who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,714 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 179
  • Цитата (5betpush @ 04.08.23)  

    Чудесная страна РФ только для тех кто либо поддерживает войну либо молчит в тряпочку либо ему вообще похуй на все происходящее.

    Не судите строго. Людям нравится тут жить, они привыкли, им так хочется. Им хочется жить своей жизнью и чтобы их не трогали. Кто мы такие, чтобы за это осуждать. Нельзя осуждать человека за то, что он человек и все человеческое ему присуще, когда он никому не вредит, а бездействует из-за банального инстинкта самосохранения. Мир Украине, свободу РФ, ЧРИ, РБ, да будет так.

    12/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.08.23)  

    Две страны. Ко мне в гости по поводу нашего форума приходили из спецслужб. Прямо домой. Еще вопросы есть?

    Спасибо 

    Лично я сейчас конкретно обосрался

    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.08.23)  

    Две страны. Ко мне в гости по поводу нашего форума приходили из спецслужб. Прямо домой. Еще вопросы есть?

    Есть. После подобного визита и его результата ты ожидаешь увеличения своих прав и свобод?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adz @ 05.08.23)  

    Есть. После подобного визита и его результата ты ожидаешь увеличения своих прав и свобод?

    Я и до него не ожидал. Но визитёра на форуме все равно не разбанил.

    99/124
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fedorovina @ 05.08.23)  

    Не судите строго. Людям нравится тут жить, они привыкли, им так хочется. Им хочется жить своей жизнью и чтобы их не трогали. Кто мы такие, чтобы за это осуждать. Нельзя осуждать человека за то, что он человек и все человеческое ему присуще, когда он никому не вредит, а бездействует из-за банального инстинкта самосохранения. Мир Украине, свободу РФ, ЧРИ, РБ, да будет так.

    Ух ! Очень здравый ответ на категорично-узколобое суждение 5бетпуша!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 05.08.23)  

    Я и до него не ожидал. Но визитёра на форуме все равно не разбанил.

    зато мания величия усилилась.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (5betpush @ 03.08.23)  

    Тут кстати автор топика много писал про протесты во Франции, мол посмотрите, там их тоже жестко разгоняют и тд.

    Но как правильно потом заметили другие пользователи, жестко их разгоняют только после того когда протесты начинают перерастать в погромы.

    Ладно, давайте так: наверное я не до конца понимаю, о чем говорю, все-таки я читал/смотрел слишком мало по этой теме. По ходу насчет протестов по Франции я заблуждаюсь)


    Видимо постоянные видео перед глазами с ютуба создали ошибочную картину: казалось, чуть что, там сразу машины жгут) Окей, я не прав.

    Цитата (5betpush @ 03.08.23)  

    Не знаю бывал ли уважаемый Gambler14 во Франции, я вот бывал.

    И как раз таки попал на многотысячную протестную акцию и скажу я вам такого кайфа я давно не получал, реально почувствовал себя в свободной стране.

    Тысячи людей, через каждые 100 метров едет машина с музыкой, едой и пивом, полиции практически нет ( я на самом деле ее вообще не увидел), люди максимально позитивные, все общаются, шутят, никто ничего не громит и не ведет себя как быдло.

    Вообщем у меня сложилось впечатление что я попал не на какой то протестный митинг, а на день города или типо того.

    Рофл, конечно, но бывал и тоже попал на демонстрацию, правда оч лайтовую)) Много лет назад был один день в Ницце, вызвал такси и помню, что какая-то часть города была перекрыта. Когда на своем кривом английском я спросил у водителя в чем же дело, он сказал, что это студенты так качают права - типо на регулярной основе 2-3 раза в месяц выходят на протест против каких-то вещей в образовательной системе, по этому поводу перекрывают несколько центральных улиц и типо это пиздец мешает жить местным) Не оч много людей было, на глаз человек 30-40, видел только в окне автомобиля. 

     

    Там люди канеш сильно сильно активнее наших в этом плане.

    Цитата (5betpush @ 03.08.23)  

    И да, в европейских аэропортах никто ни у кого телефоны не смотрит, зачастую не смотрят даже паспорта, проверка стандартная, прошел металоискатель, похлопали по джинсам и ты свободен.

    Автор топика много писал о том как он круто работает с информацией, берет ее из множества источников.

    Только вот от того что источники альтернативные, говном они похоже быть не перестают.

    Весь мой поинт был в том, что это продлится еще какое-то время, а потом ЕС копирует пример более "успешных" в этом плане коллег. А может быть и нет, время покажет)

    Сообщение отредактировал gambler14 - 6.8.2023, 1:16
    775/847
    Ответить Цитировать
    8
  • Так, чуваки, какие-то остальные вещи я больше не хочу комментировать, потому что заебался)


    Но если ко мне будут какие-нибудь вопросы(ну или доебки), лучше постить адресно, а то я не всегда понимаю, это конкретно мне претензия адресована или типо всем, кто читает этот текст)) 


    Я все еще готов какие-то свои мысли открыто писать здесь)

    776/847
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Naler23 @ 05.08.23)  

    gambler14, как с покером дела?

    С покером все ок вполне)


    С момента приезда сыграл одну мтт сессию, проиграл баксов 500 или типо того. Нормальный режим мне только предстоит построить, но я прям вообще за свое покерное будущее не переживаю, если честно. И в кэш и в МТТ у меня +/- близкое месячное ожидание в районе 7-10k+ без тренерства и РБ. На это вполне можно прожить. За какими-то выдающимися результатами пока не гонюсь, только недавно отошел от полного выгорания, стараюсь наслаждаться процессом и играть софт составы. Если переапаюсь - ну заебись, если нет - ничего страшного, все равно какие-то деньги выиграю. 


    МТТ все так же тренирую в Команде А, а вот с Кэшлабом наши дороги разошлись, поэтому кэш пока не треню. По поводу кэша есть мысли, может быть позже сделаю кое-какое объявление. Но пока все в процессе, как станет яснее - напишу обязательно)


    Короче пока план простой: не гнаться за супер топами, отложить все баттлы и хайстекс мечты в ящик стола. Хочу просто фармить БР до отметки 250k+, похуй в какой дисциплине. Заебало, что из всех своих покерных друзей я вечно самый бедный)) Скилла мне точно хватит даже если софт год не буду открывать, а вот профессионального подхода не хватает, поэтому в ближайшее время весь упор на околопокер. Не хочу больше свое время въебывать в пустоту, все-таки 31 год уже)


    Скорее всего начну с МТТ. А там мб ближе к зиме нл400-1к попробую поиграть под сезон, хуй знает. В целом, можно и миксовать, главное не выключаться из катки и режим наладить.

    777/847
    Ответить Цитировать
    94
  • gambler14, бро, я бы при равном ожидании в мтт свитчнулся за 0.0с раздумий и без единой мысли возвращаться, какие то сезоны отыгрывать) это и будет то самое топтание на месте, которого ты не хочешь.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gambler14 @ 06.08.23)  


    С момента приезда сыграл одну мтт сессию, проиграл баксов 500 или типо того. Нормальный режим мне только предстоит построить, но я прям вообще за свое покерное будущее не переживаю, если честно. И в кэш и в МТТ у меня +/- близкое месячное ожидание в районе 7-10k+ без тренерства и РБ. 

    а кто тебе сказал, что у тебя в будущем будет 7-10k, и через сколько дней/месяцев/лет это будущее наступит, в покере нельзя быть так уверенным, сегодня ты действительно играешь хорошо, а вот далеко не факт, что будешь иметь такое ожидание через 5 лет, так как пока ты там ездишь, отдыхаешь и выстраиваешь режим, другие более молодые игроки откатывают прямо сейчас дистанцию, а в перерыве не вылазят из солвера, это я еще умалчиваю про развитие AI, которое может убить твое ожидание за год.  Думаю реги, которые были на пике в 14 году, тоже думали что у них будет все зашибись, но чет большинство уже работают на заводе.

    Сообщение отредактировал Defiance - 6.8.2023, 5:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Defiance @ 06.08.23)  

    а кто тебе сказал, что у тебя в будущем будет 7-10k, и через сколько дней/месяцев/лет это будущее наступит, в покере нельзя быть так уверенным, сегодня ты действительно играешь хорошо, а вот далеко не факт, что будешь иметь такое ожидание через 5 лет, так как пока ты там ездишь, отдыхаешь и выстраиваешь режим, другие более молодые игроки откатывают прямо сейчас дистанцию, а в перерыве не вылазят из солвера, это я еще умалчиваю про развитие AI, которое может убить твое ожидание за год.  Думаю реги, которые были на пике в 14 году, тоже думали что у них будет все зашибись, но чет большинство уже работают на заводе.

    можно ТОП-10 заводов России на всякий случай?

    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Мне кажется легче быть кешевиком играющим мтт.Условно катая составы с фишом+мтт.Нежели например играть онли мтт или кеш.Я могу конечно ошибаться,но мне кажется это более профитно

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 03.08.23)  

    Тут кстати автор топика много писал про протесты во Франции, мол посмотрите, там их тоже жестко разгоняют и тд.

    Но как правильно потом заметили другие пользователи, жестко их разгоняют только после того когда протесты начинают перерастать в погромы.

    Не знаю бывал ли уважаемый Gambler14 во Франции, я вот бывал.

    И как раз таки попал на многотысячную протестную акцию и скажу я вам такого кайфа я давно не получал, реально почувствовал себя в свободной стране.

    Тысячи людей, через каждые 100 метров едет машина с музыкой, едой и пивом, полиции практически нет ( я на самом деле ее вообще не увидел), люди максимально позитивные, все общаются, шутят, никто ничего не громит и не ведет себя как быдло.

    Вообщем у меня сложилось впечатление что я попал не на какой то протестный митинг, а на день города или типо того.

     


     

    Видимо твой канал.

    13/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Defiance, кто например?

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 06.08.23)  

    И как раз таки попал на многотысячную протестную акцию и скажу я вам такого кайфа я давно не получал, реально почувствовал себя в свободной стране.

    Ты зачем вообще туда пошел?

    Это тебе типа вечеринки/концерта/футбольного матча?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • 5betpush

    Цитата (5betpush @ 04.08.23)  

    diamant, На такую демагогию даже отвечать не хочется.

    Очень похоже на то какими тезисами общаются гости на федеральных каналах.

    По поводу пункта о том что ты не террорист надеюсь ты справился поставить?

    Я бы вот сейчас добавил пункт где человек должен заявить что он не рашист ( то есть не поддерживает агрессию РФ в Украине и Путинский режим) , так как искренне считаю что таким людям в развитом мире делать нечего, тем более что по официальной позиции большинство из этих стран враги РФ.

    Но я лично на визы никогда не подавался, так как у меня к счастью паспорт ЕС.

    И ни я не мои знакомые при путешествиях по европе и миру никогда не сталкивались с тем что описывал автор блога.

    И понятное дело что все это следствие всего того пиздеца который творится в РФ много лет.

    Конечно если бы не было войны, была бы сменяемость власти и работающие суды то никто бы к вам в телефон не лез, это как бы очевидно.

    И не нужно тут про цикличность и все в таком духе, некоторые страны делают выводы из ошибок и развиваются, а некоторые это Россия.

    Да, везде есть свои недостатки, но на своем веку такого концентрированного пиздеца который исходит от этой страны я не видел больше нигде.

    В прошлом веке твои политические собратья заставляли евреев носить шестиконечную звезду. Откуда же вас столько берётся. Чем больше я смотрю на украинцев, тем больше я согласен с американцами - до последнего украинца.

    10/27
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (Mcfshr @ 06.08.23)  

    5betpush

    В прошлом веке твои политические собратья заставляли евреев носить шестиконечную звезду. Откуда же вас столько берётся. Чем больше я смотрю на украинцев, тем больше я согласен с американцами - до последнего украинца.

    Дисклеймер: я сам еврей.

    Анекдот:

    Концлагерь. Стоит охранник Ганс с автоматом, и мимо него проходит девочка с шестиконечной звездой.

    Ганс:

    - Девочка, ты такая маленькая, а уже еврейка?

    Девочка:

    - Нет, блять, техасский рейнджер.

    100/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (5betpush @ 04.08.23)  

    diamant, На такую демагогию даже отвечать не хочется.

    Очень похоже на то какими тезисами общаются гости на федеральных каналах.

    По поводу пункта о том что ты не террорист надеюсь ты справился поставить?

    Я бы вот сейчас добавил пункт где человек должен заявить что он не рашист ( то есть не поддерживает агрессию РФ в Украине и Путинский режим) , так как искренне считаю что таким людям в развитом мире делать нечего, тем более что по официальной позиции большинство из этих стран враги РФ.

    Но я лично на визы никогда не подавался, так как у меня к счастью паспорт ЕС.

    И ни я не мои знакомые при путешествиях по европе и миру никогда не сталкивались с тем что описывал автор блога.

    И понятное дело что все это следствие всего того пиздеца который творится в РФ много лет.

    Конечно если бы не было войны, была бы сменяемость власти и работающие суды то никто бы к вам в телефон не лез, это как бы очевидно.

    И не нужно тут про цикличность и все в таком духе, некоторые страны делают выводы из ошибок и развиваются, а некоторые это Россия.

    Да, везде есть свои недостатки, но на своем веку такого концентрированного пиздеца который исходит от этой страны я не видел больше нигде.

    Я бы добавил пункт, что человек должен заявить, что он не бандеровец(не поддерживает ато) так как искренне считаю, что таким людям не место в цивилизованном мире.

    11/27
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (Mcfshr @ 06.08.23)  

    Я бы добавил пункт, что человек должен заявить, что он не бандеровец(не поддерживает ато) так как искренне считаю, что таким людям не место в цивилизованном мире.

    Кому должен?

    101/124
    Ответить Цитировать
    0
1 141 161 162 163 164 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.