Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,345 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 158
  • Цитата (ALDAIR68 @ 8.6.2020)
    прикрепляем квитанцию и фотку паспорта

    После этого ровно на третий день, мне пришло письмо, что документы получены и можно снова попробовать вывести средства
    Такие дела


    Сделал ровно все то же самое, жду две недели уже.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • TheLastTrick, попробуй продублировать эту же операцию. Также через чат поддержки прикрепи доки еще раз с тем же заголовком и сообщением. Мне вчера товарищ рассказал, что у него получилось со второго раза, тоже ждал неделю, потом выслал второй раз и второй запрос был быстро обработан
    162/667
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, лайв чат саппорт писал, что они видят что от меня загружены документы на проверку. Не знаю, поможет ли то что советуешь.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, сделал так сразу, прошёл месяц прежде чем верифицировали
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlletaOcean @ 8.6.2020)
    Полностью поддерживаю.
    Большая проблема регов низких лимитов - это отсутствие системного префлопа. Трибетят по настроению. Коллят так же. В итоге получится довольно близко к "ГТО"
    Просто хороший "ГТО" префлоп будет включать в себя коллы со свободных позиций, коллы с сб, плюс микс средних и слабых рук между коллом/3беттом, 3беттом/фолдом, коллом/фолдом. Оно на низких лимитах нахер не надо. В общем, по этому же и пришли к тому, что бы играть все через 3бет.
    Есть же посчитанные префлоп от PowerSnowie для з500, не знаю как они там считали, солвер или нейросеть, но он вполне адекватный.
    Есть ренжи Барона.
    Полно всяких ренжей, не думаю , что есть смысл изобретать велосипед
    Но посмотреть было бы интересно)


    Разве гто не помогает лучше понять игру? Что в данном случае микролимитчику надо)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, с каким брмом проходил лимиты 10-25? У меня на 10 сейчас 40 БИ и вр около 19евбб/100, но тут что ни стол минимум 3 фиша средней жирности)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, у меня был большой БР, примерно 1000 долларов когда я пришёл на10. Когда перешёл на 25 было соответственно 1000+800, всё что я наиграл на десятке за месяц. Но я думаю, что если ты бьешь десять с 19 бб на 100, то начиная от 35 баинов можно переходить на 25. НЛ16 я вообще не играл
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 9.6.2020, 16:02
    163/667
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, я так понимаю по 35 бай инами ты имеешь ввиду 875 долларов, а не 350?)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, да, 35 баинов лимита, который планируешь играть. Но если ты планируешь более агрессивный брм, то я слабый подсказчик, у меня всегда был довольно крепкий бр перед переходом на новый лимит
    164/667
    Ответить Цитировать
    0
  • ALDAIR68, хм, мне вот интересно, для безубыточности на нл25 мне надо иметь минимум 8бб/100. Смогу ли я на новом лимите играть оптимально и показывать такой вр? Что думаешь по этому поводу?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, довольно трудное дело спрогнозировать даже свой винрейт на лимите выше. А уж другого игрока - невозможное)
    165/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prooshift @ 9.6.2020)
    У меня на 10 сейчас 40 БИ и вр около 19евбб/100


    На какой дистанции?
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, 15к
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Prooshift, Скоро 19 превратится в 5. Добро пожаловать в покер.
    30/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Prooshift, винрейт на такой дистанции ничего не значит по сути, я даже не уверен что за 50к рук можно смотреть более-менее реальный винрейт, надо хотя бы 100к)

    Так что я бы на твоем месте не утверждал это. Да и спрашивать у других людей о шоте лимита выше смысла нет, в любом случае это зависит от диспы, может как апнуть так и стрикнуть, если мы берем первые 10-15к рук на новом лимите
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ALDAIR68, Так же доки отправлял - 3 недели тишина
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4yev4 @ 9.6.2020)
    Так же доки отправлял - 3 недели тишина


    А когда доки запрашивают, получается кэшаутить нельзя, а играть можно?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, они ставят тебе какой-то лимит, за который ты выходить не можешь.. пока не проверят документы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, 5 не -5, прорвемся))
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, всех приветствую. Я думаю, что многие из вас смотрели тренировку Invoker'a с учеником, которая стала уже довольно большое время назад общественным достоянием. Такой контент я всегда смотрю с флопзиллой, чтобы мой мозг не только оценивал какие-то идеи но и видел в режиме онлайн их воплощение. У меня появилась мысль транслировать самые интересные фишки, которые я выцепил с разбором во флопзилле или гто+. Попробуем сегодня стартонуть рубрику, будет она постоянной или нет я не знаю

    Анализ топ-тренировок №1 Инвокер об игре овербетом по стратегии OTB_Redbaron борт Т86r BUvsBB

    Выдержка из тренировки
    "Мы открылись с баттона, опп вколил на бб. Борт Т86r. У нас KT. Играем в эксплоитную стратегию. Надо понять чего наша рука стоит и быть честным, так как как правило как видим ситуацию мы, примерно также ее видят и наши оппоненты. Линия 45% флоп 75% терн и 75% ривер вызывает в нашей голове отторжение, так как
    1) Борт ухудшится 2) Наш мелкий сайз часто порейзят в блеф 3) На ривере Т хуже нам не заплатит
    Таким образом мы будем играть большую флоп и овербет на терне. Таким образом мы добираем 2.5 улицы. Блокбет-овербет на терне как правило отобьет желание у оппонента блефовать и оппы либо коллят, либо фолдят. Если нас зарейзили, то мы легко выкинем, так как там только натсы. Также в этот концепт отлично укладываются наши слабые блефы - типа K7 Q7 и тп. Их как раз можно играть от высокой частоты мелкими сайзами - 45% флоп 75%терн 75% ривер. Мы не боимся блеф рейза - нам не страшно выкинуть наш слабый однокарточный гатшот. Выбросить кучу эквити с КТ для нас гораздо страшнее. Куда же добавить наши натсы? 97 88 66. Они идеально подходят для сайзинга 45% 75% 75% Мы будем втыкаться в блеф рейзы и получать экстр велью со своими руками, что супер. Если мы поставим их овербетом терна то мы недобираем, так как не получим блеф рейзов и выбьем много диапазона. У нас остаются руки вроде блафкетчей и чистых стритдро - их можно уводить в чек. Мы можем баррелить полный шлак, но при этом чекать хорошие руки, чтобы не быть переблефованными.

    Окей. Давайте посмотрим эту структуру и подумаем, как мы ее оцениваем. Понятно, что она очень дровяная и сложная. И понятно, что против хорошего агрессивного рега мы часто тут впаяемся в рейз. Вместе с этим мы в позиции и у нас есть преимущество по эквити

    В то же время, поставив топпару и получив рейз на флопе мы будем не слишком веселыми. Все мысли из тренировки очень по делу
    Давайте посмотрим как тут планирует баррелить солвер (я убрал донк флопа)

    Как мы видим - у нас два сайза - полпота и 66%. Но самое интересное - не это. Борт настолько динамичный, что солвер находясь в позиции что на полпота, что на две трети рейзит почти все натсы - стриты и сеты и почти все старшие допперы. Я более чем уверен, что в реальной игре все игроки будут делать тоже самое. Никто тут не прочекает сет или стрит, так как структура будет ухудшаться и мы можем не получить проплаты

    Фактически если мы получили колл, то оппонету будет теперь очень плохо, так как мы понимаем, что натсов у него больше нет и защищаться ему нечем
    А что мы будем делать против такого слабого диапазона? Правильно, давить на него. Тут признаться даже я оказался шокирован цифрой которую увидел. После того как солвер поставил 2/3 на флопе - на терне он выбрал приоритетным сайзинг ОВЕРБЕТ 48%!

    Мы поляризовались и овербетнули все достойные топпары (лучше KT), все натсы, все оверпары и кучу очень слабых гатшотов типа A9 и K7, которые по сути мусорные. Солвер, который защищается сам невероятно оверфолдит, но продолжает тащить топпары, лучшие дрова и предпринимает жалкие попытки рейзить оставшиеся допперы

    В реальной игре ваши соперники дадут честные 70-75% фолдов, выбрасывая со слезами на глазах всё своё эквити. Учитывая какое колличество эквити у нас - это просто супер.
    По сути Invoker предлагает сплитить сайзинг и позаманивать наших оппонентов бетом терна 75%, вмешивая в него натсы , а овербетить только блокбеты типа оверпар и лучших топпар. Эта стратегия мне тоже нравится, но она требует больших интеллектуальных затрат в сплите сайзов терна, а то что предлагает мне солвер проще реализуется. Когда я посмотрел эту тренировку год назад, то я кивнул три раза головой и в основном запомнил про необучаемых свиней и какие-то прикольные ругательства. Теперь же я похоже созрел и готов начать включать голову.

    Краткие выводы - если мы бетаем флоп на очень дровяных средне-низких текстурах и играем в широких диапазонах и при этом не получаем рейз, то на терне мы можем вести себя очень плохо и просто уничтожать оппонента овербетами, сильно смещенными в диапазон блефа, при этом оставляя свой чек очень сильным.
    166/667
    Ответить Цитировать
    43
1 14 34 35 36 37 56 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.