who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,288 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 179
  • Цитата (nepridymal @ 25.12.2020)
    Что за хуйню я сейчас прочитал? Ты берёшь одинаковых людей и одному из них прицепляешь опыт, на который минимум уйдёт 3 года. Ты, блять, серьёзно? А второй тупо эти 3 года деградировал?


    Что за х я сейчас прочитал? Ты не можешь себе представить хотя бы один из многих вариантов когда это возможно? Ну например пока один втыка в Youtube вечерами после всех дел, а второй играл в покер в свободное время? Ну и сообщение было не об этом, видимо это тоже тебе не дано понять.
    35/52
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Limhill @ 25.12.2020)
    Конечно, иначе он же не впишется в заданный сценарий!


    Сценарий был задан абсурдно узким для того, чтобы попытаться сделать понятней и так очевидную вещь.
    Но судя по нытью многих покеристов у нас на форуме, о том, что покер это просто нажимание 3 кнопок и деградация , и что они никак полученные навыки не смогут применить в реальной жизни, для большинства это не очевидно, ну ок пусть верят в этот бред дальше, и он станет их реальностью.
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, про тот же бизнес, а если 1 ушёл в покер на 3 года а второй продолжал свое развитие в бизнесе. У кого будет больше +ев? Добавь в свой пример не покер а вязание крючком дополнительные 3 года, это тоже даст преимущество.
    Не счет покерных навыков в реальной жизни - так или иначе на моей памяти только Форх полностью ушёл из покера на пике. А топреги так и продолжают катать хс, хотя все говорят что там игры стало гораздо меньше, как и денег. Видать покерный навыки не особо помогают им в реале.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 25.12.2020)
    про тот же бизнес, а если 1 ушёл в покер на 3 года а второй продолжал свое развитие в бизнесе.


    Сам факт пребывания 3 года или даже активной деятельности в бизнесе не гарантирует тебе каких-то результатов в сравнении с человеком, который до этого занимался 3 года бизнесом, а потом 3 года покером. В бизнесе как и в покере тоже есть нехилая дисперсия, только там еще и дистанция набивается медленней.

    Цитата (nepridymal @ 25.12.2020)
    Не счет покерных навыков в реальной жизни - так или иначе на моей памяти только Форх полностью ушёл из покера



    Был еще как минимум Кац, не знаю кто он в покере, вроде в политику ушел. Не интересно тратить время на исследование этого вопроса. Но с другой стороны. А зачем уходить из покера? Я в этом не вижу смысла даже если я займусь одной интересной для меня сферой деятельности, ну да, уменьшится количество рук в месяц, но не факт, что прибыль, учитывая доступ в другие игры и возможностей для обучения ).

    Цитата (nepridymal @ 25.12.2020)
    А топреги так и продолжают катать хс, хотя все говорят что там игры стало гораздо меньше, как и денег. Видать покерный навыки не особо помогают им в реале.


    Или им просто "реал" нафиг не сдался )
    Ну и мы же не все о них знаем, ты же не находишься с ними целый день и не знаешь в каких проектах они участвуют.
    37/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри: хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечно большое. А вы мне опять со своими там это.

    Зацените лучше елку, вокруг которой мы будем хороводы водить!
    hRalaZ2lI_k.jpg?size=960x1280&quality=96&proxy=1&sign=5604a0c0f85a5c9b64f870551214bd37&type=album

    Год +65k если шо
    152/847
    Ответить Цитировать
    173
  • AA_KK, братан, классный блог, подписался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Origam1 @ 27.12.2020)
    AA_KK, братан, классный блог, подписался.


    Провокатор на ёлке же все нормально вроде закончили

    Всем успехов в новом году
    38/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler14 @ 25.12.2020)
    Год +65k если шо


    Кто же тебе поверит без графика?

    5/15
    Ответить Цитировать
    56
  • newreg13, это очень грустный график, зря ты так (все выигранное проиграно по красной, получается)
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iBreakU_U @ 27.12.2020)
    newreg13, это очень грустный график, зря ты так (все выигранное проиграно по красной, получается)

    39/52
    Ответить Цитировать
    11
  • Красная не такая бодрая, конечно)
    -5бб или около того

    К сожалению, общего графика у меня нет, потому как я базу сносил несколько раз. Но если бы я мог его выложить, он бы точно не был таким ровным))
    Цитата (gambler14 @ 8.3.2020)
    Февраль
    -$17k
    VCkVkWEuXbA.jpg

    Неплохо для человека с банкроллом 5k, я считаю!
    Выступил достойно, показал хорошую игру


    Про свои приключения в приложениях в этом году я рассказывал в гостях у Васи Режиссера. Если оч коротко, то я там просто чудом отскочил. И чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю масштабы своего везения. Хоть там и случился бестманс +22k, про который я никому не рассказывал(потому что 15k из них просто отбивали мейк), больше я в такое не впишусь.

    Покерные цели на следующий год
    1. Установить хм3, чтобы ничего не терялось (больше красивых графиков Богу графиков!)
    2. Потестить себя на 1k+ (в общеизвестных румах, а не в блядских приложухах)
    3. Скромные $100k+ по зеленой на мидстейкс (перебирать мне не стыдно)

    А из непокерных всего одна

    153/847
    Ответить Цитировать
    65
  • Нижняя грань елки это линия ЕВ xD
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GrokDen @ 28.12.2020)
    Нижняя грань елки это линия ЕВ xD


    Не, это был недобор, в 2021 на нл1к должно отдать

    40/52
    Ответить Цитировать
    1
  • 29 лет - это когда ты спал ночь в какой-то не той позе, и теперь у тебя не поворачивается шея.

    А шо там после тридцатки, пацаны?

    Вместо баб в инсте придется ортопедический матрас себе присматривать? :(
    154/847
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (gambler14 @ 5.1.2021)
    А шо там после тридцатки, пацаны?

    Вместо баб в инсте придется ортопедический матрас себе присматривать? :(


    К 30ке уже лучше на матрасе подходить
    2/10
    Ответить Цитировать
    27
  • - Когда нужно покупать биткойн?
    - Вчера.

    С ортопедическим матрасом такая же тема)
    4/6
    Ответить Цитировать
    17
  • gambler14, после 30-ки ноги в тепле держать надо, чтобы на электрофорез не ходить
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 5.1.2021)
    А шо там после тридцатки, пацаны?


    Жена, ретривер, дети, Лондон
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gambler14 @ 13.12.2020)
    плохой ран + хорошее состояние = это когда ты заканчиваешь в минус 1-2-3 би, но понимаешь, что если бы не сделал несколько тяжелых фолдов, все могло быть гораздо хуже. Я например после таких сессий ужасно доволен собой.

    ЕЕЕЕЕЕЕЕ
    не въебал 3k = заслужил пивалду и покататься на санках
    давно так не радовался минусовому дню

    155/847
    Ответить Цитировать
    44
  • Плюсы не читать блог Меркатора прямо сейчас: не знаешь, насколько ебанулись люди на форуме.

    Минусы не читать блог Меркатора прямо сейчас: не знаешь, насколько ебанулись люди на форуме.
    156/847
    Ответить Цитировать
    36
1 19 20 21 22 41 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.