Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1181
Статистика
Всего постов
3148
829,219 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 158
  • ALDAIR68, Спасибо за разбор. Можешь выложить параметры по каким делал выборку в ресерче? Как определял кто пассивный, кто агрессивный и т.д.? И по каким параметрам ты классифицируешь телефонов и оверфолдеров?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Роман спасибо за отличную статью, как всегда очень полезно! Хотя мемуары про Тайланд мне нравятся больше)))

    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрел курс, который ALDAIR68 записывал для гринлайна, инфа топовая. Огромный респект! Дай бог тебе здоровья и счастья и всего самого лучшего.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VitGT @ 21.02.23)  

    ALDAIR68, Спасибо за разбор. Можешь выложить параметры по каким делал выборку в ресерче? Как определял кто пассивный, кто агрессивный и т.д.? И по каким параметрам ты классифицируешь телефонов и оверфолдеров?

    Пассивный и агро по этому фильтру, в строке выражения ввсф меньше 45 или больше 46

    Телефонизм аналогично, только в строке выражения доход до ШД

    569/667
    Ответить Цитировать
    6
  • ALDAIR68, а откуда берется выражение в строке состояния , ты сам его как-то написал?

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Achiless, можно копировать готовые формулы из раздела сложных статов, причем любых, нажимаешь проверка, если галочка зеленая, то значит все окей

    570/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое туристическое просветление? Это когда ты понимаешь, что фотография красивого места будет гораздо лучше, если на ней нет тебя

     

    Сюда же можно включить пункт о том, что лучше запомнить, чем сфотографировать. В реалиях современных инстапомоек и тиктоков этот вопрос стоит особенно остро. Некоторые (в основном это леди) просыпаются с утра и откровенно заявляют, что вся их жизнедеятельность будет направлена на то, чтобы делать контент (то есть фотографировать и записывать видео со всем, что их окружает, параллельно делясь очень ценными мыслями о сути мироздания).

    Не смотря на категоричность своих взглядов я иногда достаю гоупро или телефон, чтобы что-то запечатлеть. Иногда из-за того, что это красиво, в целях фиксации, а иногда как текстовую заметку, чтобы о чем-то себе напомнить (только не текстовую). Еще тут будут фотографии других людей, которые они мне прислали, и это тоже пункт два по сути.

     

    Вот тут я познакомился с дамой (слева) в тиндере, мы договорились сходить на свидание. А именно - смотреть закат на пляже Донган и пить вино. Она зачем-то пришла с подругой (справа). Мы посмотрели закат и выпили все вино. Подруга мне понравилась больше. Я пытался хитро вырулить, но не справился. Левая леди меня заблокировала, а правая не отвечает на сообщения. А вначале я подумал что неплохо было бы... Но не все мечты сбываются

     

    Вот такой закат на пляже Донган. Там очень душевно просто сидеть вечером и смотреть на море. Атмосферное место, хотя казалось бы что это просто конечный кусок пляжа Джомтьен. Еще иногда туда приходит тайская девочка лет 8-10 с неким клавишным музыкальным инструментом сама играет и поет. Взрослые вокруг плачут от умиления, мне тоже нравится, поет она неплохо и недолго. 

     

    Вот тут Антонио BECb_B_KPACHOM сфотографировал мою вечернюю медитацию. Мне не нравится ни одна из религий, но я верю в некий вселенский разум и стараюсь его благодарить за то что имею. Если вы заподозрили, что этот пост будет не очень информативным, ценным и целостным - то да, вы черт возьми правы)

     

    На новый год в Паттайю приезжали местные поп-группы. Поразили меры безопасности, принятые властями на концерте. Меня остановили на входе и сказали, что сначала нужно пройти регистрацию. Я сказал, что готов. Мне дали бумажку на которой я должен был написать свое имя и номер телефона. Я написал Roman и сказал, что номер телефона не помню, на что получил ответ, что это не обязательно, после чего сдал бумажку и получил печать на руку. Теперь я понял, почему на общественных мероприятиях в Тае так безопасно. Концерт тоже был уникальным. Ни разу в жизни я не оказывался в толпе, которая была бы настолько безжизненной. Они просто стояли кучками и смотрели. Ни аплодисментов, ни слема, даже пиво никто не пил. Я немного поунывал за компанию и покинул чат

     

    Эту фотографию я отправил товарищу в телеграм, чтобы подтвердить опасность того, что на меня могут напасть собаки. Сделана она по пути в русский квартал, а шёл я туда, чтобы попробовать русский шашлык. И первое и второе меня разочаровало. Зато товарищ написал, чтобы я прекратил скрываться и делать вид, что я за рубежом, после чего предположил что я нахожусь в Калиничах (это цыганская деревня недалеко от моего родного города, связанная миллионом баек с криминалом, безделием и регулярными кражами коней). В итоге на меня таки напали собаки, но не покусали, а просто полаяли и пошли по своим делам

     

    Вид на город с одной из площадок рядом с Большим Буддой. Отсюда может показаться, что это китайский квартал/город. Но вплоть до января из-за ковида китайцев тут вообще не было и слава Будде

     

    Так выглядит сам большой Будда. В январе я попросил его помочь мне с заработками, так как финансовое состояние оставляло желать лучшего. И это был мой бестманс в Тае. В феврале я не пошёл просить. И оформил ворст манс. 1 марта думаю снова сходить. В 6.00 буду на месте

     

    Несколько фото из парка на пути к Будде. Он мне очень нравится. Там много пальм, как в GTA Vice City. И если уж совсем честно, то других парков я пока что не нашёл. В зеленом тазу на фото два плавают карпы кои, их активно кормят туристы.

     

    Ранним утром исследовал рыбный рынок джомтьена. Вроде бы он работает только до 7ми утра. У берега куча лодок и кто что выловил за ночь, тут это и продает. Я подошёл узнать сколько стоят большие креветки, мне озвучили цену в 1000 бат за кило (30 долларов). После чего подошла тайка и ей озвучили цену в 400 бат за кило, но по-тайски. Я на чистом тайском поблагодарил продавца и пошёл досыпать потерянные часы ночи.

     

    А на этом фото я делаю вид, что застелил рыбу с помощью подводного ружья. На самом деле рыба попала на винты лодки и погибла смертью храбрых. А мы все сфоткались и пошли пить. Так в итоге пробку с наконечника ружья и не сняли, привезли его назад не стреляным)

     

    По традиции в конце закат. Мне он очень нравится, хоть получился и не очень насыщенный, думаю всё дело в пальме)

    P.S. как всегда рад шуткам про кадыки и логические несостыковки. Следующий пост с фотографиями будет нескоро, почти все фото выложил какие наснимал за четыре месяца)

    571/667
    Ответить Цитировать
    170
  • Цитата (ALDAIR68 @ 25.02.23)  

    Левая леди меня заблокировала, а правая не отвечает на сообщения. А вначале я подумал что неплохо было бы... Но не все мечты сбываются

    А ты думал, что так легко с 9макс на 3макс перейти? 😂

    3/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (AzAzA @ 25.02.23)  

    А ты думал, что так легко с 9макс на 3макс перейти? 😂

    кадык у левой все заметили?

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (chup @ 25.02.23)  

    кадык у левой все заметили?

    по-этому и хотел срулить на подругу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZloyJoker @ 22.02.23)  

    Смотрел курс, который ALDAIR68 записывал для гринлайна, инфа топовая. Огромный респект! Дай бог тебе здоровья и счастья и всего самого лучшего.

    А это видео есть в свободном доступе?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chup, это игра света и тени. Нет там кадыка

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ElDaredo, нет и с высокой долей вероятности не появится

    572/667
    Ответить Цитировать
    0
  • chup, все, кроме Хиро))) Возможно он что-то недоговаривает))) И блок от неё/него совсем по другой причине 😁😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, вот это я люблю!

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не зайду, тут кадык ищут)

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ZloyJoker @ 27.02.23)  

    Как не зайду, тут кадык ищут)

    Так полфорума мечтает о девочке с кадыком, а ТС поехал и воплотил в жизнь!)

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • ох уж єти  шутки про кадыки от людей из условного Сыктывкара, которые никогда не были в Тае, но зато пересмотрели камедиклаб и теперь точно знают все лучше других 😆😆😆 да уж... кринж

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (InteRio @ 02.03.23)  

    ох уж єти  шутки про кадыки от людей из условного Сыктывкара, которые никогда не были в Тае, но зато пересмотрели камедиклаб и теперь точно знают все лучше других 😆😆😆 да уж... кринж

    Ох уж эти шутки про людей из Сывтывкара, которые никогда не были в Сывтывкаре, но точно знают все лучше других

    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (InteRio @ 02.03.23)  

    ох уж єти  шутки про кадыки от людей из условного Сыктывкара, которые никогда не были в Тае, но зато пересмотрели камедиклаб и теперь точно знают все лучше других 😆😆😆 да уж... кринж

    Ты к нам в Сыкрывкар то приезжай, "если мои доводы не нравиться, так ты ебать выйди со мной раз на раз, а не в интернете базарь"

    6/6
    Ответить Цитировать
    15
3147 постов
1 115 135 136 137 138 157 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.