ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
137
Статистика
Всего постов
3377
291,548 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 53 73 74 75 76 95 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • BlecLeRat, ну ты удивишься но я знаю тех кто по инету заказывал, типа у меня 44й размер нахер мерять, заказал, побегал, потом говорит херня этот ваш бег) все ноги болят
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще я к тому что все советуют что им хорошо, вот я бегаю в этих они ахуенные бери их братан! Но не факт что тебе они подойдут!
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 3.3.2021)
    bellerofont23, я доверяю своему организму , очень полезно для него пить 3 лира воды в день.


    На сахар давно кровь сдавал?
    46/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexM666 @ 4.3.2021)
    ph0, тут все просто, все топ марки хороши асиксы, адики, найки, ньюбелансы, мизуно что там ещё...
    Вариант 1,едешь и мереешь чем больше тем лучше и максимально комфортные для тебя и есть те самые.

    Главное не брать дешевые адики-найки
    У них есть, к сожалению, бюджетные модели, где от "беговых" одно название.
    На ноге они, может, и будут сидеть, но для бега будут не лучше тапочек.
    Хотя есть, безусловно, и хорошие модели в сегменте подороже.
    6/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Что касается употребления воды - у каждого эта норма разная.
    Всё зависит от возраста, пола, веса, состояния организма, физических нагрузок, количества употребляемой соли, температуры окружающей среды и т.д. Куча факторов!

    По хорошему - прозвучавшие выше советы пить столько, сколько хочется - лучше всего имхо. Но точно не менее 1л в день. Причём считать нужно не только непосредственно воду, но и чай\кофе\суп\сок.
    Ориентироваться о недостатке\избытке жидкости в организме можно по цвету мочи.


    42/94
    Ответить Цитировать
    1
  • К примеру, вот: https://medspecial.ru/for_patients/8/31333/
    Ниже для тех, кому лень читать всю статью
    Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы:

    На сегодняшний день нет научно обоснованных рекомендаций отвечающих на вопрос “сколько нужно пить воды?”
    Лучшим регулятором потребления воды является жажда. Пейте воду тогда, когда Вам этого хочется. Нет необходимости пить какое-то определенное количество воды в день
    Не следует допускать обезвоживания. Обезвоживание - потенциально угрожающее здоровью состояние, и мы поговорим об этой теме отдельно
    Не следует пить больше жидкости, чем Вам того бы хотелось. Нет доказательств того, что больше жидкости принесет пользу Вашему здоровью. Об условиях, когда большое количество жидкости может принести вред мы также поговорим в отдельной статье
    Следует помнить, что есть заболевания, при которых врач может рекомендовать определенный режим питья, например, заболевания почек или хроническая сердечная недостаточность.
    47/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют, спортсмены!

    Близится третий замер, а я как и в прошлый раз пишу рассказ по прошлому двухнедельному этапу.

    Про 1 этап тут

    Итак, 2 этап я назвал "Нахуй оно тебе всё надо"

    Примерно к концу третьей недели организм реально заебался не жрать всякие вкусняшки и было несколько срывов по еде.
    Но при этом я стабильно занимался спортом и не проёбывался по залу и баскету.

    К концу четвёртой недели я всё таки взял себя в руки и убедил себя, что это в первую очередь нужно мне, а не потому что я с кем-то поспорил и участвую в каких-то марафонах.

    Просто надоело быть толстяком, плохо получаться на фотках, смотреть на свой второй подбородок и огромный живот. Вот реально просто надоело, поэтому к концу этапа ситуация выровнялась и я смог ещё немного подскинуть и сейчас мой результат минус 4.6 кг, хотя конечно надо за месяц сбрасывать больше. Но пока ведётся активная борьба с самим собой.

    Как научусь бороться до конца - обязательно расскажу

    А пока фоточка из зала

    bdc550190837t.jpg
    27/60
    Ответить Цитировать
    11
  • Извините, друзья, из-за проблем со здоровьем вынужден выйти из марафона. Всем удачи в достижении поставленных целей!
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • ну что господа, срывались на масленицу? )
    я последние 2 недели лентяйничал, не тренил.
    Видно сказалась внезапно пришедшая в Питер зима... с температурой в районе 20градусов, нихрена не выше нуля.
    Масленица подоспела, холостым тут попроще, я от блинов жены не отказался
    рад буду, отсутствию красной клетки в таблице напротив своего ника, остаток весны буду наверстывать. По ощущениям где-то в районе прошлой контрольной отметки и обитаю сейчас.
    H8CMNNcXJKk.jpg?size=1600x1200&quality=96&sign=b5f5163047f2a022f826f5b505c68d50&type=album

    40KR2XBTiWI.jpg?size=944x951&quality=96&sign=e3b54182c49a5846ef66089c76374e46&type=album

    Bw0sD68yOYY.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=3b3e4f442215c30477ee92ad2c03f158&type=album
    21/50
    Ответить Цитировать
    15



  • XHorizon101X
    100/299
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bars1986 @ 14.3.2021)



    XHorizon101X


    Спасибо!
    214/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Осталось всего 2,5 месяца, а я вышел на плато и за прошедшие 2 недели вес не меняется. Скачет вокруг 86 плюс-минус 1,5 кг. Видимо придется усиливать тренировки. Лайт-режим больше не приносит необходимых результатов. От кето-диеты отказался по причине того, что стали возникать какие-то болевые ощущения в печени и почках (да, я помню - меня предупреждали, что она не очень полезна) Впрочем сильно углеводов не стал добавлять - немного макарон, немного каши (греча, рис).
    Булки и сладкое все равно не жру. Вчера было одно исключение, жена попросила спрятать блины, а где их спрячешь лучше, чем у себя в желудке? Все три блина с тарелки спрятал... А она мне говорит потом - "Я же имела ввиду - спрячь в холодильник!", вот и понимай этих женщин как знаешь, да?!!
    Вчера поставил лыжный рекорд - лучшее время этой зимой - 10 километров за час пробежал коньком. В планах до конца марта улучшить время и сделать 20 км дистанцию. Чувствую - силы есть.

    Всем успехов! Бороться и терять вес!
    19/31
    Ответить Цитировать
    11
  • На всякий случай напоминаю.

    Сегодня до 23:59 по Москве жду ваши цифры-фото.

    А то что-то совсем мало сообщений в личке на утро.
    215/254
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, господа атлеты

    Погнали!

    Итоги очередного подэтапа и накопительный итог ниже:

    По пунктам:

    1. Показали положительную динамику за 2 недели: 16 красавчиков!

    2. Показали отрицательную динамику за 2 недели: 10 лентяев! Ну или блинолюбов, называйте их как хотите. Стройнеть думаем, товарищи?!

    3. Двое участников не захотели на этом этапе примыкать ни к одному лагерю. Вес такой же как и 2 недели назад. Тоже давайте соберитесь!!!

    К сожалению потеряли одного участника, по состоянию здоровья! Давай не болей i40u! Даже вне рамок марафона будем рады читать о твоих успехах!

    [color=#4B0082]
    Были очень близки к идеальной (касаемо отчётности) неделе, но товарищ Kirill_ur не предоставил отчёт вовремя и получает первое предупреждение!


    Наконец-то начало теплеть и как в той песне Запахло Весной!!!

    А значит лично у меня в ход вступает тяжёлая артиллерия в виде велика. В этом году хочу попробовать помиксовать с бегом, но там как колени себя поведут. Будем смотреть.

    Всем удачи, кто ещё не сошёл с дистанции! Херачим дальше!!!


    Скинули за 2 недели: 8,05 кг.
    Скинули с начала марафона: 90,7 кг.



    216/254
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ph0 @ 16.3.2021)
    как в той песне Запахло Весной!!!


    Повар седой, ворота открой
    С горячей самсой вернусь я домой

    А, блин, не так же!
    101/299
    Ответить Цитировать
    2
  • По таблице видно, как все лихо стартанули и как сейчас тяжелее идёт процесс
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dpokrov @ 16.3.2021)
    По таблице видно, как все лихо стартанули и как сейчас тяжелее идёт процесс


    Так и должно быть.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0

  • SukLbY3y0nM.jpg?size=750x727&quality=96&sign=2db287a1a0a7e6a078fd460e169853ad&type=album

    102/299
    Ответить Цитировать
    5
  • Bars1986, в Вас пропал дух авантюризма
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Опять 87 - набрал за неделю килограмм, полагаю потому, что мало двигаюсь. В связи с этим хочу попробовать новый формат тренировок. Поскольку я достаточно ленив, но при этом привык отвечать за свои слова, то попробую формат микро-челлендж. Обязуюсь до конца марта пробежать 100 км на лыжах. Отчет после каждой пробежки. Прошу накидать мне минусов к этому посту или другому, если не выполню обязательство.
    Всем успехов! И, кто может - ставьте тренировочную цель до конца марта и присоединяйтесь!
    20/31
    Ответить Цитировать
    3
3376 постов
1 53 73 74 75 76 95 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.