Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,984 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 158
  • underground, быстродействия мне хватит, главное чтоб сам расчёт давал стартануть)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет втсд 40 в виде тезиса:
    зачастую такие парни откалывают флоп-терн широчайшим диапом, после чего получают бесплатный ШД от регов.
    Причина: "ну не будем же мы блефовать в втсд 40?!".
    В итоге получается парадокс: высокий втсд потому что не блефуют, а не блефуют потому что высокий втсд.
    А ФЭ на ривере против них есть, кмк, и довольно приличное.
    83/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (есаул @ 25.9.2020)
    Насчет втсд 40 в виде тезиса:
    зачастую такие парни откалывают флоп-терн широчайшим диапом, после чего получают бесплатный ШД от регов.
    Причина: "ну не будем же мы блефовать в втсд 40?!".
    В итоге получается парадокс: высокий втсд потому что не блефуют, а не блефуют потому что высокий втсд.
    А ФЭ на ривере против них есть, кмк, и довольно приличное.


    а зачем реги в таких лупят флоп-тёрн? а если на Велью ставят почему чекают ривер?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rickey @ 25.9.2020)
    а зачем реги в таких лупят флоп-тёрн? а если на Велью ставят почему чекают ривер?


    Разгон банка под доезд.
    Речь о блефе, велью руки в эту категорию не входят.
    84/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 25.9.2020)
    Разгон банка под доезд.


    почему не попробовать чек бих, и при доезде овербет х1.5-х2 Если опп с ВТСД 40, наверное будет часто оверколить (но это не точно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 25.9.2020)
    Насчет втсд 40 в виде тезиса:
    зачастую такие парни откалывают флоп-терн широчайшим диапом, после чего получают бесплатный ШД от регов.
    Причина: "ну не будем же мы блефовать в втсд 40?!".

    Кмк, отбитые телефоны зачастую являются телефонами и на ривере, но некоторые из них, не доехав на ривере, или протащив туда слабую руку, очень хорошо фолдят, надо смотреть статы.

    ALDAIR68, на ривере в ресерче у оппа в донке ~30 недоездов (воздух), ты ему заряжаешь ~40, при том, что сам говоришь выборка на оппа небольшая, зачем?
    152/173
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, да, я уже отмечал, что не очень внимательно интегрировал то, что там увидел. Разбор был скорее по моим опытным ощущениям, которые с рисерчем не сильно совпали. Но у нас и оппонент был чуть более агрессивный, чем средний из ресерча
    399/667
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый день!
    надеюсь ТС не против,помогите с проблемой,х2н стал евро столы разделять и не правильно стал считать итог(и график рисует просто линией),может кто сталкивался с таким?переустанавливал уже х2н

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • R1ki, почему бы не задать этот вопрос в онлайн чат непосредственно разработчикам?
    или ты думаешь они тут чаще сидят?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus,
    ТС очень хорошо разбирается в х2н
    блог популярный и может кто сталкивался с такой проблемой
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • R1ki, разрабы точно лучше разбираются и они всегда в онлайн чате
    8/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (R1ki @ 26.9.2020)
    обрый день!
    надеюсь ТС не против,помогите с проблемой,х2н стал евро столы разделять и не правильно стал считать итог(и график рисует просто линией),может кто сталкивался с таким?переустанавливал уже х2н


    когда обновил х2н + включена аврора была - точно так же было - потери раздач + некоторые раздачи отмечал как плей мани.
    Откатил до 3.3.1.4, отключил аврору, перестроил статистику - все стало на свои места, и даже раздачи не теряет.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • gazaroznok,
    авророй никогда не пользовался

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R1ki @ 26.9.2020)
    добрый день!
    надеюсь ТС не против,помогите с проблемой,х2н стал евро столы разделять и не правильно стал считать итог(и график рисует просто линией),может кто сталкивался с таким?переустанавливал уже х2н


    У меня то же самое после обновления


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • R1ki, приветствую. Да, похоже что баг, ждем что исправят в обновлениях. Кстати, суппорт чат у них и впрямь премиальный, я 3 раза пользовался, разрулили все проблемы, причем в 1 из этих трех случаев проблема была скорее в моей невежественности, но всё равно помогли разобраться)
    400/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера Professor76 запустил у себя флешмоб, в результате которого форумчане начали писать факты о себе. Идея мне показалась отличной, тем более у меня сегодня выходной, и я готов посвятить время интересным воспоминаниям, поехали)

    10 фактов о ALDAIR68

    1) У меня была мечта - поехать в Токио. В итоге я поехал, посмотрел перекресток Шибуя, гору Футзияма, поел настоящих суши и не особо всем этим вдохновился. Но в инстаграм всё нафоткал и сделал хорошую мину при плохой игре, так как потратил кучу денег))
    2) Я прожил в Тайланде около 1 года в сумме и более менее могу разговаривать по-тайски, а еще знаю английский и испанский
    3) Очень долго работал фотографом, снял более 250 свадеб из которых оказались недовольны качеством моих услуг только две. Также один раз пьяный гость на свадьбе угрожал мне убийством)
    4) В покер попал случайно, так как не планировал играть из-за незнания правил, но меня уговорили и я выиграл первый же свой кухонный турнир
    5) Побывал в 15ти странах, в основном в азиатском регионе
    6) В детстве избежал посещения садика. После первого дня нахождения там выступил с заявлением, что мне не понравилось и больше не вернусь в это место. Все поулыбались, но на следующий день вместо завтрака я проник на дворовой территории к псу в конуру. Пес был дружелюбный, но когда я залез в его жилище, а люди пришли меня вытаскивать, то ему это не понравилось и он долго меня охранял, не давая ко мне приблизиться)
    7) Какое-то время занимался стендапом и даже имел некие перспективы

    8) Был жизненный период, когда я жил в Тайланде и очень сильно пил. С ним связано множество историй. Полицейские принимали меня за бомжа и пытались выяснить где я поселился, а потом не поверили и решили проводить. Также я разбивал байк, будучи нетрезвым, а потом красил его лаком для ногтей. Однажды я зафрахтовал целый корабль, чтобы не ехать вместе с китайцами с острова ко-Лан, купив все посадочные билеты, а узнал об этом из собственного видео, которое снял на телефон, так как ничего не помнил. Также я делал тайские водительские права в фотошопе, фотографировал их на телефон и ездил с ними долгое время, поймали меня только в 2018 году.
    9) Я лучше всех в мире готовлю лазанью
    10) Планирую через год играть на нл1000, хотя похоже, что немного отстаю в графике движения))
    #фактыонас

    Эстафету передаю всем, кто посчитает нужным сделать такое у себя в блоге. Считаю, что приятные воспоминания положительно влияют на психику и восприятие мира) Всем хороших выходных
    401/667
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (ALDAIR68 @ 27.9.2020)
    В детстве избежал посещения садика. После первого дня нахождения там выступил с заявлением, что мне не понравилось и больше не вернусь в это место. Все поулыбались, но на следующий день вместо завтрака я проник на дворовой территории к псу в конуру. Пес был дружелюбный, но когда я залез в его жилище, а люди пришли меня вытаскивать, то ему это не понравилось и он долго меня охранял, не давая ко мне приблизиться)

    ахах, вот это топ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68,

    У меня посещение Фудзиямы - тоже одно из самых сокровенных желаний в жизни) Жаль, что Тебя это не так сильно впечатлило...

    Фото классное! Вот только не знаю...Парень лазает через заборы, и знания об этом несет в массы...А Ты ем рожки поставил))

    Ну и про Тай очень круто!! Здорово, что есть такой период в жизни с такими приключениями)

    #фактыонас
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, класс! думаю, у нас с тобой очень много общего!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое интервью с Михаилом Сёминым



    Как и обещал - интервью с легендой покерного комьюнити на моем ютуб канале. Про покерную экологию, развитие ютуба, стримы и топ3 русскоговорящих игрока прямо сейчас. Это мой дебют в роли интервьюера, своей работой я не особо доволен, но гость оказался огненным, и сам про всё рассказал, а я только улыбался. Планирую это дело продолжать, но не очень часто. Михаилу респект за терпение и отзывчивость, жаль что он покинул форум)
    402/667
    Ответить Цитировать
    41
1 71 91 92 93 94 113 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.