Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1181
Статистика
Всего постов
3148
829,193 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 158
  • Даешь трени как сыграть 30к рук 28/61 WTSD W$SD (с WWSF 51 лол)? Сходить в какую церковь надо? Там есть руки без гига-фишей вообще, или ты решил покер?

    Подход и селект реально топ! Круто че.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JackSin4 @ 27.01.23)  

    Сходить в какую церковь надо? Там есть руки без гига-фишей вообще, или ты решил покер?

    ТС неоднократно был замечен в так себе составах плюс он занимает очереди, т.е. готов играть в любых позах вс фиша, так что его в уберселекте точно не обвинишь

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • понял, если это действительно так то круто)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я тут подумал. Херню ты парень сверху написал.

    За все время я на ФРе видел такой W$SD (на большой дистаници) только у 3их +/- так же плюсуюших регов, каждый из которых хорошо известен именно ультра-бамхантом T0ny Adams (этого вроде в скриптах на всех румах активно обвиняют сейчас), Kreayshawn,  D†est7oye†R (последний до образца 2022 года, потом на нл200 начал слегка больше батлиться ну так и W$SD дропнулся сразу с 58% вниз за тот год)

    Плюс у него за почти 100к рук в Тае дистанции ху-6макс (а это не 6макс за 6макс столами, это разваливающиеся столы & тейбл старт столов фуллринга) примерно 1% если тебе это о чем то говорит. 

    Играя `не очень составы где много норм регов` и мало -100+ фишей это просто физически не возможно если конечно ты не решил покер полностью). 
    Мне кажется любому кто понимает как работают эти статы и так понятно как это работает и как работают `так себе составы` с этими статами (любой кто когда то играл хотя бы какую то вменяемою дистанцию тейблстартов и регбатлов, или на самом деле `так себе составы` на так себе фишей по -25).

    Поэтому `так себе составы` тут совсем не уместно. На любого типа фишей через листы все сидят, это вообще не понятно к чему написано.

    Либо это дичайших апсктрик, либо то что я написал до этого. Но у него и до Таиланда W$SD на ФРе был 57 за все время, и я ни когда не замечал за ним никаких тейблстартов/развала столов/`так себе составов` и в то время.

    Я же не писал что он плохо играет/дно - естественно оч. хорошо. Просто это топ подход мегаселекта в праймы (поэтому и написал круто че).

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • JackSin4, ну меня получилось на 97к тайских доход 27.6 wwsf 48.7 wssd 57

    последний же месяц на 30к рук доход 28 wwsf 50.7 wssd 60

    Почему в последний месяц выше? я немного переосмыслил префлоп ФР и стал реже попадать в мультивеи, где ввсф и гробится. Похоже, что в этом месяце сдают лучше, чем в двух предыдущих. И третий пункт - я пишу сейчас курс РР по игре против фишей. В январе я наконец-то внедрил стратегию игры в лимппотах, а также прокачал игру в изолейт потах. Если я обладал опцией сдаться с воздухом против фиша, но не воспользовался ей, то это положительно влияет на ввсф ( правда негативно влияет на вссд). Вссд 60 выглядит аномальным и таким оставаться не будет. Высокий вссд говорит о том, что либо я блефую и меня не вскрывают, либо что я недостаточно блефую, либо что я недостаточно тонко добираю. Но в реалиях нитового ФР поля последний аргумент очень тонкий я и по-прежнему нахожусь в поисках этих границ добора в каждой конкретной раздаче и не всегда угадываю. Также высокий вссд говорит о том, что я недостаточно телефоню и в каких-то компромиссных спотах выбираю фолд вместо колла. В реалиях ФР это опять же не кажется плохим решением. Что касается составов, то мне не хотелось бы обсуждать это в общественном пространстве, но могу сказать, что если есть возможность играть в хорошем, то я конечно же ей воспользуюсь, я себе не враг)

    558/667
    Ответить Цитировать
    34
  • ***

     

    Пасмурно. Смотрю на горизонт - его почти не видно, море кажется серым и небо тоже. В воздухе пахнет гарью, вспоминаю сентябрь в России, как пекли картошку в золе и жгли листья. Ностальгия накрывает меня тёплым и уютным одеялом. Как у меня дела? Могло быть и лучше, но утешаю себя мыслью, что могло быть и хуже. От меня съехала моя тайская любовь из Бангкока. Жила у меня три дня. Это были long term relationship.
    Выхожу на набережную. Мне кричит "Hellooо" какая-то дама. Игнорирую. Она работает еще вчера,  а я отработал уже сегодня. Мы разные. В 7 утра на песке остались стихийные очаги ночных тусовок местной молодежи, которая танцевала и пила кратом (какой-то канабиоидный напиток типа пива, который вызывает дикое привыкание и повышает либидо. Пил один раз, кроме того, что на 10 минут онемел язык со мной ничего не произошло. Либидо также осталось где было). Мне машет рукой какая-то девушка, приглядываюсь. Сидит на коленях у парня и кричит мне, что я handsome man. Парень не имеет возражений, он занят. Закручивает косяк. Вежливо улыбаюсь и иду мимо. От пары повалил белый дым - выбрали нового папу. Ловлю тук-тук. В нем сидит пожилой фаранг. Здороваюсь с ним. Веа ю фром? Рассиа? Грейт! Начинает что-то лить мне в уши. У него ужасный английский, звучит так, как будто он выплёвывает изо рта самые нелюбимые слова. Начинаю подозревать, что это не английский, но нет сил разбираться, улыбаюсь и вежливо киваю. В тук вваливается араб. Выглядит он так себе, ночь его изрядно потрепала. Отсаживаюсь вглубь тука, чтобы не продолжать коммуникацию с евро-пенсом. Водитель давит педаль газа в пол, мы несемся навстречу неизведанному. Не думал, что в общественном транспорте бывают такие скорости. На лежачем полицейском подскакиваем, очевидна фаза полёта. При приземлении молодой организм ближне-восточного гостя не выдерживает и отдает природе, туку и общительному иностранцу все, что успел забрать на ужин прошлого дня. Дальше театральная пауза и он падает сам туда же. Я у твоих ног. Спасибо не говори. Представитель толерантного запада недоволен. Да что уж там, он в ярости. Если бы проклятия были птицами, то унесли бы араба на самое небо. Звоню в звонок. Приехали. 
    Иду по рынку. В самом конце работает симпатичная тайка, у которой я всегда покупаю огурцы. При этом каждый раз она смотрит на меня уничтожающим взглядом, даром что не плюет. А мне нужна только ее улыбка. И я знаю, что такое возможно на длинной дистанции. Заскакиваю в рыбный отдел. Это была ошибка. Рыба мне не нужна, а вонь там ужасная. Решаю срезать и выхожу в центральный ряд сквозь мясной отдел. Это снова была ошибка. На границе запах был такой, что я снова засомневался в существовании Бога. Выползаю в овощной, вот она моя суженая. Пять огурцов за 14 бат. Моя покупка снова не принесла ей радости. Ничего, дарлинг, я умею ждать)

     

    ***
     

    Ясно. Смотрю на горизонт - его почти не видно, море кажется белым из-за низкого солнца и небо тоже белое. Карточка пересвечена. Я на яхте, отмечаем день рождения. Сергею сегодня тридцать шесть лет. Оказалось, что я один пью вино и меня ждала персональная бутылка. Нет, стакан мне не нужен. А знаете, что в английском языке есть идиоматическое выражение "ирландские наручники". Означает, что обе руки заняты алкоголем. Я снова не пил уже ноль дней. И у меня нет с этим проблем, могу не пить еще столько же.  Пять выходных - конец месяца. Пять дней - период моего полураспада. Но это как пустить под горку старый мотоцикл, который не удалось завести, чтобы прокатиться, а в конце обнаружить, что он еще и завелся по пути. Беру сапборд - большую серф доску с веслом. Влезаю на нее вместе с бутылкой вина. На удивление всё выходит ловко и органично. Порхай как бабочка, жаль как пчела. 

     

    Яхта заводится и уплывает. Рашн хьюмор. Машу рукой вслед. Через два часа включается караоке. Какой-то пяьный идиот мерзким голосом орет в микрофон что-то неразборчивое. Это я. 


    Что такое осень — это ветер
    Вновь играет рваными цепями
    Осень, доползём ли, долетим ли до ответа?
    Что же будет с Родиной и с нами? (с)


    Я не знаю


    ***
     

    Остался последний стол. У меня бекдор на гатшот и раннер раннер на нижний доппер. Ник фиша I_am_donkey. Вроде бы призывает в него не блефовать. Пришло время сдаваться. Отец говорил мне, что я не заработаю всех денег мира, но я пока что не заработал даже половины. Смотрю на горизонт. Он разделен. Внизу ультрамариновое море, вверху сине-розовое небо с фиолетовым отливом. Значит ночью будет мороз вплоть до +23

     

    Настроение отличное, ко мне приезжает товарищ покерист из Бангкока. Пообещал показать как живут хайроллеры и прокатить на феррари. Я - пассивный богач. Смотрю на чужую роскошь и пользуюсь ей раз в одну-две недели. Достаю телефон. Там тысяча диалогов с тысячью женщин. Нахожу темнокожую модель из Франции (по ее собственному заверению). Еще раз смотрю фотографии. Творец был хорош как скульптор, но не как дизайнер. К цветокоррекции есть вопросы. Включаю музыку в айрподсах. Случайный выбор голосует за Меладзе. Похоже сегодня вечером я попсовик-затейник. Пишу даме сообщение с предложением поехать на остров в субботу. Она сомневается. Спрашивает насколько крепки мои чувства, так как она не такая, как все дамы вокруг. Убеждаю ее, что чувства крепки, а намерения серьезны. All I want for Christmas Is You. Обещает ответить завтра. 


    В общем, ладилась нелегко
    Дружба пламени с мотыльком (с)


    Это слишком долго. Завтра в Паттайе - это очень неопределенная величина. All I want for Christmas i want today. Скроллю вниз


    P.S. у меня накопилось фотографий из Тая, думаю оформить это в виде поста рваных воспоминаний, лишь бы не расплескалось

    559/667
    Ответить Цитировать
    285
  • ALDAIR68, аплодирую за слог,ты настоящий графоман,очень понравилось!

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • ALFA1566, Графома́ния (от греч. γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п.

    Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писать художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей[1]. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию. 

     

    Так себе комплимент 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • ALDAIR68

    Жаль, что можно поставить только один плюсик

     

    Цитата (ALDAIR68 @ 09.02.23)  

    P.S. у меня накопилось фотографий из Тая, думаю оформить это в виде поста рваных воспоминаний, лишь бы не расплескалось

    Ждём

    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Так себе комплимент 🤣

    Слава 5 лет назад упрекал Мирона "за графоманию как у Бродского". Если это и имелось ввиду, то я вовсе даже не против)

    560/667
    Ответить Цитировать
    16
  • У ТС не графомания, у него гиперграфия.  

    Шутка.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото - ИМБА

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Автор придержал самые горячие истории про кабриолет и про пьющего бармена))) Ждем продолжения!

    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний пост ТС -  огнище. Узрел в нем уже нормальный такой литературный core. Автор, пожалуй, если захочет, сможет сшить очень красивое произведение из всех таких постов. Спасибо!   

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Achiless @ 10.02.23)  

    Автор придержал самые горячие истории про кабриолет и про пьющего бармена))) Ждем продолжения!

    это криминал, сюжеты даже не 18+, а 39+))

    561/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALDAIR68 @ 10.02.23)  

    это криминал, сюжеты даже не 18+, а 39+))

    Так людям это и надо! Хлеба и зрелищ!

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • нахуй этот покер, тебе бы книжки писать

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • и фильмы снимать

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadim71tula @ 10.02.23)  

    нахуй этот покер, тебе бы книжки писать

    февраль начался так, что думал в этом направлении))

    562/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ALDAIR68 @ 11.02.23)  

    февраль начался так, что думал в этом направлении))

    Тебе помочь наныть пару косарей к концу месяца или сам справишься?

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
3147 постов
1 113 133 134 135 136 155 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.