who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,073,806 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 179
  • pokanuktus, специально для тебя сделал

    тыц
    168/847
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 8.2.2021)
    Не могу понять что со мной происходит

    По ощущениям наступили какие-то темные времена. Нет сил ни на что. Хочется просто лежать и смотреть в потолок. Иногда у меня такое бывает, это похоже на микровыгорание, но обычно проходит быстрее.


    Вот прям точь в точь, что и у меня в последние 4-5 дней. В пятницу в манкитильте подскачил из-за компа и только сегодня появляются ощущения, что все налаживается и я прихожу в себя... В такие моменты я начинаю жрать самого себя и корить, что нихера не делаю, а от этого еще хуже становится и нет ни сил, ни желания даже покопаться в себе и понять че к чему. Обычно мне помогают статьи и видео на предмет мотивации, выгорания и подобная тематика. А еще похомячить чегонить вкусненького и может даже вредного и разъебать компа в сопли в companyofheroes)
    Сегодня смотрел видос об Эндрю Морено, о том какой он способ нашел для борьбы с депрессухами/стриками и тд и тп. Спойлер спойлера - он про терапию психоделиками и на инглише онли

    А еще спасибо тебе, что ты это написал, потому как мне ты чуточку помог. Помог в том плане, что я осознал, что я не единственный и не особенный, кто ловит такие "приступы" уровня b и не уходят в себя. Выходит, что ты, наверное, такой же как я в этом плане. Выходит ты также умеешь с этим справляться со временем. Чувство, как будто здесь мы в одной лодке. Гаснем и вспыхиваем и наоборот. Осознание вот этого всего и дает мне некую поддержку что ли может наверное звучать по гейски, но это не так, просто мысли вслух) gl
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JiminyJilikers @ 18.2.2021)
    В такие моменты я начинаю жрать самого себя и корить, что нихера не делаю, а от этого еще хуже становится и нет ни сил, ни желания даже покопаться в себе и понять че к чему.

    О, это моя любимая часть. Я еще раньше чекал, как там мои регулярные оппоненты выступают. Если они выиграли много за ту неделю, что я не играл, то чувство вины умножается минимум на три. Спустя время перестал так делать, как-то само прошло. Повзрослел наверное)
    Цитата (JiminyJilikers @ 18.2.2021)
    Обычно мне помогают статьи и видео на предмет мотивации, выгорания и подобная тематика. А еще похомячить чегонить вкусненького и может даже вредного и разъебать компа в сопли в companyofheroes)

    Круто! У меня все точно так же)) Только вместо видосов - живое общение. В этот раз просто встретился с другом, которого не видел полгода+ и как-то сразу легче стало. Вернулся домой с желанием ебашить)

    Не без помощи я пришел к выводу, что я прост гораздо более социальный, чем предполагает профессия онлайн про. До недавнего времени я не мог заставить себя сидеть дома и плотно откатывать пятницу-субботу. Как только я начал это делать, резалты сразу пошли в гору, но счастья это не добавило)) Т.е. мне нравится глобальный процесс, типо я расту по лимитам довольно быстро, улучшается мое понимание игры, понемногу вырисовывается цельная страта, но эмоционально эпизодами случаются странные для нормального человека вещи: например я могу отыграть субботу в +3k в переапе с полным ощущением того, что этот день проебан) Вечер выходного дня, за окном целый мир, столько новых людей, а я тут копейки свои дрочу сижу. Минусовые сессии по выходным это вообще ад в собственной голове. Что я тут делаю вообще?? Почему я решил потратить свое время именно так?

    Раньше я сильно переживал по этому поводу, но потом понял, что это еще один вопрос организации рабочего процесса и собственной жизни. Личная ответственность короч) Теперь спокойнее переживаю эти моменты.
    Цитата (JiminyJilikers @ 18.2.2021)
    А еще спасибо тебе, что ты это написал, потому как мне ты чуточку помог. Помог в том плане, что я осознал, что я не единственный и не особенный, кто ловит такие "приступы" уровня b и не уходят в себя. Выходит, что ты, наверное, такой же как я в этом плане. Выходит ты также умеешь с этим справляться со временем. Чувство, как будто здесь мы в одной лодке. Гаснем и вспыхиваем и наоборот. Осознание вот этого всего и дает мне некую поддержку что ли может наверное звучать по гейски, но это не так, просто мысли вслух) gl

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Спасибо!

    Да все мы такие, только инструменты выхода из этого состояния у всех разные. Главное не загоняться слишком сильно и помнить, что это нормально, и это пройдет)
    169/847
    Ответить Цитировать
    27
  • Недавно я провёл два дня подряд, лёжа на диване как чёртов Обломов. С редкими отлучками в туалет, к холодильнику и к компу.
    Раньше я бы корил себя за это. Сейчас я думаю, что я молодец, что в предыдущие годы сделал много для того, чтобы теперь я мог себе это позволить.
    3/124
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (gambler14 @ 18.2.2021)
    Я еще раньше чекал, как там мои регулярные оппоненты выступают. Если они выиграли много за ту неделю, что я не играл, то чувство вины умножается минимум на три. Спустя время перестал так делать, как-то само прошло. Повзрослел наверное)


    Вот тут мне еще предстоит повзрослеть. Потому как я все еще упиваюсь этим, а потом сижу и думаю "вот как так? другие реги как роботы, откатывают такие дистанции, а я не могу потому что мне лень и ниче не хочу...". Но вот теперь уверенности еще прибавилось, что я не просто это переборю как бы, а еще проще перестану на этом зацикливаться и освобожу голову для других полезных вещей, но на это нужно будет время)

    Цитата (gambler14 @ 18.2.2021)
    Не без помощи я пришел к выводу, что я прост гораздо более социальный, чем предполагает профессия онлайн про. До недавнего времени я не мог заставить себя сидеть дома и плотно откатывать пятницу-субботу. Как только я начал это делать, резалты сразу пошли в гору, но счастья это не добавило)) Т.е. мне нравится глобальный процесс, типо я расту по лимитам довольно быстро, улучшается мое понимание игры, понемногу вырисовывается цельная страта, но эмоционально эпизодами случаются странные для нормального человека вещи: например я могу отыграть субботу в +3k в переапе с полным ощущением того, что этот день проебан) Вечер выходного дня, за окном целый мир, столько новых людей, а я тут копейки свои дрочу сижу. Минусовые сессии по выходным это вообще ад в собственной голове. Что я тут делаю вообще?? Почему я решил потратить свое время именно так?

    Раньше я сильно переживал по этому поводу, но потом понял, что это еще один вопрос организации рабочего процесса и собственной жизни. Личная ответственность короч) Теперь спокойнее переживаю эти моменты.


    Согласен. Это естественно, что нужно живое общение, без этого никак, иначе я тоже начинаю чувствовать себя деградантом. Но бывают моменты, когда этот приступ меня настигает, и при встрече с друзьями я стараюсь не думать вообще о покере, только если на прямую не зададут вопрос как там у меня дела. Ведь хочется делится с друзьями не унынием и кислой желчью, а радостными моментами и позитивом.
    Есть у меня кум, которому я могу излить все говно, что со мной происходит, а он, понимая мое состояние, дисциплинированно слушает. Намного легче мне, к сожалению, после этого не становится, ведь ситуация в целом не меняется, а остается в голове. Поэтому я стараюсь напоминать себе, что не стоит вообще думать хоть как-то негативно - может еще больше осадок в башке оставить плохой и так к имеющейся депрессухе.

    Цитата (gambler14 @ 18.2.2021)
    Да все мы такие, только инструменты выхода из этого состояния у всех разные. Главное не загоняться слишком сильно и помнить, что это нормально, и это пройдет)


    Спасибо тебе за ответ! Вот прям камень с души. И сил как-то больше прибавилось)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я канеш слоупок, но фильм просто 10/10. Давно таких эмоций от просмотра не получал.
    71oATAtjK1Y.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=313b17d3175a762e2c0f2d661420e216&type=album

    Звук металла / Sound of Metal, 2019
    170/847
    Ответить Цитировать
    9
  • gambler14, тогда ещё могу посоветовать "Откуда ты родом" с тем же чуваком в главной роли и похожей преамбулой.
    24/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Февраль 2021 - пока самый тяжелый месяц с начала дневника.

    Апатия, тильт, неуверенность, нежелание садиться за столы и ненависть к себе. Вот так он прошел. Останавливаться на этом не хочется, попробую выделить из всего этого что-то хорошее:

    1. Даже в таком уебищном состоянии я смог сыграть 25k+ рук плюсануть ~6k, а значит моя дефолтная страта вывозит перепады настроения
    2. Выяснил, что я просто помешан на контроле, потому что х2н - одна из самых главных причин моего тильта. Когда я катаю 9 часов, а потом вижу, что х2н затрекал 900 рук, я тупо впадаю в ярость НУ КАКОГО ХУЯ?? Собственная установка на год(минимум 2k+ рук в день не ниже нл500) тоже нормально добавляла вины, когда я не мог набрать "нужное" количество несколько дней подряд. Т.е. подсознательно я катал скорее не за деньгами, а за красивыми цифрами и графиком, шоб пацанам потом показать и самому посмотреть.

    Последние 3 месяца выглядят так, не хватает ~25k рук, но профит около дела(бтв на графике можно спалить момент, когда я загрустил)

    Попробую отпустить ситуацию и меньше дрочить на резалты, мб в следующий месяц-два вообще не буду их смотреть. Ну не трекает и не трекает, хуй с ним, я устал это чинить каждый раз. Буду прост БР в румах записывать и все.

    3. Нормально построенная страта помогает избавиться от неуверенности. Она необязательно должна быть гениальной, должна быть просто рабочей. Моя вполне рабочая. Нужно напоминать себе об этом чаще.
    4. Общение с друзьями помогает чувствовать себя живым.
    5. Я могу катать много и не уставать, все проблемы только в режиме и уровне задрочки типовых спотов.

    В общем с такими знаниями о самом себе начинаю весну. Апатию прогнал с помощью солвера и Джо Талбота, осталось закрепить это плотным мартовским гриндом

    You're Joe Cal-fucking-zaghe!

    Сообщение отредактировал gambler14 - 1.3.2021, 2:13
    171/847
    Ответить Цитировать
    91
  • Уже не первый раз читаю вью разных онлайн/оффлайн про на главной, и все они высказывают похожую мысь
    Цитата
    Кто-то может плохо играть с регулярами из-за недостатка теоретической подготовки, зато будет гораздо лучше эксплойтить ошибки любителей.

    Т.е. окей, полно людей, которые не тянут регвары и не стартуют столы, но всегда будут играть в плюс за столом с хорошим фишом - это дефолт.

    Но то, что такие чуваки способны эксплойтить фишей ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем те, кто готов регварить? Камон.

    Мне всегда это казалось какой-то отмазкой оффлайнеров, типо "зато я с фишами хорошо играю". Так с ними все хорошо играют, это ведь не какая-то суперспобность.

    Короч я искренне не понимаю, как такое возможно. Может мне кто-нибудь объяснит?
    172/847
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня так же. Я не плохо рубился с регами и держал лобби старзов в капах, но вот с фишами недорабатывал. Играл с ними по той же страте, что против регов с незначительными отклонениями, хотя нужно было лучше анализировать их игру и иметь винрейт намного больше. Чем это объяснить? Незнаю, но такое бывает...
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • gambler14, мне нравится как об этом Стеф писал, если я правильно помню его мысль, что большинство регов не играет хорошо против фишей - они просто печатают ожидание за счёт аккуратного префлопа и постфлопа. Но это лишь одна из множества плюсовых подстроек в покере против заданной страты. Также слышал от топовых челов, что именно в игре против фишей раскрывается понимание игры рега в целом, и стратегия против разных стилей фишей должна разительно отличаться, что имеет и огромное влияние на винрейт (в зависимости от селекта, конечно).
    Цитата (gambler14 @ 12.3.2021)
    Мне всегда это казалось какой-то отмазкой оффлайнеров, типо "зато я с фишами хорошо играю". Так с ними все хорошо играют, это ведь не какая-то суперспобность.

    так что думаю это как раз суперспособность сохранять концентрацию на таком уровне, чтобы на ходу против конкретного соперника находить оптимальную (насколько позволяет скилл) контрстратегию в конкретных спотах, и в тех же спотах играть по-другому против других фишей и регов. Т.к. при бОльшем отклонении от ГТО (а мы этого часто ожидаем именно от рекреационных) мы сами должны больше отклоняться для максимизации ЕВ, а катая дефолт наша страта будет показывать схожее ЕВ против большинства оппов = больше упущенного ЕВ
    2/3
    Ответить Цитировать
    21
  • gambler14, Посмотри вот с какой стороны.
    Про офф. Возможно, вступают навыки коммуникации. Такого чела охотнее зовут в закрытые игры. Все видят, что он НЕ машинный рег, а "удачливый" скорее. Он (чел) много разговаривает, может долго поддержать интересную тему для главного донатера. Разговорив донатера, он поделит/отскочит/схитрит/другие приемы, которые снизят его дисповые действия. Действия там, да, очень примитивные, порой глуповатые. Но именно против главных спонсоров часто работает хорошо. Плюс, всё-таки со временем из офф-практики, я склоняюсь к их (вот таких полурегов) некому интуитивному пониманию, плюс достаточный опыт телзов, мельчайших деталей, мельчайших подробностей слов во время раздачи.

    И как ты заметил, в офф-катке такие полуреги будут лить парням с 6-8ЕВбб нл25 (образно).
    Да, возможно, это просто такие удачные run_ы у таких игроков, когда на чем бы не нырнул - 2пары(+), закрывающиеся натс-бекдоры и тд. Такие примеры есть и на форуме.
    15/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 12.3.2021)
    Но то, что такие чуваки способны эксплойтить фишей ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем те, кто готов регварить? Камон.


    Чтобы эксплойтить фишей, их игру надо изучать. Смотреть тенденции, реакции на разные сайзы и прочее. Человек может днями и ночами залипать в солвере, но против фишей нужны существенные подстройки.

    п.с. собственно перед тобой яркий пример: не регварю, фишей эксплуатирую лучше большинства регов (судить будем просто по винрейту).
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • имхо ты тут сильно заблуждаешься, плюсую к стефу и крафтлоренсу

    как объяснить как минимум то, что у разных регов прилично разные вры вс фишей?)
    обыгрывать фишей легко

    обыгрывать их по максимуму и лучше других - очень трудно
    9/18
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (dyrdom1 @ 12.3.2021)
    обыгрывать их по максимуму и лучше других - очень трудно


    а ещё надо чтобы сильно апало)
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Соглашусь с предыдущими ораторами.

    Взял пару фишек игры вс фишей у обоссаных бамхантеров ввсф 40, катавших с нескольких акков еще и со скриптами (года 2 назад было на нл200 888покера). Всегда можно чему-то научиться у любого плюсового (на лонгране) игрока.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winged_Guy @ 12.3.2021)
    Чтобы эксплойтить фишей, их игру надо изучать. Смотреть тенденции, реакции на разные сайзы и прочее. Человек может днями и ночами залипать в солвере, но против фишей нужны существенные подстройки.


    Чтобы эксплойтить фишей регов, их игру надо изучать. Смотреть тенденции, реакции на разные сайзы и прочее. Человек может днями и ночами залипать в солвере, но против фишей людей нужны существенные подстройки.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Limhill @ 12.3.2021)
    Чтобы эксплойтить фишей регов, их игру надо изучать. Смотреть тенденции, реакции на разные сайзы и прочее. Человек может днями и ночами залипать в солвере, но против фишей людей нужны существенные подстройки.

    Я не понял, был ли это сарказм, или согласие, но да: чем ниже лимит, тем лучше это работает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, как вас много!

    Трудно спорить с уважаемыми людьми.
    Цитата (dyrdom1 @ 12.3.2021)
    как объяснить как минимум то, что у разных регов прилично разные вры вс фишей?)

    До сегодняшнего дня я думал, что за полными столами у всех 10евбб+, а разница только в том, как и кому вс фиша заходило
    По ходу стоит пересмотреть свои убеждения)
    173/847
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler14, зайти к примеру на какой-нибудь недочат с соцсетях, где появляются люди, которые жалуются на фишей, так как по их мнению, против них невозможно играть... твердо твердят, что игра сложнее с фишами, чем против регов ) Но при этом, эти же игроки, в целом, играют даже в плюс... И теперь можно задать себе же вопрос... почему им плохо играть с фишами... а ответ простой... они не умеют играть с ними...
    Ну и вырисовывается ответ... нет, с ними не все играют хорошо... эти игроки просто не хотят верить в то, что они не могут обыграть фиша...
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
1 2 22 23 24 25 44 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.