • ALDAIR68

    А в какие приложухи решил уйти?

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Леди и джентльмены, всех приветствую. Очень интересный экспириенс в приложениях - сейчас катаю х-покер, брос и ppp. Первые три-четыре дня были трудными, новый софт непривычный, много чего не работало. Точнее я не знал как именно оно работало - тут хочу поблагодарить команду суппорта моего бекера Алексея Malabar357. Все проблемы с аккаунтами, почтами, конверторами и работоспособностью хадов решались очень оперативно. Если бы играл от себя наверно с ума бы сошел. Сейчас уже адаптировался и нащупал свою игру, смотрю в будущее с оптимизмом. Поля на самом деле шикарные. На сто двести всегда в утреннее время нахожу 3-5 столов с фишами впип 60+. Ещё какая-то часть игры у меня с мобильных, там вообще все невероятно - вот например с НЛ200 стол(первые две цифры хада впип и пфр)

     

    Реги играют очень специфично, часто трибетят, но потом не понимают что делать, много сдаются на 4беты и на постфлопе. Есть конечно и телефонистые и исполнители - на всех мало рук и выглядят как обычные реги (симвой йены - это доллар, просто так трекается)

     

    Ещё плюс в том, что можно играть максимально ликово самому - постоянно флоатить айр, сдаваться на тайтовые 4беты и трибеты, статистика со всех аккаунтов на игрока набирается очень медленно, а потом аккаунт можно вообще сменить. Какой результат на текущий момент сказать не могу,  много аккаунтов с разной ценой фишки + есть ещё мобильные аккаунты, которые вообще не трекаются. Итоги буду подводить через месяц или через два, пока сосредоточен на качестве покера и изучаю особенности полян, под полным бекингом могу себе позволить. По ощущениям все хорошо, на старзах такие столы были когда я только начинал играть в покер - четыре года назад)

    617/667
    Ответить Цитировать
    50
  • А что это за цифры вместо ников? У меня такого нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • theReach, у тебя выбрана настройка "Скрыть никнеймы". У ТС показаны ники(ID)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GrokDen @ 13.09.23)  

    theReach, у тебя выбрана настройка "Скрыть никнеймы". У ТС показаны ники(ID)

     

    GrokDen, а это как-то запрещено правилами, зачем вообще скрывать?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 13.09.23)  

     

    GrokDen, а это как-то запрещено правилами, зачем вообще скрывать?)

    Так просто раздачу читать удобнее, не нужно искать какой игрок на какой позиции

    5/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GrokDen @ 13.09.23)  

    theReach, у тебя выбрана настройка "Скрыть никнеймы". У ТС показаны ники(ID)

    да, разобрался, спасибо, так и впрямь удобнее смотреть раздачи

    618/667
    Ответить Цитировать
    2
  • ALDAIR68, а эти столы с бомб/потами через каждые 4 раздачи выгодно играть? Игроки скидывают на бомбпот случайное количество блаиндов?

    На пппокер получается подымать, у меня ощущение, что он самый скамерский?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • redwhite, там хорошая игра и редко создают столы с бомб-потами, я за последнюю неделю на пп не видел таких

     

    вот стол прямо из сегодняшней сессии

    619/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня поймал себя на мысли, что в приложениях самые рандомные фиши, которые вообще не понимают, что делают

    Вот, например, сидел парень, вытворял просто лютую дичь, а рука на ривере все равно потянулась к фолду. Но потом вспомнил, что он делал в предыдущей раздаче

     

    оказалось сейчас тонкий добор

    Реги не отстают

     

    Когда на ривере он сыграл чек, то я понял, что точно угадаю его руку - это не особо умные телефонистые 99 с крестовой картой. Мимо

    Вот тут я вообще не понял что это было

    Это он решил не дать мне уйти со своей премиальной девяткой?) 

    Вчера на икспокере на нл200 был бомбпот. Фиш сидел спокойно до этого, вышла доска TT3 фд, у меня KT - ставит потбет, я рейз 3х - он пуш, стеки по 150бб, ну я засомневался. Колл - там A2 без мастей. Пуш был инста, даже секунду не подумал

    Понятно, что фиши играют плохо везде, но обычно они полярные. Блефуют айр, ставят вэйлью, боятся закрытия флешей, сдаются с айром на ререйзы. Кто играет прилы - поделитесь своими наблюдениями, а то у меня мозги кипят))

    620/667
    Ответить Цитировать
    21
  • Фиши по-разному играют плохо. Против пассивных твои беты 1/2 флоп и 2/3 терн плохи. Они будут чек/колить 9-ку сильнее. Не будут рейзить 8х на флопе. У SB даже может быть TT-JJ которые он тянет на ШД. Против агрессивных такая линия будет лучше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Deid @ 25.09.23)  

    Фиши по-разному играют плохо. Против пассивных твои беты 1/2 флоп и 2/3 терн плохи. Они будут чек/колить 9-ку сильнее. Не будут рейзить 8х на флопе. У SB даже может быть TT-JJ которые он тянет на ШД. Против агрессивных такая линия будет лучше.

    а 9-ку слабее будут коллить? а андерпары, оверкарты, дрова?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Общий граф в студию; 26-ое число уже. Надо как минимум пару дней, чтобы плюсики успеть пофармить :kappa:

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALDAIR68 @ 24.09.23)  

    Вчера на икспокере на нл200 был бомбпот. Фиш сидел спокойно до этого, вышла доска TT3 фд, у меня KT - ставит потбет, я рейз 3х - он пуш, стеки по 150бб, ну я засомневался. Колл - там A2 без мастей. Пуш был инста, даже секунду не подумал

    Понятно, что фиши играют плохо везде, но обычно они полярные. Блефуют айр, ставят вэйлью, боятся закрытия флешей, сдаются с айром на ререйзы. Кто играет прилы - поделитесь своими наблюдениями, а то у меня мозги кипят))

    Да фиши всякие разные попадаются, ну наркоманов - да, прям хватает, важно не проморгать такого.

    Твою раздачку прочитал сразу вспомнилось, ток вчера наблюдал очень похожую зарубу фишей)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Большой разбор #6

     

     

     

    Леди и джентльмены, осенний ветер уже начал срывать сухие листья с пальм, но это не время для хандры. Объявляю 6ю часть традиционной рубрики открытой. На этот раз гостем программы станет Алексей 'Malabar357' регуляр NL400-1K. Присылайте раздачи, а мы в традиционной ламповой атмосфере во всем разберемся и потом сформируем видео на Ютуб. Требования - не более двух раздач от человека, если к раздаче будет отдельно прикреплен шоудаун и характеристика на вашего оппонента - то это вообще супер. Прием раздач будет проходить в блоге до 8 октября включительно, рады вашим раздачам с любых лимитов

     

    P.S. поделюсь радостью сегодня второй раз шотал нл200, результат моего первого шота нельзя показывать людям младше 45 лет, но сегодня все удалось, есть первые два стека !

    621/667
    Ответить Цитировать
    38
3147 постов
1 127 147 148 149 150 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.