who?

Последний пост:16 мин назад
959
Статистика
Всего постов
3591
1,082,791 просмотров
Новых постов
+5
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 180
  • Цитата (Diren @ 24.09.22)  

    попытаюсь объяснить якобы чувства радости со стороны украинцев по поводу мобилизации...


    за 7 месяцев войны украинцы привыкли к другой реальности, из спокойной жизни перешли в борьбу за выживание..


    и когда в начале всем было очень страшно, все ждали что россияне выйдут с протестом против бойни,  да, я понимаю что у вас это прямая дорога к пиздюлине и в автозак и масово люде не вышли, а вместо масштабной поддержки российского народа, мы видели тысячи комментов радости z-патириотов под постами бомбежек мирных людей, сотни видосов простых людей, про то как надо убивать "хохлов", и это было везде... в соц сетях, в тг, в чат-рулетках... ВЕЗДЕ!


    и вот когда объявили мобилизацию, мы видим как эти z-патриоты переобуваются в полетах и говорят в каком они  ахуе и начинают жестко хуесосить свою власть... наверное это и вызывает какую-то радость, что что-то начало доходить...


    как то так что ли...

    Когда все только началось в вк капец это какая популярная тема была... " Ура, пойдем мочить фашистов " и тому подобное... куча лайков и одобрительных возгласов... я тогда вообще в шоке был... как у людей за 1 неделю столько ненавести появилось к братскому народу... 

    Зато после мобилизации тишина... есть выскочки, которые еще не успокоились, но таких мало...

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • aptivova, тема с протестами так-же канула и в самой РБ, и очень быстро... и также быстро власти всех протестующих посадили, наказали... посигналил разок пол года назад ? ну на тебе 2 года химии и штраф 47 тыс рублей... на российские примерно 1 млн, 100 тыс... плати лет 8-10 с зарплаты оставляя себе копейки на пропитание...

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, твоему выступлению не хватает концовки. В чем мораль?

    37/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.09.22)  

    твоему выступлению не хватает концовки. В чем мораль?

    Жить рабом дешевле  

    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 26.09.22)  

    Жить рабом дешевле  

    Нет.

    38/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.09.22)  

    Нет.

    Модератора ответ

    8/20
    Ответить Цитировать
    23
  • Чёт не думал, что меня так психологически уебет буквально за неделю

     

    Вообще не могу словиться, хожу как в бреду каком-то

    570/853
    Ответить Цитировать
    58
  • От меня теперь много людей зависит, а голова отказываться работать вообще 

     

    Нужно как-то собраться что-ли

     

    Я даже не знаю зачем пишу сюда, прост всегда становилось легче, когда мысли в виде текста

    571/853
    Ответить Цитировать
    84
  • А ты прям всех решил спасти, не слишком ли скромные цели ?

    26/53
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (hochunl5k @ 27.09.22)  

    А ты прям всех решил спасти, не слишком ли скромные цели ?

    Просто Костя - отзывчивый человек. Я уверен, что он помог всем, кто к нему обратился. Лишь бы хватило моральных сил на все это…

    6/7
    Ответить Цитировать
    9
  • shpr0ta, Да я не спорю был бы я в тонущей лодке сам хотел бы помощи  грубо говоря от него, но он один а тонущих много, типа шлюбок на всех не хватает всегда, так что в любом случае не надо брать на себя такой огромный груз моральной ответственности  а то ведь так и до выгорания не далеко и самобичевании, хотя Тс человек опытный разберётся ,   но мы-ж на форуме можно и свои 5 копеек мыслей закинуть  

    Сообщение отредактировал hochunl5k - 27.9.2022, 19:45
    27/53
    Ответить Цитировать
    5
  • hochunl5k, я не знаю, мб просто выглядит так, что выебываюсь, но пока только близких, у кого вообще никакой возможности нет, нет удаленной работы. Я ща просто пишу, что думаю, забываю смотреть на себя со стороны 

     

    Мне писали ребята в лс с просьбами помочь с переездом, но сейчас я вряд ли смогу помочь, мб в будущем возможность такая откроется 

     

    Надеюсь, шо как только разблочу пс/888 появится чуть больше экшна, там смогу помогать активнее

    572/853
    Ответить Цитировать
    16
  • Пока мне самому Витян пиздец как помогает, я хожу за ним как первоклассник, спрашиваю каждую мелочь, что и куда

    573/853
    Ответить Цитировать
    29
  • Это я ещё дохуя уверен в себе, что не закатаюсь в таком состоянии)

    574/853
    Ответить Цитировать
    20
  • gambler14, дружище, не переживай !

    я сам с Украины и скажу что катать в стрессе пиздец полный, загораешься с первого переезда )

    Читаю ваши темы как вы уезжаете и тд и доволен что достаточно много людей которые понимают что происходит, хотя от покерного комьюнити другого не ожидал.

    Удачи найти себя в новой жизни.

    Ну а тем кто считает что власти рф делают все правильно желаю хоть немного поумнеть и никогда не узнать что такое война

    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • gambler14, а зачем ты катаешь в таком состоянии? Заработать на помочь людям? Может эффективнее взять средства, что есть в наличии а вернуть самому себе потом в лучшем состоянии, когда ROI гораздо выше, чем сейчас себя загонять? А пока сосредоточиться организационно и информацией, поддержать морально. 

     

    Какую-то очевидную хрень конечно написал, но вдруг поможет. 

     

    Удачи бро

    16/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gambler14 @ 05.10.21)  

    Вчера мне исполнилось 30 лет, и теперь мне больше не нужно думать кем я стану, когда вырасту 


    Благодаря Филу, я получил столько поздравлений, сколько никогда в жизни не получал. Думаю, плюсы к его сообщению тоже считаются)


    По этому случаю держите пост концентрированной мудрости. Все, что я успел понять за эти 30 лет, шесть из которых так или иначе прошли в покерном комьюнити: 


    1. Не относись к себе слишком серьезно
    2. Испытывать разные эмоции - это нормально
    3. Ориентироваться нужно на процесс, результаты придут
    4. Сухой несквик вызывает отравление
    5. Да, там действительно эти три комбинации
    6. Не уметь делать что-то совсем не стыдно
    7. Поспать 3 часа лучше, чем не спать вовсе
    8. Бывшие навсегда остаются бывшими
    9. Если не можешь объяснить идею простыми словами, то ты ее не понимаешь
    10. Нравится - признак способности
    11. Твой совет никто не просил, оставь его при себе
    12. Трюков без синяков не бывает
    13. Когда становится хреново, лучше включить Теда Лассо, а не Манчестер у моря
    14. Тильт от неуверенности в своих действиях, а неуверенность от недостаточной подготовки
    15. Регрессия к среднему существует
    16. Если не интересно, то сразу нахуй
    17. Не додумывай за других, лучше переспроси
    18. Планируй бюджет из тех денег, которые есть сейчас, а не из тех, которые выиграешь потом
    19. Офлайн - игрушка дьявола
    20. У родителей не было психолога, будь снисходительнее
    21. ЧСВ мттшники заканчивают в арбитраже
    22. Урок будет повторяться до тех пор, пока не будет усвоен
    23. Потрясающих людей можно встретить абсолютно везде
    24. Завышенные ожидания способны превратить любую жизнь в ад
    25. Не нужно учиться играть в спотах, которых не должно существовать
    26. Иногда отъебаться от себя - тоже стратегия
    27. Нельзя есть перед походом к бабушке
    28. Инвестиции в своё рабочее пространство окупаются очень быстро
    29. Регулярный просмотр чужих результатов не добавляет тебе ожидания 

     

    30. *проживаю в данный момент, поэтому пока не могу четко сформулировать*


    Учитесь на моих ошибках, пейте побольше воды, и все будет как надо)

    30. Все твои долгосрочные планы хуйня.

    575/853
    Ответить Цитировать
    121
  • Как думаете, почему Хулио ни разу за 100 страниц тут не отписался? Есть идеи? 


    Чем мы его отпугнули? 

     

    Может быть мы сможем помочь другим ребятам, которые страдают в своих блогах прямо сейчас

    576/853
    Ответить Цитировать
    41
  • Как дела? Стамбул - город контрастов?

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Стамбул скам

     

    Город красивый и фантастически огромный! Но я последние несколько лет никуда не выезжал, поэтому немного отвык от того, что тебя везде пытаются наебать на какие-то совсем копейки, типо 5-10 баксов. А может быть дело не в Стамбуле, а в том, что глобально приезжих везде скамят по мелочи) 

     

    С начала месяца живем в Дубае(тоже скам), вот завтра последний день, дальше  летим на Пхукет. Я почти год уворачивался от тайской зимовки, теперь все-таки придётся заценить, что там и как) 

     

    Там ща столько покеристов, что в принципе можно уже свой остров купить и тусоваться отдельно))

    577/853
    Ответить Цитировать
    62
1 79 99 100 101 102 121 180
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.