Дневник Aldair68

Последний пост:04:37
1181
Статистика
Всего постов
3154
831,953 просмотров
Новых постов
+2
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 158
  • underground, Пуш - JJ+, TT - 60%, мелкие пары по процентов 25%, AKo,AQs+, Часть A5s-A4s, и почему-то QJs -100%. Колл батона - TT+,AK
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (underground @ 11.11.2020)
    стандарт против среднего рега здесь пихнуть валетов или лучше жать колл без позы как рекомендует тот же снови


    Не совсем так. Снови говорит, что колл лучше чем пуш. Он рекомендует поставить плоский 5bet и коллировать пуш, так как расценивает твой пуш как блеф-рейз и считает JJ слишком сильной рукой для этого. Создай сценарий и поиграйся немного с вариантами.
    P.S. Я ставил сайзинги 3bb 10bb 22.5bb Много от сайзов зависит. Если 4bet побольше, то Снови пушит
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот так Снови пушит с моими сайзами

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVVNNNN77 @ 10.11.2020)
    VVVVNNNN77, присылай картинку, будем расследовать похищение инверта
    Начинаем раследование:))
    https://gyazo.com/64fabdbe5a4dddb9835461d217004999


    Честь признаться не понял где инверт. И по настройкам отображения полазил и в самих ренжах. Могу посоветовать только переустановку, она должна помочь. Преступление о его похищении налицо))
    451/669
    Ответить Цитировать
    1
  • VVVVNNNN77, Обнови зиллу, у тебя v200 - там не было инверта, в последующем обновлении добавили
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех приветствую. Вернулся снова играть старзы, решил пока стартонуть с нл50. Нужна помощь по новым алгоритмам посадки. Знающие люди, подскажите, правильно ли я понимаю - если я сел за один стол, то могу занять очередь за еще один стол, но если у меня 4 стола уже играются и открывается пятый, то он предложит закрыть тот стол к которому привязана его запись на очередь. Возможно я что-то напутал, но столы сегодня весело захлопывались, а я ничего не понял))
    Второй вопрос - если мне предложили стол из очереди, я на него сел в ожидании бб, а потом уже увидел, что меня посадили на место фиша могу ли я просто не ждать бб, а уйти и грозят ли за это санкции, заранее спасибо за ответы)
    452/669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 13.11.2020)
    если я сел за один стол, то могу занять очередь за еще один стол, но если у меня 4 стола уже играются и открывается пятый, то он предложит закрыть тот стол к которому привязана его запись на очередь.


    Да, так и есть. В правом нижнем углу за тем столом, где ты играешь, написано к какому столу этот стол привязан, как стол ожидания.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ALDAIR68 @ 13.11.2020)
    то меня посадили на место фиша могу ли я просто не ждать бб, а уйти и грозят ли за это санкции, заранее спасибо за ответы)


    парням с конфы приходили предупреждения за это
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте.

    Проверка Вашей учетной записи показала, что Вы часто резервируете места в наших играх, но не участвуете в раздачах.

    Мы допускаем, что в некоторых случаях Вы можете изменить свое решение и отменить резервацию. Тем не менее, резервация места подразумевает, что Вы планируете участвовать в игре, независимо от того, кто находится за столом. Это в равной степени относится и к оплате бай-ина без намерения играть (выход из игры сразу после входа или на блайндах).

    Такие действия негативно сказываются на игровом процессе других игроков.
    Настоятельно просим Вас воздержаться от подобного поведения. Это правило изложено по следующей ссылке:
    https://www.pokerstars.eu/help/articles/rules-9-10-warning/10934/

    "Игроки должны резервировать и занимать места исключительно для участия в играх. [...]

    За столами на 3 и более мест:

    • Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый кэш-стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    • Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.

    Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их".

    Если подобные нарушения будут по-прежнему иметь место, мы будем вынуждены лишить Вас доступа к играм на нашем сайте. Если Вы не отнесетесь к нашим предупреждениям серьезно, мы можем навсегда лишить Вас доступа к играм, но мы искренне надеемся, что этого не произойдет.

    Эти правила гарантируют, что игровой процесс будет комфортным и доступным для всех игроков. Заранее благодарны за сотрудничество и понимание.

    С уважением,
    Отдела игровой безопасности PokerStars

    Вы получили это письмо, поскольку являетесь клиентом Stars Group (TSG), которая предлагает ряд продуктов, доступ к которым осуществляется посредством учетной записи Stars.
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • А если ты отказываешься садиться за стол из очереди, который до тебя дошел,даже не открывая его, это же тоже по сути мы резервируем его или нет.Будет ли это относиться к нарушению?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не ошибаюсь, предупреждение приходит, если R-кать стол(т.е. мониторим мы стол, видим, что появилась R, и жмём на следующий слот, но в итоге не садимся за стол)
    Если приходит наша очередь, никто не запрещает открывать стол и не садиться
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (0ri0n @ 13.11.2020)
    Если приходит наша очередь, никто не запрещает открывать стол и не садиться


    "Игроки должны резервировать и занимать места исключительно для участия в играх. [...]
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спорю, написал лишь выводы из своей практики)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • убираешь пимпу с автопосадки в опциях и теперь, когда подошла твоя очередь садиться, столы открываются, а на свой резерв ты садишься (или нет) уже ручками.
    96/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (0ri0n @ 13.11.2020)
    Если не ошибаюсь, предупреждение приходит, если R-кать стол(т.е. мониторим мы стол, видим, что появилась R, и жмём на следующий слот, но в итоге не садимся за стол)
    Если приходит наша очередь, никто не запрещает открывать стол и не садиться

    А где в старзах отключается функция чтобы сразу садиться за стол без запроса байина? Что-то в новом клиенте не вижу ее. Грубо говоря раньше прежде чем садиться за стол мне присылали вопрос сколько байинимся, а теперь я просто плюхаюсь за него сразу
    453/669
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68,

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • А где-то есть в клиенте ПС галочка, чтоб при попадании за неполный стол не кидало куда попало, а можно было ручками выбрать из свободных мест? Это как для лучшего селекта(чаще садиться в позу на фиша), так и для "этикета" - не блочить позу регам, если фиша ещё нет.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, если подходит твоя очередь, стол открывается и ты видишь несколько R, то выбрать слот не получится. Если же ты имел ввиду посадку из лобби на неполный стол, то тут выбрать место можно
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Также, насколько я понимаю, я не могу сесть в очередь сразу, после того как оседлал какой-то стол, а должен на этом столе отыграть какой-то объем рук. Поправьте меня, если я не прав
    454/669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 13.11.2020)
    Также, насколько я понимаю, я не могу сесть в очередь сразу, после того как оседлал какой-то стол, а должен на этом столе отыграть какой-то объем рук. Поправьте меня, если я не прав


    Сразу занимаешь очередь где нравится. А вот то, что если ты занял 1й очередь и первого тебя посадят туда - не факт.
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
3153 поста
1 85 105 106 107 108 127 158
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.