Дневник Aldair68

Последний пост:24 марта
1182
Статистика
Всего постов
3148
826,834 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
06.05.2023 +419
25.01.2022 +359
20.02.2023 +340
14.11.2022 +337
20.10.2022 +328
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 158
  • Sharpness,
    31ceab07a0920ca4ac859a8ba0c1eaf7.jpg
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • У моего блога юбилей - первый забаненый пользователь. Понятия не имею откуда он взял эти цитаты и почему он был таким агрессивным. Я не нарушил никаких правил и уважительно отношусь ко всем читателям, от которых требую того же. Ренж ресерч - разрешенная коммерческая опция официально поддерживаемой практически всеми румами программы. С чего кто-то решил, что используемые руки были сыграны на покерстарз я также не имею чести знать
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 18.7.2020, 22:28
    255/667
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Rustin @ 18.7.2020)
    Реально осталось только один месяц переапаться на сотке, чтобы график был соответствующий


    Мы так почему-то и не увидели классический график за эти пол-месяца.
    36/64
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, ну зачем сразу банить-то? Человек с критическим мышлением высказал своё мнение. Объясни ему где он ошибается, может получится переубедить. Он же никого не оскорблял, а высказал обоснованные на его взгляд подозрения.
    2/9
    Ответить Цитировать
    22
  • Dmitriy, если бы это было так, то без вопросов, но, к сожалению, вот вся активность этого индивида за последние два месяца

    Все критическое мышление было сформированно именно в моём дневнике.
    Если мне не понравилось в столовой, то я могу написать об этом один отзыв и больше никогда туда не пойду. Я не буду приходить туда каждый день и каждый день писать, что борщ невкусный. Понятия не имею кто это, не знаком с ним и переубеждать его никакой цели нет. Просто избавил человека от его нравственных мучений
    256/667
    Ответить Цитировать
    21
  • ALDAIR68, я в его сообщениях увидел критику приправленную завистью. Иногда такие люди замечают малозаметные ошибки у людей за которыми наблюдают и стремятся скорее об этом сообщить. Из этого можно извлекать пользу для себя.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй воспользуюсь правом написать отзыв о борще!
    Меня тоже изрядно достали ниты которые считают себя богами эксплойта )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, Посмотрел твой рэндж ресерч фишей,все в целом понятно до фраз,что у фишей слабый рейндж рейза и выделенным ты написал,что хорошей стратой будет ререйз с уязвимыми готовыми руками или просто сильными с учетами бетов терна 66 75 после рейза,вопрос,почему? Типо зачем рейзить эти руки,если он дальше слишком часто блефанет? Может стоит просто открыть хотнесс в фз и посмотреть по каким ранаутам мы фолдим и дать проблефоваться оппам? По всем остальным картам жмем кол. Странно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • BELGAZ, понял суть твоего вопроса. Я имел ввиду вот что - на динамичных структурах мы должны максимально реализовывать своё эквити и сжигать эквити оппонента. В ситуациях когда у нас хорошая нам легче зарейзить флоп, так как линия рейза и чек-рейза вообще самая эффетивная в формировании большого спота (что нам с хорошей рукой безусловно бы хотелось). Поэтому я выберу скорее вариант зарейзить самому против слабого ренжа (если буду уверен что не спугну), чем буду ждать пусть и частое продолжение блефа на второй улице в довольно скромном по размеру поте, да и еще получив иногда сомнительную карту терна.Как правило после ререйза спр будет уже такой, что какая карта терна выйдет будет не важно.
    То есть рейз-бет терн у фиша высокий, но и рейз-фолд флопа низкий, а вторая линия выглядит еще и профитнее по причине, что после рейза флопа и бета терна я ставлю на высокий бетфолд на уже наш рейз терна при попытке выставиться, а вот по рейз-ререйзу в огромном спре скорее всего уже будет высокий колл нашего аллина на терне.
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 19.7.2020, 1:33
    257/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ALDAIR68 @ 18.7.2020)
    Поиск агрессивных рекреационных оппонентов был осуществлен по критериям Vpip>45, PFR>15, AgrfreqFlop>41, WWSF>48, Hands>50 + мы включили внутренюю фильтрацию Рег/Фиш

    Имхо, по большому счёту, агрессивные фиши бывают либо с охреневшей агрессией на префлопе, но относительно вменяемой игрой на постфлопе, либо с более-менее вменяемым префлопом, но с охреневшей агрессией на постфлопе, либо фиш охреневший и на префлопе и на постфлопе. Заданными фильтами сразу отсекаются агрессивные фиши второго типа, и отсекаются часть фишей первого типа, которые выигрывают много за счёт агрессии на префлопе, но не дуркуют и играют осторожно, если опп не сдаётся быстро на префлопе или постфлопе. Как насчёт агрофишей типа 35-45/30+/3B 15+, или 45+/35+/3B 15+/WWSF 48?
    Сообщение отредактировал picklock - 19.7.2020, 2:59
    93/173
    Ответить Цитировать
    1
  • ALDAIR68, я имел ввиду именно после рейза оппа,если опп донкает или ставит,то понятно,что рейзим
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ,
    1) первая ситуация - мы открыли сб 3 блайнда, опп нас вколил на бб. Флоп - мы ставим 4 в банк 6, нас рейзят 8. У нас премиум рука на динамичном борте. Мы ререйзим на 28, оппонент колл (фолды на ререйз очень низкие как выявили в статье)
    Терн в банке 70, в стеке осталось 65. Мы ставим аллин.
    2) ситуация два - мы открыли сб 3 блайнда, опп нас вколил на бб. Флоп - мы ставим 4 в банк 6, нас рейзят 8. У нас премиум рука на динамичном борте. Мы колл. Терн в банке 22. Мы чек, опп ставит 8-22(бб) мы рейзим

    По моей гипотезе вероятность, что по первой ситуации один отдадут стек выше, чем по ситуации два, так как на терне будет и спр и недоверие и желание погемблить. Я с большей радостью буду эксплоитить низкий фолд на рейз рейза (или чек-рейза), чем продолженный бет после рейза оппонента. Также я предполагаю, что по второй линии на терне будет много фолдов, готов посмотреть это в ресерче
    Сообщение отредактировал ALDAIR68 - 19.7.2020, 10:02
    258/667
    Ответить Цитировать
    6
  • ALDAIR68, интересно было прочитать твоё исследование фишей. А скоро планируешь продолжение?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, думаю на следующей неделе доделать - примерно вторник-среда
    259/667
    Ответить Цитировать
    3
  • После 100, если вернешься поиграть 50, будешь чувствовать себя в раю )
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведение итогов за вторую треть июля



    С 10го числа играл только NL100. Результат пока что так себе, как можно заметить)
    Хочу отметить , что периодически я показывал низкое качество игры и ошибался.
    Еще могу добавить, что когда ваша игра испытывает переходный период в плане стратегии и вы перешли с одного трекера на другой, то могут начаться приключения)
    Какого-то сильного негатива и давления не испытываю, более того, скажу что опыт каждодневного минуса тоже довольно интересный и тренирующий волю и выдержку
    В целом июль выглядит на данный момент вот так

    В планах на сегодня-завтра сделать большой разбор во ФЗпро всех крупных и средних проигранных банков за неделю (думаю, что это около 30 разборов)
    В планах вообще - продолжаю играть нл100, попытаюсь увеличить объем играемых рук
    260/667
    Ответить Цитировать
    20
  • ALDAIR68, запиши, как разбираешь раздачи в ФЗ про, с комментариями. 2-3 хотя бы. Если есть желание и время конечно.
    3/19
    Ответить Цитировать
    19
  • ALDAIR68, хорошая красная
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, всем привет. Нужна помощь по hm2. После загрузки новой БД в хаде реплеера не появляются руки. Не пойму в чем дело

    Если кто-то знает в чем дело - подскажите мне как действовать, чтобы эту оплошность исправить. Заранее благодарен)
    261/667
    Ответить Цитировать
    0
  • В хаде hm2 по умолчанию не показываются руки старше 12 месяцев. Поменять можно так:
    HUD Settings - HUD Filters - Filter by date / number of hands
    Сообщение отредактировал Dmitriy - 22.7.2020, 9:56
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 158
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.