who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,583 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 179
  • 7/15
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (timenow @ 14.12.22)  

    Приложухи только? дистанция крутая за 2 месяца учитывая насколько мало было игры на 600-2к.

    В приложениях не играл, старик)

    Цитата (hochunl5k @ 14.12.22)  

    Столько позитива в комьюнити :)

    Ну а что делать?) Я как нормальный человек канеш немного загрустил, но знаю, что через пару дней все будет ок. Я из этого выберусь (уже выбирался, в этот раз стрик по ЕВ прост), всем пертым жабам придет пиздец. Сейчас я играю хорошо, а буду играть еще лучше. Я вижу, что прогрессирую 


    Мое эго от таких графиков не страдает, а эмоции пройдут. Они всегда проходят)


    Главное не закручивать эту спираль, типо О БОЖЕ КАК МНЕ НЕ ВЕЗЕТ ПОЧЕМУ ЧЕЛ ИГРАЕТ КАК ДАУН А ВЫИГРАЛ УЖЕ 300К В ЭТОМ ГОДУ КОГДА УЖЕ НОРМАЛЬНО РАЗДАДУТ ОПЯТЬ КК В АА ДА БЛЯЯЯ ЭТОТ БОГ МЕНЯ НЕНАВИДИТ НУ ПОЧЕМУУУ


    Похуй. У меня будут стрики еще сильнее дороже и больнее, не время быть пуссибоем. Постараюсь каждую раздачу хорошо, остальное само разрулится со временем

    629/847
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (sandr1x @ 05.12.22)  

    Чёто подумалось, что на форуме можно определять людей, у которых в школе было два дневника (и суровый батя) по отсутствию в блоге минусовых графиков/проигранных раздач. 

    Зато теперь понятно, что я вырос без отца :D

    630/847
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 15.12.22)  

    всем пертым жабам придет пиздец

    8/15
    Ответить Цитировать
    59
  • Тем эпичнее будет камбэк.

    Как в фильмах с ЖКВД из последних сил и с еблетом в кашу но с непоколебимой верой в себя 👌

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    53
  • О коллега по стрику 

    А я все ищу где мне пообщаться на тему этой несправедливой херни))

    У меня вот уже пять месяцев такая срань, вот только ев выше ноля а закатывают меня знатно.

    Но больше всего в этот раз бесит не то что денег не выигрываешь, а то что падлы совершая коллы в 3-бетах с руками с которыми фиши разоряются ловят сука скрытые натсы, и на выходе все эти недореги получаются сидят радуются мнимому ев😬

    И по поводу раздач. Когда несколько месяцев сидишь катаешь и почти каждая сессия это месилово. То начинаешь во время сессии винить себя за решения. Только вот каждый раз анализируя игру нихрена ошибок не нахожу и сворал бы также. А вот во время игры постоянное уже хроническое ощущение что наделал кучу ошибок

    2/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну, ебут. Но не насмерть же ебут?

    631/847
    Ответить Цитировать
    59
  • Насмерть заебут, тогда и приходите.

    21/35
    Ответить Цитировать
    34
  •      Привет!

    Что делаешь, когда ебут, чтобы не сойти с ума? 

     

         Бьешь стул?

     

         Слезливо плачешься в конфе так, что даже брошенная школьница будет тебя успокаивать?

     

         Слезливо плачешься сандриксу так, что даже этот черствый негодяй начинает орошать слезами свою грядку над губами?

     

    Если нет,то что делаешь?

    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BELGAZ @ 16.12.22)  

    Что делаешь, когда ебут, чтобы не сойти с ума? 

    играть по бру

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BELGAZ @ 16.12.22)  

    Слезливо плачешься сандриксу так, что даже этот черствый негодяй начинает орошать слезами свою грядку над губами?

    Нихуя ты зажигаешь.

     

    На самом деле не слишком далеко от правды.

    66/73
    Ответить Цитировать
    15
  • А если серьёзно, то испытываю странное ощущение. Даунстрик преодолевает Костя, а горжусь им я. Последние страницы - просто не нарадуюсь. С таким майндсетом реально разъебёт, вопрос времени.

    67/73
    Ответить Цитировать
    5
  • А вот есть еще тот кто является богом карты.

    Который почему то ипет исключительно нас. И как бы мы не выставились там безнадега.

    Я вот всю жду когда диспа уже уйдет к определенному товарищу и покажет что его слишком уверенные выставления к добру не приведут)

    3/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • А что если   всю дистанцию до этого складывалось а сейчас   устаканилось  🙄

    32/52
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hochunl5k @ 16.12.22)  

    А что если   всю дистанцию до этого складывалось а сейчас   устаканилось  🙄

    Всегда в бедранах задаю себе этот вопрос 🙄

    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BELGAZ @ 16.12.22)  

    Привет!

    Что делаешь, когда ебут, чтобы не сойти с ума? 

    Привет)


    Да шо, ну разбираю раздачи каждый день, устраиваю опросы среди знакомых ребят, чью игру я уважаю - типо совсем не туда думаю или ок все. Если все еще ничего не получается, или я до сих пор в себе сомневаюсь, то уже иду Энлайта заебывать, чтобы раздачки посмотрел. Он сразу скажет, еблан я или нет. Чужую игру тоже часто смотрю, стримы там всякие(в смысле не твич, а приватные, так сказать), пытаюсь подумать, как бы сыграл я в этой ситуации. 


    Когда уверенность в себе теряется, лучше почаще сверять координаты с людьми, у которых сейчас все окей. По крайней мере мозг хотя бы на время перестанет протестовать и твердить тебе, что ты бездарный. 


    Вот после всех этих процедур идем самостоятельно ковырять базу. Ну вдруг пацаны просто добры ко мне, потому что я норм чел и не хотят меня расстраивать?


    У меня есть руки за последние 1.5 года (по датам типо за два, но я полгода не играл фактически и впн тут нет), база там размечена и перестроена. 


    Например, вот так я играл полные столы хотя бы с одним фишом впип30+ (до момента переезда)

    Чем больше впип оппа, тем, очевидно, больше наш винрейт, но даже против самых хуевых фишей впип35- я играю в плюс

    Вот так я играл регвары нл500-нл1к до 14 октября (обв тут сумасшедшая диспа и никогда не будет выборки, думаю, играю в слабый минус или ноль)

     

    После переезда вот так с фишами по тому же фильтру

    И вот так регвары


    В целом, ориентироваться на прошлые результаты не имеет смысла, слишком много новых переменных, игровая форма, составы, изменения в своей стратегии, в стратегии оппов, банально новая обстановка и т.д., но игра с любителями должна вывозить минусовые регвары(если вы не в -12бб катаете :D), иначе можно оказаться на помойке. В таком ране выиграть просто невозможно, а значит нужно минимизировать ущерб, в первую очередь психологический. В этот раз к стрику добавились серьезные расходы на переезд + какие-то мои финансовые ошибки и изначально завышенные ожидания ("ща сезон, поиграю нл500 пару месяцев, быстро всех развалю и обратно на 1к бр фармить с нового года"), поэтому на выходе получилось очень тяжело. Но я понимаю головой, что в итоге все будет ок, просто нужно, чтобы теперь раздали в мою сторону. Возможно, это займет больше времени, чем я предполагал. Может быть даже нл200 придется добавить обратно, чтобы дофамин капнул. А возможно, завтра начнется апстрик невиданной силы, я не знаю. Сейчас настраиваюсь буквально на один рабочий день без крупных ошибок, этого будет достаточно. 


    Вот так я себя успокаиваю, когда не идут дела. За три года в кэше я просто еще слишком мало видел, стрик супер дефолтный на самом деле. 


    P.S. Такие графки обычно полный скам, но опираться только на внутренние ощущения я сейчас не могу. Вдруг кому-то поможет.

    632/847
    Ответить Цитировать
    180
  • Есть еще план Б: найти сразу бекинг на 500-1к, чтобы не пропускать сезон на верхнем лимите + полностью купировать стресс, чисто в танке покатать


    Думаю, что при желании найду оч быстро, но пока буду пробовать сам. Надеюсь, что скоро отпустит

    633/847
    Ответить Цитировать
    17
  •   Самые унылые картинки, что я когда либо видел из Таиланда

    19/23
    Ответить Цитировать
    93
  • gambler14, так ты в итоге на главный вопрос не ответил, за усцы то пощипал пингвина чи не?

    7/10
    Ответить Цитировать
    2
1 89 109 110 111 112 131 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.