Дневник Aldair68

Последний пост:Вчера, 04:37
1181
Статистика
Всего постов
3154
832,582 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 158
  • Цитата (shtulp @ 2.9.2020)
    сразу видно какие руки стоит открывать, а какие нет
    AKs AQs фолд префлоп дрожащими руками
    18/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shtulp @ 2.9.2020)
    Ну ок, в хм нужно нажимать пару кнопок. Зато в хм гораздо нагляднее:

    Да, но зато я могу в h2n навести на эти руки и у меня тут же откроются эти сыгранные раздачи, что довольно удобно)
    354/669
    Ответить Цитировать
    0
  • СтронгСьютКоннекторс - зе бест хенд.
    54/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну я тоже за ХМ в плане разбора базы. Х2н - кривое неработающее гогно. По моему скромному мнению...
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, кокококого года твой автомобиль?))
    38/48
    Ответить Цитировать
    3
  • vesnoplyas, ты не заставишь меня купить Солярис) Я возьму заряженную купешку года 2013-14 за те же деньги
    13/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, вот видишь, ты собрался взять купешку 14 года (х2н), а всем советуешь ездить на Жигулях (хм2)
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Так я не езжу на жигулях. Это как раз-таки х2н - жигули 2019 года выпуска. А я предлагаю за эти же деньги старенькую Тойоту Камри.

    Они уже могли сто раз сделать так, чтобы все работало как надо, но все как было, так и осталось. В итоге ты платишь кучу денег за технологии сто летней давности, которые до сих пор не избавлены от болячек и имеют кучу ограничений.
    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ХМ как инструмент статистики в реальном времени слишком грубый и не эластичный для 2020.
    Его пытались "расшевелить" через Нотткедди, но вышло как-то не очень.
    При этом для анализа пост-фактум, разбора своей базы по конкретным критериям его инструментарий на приличном уровне. А вот разобрать тенденции поля нечем.
    Для примера: делай-фолд стату в хад или тот же ренж колд3бета в изолейт лимпа добавить у вас не выйдет. Нету такой "лопаты" в наборе, и добавить не предусмотрено.

    Х2н позволяет самим делать "лопаты", под себя. Позволяет просеивать поле нужной фракцией.
    Но инструмента анализа собственной игры как такового нет.
    При этом приходится мириться с багами и кривой реализацией, которых в х2н просто овердохуа.

    Сюда же добавим совершенно бляцкую политику "аренды" ПО (но тут уже вроде паритет и ХМ3 в туже сторону двинул?).

    Если сравнивать на примере авто, то ХМ - это дедовский жигуль, а х2н - это тоже жигуль, только без кузова, но можно доплатить чтобы получился фордфокус ... в лизинге.

    p.s. И чтобы два раза с дивана не вставать.

    Есть такая стата в ХМ "Betting volume".
    Не понятно зависят ли ее значения от размера блайндов?
    или как вариант может кто подскажет какой Betting volume у него на лимите нл100, например.
    55/100
    Ответить Цитировать
    5
  • есаул, старичок ПТ4 позволяет самостоятельно делать кастомные статы, в принципе и кое-какие диаграммы можно в попап запилить. Правда динамический и позиционный ХАД в нём не предусмотрен.) Вообще Х2Н конечно вне конкуренции по ХАДу, ну и ресерч - тоже фишка уникальная.
    Сообщение отредактировал picklock - 2.9.2020, 20:59
    133/173
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё H2N проще грузит большие базы чем HM или ПТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Видел в видео в х2н в попапе бетсайзинги и сила руки, линии плюс раздачи там же. У всех это есть да?
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, в платной подписке такое
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, всех приветствую. Я немного закопался в игре, но на ютубчик не забил. Снял новый видос о своих похождениях на 888poker SNAP NL10 о котором многие мои читатели-зумеры (властелины и фаста и форварда))) спрашивали. Заработал себе на шаурму и сделал контент)

    На очереди видео по ГТО+ и также планирую записать ролик о том, как я катаю против решения солвера PokerSnowie. Вот такие дела, как всегда буду признателен за обратную связь
    P.S. похоже первый шаг в сторону стриминга произведен)
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 3.9.2020, 23:19
    355/669
    Ответить Цитировать
    55
  • ALDAIR68, привет! посмотрел на одном дыхании) спасибо!
    Сам как раз там сейчас катаю тоже snap10.
    В целом все ок, только звук тихий.
    Было бы интересно глянуть то же поле 888 snap 25 и snap50, а на старзах zoom50 без анте который.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, топ контент. Спасибо огромное! Мотивируешь! А можешь написать пару слов сравнения ЗУМ нл 10 на покерстарс и SNAP 10 Poker на 888poker. Намного ли отличается поле? Реально ли на старзах это поле побить. На 888 я так понял можно!
    17/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё бы нл 50 фастфорвард хотелось бы глянуть
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • А можно хоть вкратце объяснить, зачем нужен просто пуш с АКо вс 3бета в раннюю? Такие мувы вижу только от слабых игроков, тебя таковым естественно не считаю.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    пару слов сравнения ЗУМ нл 10 на покерстарс и SNAP 10 Poker на 888poker. Намного ли отличается поле? Реально ли на старзах это поле побить. На 888 я так понял можно!


    судя по графикам тех, кто сплитит 888 и ПС, поля в этих румах разные. причем аномально разные.
    56/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Категорически приветствую, всех в любимом блоге. Хотел бы обратиться к Роману. Рома, тут хейтеры сожрали не одного талантливого рега. Твой контент уникален и сейчас, в 2020, у тебя нет конкурентов на ГТ. Так как считается, что все, кто посчитал хоть одну раздачу уже тренер и должен свою суперценную инфу продавать за деньги. Чем дороже, тем лучше. Я думаю, что если ты систематизируешь свои расчеты в некую программу на 8-10 часов со стройной логикой и последовательностью изложения, как ты умеешь, то купить такой курс встанет очередь. Лентяи из отдела тренингов со своими унылыми программами обучения а-ля пересказ слитых трень инферно и Ко, понимают уникальность продукта, который ты вот вот "родишь". Ты в своем роде айфон, на рынке тренингов, как только выйдешь - все захотят. Так вот про лентяев, так как они лентяи, то они не станут делать попытки подстроиться под новые изменения их среды обитания, а просто постараются сожрать. Лучше толпой, так не страшно. Так вот лучше, что ты можешь сделать, это забить болт на хейтеров. Не надо оправдываться, что ты не для денег это делаешь. Даже если для денег и что? После такого вброса тонн полезной инфы, за столь короткий срок, все адекватные читатели поняли, что ты человек крайне увлеченный и супер работоспособный. Это значит, если ты выпустишь свой продукт, то он будет востребован и желан. Делай, как нравиться и поверь, если ты предложишь тренировки за деньги это будет разумно и никто кроме кококонкурентов тебя за это не осудит. Удачи, во всех твоих начинаниях =)
    3/6
    Ответить Цитировать
    34
3153 поста
1 55 75 76 77 78 97 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.