Могло быть хуже

Последний пост:22 апреля
115
Статистика
Всего постов
1514
247,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.03.2020 +48
11.01.2023 +42
02.01.2020 +39
25.02.2021 +29
24.10.2020 +26
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 76
  • Цитата (Iplay2win @ 21.8.2020)
    По прошествии времени оказалось, что часть моих конкурентов - регов вроде daddyrnac, с к-ми мы постоянно пересекались кажд день оказались мошенниками-тимплеерами и были забанены на пс. При этом они еще перебирали как суки.


    А тимплееры и будут перебирать в любом случае, они же знают "мертвые карты", а трекер ев считает без их учета
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 22.8.2020)
    Теперь берем 5й лимит и ожидание скажем в 75 фишек - это у нас 0.3 дол с игры. Итого 15к спинов = 4500 дол ожидание. Но здесь недобор 300 би - 1.5к это всего лишь треть от нашего сделанного ожидания. Итого мы катнули в + 3к. Неприятно? Да. Критично - вообще нисколько.

    АЛЛО 1.5к для регов 5го лимита это чуть ли не 3 месяца прожиточного минимума(2 то уж точно). Некритично бля.
    По поводу диспы мелких лимитов что у нас винрейты охуенные и мы можем пулы слать нахуй. Я наверное самый компетентный человек среди ру комьюнити который может высказаться. Те кто говорят что на мелких лимитах пулы не нужны. вас просто диспа еще в сраку не выебла, и чем быстрее это произойдет тем быстрее ваши мозги встанут на место. Недоборы величиной в ожидани на 2-3 месяца трат на жизнь это полный пиздец.

    Смысл в том что 1.5к недобора для рега соток и для рега пятерок это совершенно разные вещи. Для одного это несколько походов по барам по винишку вкусить, для другого это выживание несколько месяцев жизни.
    4/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Пулы для лохов, а качели с переборами и недоборами для пацанов.
    Почему-то многие считают, что заслуживают больше чем по их ев.
    Впрочем, каждый сам для себя определяет цену спокойного сна по ночам, ну или когда там кто спит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2020)
    Я наверное самый компетентный человек среди ру комьюнити который может высказаться


    Компетентный, простите, в чем?

    Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2020)
    АЛЛО 1.5к для регов 5го лимита это чуть ли не 3 месяца прожиточного минимума(2 то уж точно). Некритично бля.


    Я исхожу из того, что игрок, зарабатывает больше, чем тратит. То есть хотя бы один доллар, но у него остается сверх того, что ему нужно базово. При таком раскладе - да, треть ев недополучить - это хуйня. Не хуйня - это когда в первом описанном примере в моем посте рег соток так же 300 би недобрал и остался в минусе три месяца. Про ситуацию когда бабки нужно чтоб выживать - я еще в первом посте написал

    Цитата (Iplay2win @ 21.8.2020)
    Теперь два момента.
    1. Челу нужно именно ближайший месяц-два максим заработать и снизить диспу. Это критично. В таком случае пул. Но опять же помним, что если стриканет ев, то общий ожидаемый доход так же пойдет лесом, просто смягчится. 2к спинов даже на 25 можно легко откатать в ноль по ев при общем 50 чипев на листанции. Вот просто как поссать.


    Вы вообще читаете, блять, что пишут или видите только то, что вам хочется видеть???


    Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2020)
    Те кто говорят что на мелких лимитах пулы не нужны. вас просто диспа еще в сраку не выебла, и чем быстрее это произойдет тем быстрее ваши мозги встанут на место


    Это меня то диспа не ебала что ли? Ничего что я написал этот пост в ситуации, когда из-за недобора пришлось временно спуститься на аж 5ки и с мая катаю с недобором кажд месяц? Я на подкорке уже изначально за снижении любой диспы, но тут я смотрю трезвыми глазами - касательно микросов и средних лимитов - не вижу необходимости в пулах


    Цитата (Romashka1983 @ 22.8.2020)
    почему-то никто не вспоминает что играя в пуле мы платим не только за пул( это на самом деле не много, около 1-2 би). но также мы платим за мошенников которые состояли в пуле и не отправили свой перебор, кинули всех на деньги( всех участников пула, кроме администрации/сосздателей пула). и так же в пуле мы всегда будем получать не 100% ев, потому что в разных множителях игроки играют по разному. кто-то даже специально на отьебись играет х100 х200, по разным причинам. у кого то множители спрятаны, кого то жаба давит отправить в пул несколько сотен/тысяч денег.


    А вот это оч хорошее дополнение, плюс еще добавим трату времени на верификации, транзакции, необходимость читать анонсы и тд.

    То, что пулы есть - как опция это отлично. Просто смущает некое общее царящее мнение о том, что без пула никуда
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 23.8.2020, 1:33
    163/625
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (scottyrae @ 22.8.2020)
    Тут нету смысла обсуждать, человеку понадобится пул когда тот «ран» из свонгсима случится с ним.

    А пока такого не происходит, легко заявлять что он не нужен. Спроецируйте на себя недобор 70k$, а потом ещё 2 таких же отрезка на 70к туров.

    Думаете такого не может быть? Тогда надо открыть свонгсим. И да, я лучше выберу перебрать 1000би и отстегнуть их в пул, нежели залить это все в неравном бою с диспой и расшатать психику.

    Мое мнение, что любой поменяет свою точку зрения по поводу пула, когда его плотно ебанет диспа


    Мне нравится, что ты здесь написал и я со всем впринципе согласен. Откуда цифра в 70к только не пойму? Что это за лимиты такие? Один из ворст ранов на сотках из свонгсима что ли?
    В теории, наск я понимаю, можно и больше тысячи байинов недобрать и нав даже больше двух тысяч. Но какова вероятность? Стоит изза нее менять чтото? Наша жизнь итак на вероятностях построена, ничто не имеет 100%, абсолютно ничто, но мы же игнорируем это правильно? Иначе нахуй такая жизнь? Жизнь параноика. Какова вероятность того, что при шквалистом ветре какой-нибудь из контактных проводов на улице (а они дохуя и везде) оборвется и ты, оказавшись в зоне поражения тока умрешь, даже не успев ничего понять и просто без шансов? Не такая и маленькая, как может показаться на первый взгляд. То же самое и в покере. Какие-то совсем мелкие веротяности мы игнорируем, те, что побольше - уже решаем - игнорировать или страховаться и терять в люб случае... И кажд сам решает, что для него значимо, 5-10% или же иные, более высокие величины. Я колл в 5-15% применительно к покеру.

    Я просто искренне не понял, какого хуя кто-то врывается и учит меня, что мне думать. Меня спросил Ромашка мое мнение по поводу пула - я расписал когда он нужен, а когда нет. Никогда не писал, что пулы есть хорошо или плохо, те лицемерия тут быть не может. То есть тема абсолютно лишена конфликта была. И тут я открываю и вижу пост имбецила-баттхертера
    164/625
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win, ну и правильно выше написали, я в пуле всю жизнь играю лимит со 100би, почти никогда до 0 не доходил, без пула это все таки невозможно)

    Ну и так же в завершении напишу, что недобрав 1000би ты не сможешь существовать и играть нормальный лимит, а перебрав 1000би и отдав в пул, ты хуже чувствовать себя не будешь, т.к тебе будет хватать и на жизнь, и на нормальный лимит все равно, недобор же, может скинуть тебя с лимита и придется доширак с хлебом есть.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, осталось только показать у кого 1000 би недобор или хотя бы 700 в спинах. На ВСЕЙ дистанции.
    165/625
    Ответить Цитировать
    0
  • в ГСе играет на 10ках играет freedom вроде ник,на дистанции 21к спинов у него -11к по реалу и +10.5к по ев,2кби недобора,это примерные цифры,плюс минус.первые 5 месяцев этого года уже больше 1к би недобора.при этом обратите внимание на чип ев

    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Подозрительный малый, пацана спалил пацан то без верификаций полгода(флаги красные)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Delmy @ 23.8.2020)
    Подозрительный малый, пацана спалил пацан то без верификаций полгода(флаги красные)


    ну да есть сомнения,как при таком чипе такая дичь происходит
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А что так можно было что ли?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 23.8.2020)
    scottyrae, осталось только показать у кого 1000 би недобор или хотя бы 700 в спинах. На ВСЕЙ дистанции.


    Вообще то у меня за все время в спинах наверное больше 1000 би недобор.
    Из них 700 би без пула улетел.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • У Кирилла недобор тоже овер 1к, я думаю.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, это все не верифицировано, поэтому хз что там на самом деле. Не верю я в такой недобор, да еще и постоянный кажд месяц. На месте ГС я бы паренька проверил. Может он художник по второй профессии

    Цитата (Tawer95 @ 23.8.2020)
    У Кирилла недобор тоже овер 1к, я думаю.


    Ну всё-таки между думаю и знаю точно есть разница. Мы склонны преувеличивать недоборы. И важна вся дистанция так же. Ну и один случай на 500 это такая вероятность, что можно пренебречь ей.
    166/625
    Ответить Цитировать
    1
  • Играя от пула, покерный банкролл сокращается в разы. Освободившиеся деньги можно вложить в тот же снп500. И эти деньги, будут давать дополнительный доход.

    Все это просчитывается, сколько стоит по ев страховка пула. Сколько денег освободиться, какой евдоход дадут акции за это время с этих денег.

    Близок к тому, что выгоднее спокойно от пула работать на дядю, имея стабильную оплату плюс шанс стать миллионером, чем бизнесменом, катающим на свои и не от кого не зависящим.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2020)
    Недоборы величиной в ожидани на 2-3 месяца трат на жизнь это полный пиздец.

    Ну да, недобрать 50к деревянных это полный пиздец Ну а если человек с бр условно 1.5к тратит на жизнь в месяц те же 1.5к, то тут надо бы не о пулах и недоборах задуматься в первую очередь.

    Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2020)
    Смысл в том что 1.5к недобора для рега соток и для рега пятерок это совершенно разные вещи. Для одного это несколько походов по барам по винишку вкусить, для другого это выживание несколько месяцев жизни.

    Вообще связь неочевидная. Если играешь хай-стейкс должен на ерунду что ли кучу денег спускать? Или в спинах мало регов, которые с банкроллом например 100к$ (это необязательно деньги в кассе, а общие имеющиеся в наличие средства в разных видах) играют пятёрки, потому что им на них комфортно копеечку зарабатывать и выше они не тянут, либо не хотят работать над игрой, либо хотят спокойно жить?

    А поводу пулов мне вот что интересно. Если вспоминать саты и прочие снгшки, то там были персонажи, имевшие постоянный перебор годами. И они бы никогда не пошли ни в какие пулы, ну вот нафига например Жоржу был пул, если ему дико заходило всю карьеру. То есть в пул изначально идут по большей части неудачники, и, выходит, деньги делятся не среди всего поля, а среди поля неудачников, кто больше очередной недобор поймал а кто меньше. Ну или был например Шандец, у которого вроде в сумме больше 2к байинов был недобор в сатах и он рос месяц за месяцем, есть я, у которого 1.5к би недобор в 16макс, и кому вот скажите нужно с нами в пуле быть, если понятно что мы и дальше так и будем недобирать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (mihhhhey @ 24.8.2020)
    Если вспоминать саты и прочие снгшки, то там были персонажи, имевшие постоянный перебор годами

    Все же будет правельнее считать, что в спинах дисперсия выше, чем в снг. И твой пример не совсем корркектный. Несмотря на это, смысл твоего сообщения верный.
    Каждый игрок в спины должен сам для себя решить. Играть в покер арентируясь на +EV(и вступать в пулы чтобы сгладить дисперсию) или на +$(играть на себя, и мириться с диспой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 24.8.2020)
    Или в спинах мало регов, которые с банкроллом например 100к$


    Я думаю ты такого даже одного не найдешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Rumomote, Фил )
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 24.8.2020)
    Я думаю ты такого даже одного не найдешь

    Я поэтому и написал что не только баланс в руме считается, если игрок на покерные выигрыши купил недвижку/крипту/акции, то это тоже частью банкролла я признаю. Со 100к может я перегнул но суть понятна: можно играть низкий лимит имея на него ролл в много тысяч байинов потому что не хочешь или не видишь смысла идти выше.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.