who?

Последний пост:10 мая
966
Статистика
Всего постов
3702
1,111,120 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 186
  • КАКИЕ

    БЛЯТЬ

    БАНДЕРОВЦЫ

    6 августа 2023

    Ты серьезно?

    14/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (fedorovina @ 06.08.23)  

    КАКИЕ

    БЛЯТЬ

    БАНДЕРОВЦЫ

    6 августа 2023

    Ты серьезно?

    Рановато спрашиваешь. Но еще пару лет в таком режиме и действительно никаких не останется.

    2/9
    Ответить Цитировать
    -96
  • Leo_Manowar, у 5бетпуша спрашивай кто кому должен.

    12/27
    Ответить Цитировать
    -5
  • В очередной раз поднимается вопрос о модераторе и представителе сайта в лице мако27. Это же моральный урод и нацист в чистом виде, и это лишь малая часть его "качеств". Прошу администрацию сайта и посетителей лишить его должности на сайте и забанить по совокупности факторов

    2/5
    Ответить Цитировать
    110
  • Leo_Manowar, а есть возможность у пользователей сайта какую нибудь петицию  сделать по поводу мако27? Типа каким-то количеством плюсиков проголосовать за его бан? Ему за год человек 150наверное -100 в репу поставили уже.

    23/23
    Ответить Цитировать
    22
  • А я его фанат, больше никто так искусно либеральную часть форума не поджигает одним постом:)

    18/19
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (masoltasol @ 06.08.23)  

    А я его фанат, больше никто так искусно либеральную часть форума не поджигает одним постом:)

    Либеральную? Нормальную! Человеческую! Не-людоедскую.

    4/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Lesha999 @ 06.08.23)  

    В очередной раз поднимается вопрос о модераторе и представителе сайта в лице мако27. Это же моральный урод и нацист в чистом виде, и это лишь малая часть его "качеств". Прошу администрацию сайта и посетителей лишить его должности на сайте и забанить по совокупности факторов

    Гойдантин - необходимый персонаж для отвода глаз перед роскомпозором, чтобы создавалась иллюзия того что аудитория сайта - такой же биомусор патриот как и он. Не все герои носят плащи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 06.08.23)  

    Leo_Manowar, а есть возможность у пользователей сайта какую нибудь петицию  сделать по поводу мако27? Типа каким-то количеством плюсиков проголосовать за его бан? Ему за год человек 150наверное -100 в репу поставили уже.

    рекомендую обратиться в международную лигу сексуальных реформ (с)

    3/9
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (tommy @ 06.08.23)  

    Leo_Manowar, а есть возможность у пользователей сайта какую нибудь петицию  сделать по поводу мако27? Типа каким-то количеством плюсиков проголосовать за его бан? Ему за год человек 150наверное -100 в репу поставили уже.

    Послушай сюда. Костя - участник модераторского чата. И у абсолютного всех участников этого чата политические взгляды диаметрально противоположные Костиным. Но его оттуда никто не выгнал.

    Костя является модератором раздела ставок, где модерировать особо нечего.

    Банить его никто не будет, но статус модератор в данном случае - просто текст под аватарой.

     

    Мне совсем не нравятся его взгляды. Я даже забанил Костю в разделе Политика после абсолютно людоедского по моему мнению поста. Но он - шахматный гроссмейстер и обладатель браслета ВСОП, Выгонять его с форума за политику я не хочу. Он вполне себе отзывчивый и есть много тем вне политики, в которых он может проявить себя как полезный и компетентный собеседник.

    102/124
    Ответить Цитировать
    -64
  • mako27, мог бы уже и сам жест доброй воли сделать... че ты как не свой то...

    23/31
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mako27 @ 06.08.23)  

    Рановато спрашиваешь. Но еще пару лет в таком режиме и действительно никаких не останется.

    Блять, Костя, это такой пиздец

    Еще одно подтверждение, что богатые и обеспеченные люди могут быть крутейшими профи в своей сфере и нихуя не понимать за ее пределами

    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.08.23)  

    Послушай сюда. Костя - участник модераторского чата. И у абсолютного всех участников этого чата политические взгляды диаметрально противоположные Костиным. Но его оттуда никто не выгнал.

    Костя является модератором раздела ставок, где модерировать особо нечего.

    Банить его никто не будет, но статус модератор в данном случае - просто текст под аватарой.

     

    Мне совсем не нравятся его взгляды. Я даже забанил Костю в разделе Политика после абсолютно людоедского по моему мнению поста. Но он - шахматный гроссмейстер и обладатель браслета ВСОП, Выгонять его с форума за политику я не хочу. Он вполне себе отзывчивый и есть много тем вне политики, в которых он может проявить себя как полезный и компетентный собеседник.

    Охуенные у вас модераторы, ребят

    Мерзость

    Как в одном чате уживаются люди с отношением к человеку как у Нюты Федермессер и вот такая позиция

    Я не понимаю

    Предположу, что Костя донатит армии РФ

    Поддержка терроризма в чистейшем виде

    А фомат общения "послушай сюда" больше напоминает аульского пастуха, а не МИнского интеллигента

    16/25
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (mako27 @ 06.08.23)  

    Рановато спрашиваешь. Но еще пару лет в таком режиме и действительно никаких не останется.

    А если по фактам, пиздато их не осталось в Херсоне, ага

    Назвать территорию своей и сдать ТИПО СВОИХ БЛЯ ЛЮДЕЙ РУССКИХ СУКА

    С хуяли по такой логике они Ростов не отдадут

    17/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 06.08.23)  

    Я даже забанил Костю в разделе Политика после абсолютно людоедского по моему мнению поста. Но он - шахматный гроссмейстер и обладатель браслета ВСОП

    А ну это все меняет, мы просто не знали. Убираем минуса тогда

    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (jerrybishop @ 06.08.23)  

    А ну тогда это все меняет, мы просто не знали. Убираем минуса тогда

    По такой логике Владимир Путин величайший дон мафии в истории, примем его у себя дома с минетиком

    Если Костя модераторский состав и участников форума обхаркает при встрече его тоже не забанят? Изнасилует кого нибудь? Где грань дозволенного чемпиону всоп. Я чемпион турнира по покеру на покердом за 300р с ребяами, какие у меня привелегии?

    18/25
    Ответить Цитировать
    30
  • ну мы же знаем не все шахматисты умные ребята.

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, не все, но есть и Карякин, Карпов, Шипов и т.д.(не хочу называть ещё, т.к. страдать они от террора не должны)

    13/27
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (fedorovina @ 06.08.23)  

    Охуенные у вас модераторы, ребят

    Мерзость

    Как в одном чате уживаются люди с отношением к человеку как у Нюты Федермессер и вот такая позиция

    Я не понимаю

    Предположу, что Костя донатит армии РФ

    Поддержка терроризма в чистейшем виде

    А фомат общения "послушай сюда" больше напоминает аульского пастуха, а не МИнского интеллигента

    А если Вагнеру это лучше или хуже чем армии РФ? У меня было в 22-м просто.

    14/27
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Mcfshr @ 06.08.23)  

    sweetcoqueta, не все, но есть и Карякин, Карпов, Шипов и т.д.(не хочу называть ещё, т.к. страдать они от террора не должны)

    Самое интересное, что все трое отнюдь не дураки, а с одним я общался близко вплоть до того, что был у него дома в гостях.

    Больше не хочу.

    103/124
    Ответить Цитировать
    0
3701 пост
1 142 162 163 164 165 184 186
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.