who?

Последний пост:10 мая
967
Статистика
Всего постов
3702
1,110,106 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 186
  • Цитата (swordfish @ 11.04.23)  

    В дискорде старзов подкручивают челленджи индивидуально - это один из самых популярных запросов там в чате #promotions-rewards-feedback

     

    И работает? По моему опыту, все что я могу выклянчать у саппорта, это бан.

    10/20
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (swordfish @ 11.04.23)  

    В дискорде старзов подкручивают челленджи индивидуально - это один из самых популярных запросов там в чате #promotions-rewards-feedback

    Цитата (Julio @ 11.04.23)  

     

    Я больше ничего со старзами обсуждать не собираюсь.  Я полгода бился, чтобы мне задание понизили - хуй там.

    Я просил даже , если у них бюджет на это дело строго рассчитан - отдать мое задание другому игроку, который может его выполнить - хуй там.

    Я даже просто попросил убрать это задание, потому что получая невыполнимое задание злюсь и раздражаюсь - и все равно хуй там.

     

    Ну ладно поменять не могут.

    Ну ладно отдать другому не могут.

    Но блядь убрать его и не давать больше мне - тоже не могут.

     

    Что с таким подоходом можно обсуждать?

     

    Наверное , я готов заключить пари 100 долларов против 100 долларов - далеко не с каждым, но с тобой запросто.  Просто я не люблю проигрывать деньги ноунеймам, предпочитаю проигрывать тем, кто мне симпатичен.

     

    Короче, я в пишу в привате этой Вере свою ситуацию ( сейчас я делаю около 1000 очков в месяц или 250 в неделю.  А они мне подсовывают челенджи раньше на 5000 очков в месяц, и сейчас на 1250 очков в неделю).

    Прошу понизить мне челенж в пять раз, до 250 в неделю , в виду невозможности выполнения челенджа, который они мне уже много лет подряд суют.

     

    Если в течение 30 календарных дней они понижают мне челендж то требуемого - я выплачиваю 100 долл сопернику, если не понижают - соперник выплачивает мне.

     

    Нетрудно догадаться , что для меня это фриролл - если челендж понизят, то я быстро отобью проигрыш по пари.

     

    Но верящие в ум менеджмента старзов могут проверить силу своей веры.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Julio @ 11.04.23)  

    Прошу понизить мне челенж в пять раз, до 250 в неделю , в виду невозможности выполнения челенджа, который они мне уже много лет подряд суют.

    Дядь, ну зачем им тебе давать 250, если ты 250 и так набиваешь. Им нужно тебе дать 500-750.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Видимо, я плохо обьяснил, прошу меня извинить.

     

    Я набивал где-то 1000 в месяц. Они давали мне 5000 в месяц.  Просил дать мне 1000 в месяц - хуй.

    Теперь перешли на недельные челенджи.

    Я набиваю 200 в неделю. Они мне дают 1250 на неделю. Прошу дать мне 200 - 250 в неделю - и снова хуй.

     

    Раньше был хуй месячный, теперь хуй недельный, но все равно это - ХУЙ.

     

    И да. Я псих.  Я зверею, когда вижу эти невыполнимые челенджи, хотя я их по-человечески просил - не можете их изменить - уберите нахуй их вообще от меня , это какая-то насмешка в напоминание о том, что когда-то давно я играл больше рук и высокие лимиты.

    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 11.04.23)  

     

    Наверное , я готов заключить пари 100 долларов против 100 долларов - далеко не с каждым, но с тобой запросто.  Просто я не люблю проигрывать деньги ноунеймам, предпочитаю проигрывать тем, кто мне симпатичен.

     

    Короче, я в пишу в привате этой Вере свою ситуацию ( сейчас я делаю около 1000 очков в месяц или 250 в неделю.  А они мне подсовывают челенджи раньше на 5000 очков в месяц, и сейчас на 1250 очков в неделю).

    Прошу понизить мне челенж в пять раз, до 250 в неделю , в виду невозможности выполнения челенджа, который они мне уже много лет подряд суют.

     

    Если в течение 30 календарных дней они понижают мне челендж то требуемого - я выплачиваю 100 долл сопернику, если не понижают - соперник выплачивает мне.

     

    Нетрудно догадаться , что для меня это фриролл - если челендж понизят, то я быстро отобью проигрыш по пари.

     

    Но верящие в ум менеджмента старзов могут проверить силу своей веры.

    3к1? Твои 300 за мои 100. 


    можно твои 150 мои 50.

    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kagapov10 @ 11.04.23)  

    3к1? Твои 300 за мои 100. 


    можно твои 150 мои 50.

    1 к 1,  мы тут не букмекеры.

     

    Чтобы реализовать свои вероятностные шансы, нам придется поспорить раз 10, а то и 100 подряд. Этого не будет, и пари будет только одно.

    А если не будет реализации вероятностных шансов , то только 1 к 1.

    И письмо этой девушке можешь составить сам, как тебе вздумается, а я обязуюсь его отправить AS IS.

    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jloc @ 11.04.23)  

    И работает? По моему опыту, все что я могу выклянчать у саппорта, это бан.

    да, работает, но только на повышение, не понижают

    Вере писал, повысили мне в 4 раза вроде челлендж, еще месячный, там накосячили и дали не повышенный, так она мне бабки на акк напрямую зачисляла, под честное слово что отыграю норму рейка)

    12/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (justpus7 @ 11.04.23)  

    да, работает, но только на повышение, не понижают

    вот так вот взял и сорвал мне пари :(

     

    Цитата (justpus7 @ 11.04.23)  

    так она мне бабки на акк напрямую зачисляла,

    теперь ты мне зачисляй, из-за сорванного пари :))))))))

    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 11.04.23)  

    вот так вот взял и сорвал мне пари :(

     

    Это было месяца 4 назад, возможно что то изменилось

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 11.04.23)  

    да, работает, но только на повышение, не понижают

    Вере писал, повысили мне в 4 раза вроде челлендж, еще месячный, там накосячили и дали не повышенный, так она мне бабки на акк напрямую зачисляла, под честное слово что отыграю норму рейка)

    Я имел ввиду с 10% на 40%рб.

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • vicent на мое личное мнение играет гораздо лучше "признанных". очень стронг чувак. понимает очень много важных концепций. и он прям трудяга. за станком часто

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну он вообще страшно ебет во все основные дисциплины, я хз как можно быть таким батей)

    677/871
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 12.04.23)  

    Ну он вообще страшно ебет во все основные дисциплины, я хз как можно быть таким батей)

    На графики и винрейты я бы не ориентировался, он строго бамхант играет и умеет попадать к хорошим любителям. Играет при этом креативно и сильно, но как апчик кончился результаты выровнялись и сейчас просто немного лучше поляны ХС. 

    Из читов вс него можно никогда не блефовать и он все равно оплатит (характерная черта для большинства из Андорры)

    27/71
    Ответить Цитировать
    6
  • BootieInUFace, думал это против всех работает.

    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.04.23)  

    сейчас просто немного лучше поляны ХС

    Смотрится как нехуйское достижение и созвучно со "страшно ебёт", как по мне.

    71/75
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (gambler14 @ 01.04.23)  

    Если при прочтении у вас возникнет ощущение дежавю, то так и должно быть


    Одинаковые мысли циркулируют в моей голове последние два года, ничего нового для вас я не подготовил, парни, увы =(


    Покер скам, с каждым годом все более рандомный

    просто нужно поставить правильную цель

    вот достойная, я считаю

    7/16
    Ответить Цитировать
    80
  • Как же заебал Тайланд и как же хочется домой(

    Просто не понимаю, что тут может нравиться кроме ощущения комьюнити. Оно реально крутое, тут много классных ребят, со многими наконец увиделся вживую

    Но все остальное скам пиздец, причем за любые деньги))


    Хочется каждого таксиста, каждого курьера, каждого официанта и каждого барбера дома обнять)

    А всем людям, умеющим приходить/что либо делать именно в то время, на которое вы договаривались, хочется поставить памятник


    Мне кажется, что тайцы специально встают пораньше, чтобы подольше потом нихуя не делать

    678/871
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (gambler14 @ 19.04.23)  

    Как же заебал Тайланд и как же хочется домой(

    Просто не понимаю, что тут может нравиться кроме ощущения комьюнити. Оно реально крутое, тут много классных ребят, со многими наконец увиделся вживую

    Но все остальное скам пиздец, причем за любые деньги))


    Хочется каждого таксиста, каждого курьера, каждого официанта и каждого барбера дома обнять)

    А всем людям, умеющим приходить/что либо делать именно в то время, на которое вы договаривались, хочется поставить памятник


    Мне кажется, что тайцы специально встают пораньше, чтобы подольше потом нихуя не делать

     

    Хорошо закончил, я даже жене показал :D


    Нас тоже это все дико бы бесило.

    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (d3km4n @ 14.04.23)  

    Там выше ещё купюра видна, видимо, там он фамилию собирал. Но продать решился только имя 😄

    Сообщение отредактировал Vi_Gambler - 19.4.2023, 11:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Костя приезжай в ЧГ, здесь кайф:) Делать ту правда тоже нехуй, зато есть комьюнити, и люди относительно пунктуальные, как ты любишь)

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
3701 пост
1 99 119 120 121 122 141 186
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.