who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,190 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 179
  • Цитата (gambler14 @ 27.11.2019)
    Да боже, это ведь даже не спор)

    Я просто сказал, что если есть БР не надо идти в конюшни, можно сделать все дешевле. Если БРа нет - то это вполне заебись вариант.

    Один пришел защищать свои интересы, типо без команды нихуя не выйдет даже с бабками, а остальные начали писать, что их насильно загоняют в рабство)

    Ну камон, демагоги

    Мысль на поверхности)


    Какой дружелюбный и адекватный ответ )

    Не узнаю прежнего Гемблера )))

    Который забанил меня в какой-то теме чуть ли не за смайлик ))

    С тех пор у меня психологическая травма и я ставлю только скобочки )))
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 27.11.2019)
    Какой дружелюбный и адекватный ответ )

    Не узнаю прежнего Гемблера )))

    Который забанил меня в какой-то теме чуть ли не за смайлик ))

    С тех пор у меня психологическая травма и я ставлю только скобочки )))


    Если ты до этого ставил столько же смайликов, то я бы тоже тебя забанил
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 27.11.2019)
    а как же пенсионные


    Это не про ту ли ты пенсию, срок получения которой просто в наглую отодвинули на несколько лет?)) До нее еще дожить надо )) На наше государство вообще расчитывать наивно )
    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 27.11.2019)
    Если ты до этого ставил столько же смайликов, то я бы тоже тебя забанил


    Там было что-то в принципе против колобков, так что ты это, поосторожнее ), ты под угрозой вылета )
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуйню какую-то развели!

    gambler14, как там в кэше прогресс? Я так понял, ты щас больше времени обучению решил уделить? В каком софте сидишь? Префлоп уже норм освоил или мттшные привычки ещё дают о себе знать?

    Прости нас юродивых за срач, это всё раздел так влияет.
    9/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Как раз зашел спросить как там nl50 то идет, а тут sandr1x уже опередил )
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 28.11.2019)
    gambler14, как там в кэше прогресс? Я так понял, ты щас больше времени обучению решил уделить?

    Ну как-то так

    Пока очень везет)
    Катаю оч мало, по 2к рук в день ~4-5 часов. Потом смотрю шо за хуйню я там накликал, открываю фз, молча пялюсь в свой ренж 5-10 минут, ничего не понимаю, закрываю фз. Провел так 5 дней подряд, никаких улучшений не обнаружил, ничего менять не собираюсь
    По ощущениям оплачиваю все и всем, ренжи слишком узкие еще и не рандомные как в мтт
    Короч потенциал для роста есть
    20/847
    Ответить Цитировать
    18
  • gambler14, А почему выбрал Zoom, а не рег столы?
    Именно 2 стола Zoom кто-то из упомянутых вдохновителей посоветовал или причина в другом? )
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет, пока мне просто нравится и все

    Все быстрее происходит, больше сложных спотов наигрывается, голова чаще работает

    Если освоюсь на трех столах и винрейт не упадет до 1евбб, то должно быть ваще ок

    Оценю результат после 50к раздач

    А там может и за фуллы по 150бб платить перестану
    21/847
    Ответить Цитировать
    3
  • Красная бойцовская, ава пацанская.

    EBOSH
    10/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 27.11.2019)
    Не узнаю прежнего Гемблера )))

    Который забанил меня в какой-то теме чуть ли не за смайлик ))


    Я наконец вспомнил, за что я тебя забанил. Не за смайлик)

    Было прям оч много просьб в личку
    22/847
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gambler14 @ 28.11.2019)
    А там может и за фуллы по 150бб платить перестану

    Не перестал :(

    Оч легкий фолд по идее. Даже легче, чем у Иннера) Глупо надеяться на чек + оверплей от трипса.
    По таким раздачам все еще перебор, но я уже начал стартовать сотку
    23/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 29.11.2019)
    Я наконец вспомнил, за что я тебя забанил. Не за смайлик)

    Было прям оч много просьб в личку


    Действительно, никто же кроме меня не заходит на 15 минут на форум и не отвечает на темы, на которые подписан, никто и никогда.
    Я думаю если задаться такой целью примеров можно найти массу.

    Ну и то, что ты обычно такой прямолинейный, дерзкий и со своим мнением, и при этом поддался на чьи-то сомнительные просьбы, ну такое...
    Возможно ты тогда конечно уже состоял в конюшне и тебя ее участники попросили, и ты не смог им отказать, что тоже такое себе решение для человека с собственным мнением.
    Надеюсь ты достаточно силен чтобы не обидеться, хотя мне конечно в какой-то степени пофигу, жизнь-то твоя.
    А так я конечно же желаю тебе успехов во всем.
    14/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • долго вспоминал, что мне название блога напоминает (не группа, а именно со знаком вопроса)
    1/92
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 8.12.2019)
    Действительно, никто же кроме меня не заходит на 15 минут на форум и не отвечает на темы, на которые подписан, никто и никогда.
    Я думаю если задаться такой целью примеров можно найти массу.

    Окей, я совсем не против)
    Хз, это видимо у меня просто самого такой характер, я оч редко в чужих темах пишу, в основном в своих
    Поэтому иногда мне это кажется странным
    Цитата (AA_KK @ 8.12.2019)
    ты обычно такой прямолинейный, дерзкий и со своим мнением

    Это я по молодости лет охуевал :D
    Цитата (AA_KK @ 8.12.2019)
    Возможно ты тогда конечно уже состоял в конюшне и тебя ее участники попросили, и ты не смог им отказать, что тоже такое себе решение для человека с собственным мнением.

    Состоял в конюшне, а не в секте))
    Цитата (AA_KK @ 8.12.2019)
    Надеюсь ты достаточно силен чтобы не обидеться, хотя мне конечно в какой-то степени пофигу, жизнь-то твоя.

    Да все норм, какие обиды могут быть)
    24/847
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 8.12.2019)
    Не перестал :(

    Оч легкий фолд по идее. Даже легче, чем у Иннера) Глупо надеяться на чек + оверплей от трипса.
    По таким раздачам все еще перебор, но я уже начал стартовать сотку

    Астрологи объявили...
    Ты серьезно?
    Бля, ну судя по тону, да.. так вот. Я уверен на любом лимите онлайна (везде, где не вижу ебло оппонента и не могу с точностью сказать, в каком состоянии он играет раздачу)... я уверен, что вероятность проката этим самым невидимым еблом по клаве выше, чем 18%, которые тебе даны. Одна блядь комба бьет. Жмякнет он алым без нее хотя бы раз из пяти. Он мешок.

    Может, конечно, в этих ваших кэшах давно одни нитоботы сидят, которые не ошибаются и никогда не проявляют оптимизм. Но тогда валить оттуда пора - на чем уыгрывать? (куда валить? хаха, в мэтэтэ, конечно же, - здесь ведь куча изи мани).

    ЗЫ ривером играл бы овербайт-алым. В ставке другого сайзинга с фуллом не вижу смысла. Или он есть?
    5/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EV0 @ 9.12.2019)
    ЗЫ ривером играл бы овербайт-алым. В ставке другого сайзинга с фуллом не вижу смысла. Или он есть?

    Да, ты прав, я хуевый сайз выбрал) Там 100% надо пушить ривер
    Цитата (EV0 @ 9.12.2019)
    я уверен, что вероятность проката этим самым невидимым еблом по клаве выше, чем 18%, которые тебе даны. Одна блядь комба бьет. Жмякнет он алым без нее хотя бы раз из пяти. Он мешок.

    Может, конечно, в этих ваших кэшах давно одни нитоботы сидят, которые не ошибаются и никогда не проявляют оптимизм. Но тогда валить оттуда пора - на чем уыгрывать?

    Ну а по той линии, как сыграно(ошибочно сыграно), даже не знаю, все надежды только на то, что чувак чекает трипс в позе с каким-то весом. Т.е. реально количество блефов в пуше на потбет + 3/4 не стремится к нулю, а равно нулю. Только оверплей Qx и все.

    И да, ты просто не представляешь насколько нитовые реги 50-100 особенно на поздних улицах в крупных банках) Они там по идее и не должны выебываться что есть силы, но для меня, как для мттшника, это тоже было откровением еще месяц назад, только сейчас начинаю втягиваться.

    Хз что там на лимитах выше, конечно, но здесь супер узкие ренжи везде. Выиграть 100бб у рега на полном столе можно только если раздали неуходимку твою пользу. Руки друг на друга набираются быстро, никто не отъезжает, баббл фактора нет, блины не растут, пэйджампов нет, ицм не давит))

    Дефолтный рег нл50-нл100, катающий в 6-7+ евбб выглядит вот так

    Т.е. ты можешь подбирать кучу мелких потов, немного поддавливать там, где он капнут и не оплачивать его вэлью (не блефкэтчить с некоторыми комбами). По сути это весь твой арсенал. Каждый раз, когда такие пацаны дают тебе ответный экшн - ты в пизде.

    Я даже не знаю, возможно ли вообще здесь иметь какой-нибудь серьезный перевес над регами с таким рейком.

    Но основное отличие такое, что глобально давить на ебало тебе тут никто не будет. И еще приходится разгрывать руки с эквити и фолдить такие, у которых эквити нет (OMG!!!1!1)
    25/847
    Ответить Цитировать
    15
  • Сразу видно - ушел в страну абц-фикс-рендж-ноу-тилт-бамхант-катки.
    Никаких тебе больше скринчиков с заносами килобаксов из космоса. И x10 скринчиков с недозаносами оных...
    Никаких тебе раздачек, где йобабоба бразильская сотворила худшую хуйню и уииграла.
    Никакого рейджа. Никаких больше чувств... всё просто и понятно... ноу хард филинс

    Цитата
    приходится разгрывать руки с эквити и фолдить такие, у которых эквити нет
    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, здесь вам не тут.
    11/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Я расшифровал твое секретное послание

    VrwzbGPc84beZA.png
    7/30
    Ответить Цитировать
    13
1 3 4 5 6 25 179
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.