Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,773 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 158
  • scenotaph, у всех теряет
    у меня теряет очень много рук. Почему? Не знаю
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mdma13, в чико если стартуешь стол обязан играть ху? Или как там устроено?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mdma13 @ 11.10.2020)
    Всем привет, сажусь к данному персонажу на чико в ху - он все время играет одну руку и садится в ситаут, я вежливо прошу отдать мне батон, так как он поступает как минимум некрасиво. Прикрывается тем, что я ДОЛЖЕН предупреждать его о своих намерениях играть ху. А больше я тебе ничего не должен?
    Такое повторялось уже не один раз
    Зачем ты стартуешь столы если не готов играть ху? Про этику слышал что-то?

    Я изложу своё видение этой ситуации. Я не играю ХУ, это не мой профиль. Я не стартую столы, а просто сажусь за свободные столы. В надежде, что туда сядет кто-то, из-за кого стол соберется. И так делают все. Просто потому, что это выгодная механика. На старзах я играл 3макс, так как это тоже была выгодная механика для тэйбл старта. Никакого старта столов на чико нет в классическом понимании, рекреационные оппоненты садятся и за пустые столы, ХУ кроме нескольких человек не играют (зачем им это нужно я тоже понятия не имею). Данный же персонаж скачет по столам, инициирует ХУ без спроса, а потом сидит и выклянчивает блайнд. Я всегда не хочу играть хэдзап, но в данный момент в ситаут уйти не успел, так как у меня было еще 7 столов, а этот пустой был восьмым. Думаю, что шариться по этим столам, открываться, пользуясь высокой загрузкой, заведомо зная, что с тобой хэдзап играть не планируют, а потом выклянчивать возможность сыграть вторую руку на баттоне, а когда тебе отказали до упора изойтись говном - это и есть неэтичный поступок, такой чушью нормальный человек в воскресенье вечером при хорошем поле заниматься не будет
    423/667
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (ALDAIR68 @ 11.10.2020)
    инициирует ХУ без спроса, а потом сидит и выклянчивает блайнд

    в голос

    Если не хочешь играть ХУ, садись в ситаут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • 1. Я не прыгаю по столам
    2. Я не выклянчиваю батон, а вежливо прошу его вернуть мне
    А ты просто обыкновенный нит бамхантер, который только и рад что свою репу на 1бб поменять
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, я не могу сидеть за столом в ситауте, через минуту с него кикает. А у меня нет времени на такую чушь, как думать о том, что сейчас ко мне прыгнет кто-то неадекватный с 500 сообщениями в чате. Я в покер играю, мне надо следить за раздачами. Это вообще второй случай за месяц, когда за стол впрыгивают какие-то неадекватны и ноют, что им не дают баттон. Все нормальные реги сами садятся в ситаут, если за столом сидит кто-то активный.
    424/667
    Ответить Цитировать
    -1
  • mdma13, ты воспользовался механикой, при которой я вынужден был сыграть раздачу ХУ, хотя и не хотел. Я воспользовался механикой, при которой я прекратил играть ХУ сразу после этой раздачи. Ты вежливо попросил, я вежливо отказался продолжить. Никак не хамил, уже через 10 секунд ты написал, как пойдешь мне портить репутацию. Чувак, так мощно меня еще никто не пугал. Реально было очень страшно. До сих пор потряхтвает)))
    425/667
    Ответить Цитировать
    -6
  • Не совсем понятно вот что: из каких изначально этических соображений был отдан баттон.
    87/100
    Ответить Цитировать
    0
  • как бы але, сев за стол ты уже показал свое намерение играть, а то что ты не играешь ХА и что то там не успеваешь, это только твои проблемы.....

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • 36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • somnians, формально игра состоялась, правда была коротка, всего одна раздача (как на твоей кортинке, кек).
    88/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 11.10.2020)
    burigat, я не могу сидеть за столом в ситауте, через минуту с него кикает.


    Так в этом и есть суть. Тот, кто сидит в сит-ине получает преимущество над тем, кто сидит в ситауте, т.к. первому не надо следить за столом и тратить на это концентрацию. За выгодное положение периодически происходят баталии, и если ты не готов биться за стол, сразу садись в ситаут, либо как только кто-то к тебе садится. А если уж не успел уйти, то будь добр сыграть минимум 2 раздачи. То что у тебя много столов и другие неудобства никого не интересует, у каждого свои проблемы. Ну и мета сейчас такая, что на 100-200 большинство сейчас соблюдают эти правила даже в говнорумах по наблюдениям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Ага! Вот Рома снова попался! )))Очередной коварный план вскрыт! ))Так он и наживает свои миллионы тыря блайнды в ХА.)) А нам тут ресерчи выкладывает, видосы записывает и даже донатошную до сих пор не решился запилить) Хотя нет погодите, это же часть ещё одного хитрого плана)) Он же нерадивый в тренеры метит, или чего доброго школу откроет!))
    А если серьёзно, ну не нравится тебе поведение ТСа за столами, ну напиши ты ему в личку и решите вопрос.
    В чем смысл прилюдного набрасывания говна на вентилятор?
    Давно наблюдаю за данным блогом. Нет-нет да и появляются пропеллеро-фекальные умельцы
    3/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Про покерный этикет
    17/26
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вы еще за счастливый билетик в трамвае подеритесь
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Интересно, если бы реги не вели блоги, куда бы им писали по поводу блайнда?
    Я понимаю регов с лимтов нл1к+, которые пиздятся за блайнд, потому что преимущество в скилле здесь минимальное и фишей очень мало.
    Если бы у меня была такая ситуация, я бы даже внимания не обратил. Я бы лучше потратил время и концентрацию на поиск фиша, чем искать какого то рега на форуме и плакать, что он спиздил блайнд.
    Потратьте это время на теорию и будете иметь +5бб/100 против фишей и +1бб/100 против регов и не ебите друг другу мозг.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • HouseMD, это чистый анманер. чел может вообще ничего тебе не писать и просто начать блочить позу на стартерах, например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2weak2slow, пишешь в саппорт, а не в блоге.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 11.10.2020)
    Ну и мета сейчас такая, что на 100-200 большинство сейчас соблюдают эти правила даже в говнорумах по наблюдениям.


    Кажется даже на 25 соблюдают (старзы). Понятно что можно не заметить, отыграл раздачу, ушел в ситаут. Но если тебе опп пишет ради этого в чат, в чем проблема сыграть 1 руку? Серьезно на винрейт повлияет? Или уж если прям вот вообще не заметил, к тебе этот опп пришел аж в блог, ну извинись, предложи перевести блайнд, это ж вопрос этикета, вежливости, человечности, зачем начинать опять эти споры в стиле я не кому не должен/у меня другие проблемы (столы)/все так делают?
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Человек, называющий остальных джентльменами, оказался не джентльменом!
    57/64
    Ответить Цитировать
    23
1 76 96 97 98 99 118 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.