who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,117 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 179
  • Цитата (gambler14 @ 15.12.2020)
    Задоджил, получается)


    Так и будешь за ним гонятся до нл5к, личная мотивация - всегда ускользающие усы
    28/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 19.12.2020)
    Так и будешь за ним гонятся до нл5к, личная мотивация - всегда ускользающие усы

    У него есть возможность оторваться, на пятисотке я буду долго свои копейки дрочить)
    137/847
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 19.12.2020)
    У него есть возможность оторваться, на пятисотке я буду долго свои копейки дрочить)


    Ожидания в какой-то степени определяют реальность, поэтому наверное не стоит так говорить
    smile53.gif
    29/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 20.12.2020)
    Ожидания в какой-то степени определяют реальность, поэтому наверное не стоит так говорить
    smile53.gif

    Да я вообще многого от себя не жду))

    Вот только я еще не решил, это у меня самооценка сильно занижена или это суперспособность, как говорит Сандрикс

    Может быть я свой потенциал роста так закапываю, а может именно поэтому беды с башкой до сих пор не начались
    138/847
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler14, как у тебя сейчас с окружением? Есть ли там люди, далёкие от игровой индустрии, может музыканты чи художники, программисты..? С людьми в целом, как взаимодействия происходят, хз, магазы, тусы, на дороге? "преисполнился" ли ты, или ловишь себя что иногда такие мысли появляются?

    Контекст вопроса: как рассказать интересному тебе человеку, чем ты занимаешься? Как фильтровать реакции, исходя из твоего опыта? Бывают же интересные компании, где люди не катают, но там хочется проводить время??
    8/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    gambler14, как у тебя сейчас с окружением? Есть ли там люди, далёкие от игровой индустрии, может музыканты чи художники, программисты..?

    Ага, музыканты и художники))

    Если не брать близких друзей, то мое окружение выглядит как каст для раннего Гайя Ричи - решатели всяких локальных вопросов, девочки из стрипухи, чиновники, прокуроры, строители, бармены ну и, так сказать, предприниматели)

    Последние прям оч широко представлены:
    - один чел со своей девушкой производит одежду и продает ее на всех доступных маркетплейсах
    - другой делает глушители для стрелкового оружия, владеет патентом, часто выполняет заказы всяких структур(все официально)
    - третий держит какой-то автосервис и творит там черное)
    - у четвертого какие-то там детские бассейны в количестве нескольких штук, насколько я помню
    - у пятого несколько складов с сантехникой и еще какими-то там вещами
    - владельца бара вот еще вспомнил

    Вот только что доиграл в доту с чуваком, у которого небольшая ювелирка своя(а еще он страшно ебет на визаже и лд)
    Короче пока ты не написал, я об этом даже не задумывался, но из всех известных мне людей "на зарплату" живет всего один и он разраб))
    У самых близких тоже очень интересная судьба)

    Т.е. я скорее чел, у которого покерных друзей и знакомых гораздо меньше, чем непокерных. Возможно, если бы я не сидел тут, то мог бы прожить очень интересную жизнь)

    Людей каких-то творческих профессий я, увы, не знаю)
    Хотя нет, знаю пару армян, которые могут 200к пробега на Х6 скрутить так, что никто ничего не поймет. Это считается?)))
    Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    С людьми в целом, как взаимодействия происходят, хз, магазы, тусы, на дороге?

    Да как у всех наверн)

    Когда есть свободное время, мы с друзьями идем в бар)
    Если прям у всех совпадают выходные, то можем тусоваться у друга дома, он у него все помещаются)
    Тогда все немного по другой схеме проходит))

    Не знаю, как это описать, чтобы это не выглядело как пропаганда, но мы оч культурно и аккуратно прибухиваем)
    Типо если знаем, что в эту субботу приедут ребята из другого города, то можем с другом заранее наделать всяких заготовок для эспрессо мартини, разных твистов дайкири, брамблов етц. Вот в прошлый раз другу привезли пиздатый джин, который здесь, кажется не купить(если знаете где, то черканите в лс).

    120322262_3568316633188819_2416124539500658569_o.jpg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=h6lvCs3nRb8AX8LuidI&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=f1247e86fb6776a409a806ce352b839c&oe=6006A1E7

    Мы на нем оч много всяких вещей намешали, было круто!

    Вообще я ужасно люблю своих друзей, мне кажется, что мне в этом плане очень повезло)
    Сообщение отредактировал gambler14 - 22.12.2020, 3:12
    139/847
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    "преисполнился" ли ты, или ловишь себя что иногда такие мысли появляются?

    Так а на какую тему преисполняться?) Типо я знаток всего насущного?) Или я научился неплохо играть в карточную игру?)

    Все это хуйня и ничего не значит в мире нормальных людей.

    Значат только человеческие отношения. Сорри за спойлер, мб еще не все к этому пришли)

    Ну типо я не знаком с людьми, которые испытывают вау эффект от фразы "у меня ващет 50/100/250k ожидание в онлайне". И что?)
    Мне нечем их поразить, на меня никто не смотрит, открыв рот и не записывает каждое мое слово. Я не уверен, что когда-нибудь заведу тг канал или начну проповедовать на форуме. У меня очень простая жизнь)

    Мб я неправильно тебя понял, но кмк люди тут преисполняются чаще всего от успеха на фоне чего-то.

    Для меня это невозможно, наверн
    140/847
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    Контекст вопроса: как рассказать интересному тебе человеку, чем ты занимаешься?

    Да просто рассказать и все)

    Надо понимать, что для большинства людей в этом нет никакой романтики, ты просто чел, который сидит дома и иногда кричит на монитор. Каких-то баснословных денег тут не заработать. Хорошие можно, но не гениальные)

    Камон, 2021год через неделю, я не верю что у всех есть время общаться с средневековыми душнилами, которые не могут переварить ваш род деятельности. Даже если впервые за пять лет кто-то одарил вас каплей внимания в реальной жизни. Даже если у этого кого-то есть вагина.

    Можно найти другого человека)

    Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    Как фильтровать реакции, исходя из твоего опыта?

    Я просто не жду, что покер может быть кому-то интересен. И не рассказываю об этом с горящими глазами. Это важно только для меня и все. По ощущениям фраза "я играю в покер" звучит примерно так же, как "я ремонтирую клапаны высокого давления". Всем похуй что я там делаю)

    Не стоит слишком переоценивать интерес к себе, если ты, допустим зарабатываешь выше среднего

    Гораздо важнее вырос ты мудаком или нет)

    Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    Бывают же интересные компании, где люди не катают, но там хочется проводить время??

    Боже, да абсолютно любая компания интереснее, чем компания покерных катал. У нас очень скучная жизнь, которая к тому же проходит на стуле. Просто невозможно пережить какой-то крутой опыт сидя за компом 6 дней в неделю. Можно канеш в оффе зажигать, но это уже другая история)

    Большая часть из нас - это закомплексованные насмерть социофобы, которые самоизолировались от других людей много лет назад. Иногда случается так, что мы выигрываем какую-то значимую для нас сумму денег и начинаем считать себя лучше других. Это сильно влияет на отношения с окружающими.

    Чем умнее и адекватнее люди вокруг тебя, тем сильнее они ценят живое эмоциональное общение)

    141/847
    Ответить Цитировать
    127
  • Цитата (gambler14 @ 22.12.2020)
    Боже, да абсолютно любая компания интереснее, чем компания покерных катал. У нас очень скучная жизнь, которая к тому же проходит на стуле.

    А по мне, так это самые интересные и надежные люди. Сам же понимаешь, что мнение зависит от выборки общения. Просто на твоем пути попадались только задроты покерные видимо :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Классные посты! Всегда слежу и читаю с большим интересом.

    А зум ты играть бросил?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inspiration @ 22.12.2020)
    А по мне, так это самые интересные и надежные люди. Сам же понимаешь, что мнение зависит от выборки общения. Просто на твоем пути попадались только задроты покерные видимо :)


    inspiration, Самые надежно пополняющие форум арбитража)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inspiration @ 22.12.2020)
    А по мне, так это самые интересные и надежные люди. Сам же понимаешь, что мнение зависит от выборки общения. Просто на твоем пути попадались только задроты покерные видимо :)


    Я и тут исключительно крутых и интересных людей встретил)

    Это скорее был общий срез покерной тусовки

    Вот реально все, с кем общаюсь или хотя бы иногда списываюсь - все классные! У меня есть длинный список людей из комьюнити, с которыми можно разговаривать на любые темы + они еще и играют пиздато. Есть ребята, с которыми я был бы рад познакомиться лично. Я не уверен, что все они хотят увидеть тут свои имена и ники, поэтому пожалуй приберегу публичные благодарности)

    Обещаю никого не забыть, когда мне будут вручать Золотой Глобус!
    142/847
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Limhill @ 22.12.2020)
    Классные посты! Всегда слежу и читаю с большим интересом.

    А зум ты играть бросил?

    Пасиб

    Да, на зум пока забил, потому как z200 играть не кайф, а в z500 для меня денег нет)
    В этом месяце я просто пытаюсь свою страту привести в порядок, она пока очень сырая и с детскими ошибками
    143/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    фраза "я играю в покер" звучит примерно так же, как "я ремонтирую клапаны высокого давления"


    Я вот не согласен :-)

    "Я профессионально играю в покер", фраза звучит в 2020 году, как "я пержу так, что аж обои отваливаются".

    В глазах адекватных современных людей ты просто лудоман, если в 2020 году говоришь, что профессионально играешь в покер.

    Это никак не сравнится с
    Цитата
    я ремонтирую клапаны высокого давления


    Потому что там понятно, что это человек исполняющий работу, встроенный в иерархическую пирамиду общества в качестве нижнего звена, а не потерянный лудоман на кредитные деньги.

    Если человек менеджер среднего звена с хорошей зарплатой и по вечерам "играет в покер", приятно проводя время, - это в глазах общества вполне нормально.

    Главное не пугать всех, что ты зарабатываешь игрой в покер в интернете. Так как в 2020 это уже неадекватно звучит.

    Этот год зарабатывает человек, потому что условия сходятся на короткой дистанции, но в 2021-2022 уже "взвоет" и пойдет лечиться к гештальт-терапевту, как многие у нас на форуме...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Среди ~30 летних не встречал еще никакой реакции, кроме легкого интереса или восторга, когда говоришь им, что зарабатываешь покером.
    Сообщение отредактировал RV-- - 22.12.2020, 13:30
    4/22
    Ответить Цитировать
    38
  • [gambler14, Танкерэй Севилью к нам вроде не привезли пока хотя собирались вроде, попробуй вот такой думаю тоже зайдёт

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    "преисполнился" ли ты, ...?


    Мне кажется, это вообще прям оч хорошая проверка на уебана. Одна из самых грустных вещей, которые могут произойти
    внутри любой профессии - это когда человек начинает проецировать свои успехи в отдельно взятой сфере на жизнь в целом, раздавая
    всем вокруг советы на тему жития/воспитания детей/нравственности/стирки и ещё хуй знает чего там (ведь он катает аби500!(прошёл жизнь)).

    А потом есть опасность наступления ещё более грустной стадии, когда успешный чел везде и всюду начинает продавливать авторитетом.
    К сожалению, кстати, довольно распространенная история на форуме :(.
    1/10
    Ответить Цитировать
    45
  • filnovoros, MALFY тоже крутой)

    У нас есть собственный джиновый топ3 для домашних тусовок:
    1. Hendrick's
    2. Monkey 47
    3. Roku

    Если ничего из этого найти не можем, то пробуем что-то новое)
    144/847
    Ответить Цитировать
    6
  • gambler14, Манки конечно пушка❤ но цена кусучая) хорошая кстати альтернатива на мой вкус Filliers gin если попадётся зацените🍸
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • pokanuktus, очень хороший пост и замечание, спасибо!

    Как считаешь, в чем причины, что некоторые люди "преисполняются"? Может ли тут быть влияние именно продолжительного гэмблинга с положительным финансовым результатом? Или это больше к типу личности? Или в целом, если помимо катки нет ничего и чел деградирует?
    9/92
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 179
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.