Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
827,016 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 158
  • Цитата (pokerdrothu @ 25.01.22)  

    При средней зарплате в Тамбове (16к деревянных) цены на хаты раздуты как в Подмосковье. Однушки по 4-5кк. Если покупка ниже рыночной, то это однозначно плюс ев. Продав через год уже можно сделать норм Профит ибо цены только растут. 

     

    С возвращением! Проштормило тебя знатно в 2021))

    Да не, какие 4-5кк, что за бред). Это если супер-топ в районе Набережной. Обычные на Севере где-то 2.3-2.5.


    Зарплат в 16к тоже давно не видел. В Магните и КБ всяко больше выходит.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ALDAIR68 @ 25.01.22)  

    В начале августа мы с моей девушкой выяснили, что она больше не мой Лопушок, а я не ее Андрейка. Выяснили не по моей инициативе. Я полагал, что всё как обычно (мы были вместе пять лет, а год назад я сделал предложение, но из-за пандемии мы решили свадьбу отложить на более благоприятные времена), но оказалось что нет. Признаться честно это меня крепко подкосило. Я ощущал себя как девочка из рекламы, которая в конце зимы спасла снеговика, положив его в холодильник.

    как красиво люди умеют писать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • crashe, Ага) Набережную давно обходят хаты на Агапкина, Гиляровского и дальше по северу. Можно на Авито глянуть. 2.3 - 2.5кк - речь про вторичку?

     

    Окей, про магниты и пятерочки не подумал. Но опять же это оклад + черная. А в учреждениях где платят по белому зп такая, плюс минус

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokerdrothu @ 25.01.22)  

    crashe, Ага) Набережную давно обходят хаты на Агапкина, Гиляровского и дальше по северу. Можно на Авито глянуть. 

     

    Окей, про магниты и пятерочки не подумал. Но опять же это оклад + черная. А в учреждениях где платят по белому зп такая, плюс минус

    Пишу тебе из квартиры на Агапкина)


    Авито это конечно заебись, но большинство (90%+) объявлений - это "за сколько хочу продать", а вот людей, которые готовы за столько купить - их нет.

    Или ты серьезно думаешь, что кв.м. на Севере стоит сейчас 100к.р за метр?

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerdrothu @ 25.01.22)  

    crashe, Ага) Набережную давно обходят хаты на Агапкина, Гиляровского и дальше по северу. Можно на Авито глянуть. 2.3 - 2.5кк - речь про вторичку?

     

    Окей, про магниты и пятерочки не подумал. Но опять же это оклад + черная. А в учреждениях где платят по белому зп такая, плюс минус

    Всем этим домам меньше или в районе 10 лет, имеет тут значение "вторичка"? Думаю, что нет.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, оо)) ещё и на одной улице живём. Предлагаю не разводить полемику, лучше на лавочке встретимся, пощелкаем семечки и обсудим низкие зп и высокие цены на жилье. Народ интересует возвращение ТС а, а мы тут "квартирный вопрос" устроили)

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • С возвращением!

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 25.01.22)  

    В целом 26500$ за год результат неплохой,

    А какой процент школа забирает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Подписался)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALDAIR68 @ 25.01.22)  

    Я оставил себе 500 долларов и 

    более менее привел жизнь в порядок. Наладил режим сна, три раза в неделю хожу и по сей день на йогу, два в тренажёрку, один на футбол. Стал заказывать рационы питания и вдогонку купил курс на 10 массажей спины (однозначно call).

    а со второй недели на что жить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, с возвращением! Словами не могу передать, как я ждал этот пост, было очень интересно узнать, как сейчас обстоят твои дела и чего получилось достичь. Обычно я не позволяю себе отвлекаться во время сессии, но тут, сев с утра катать, решил всё-таки обновить закладку в джипси, ведь Альдаирчик обещал выложить объемный пост, F5 и... о чудо, он его выложил! Обычно минут 15 собирать первые столы, а тут как назло сразу 3 собрались за пару минут и еще везде мои ходы, не успеваю карты фолдить, как сдают новые, похер, принял идиотское, но очень интересное решение кое как нажимать кнопки с выключенной головой (прямо как инвок описывал), а на втором мониторе начинаю читать. Приятное чувство предвкушения охватывало меня, как будто сел смотреть продолжение какого-то сериала. Дочитываю... кайф, пост оправдал все ожидания: тут и корона, диспа, разбитое сердце, хороший(?) финал и возвращение! Спасибо за эти эмоции!


    Но спустя несколько минут чувствую, что послевкусие как-то такое терпкое, если не сказать горькое... Сейчас, насколько я понимаю, ты катаешь 100-200 от бекера, при этом совсем недавно сотку шотал заново. С одной стороны понятно, год был очень тяжелый и БР на самом деле есть, просто пока заморожен в бетоне, но черт побери, что-то здесь не так в этой истории. Я не берусь утверждать, но рискну предположить, что в осень ты вступил "свободным мужчиной" по факту, но не внутри. Вы были вместе 5 лет и к тому же она приняла твое предложение и это было очень круто и ты описывал это в блоге, так вот, такая херня за 1 месяц не проходит, я знаю о чем я говорю и каждый, кто проходил через подобное знает. Возможно, ты даже сейчас находишь под эффектом тех событий. Уверен, что для Инферно и Джейсера ахуенно, что такой медийный и способный чувак как ты, будет тренером младшей группы в их школе. Тренерство, как я понимаю, будет занимать прилично твоего времени, зато будет приносить тебе доход+ повторение — мать учения, это понятно.


    Так к чему это всё я. Для начала дисклеймер — я желаю тебе только успехов и счастья, потому что ты крутая личность и я безумно рад, чувак, что ты вернулся, я отсротировал и перечитывал твои топ посты по нескольку раз, нет никого здесь, кто был бы рад этому факту больше. Но, блять, неужели это действительно то, чего ты хочешь, а главное можешь? В конце 2020 ты покидал нас полный надежд, заряженный покерный игрок, который уже тогда играл сотку, в одном из своих интервью ты говорил примерно так: "Я не буду шотать сотку, я просто перейду туда и всё". Казалось, что ты разъебешь, занимаешься с тренерами, много работаешь в солвере разбил в пух и прах нл50 и теперь еще переходишь в школу к именитым ребятам, дух захватывает от мысли, что тебя ждет по итогу. Было очень жаль, что ты закрываешь блог, он был интересным и полезным, но было понимание, что высокие результаты требуют жертв, это был выбор игрока, поставившего покер в приоритет другой деятельности, об этом парне Стеф писал, что по итогу он поднимется высоко. А теперь ты вернулся, как будто с противоположным решением: тренить. Что не хорошо и не плохо, просто констатация факта.


    Это всё просто мысли, я уверен, что ты многое обдумал и надеюсь, что эмоциональное состояние не повлияло на твой выбор, энивей, желаю только удачи и жду новый контент!

    16/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно что там у твоей бывшей любимой произошло в голове, что она решила так поступить с тобой?(

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • StudentRB, Какая разница что у нее там в голове . У него 2 квартиры

    3/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Спасибо за пост, звучит как сценарий к крутому фильму! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 26.01.22)  

    StudentRB, Какая разница что у нее там в голове . У него 2 квартиры

     

    точно... притом что еслиб успел жениться, то было бы ни одной

    1/4
    Ответить Цитировать
    43
  • meteor9867, хорошо, что пожениться не успели и вторую квартиру купить, а то бы еще и отжала че-нибудь бывшая

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Поверь в твоих словах нет шутки . Мой батя родной успел пожениться с квартирой и потом эту квартиру у него отобрала эта подруга при том что квартира была от родителей его до свадьбы еще .

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, он, по ходу, и не шутил

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (meteor9867 @ 26.01.22)  

    lotob1ngo, Поверь в твоих словах нет шутки . Мой батя родной успел пожениться с квартирой и потом эту квартиру у него отобрала эта подруга при том что квартира была от родителей его до свадьбы еще .

     

    так а я и не шутил....  я как матёрый МДшник это всё понимаю и знаю.... просто нет смысла писать ALDAIR68'у что скорее всего его (которая на самом деле никогда его и не была)  женщина, еще за год знала, что никакого будущего с ним нет и там было подготовлено 2-3 запасных аэродрома и цель выжать по максимуму

     

    это для ALDAIR68 было всё как гром среди ясного неба, что он не стал Андрейкой,  с другой же стороны был холодный и спланированный расчёт... ибо нужно запомнить раз и навсегда - женщина, никогда не уходит в пустоту... если она ушла, то рога вам наставляли минимум пол года, и часто не с одним и не с двумя 

     

    но это разговор не для этого блога

    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • lotob1ngo, держи в курсе если бабы вдруг начнут менятся в лучшую сторону

    3/9
    Ответить Цитировать
    28
1 93 113 114 115 116 135 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.