Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,343 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 158
  • Pinocchio, на нл50 поле такое большое, что я довольно редко пересекаюсь с одними и теми же регулярами. На нл100 мне понравилось как играли jext и Gatyer14 - показали несколько изысканных решений. Но это не значит, что я не хотел бы с ними зарубиться, скорее даже наоборот. В августе снова пойду пробовать сотку
    276/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Большой разбор №2

    Джентльмены, пришло время второго большого разбора раздач. Предлагаю вам опубликовать в блоге раздачу на разбор желательно скрином из x2n или из hm2, но с описанием оппонентов(не более одной штуки от пользователя).
    От себя обещаю записать видеоразбор с интересным гостем, который будет мне помогать)
    Прошлый разбор закончился невероятным успехом и феерией в 780 просмотров так как я посмотрел его 700 раз с разных устройств
    Прием раздач будет проходить в течение суток.
    (если раздач будет мало, так как лето, жара и лень, то меня это не смутит и я допихну туда своих раздач+раздач гостя)
    Поехали!

    277/667
    Ответить Цитировать
    9
  • ALDAIR68,
    94e9cba5cf0ace87e8e689a8cc7ad355.png

    Рук мало на человека, но на момент раздачи был помечен средним регом. Если что - к другу в смартхенд)
    38/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Опп агрофиш, но не маньяк(рук маловато). Сразу выбор был один из 3-х: либо сдаваться, либо превращать в блеф вроде как шдв руку, или блефкетчить, выбрал сходу превратить в блеф - не знаю, насколько оправдано.

    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALDAIR68 @ 29.7.2020)

    Pinocchio, на нл50 поле такое большое, что я довольно редко пересекаюсь с одними и теми же регулярами. На нл100 мне понравилось как играли jext и Gatyer14 - показали несколько изысканных решений. Но это
    Цитата (ALDAIR68 @ 29.7.2020)

    Pinocchio, на нл50 поле такое большое, что я довольно редко пересекаюсь с одними и теми же регулярами. На нл100 мне понравилось как играли jext и Gatyer14 - показали несколько изысканных решений. Но это не значит, что я не хотел бы с ними зарубиться, скорее даже наоборот. В августе снова пойду пробовать сотку


    Tvoi BRM??
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Coriciki, не очень понял суть вопроса, но если имелось ввиду сколько у меня банкролл - то банкролл у меня большой. Примерно 90 байинов нл100. Ну и менеджмента банкролла у меня никакого не было никогда, я поднимался вверх, когда был морально готов)
    278/667
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, sposibo za otvet, ty vsjo pravilino ponjal!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Джентельмен, лови раздачу:
    По оппу на момент раздачи:
    Агро 34/30/30
    цбет 50/52/57
    доход/выигрыш/ввсф 26/58/43


    9/16
    Ответить Цитировать
    3

  • Норм пуш в эксплойт? Посчитал, что у оппа ровно 0 фуллов по такой линии, а на шд я выиграю крайне редко потому что там очевидный трипс старше. Опп: Скип кбет->Фолд ИП ривер = 69%, вин рейза на ривере = 69%, втсд 27, вссд 56, ввсф 43
    15/27
    Ответить Цитировать
    2


  • Думаю знакомый тебе опп, рег нл50. Видимо диспа накрыла, спустился на 25. WWSF-46, WTSD-27, W$SD-52. Cbet по улицам 64, 40, 51. Была предыстория, несколькими раздачами ранее переехал его КК своими 88 на стек.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • рейз флопа ооп 8, ввсф 49, выигрыш 49, аг ривер 31

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • RobbenCash, хд а че тут разбирать, максимально бессмысленный плей от тебя, колить терн чтоб в бланк ривер выкинуть на полпота, когда тебе 1 из 4 раз выиграть надо. Ты тут ещё и часть вэлью его бьешь, не говоря о том что много чего миснуло
    8/19
    Ответить Цитировать
    20
  • RobbenCash, +тильт

    c5ab82ace31b3ae1aaa6567b6929d218.png

    5/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Это катастрофа, я считаю
    9/21
    Ответить Цитировать
    10
  • Джентльмены, я рад всем раздачам, которые вызвали вопросы. По сути все покерные игроки от нл 5 до нл100 сырые и обладают пробелами, иногда даже в базовых знаниях и понимании простых ситуаций. Мне вчера указали на очень простую ошибку на префлопе, я сначала не поверил, потом открыл фз и понял, как сильно был не прав очень долгое время, и как долго эта ошибка съедала мои деньги. Для этого и делаем разборы, чтобы обменяться мнениями и получить новую точку для размышлений и рассуждений. Так что рекомендую продолжать работать, без включения режима осуждения
    279/667
    Ответить Цитировать
    18
  • ALDAIR68, Режим осуждения самое то, больше информации)

    Цитата (shameShamee @ 31.7.2020)
    колить терн чтоб в бланк ривер выкинуть на полпота
    ривер в бланк у 90% поля не хватит яиц доблефовать, даже полпота.

    Цитата (shameShamee @ 31.7.2020)
    Ты тут ещё и часть вэлью его бьешь
    думаю что из вэлью только и бью K7 переигранную на мой взгляд, учитывая позы и мой pfr с утюга

    Цитата (vdgch @ 31.7.2020)
    Это катастрофа, я считаю
    не меньше)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0

  • колд колит с баттона против мп 18%. 3бетит 6%.
    Агрессия

    Фолды и рейз ривера

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги июля

    Июль был знаковым месяцем, произошло много событий
    1) Оформил ворст манс

    2) Впервые в своей карьере получил не профит, а опыт))) (это я про нл100)
    3) Стал точно лучше психологически, начал спокойнее принимать дисперсию
    4) Никогда не видел таких ужасных полей, как на нл100 в июле, да и в некоторые дни и нл50 тоже. Вчера вечером по Москве на лимите творилась такая дичь, что я решил просто не играть. Я не упрекаю никого в скриптинге, но пока я вел мышь с одного конца монитора в другой стол с 3х игроков заполнился, и на нем оказалась очередь в 9 регуляров. Очевидно, что если такое происходит, то поляна очень грустная
    5) Много и интересно работал над игрой. Катал тоже в кайф, не смотря на результат, стал больше думать, глубже анализировать

    Планы на август
    1) Снова иду играть на нл100
    2) Продолжаю работать над игрой и получать удовольствие
    3) Запишу на Ютуб два видео - по FZ PRO и GTO+, иначе моя личка просто сломается, да и принесу пользу сообществу)

    Всем желаю отличного августа, также напоминаю, что еще можно прислать раздач на разбор, хотя там уже и так много прислали)
    280/667
    Ответить Цитировать
    44
  • На префлопе колл потому что за нами вип, на флопе дефолт, на терне принимаю решение играть бет и доблефовать ривер т.к. считаю что опп как и поле в целом здесь будет капнутым. На терне можно было поставить чуть больше и зарядить потбет по риверу, ну во время игры мне показалось что я смогу зацепить часть пар маленьким сайзом (ведь так очень редко блефуют, опп вроде думающий) ну и ФЭ нам нужно намного меньше на такой сайз

    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 31.7.2020)
    Мне вчера указали на очень простую ошибку на префлопе, я сначала не поверил, потом открыл фз и понял, как сильно был не прав очень долгое время, и как долго эта ошибка съедала мои деньги.


    Разбор ошибки в студию
    9/19
    Ответить Цитировать
    23
1 37 57 58 59 60 79 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.