who?

Последний пост:07:19
965
Статистика
Всего постов
3702
1,108,569 просмотров
Новых постов
+7
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 186
  • Цитата (d3km4n @ 13.06.23)  

    pokanuktus, а низкий вр на ХС это сколько? как бы оценил вр низкий/средний/хороший на условных аби 150 и 400+?

    d3km4n, ну это же не субъективный показатель, так? Это определяется за счёт оценки максимальных и минимальных винрейтов у тех, кто играет поляну. Я просто видел базы игроков играющих АБИ 200 на лонгране с двузначным винрейтом. Есть такие и на АБИ 400+. Отсюда следует, что хороший видимо будет двузначным с постепенным уменьшением в зависимости от роста АБИ. 

     

    Цитата (d3km4n @ 13.06.23)  

    я вот с ввсф 46 играю, пора карьеру заканчивать?)

    Можно для начала пройтись по своей базе, поискать в ней пробелы. 46 говорит о том, что какие-то линии скорее всего играются прям с нулевыми частотами. 

     

    Прикольно, конечно. Как-то пропустил момент, когда наиболее объективный показатель оценки качества игры стал восприниматься как придаток к полученным результатам на шарке. Винрейт при оценке технических (именно технических) навыков игрока первичен, иначе и быть не может :) 

     

    А ВВСФ просто является самым объективным показателем постфлоп скиллзов игрока (да, он не расскажет прям всё, но больше него не расскажет ни один другой стат), если бы на постфлопе нужно было бы оставить только один стат, то самым эффективным выбором был именно он.

    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • pokanuktus, тогда уж агрессия по улицам + общие фолды по улицам. В кеш например на 5к+ уже нету регов с ввсф меньше 48 и у большинства он 49-50, но в качестве и стилях игры у регов пропасть

    Типа таких общих показателей 

     

    43/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BootieInUFace @ 13.06.23)  

    В кеш например на 5к+ уже нету регов с ввсф меньше 48

    Вроде о том и речь была? Перефразируя Покануктуса, можно ли хорошо наживать в покере с ввсф ниже 48? - Можно. Получится ли закрепиться на хайстейкс кэша с ввсф меньше 48? Не получится.

    73/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 13.06.23)  

    Вроде о том и речь была? Перефразируя Покануктуса, можно ли хорошо наживать в покере с ввсф ниже 48? - Можно. Получится ли закрепиться на хайстейкс кэша с ввсф меньше 48? Не получится.

    Согласен, что вряд ли ввсф 46 выживет на этих ставках, но далеко и не каждый ввсф 50 справится. Поэтому говорил о том что объективность статы теряется когда там не крайности какие то

    44/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kot_kak_Kot @ 13.06.23)  

    чем больше тебя читаю тем больше проникаюсь . проблема в том что чем выше ввсф типо 50+ тем больше парень жмет на гашетку , а что  это может значит ? 


    те кто в теме те поймут . дисбаланс . нет четкой страты в чек рейз потах и эта основная ошибка . кон-бет 100% реги видят и не сложно построится . это проблема  в срп 3б потах и не буду скромным в 4б потах . то есть хуярим !!!! какой там рендж похуй . какой  процент (тут тонко не все поймут) у нас бет флопа и с чем мы можем барелить а с чем гивап в (теории похуй) .  поле так играет (экс плойт ) а вот нихуя . тут хиро затронул очень интересную тему кто больше бала заработает на дистанции . 


    тот кто жмет . или у кого есть на каждой улице сюрприз в виде чек - рейза  и не только . кто понимает диапазон  , структуру  досок и не мало важное эквити на каждой улице . 
     

     

    Я верно тебя понимаю, у меня ввсф 53 значит моя стратегия дырявая или нет вообще четкой страты? (я без наезда если что, интересно просто)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 13.06.23)  

    Я верно тебя понимаю, у меня ввсф 53 значит моя стратегия дырявая или нет вообще четкой страты? (я без наезда если что, интересно просто)

    Если у тебя она работает и ты зарабатываешь кучу денег менять ничего не надо. Да и твою страту я не знаю. 

    Я просто для себя понял как противостоять такой вот наглой но эффективной в тоже время страте. Я сейчас про кеш больше, но тут суть не меняется и в мтт подстройки можно сделать. Если совсем просто играй агрессивней на одну улицу и это уже не гто. Тут я согласен, что стиль среднечка с ввсф 46 будет сложно в среде где юбашут что хуярят. 

     

    Вот это я вчера наебенился  

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Тупиковая, как по мне, затея с этими измерениями общих wwsf в мтт - зависит от температуры воды, как и любой другой общий стат, будь то pfr или 3bet. Можно для начала разделить споты на ХА и мультивеи. Можно разбить даже на позиции, префлоп глубины. А потом не понять, почему у челика с ввсф 35 на бб винрейты лучше, чем у другого с ввсф 38. А разница в рестилах, например, окажется. К чему я? Комплексно все - работают цельные стратегии, а не отдельные циферки в статистике.

    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (timenow @ 13.06.23)  

    Я верно тебя понимаю, у меня ввсф 53 значит моя стратегия дырявая или нет вообще четкой страты? (я без наезда если что, интересно просто)

    дырявая думаю да. против гипер агрессии есть подстройки. например просто коллировать на сильных руках, не проявляя никакую агрессию в ответ.

    чем больше ты отклоняешься от гто, тем больше дыры.

    но другой момент что есть гто в вакууме, а есть гто против конкретного поля. как правило - это статы топ регов этого поля. 

    кто входит в топ-5 виннеров данного поля, тот имеет оптимальные игровые статы и на него нужно ориентироваться. 

    если с ввсф 53 ты входишь в 10-ку лучших регов по винрейту - определенно это оптимальная игра на твоем поле.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • leksafim, она не тупиковая. ребята правильно сказали. нитовых топ игроков не бывает. 

    но в целом ты абсолютно прав. статы целесообразно оценивать в комплексе. 

    т.е. условно супер нит на префлопе запросто может, да и должен иметь высокий ввсф - просто за счет супер сильного префлоп диапазона. а не из-за того что он хорошо играет постфлоп.

    очень мало игроков понимают как работают связки стат, как правило это те, кто сам создавал свой хад и осмысливал взаимосвязи статистики.

    допустим тебе нужно определить насколько человек склонен к блефу - есть разные варианты связки стат, по которым это видно.

    и эти варианты ограничены в принципе только твоим логическим мышлением, т.е. по сути не ограничены )

     

    есть статы, которые вообще никак не связаны на первый взгляд, но при этом если хорошо подумать, связь можно найти.

    например. чувак имеет низкую защиту ББ, просто часто фолдит с ББ, низкий дефенд ББ. против такого игрока ты можешь шире играть с позиции (когда он открылся, ты на каттофе баттоне), потому что когда игрок не защищает блайд, он как правило не комфортно чувствует себя при игре без позиции. и это его уязвимость. косвенная связь показателей, которые с первого взгляда не видно никак.

    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zloy20 @ 13.06.23)  

    дырявая думаю да. против гипер агрессии есть подстройки. например просто коллировать на сильных руках, не проявляя никакую агрессию в ответ.

    чем больше ты отклоняешься от гто, тем больше дыры.

    но другой момент что есть гто в вакууме, а есть гто против конкретного поля. как правило - это статы топ регов этого поля. 

    кто входит в топ-5 виннеров данного поля, тот имеет оптимальные игровые статы и на него нужно ориентироваться. 

    если с ввсф 53 ты входишь в 10-ку лучших регов по винрейту - определенно это оптимальная игра на твоем поле.

    тут есть нюанс . высокий ввсф это как правило хорошие мерджи в три улицы . основная ошибка блафкетча там где он не нужен почему . 


    статы то агро и красная вверх значит вагон блефов колл . в широких ренджах в трибет потах окей но и там можно и нужно находить ситуации где порезать эквити с средним велью .


     

    похоже на кружок озлобленных нитов )  ввсф 48 втсд 56 думаю сгодиться но есть над чем работать

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А в мтт как учитывается WWSF   тоже по стексайзам  или общий, а то в стеке 30bb иметь высокий wwsf  как бы легче  не ?

    44/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Нормально вы тут Графтеккеля бустанули.

     

    6/6
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (hochunl5k @ 14.06.23)  

    А в мтт как учитывается WWSF   тоже по стексайзам  или общий, а то в стеке 30bb иметь высокий wwsf  как бы легче  не ?

    ну там надо статы прописывать, чтобы без AI показывались. У большинства задротов в поппапах горит  WWSFvs1player, чтобы туда мультипоты не попадали

     

    721/871
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем начал понемногу подключать $215-$630, средний аби сразу подрос до $120

    На самые дорогие пока продаю, но какой-либо разницы в составах не чувствуется - одни и те же челы в 55-630 сидят

    ШТОШ, значит это просто вопрос банкролла и железной жопы, а не скилла

    Сегодня четверо вот таких ребят сидели со мной за одним столом🙀

    Теперь я понял, куда весь кеш траффик с нл400+ делся

    Оказывается, покер все это время умирал только для пацанов, которые на настоящие фишки играют =(

    722/871
    Ответить Цитировать
    71
  • Мтт растягивает удовольствиe,  а в кеш зашёл бет бет кол и пиздец неделю не катать потом :)

    45/58
    Ответить Цитировать
    19
  • gambler14, сейчас временный наплыв фишей в мтт во время всопа, каждый год такое, особенно в румах где амеры катают, ну и теперь на гг. Репрезентативнее будет в июле-августе смотреть)

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • gambler14, на кинге есть ещё обратная ситуация, когда каждый второй за столом сидит 20-14-5 с ввсф 44 а по шарку лям профита и 99-100 квала, не самый показательный рум крч

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Аддамо,Мартиросян и Матеос годятся в онлайне?кто по твоему мнению сейчас топ в онлайне?

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Money_art_mar, если ты у меня спрашиваешь, то как я могу оценить?))


    Может когда-нибудь хватит квалификации)

    723/871
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ага, расскажите-расскажите :)

     

    на хс вообще похуй на твой ввсф, скилл и тд. деньги у тех кому сдают ахуенно :)

     

    это не рабочие лимиты, а супер редкая игра под фишей

    и ты можешь быть в определенной ветке диспы 5 лет вообще изи

    16/16
    Ответить Цитировать
    12
3701 пост
1 115 135 136 137 138 157 186
10 человек читают эту тему (7 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.