who?

Последний пост:1 марта
955
Статистика
Всего постов
3571
1,074,623 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +497
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +184
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 179
  • Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    gambler14, рискну.

     

     А ты не подмечал, в каком настроении ты более привлекателен для девушек?

     

    ПС: пост выглядит нелепо, если ТС в отношениях с парнем (но оставлю)

    4/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Биллибонс, вот представляешь, я хотел ответить тебе наподобие "я художник, я так вижу", а потом перечитал твой вариант и заржал 

    68/92
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, cтарина, это самый странный вопрос, который я мог тут получить))

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    А ты не подмечал, в каком настроении ты более привлекателен для девушек?

    Нет, конечно) 

    Мои последние отношения закончились тем, что мне буквально угрожали суицидом, если мы расстанемся. Я после этого почти 1.5 года не то что на девушек внимания не обращал, я их тупо боялся. Вдруг снова попадется какая-нибудь ебанутая? Вот только недавно чуть отошел и снова начал нормально общаться с противоположным полом.


    Так что понятия не имею в каком настроении я секси, прости)) Я же его специально не подстраиваю, не жду его как волну для того, чтобы на ней прокатиться и подкатить к кому-нибудь. Если хочется с кем-нибудь пообщаться, то от тебя требуется только активное действие по сути, дальше по реакции примерно понятно, что будет происходить и как себя вести. 

     

    Я канеш допускаю, что встретить человека с вагиной и сказать первым пару слов - это как нл5к побить на этом форуме, но это скорее как кбет ип поставить на самом деле. Не переоценивайте короче)

     

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    Жизнерадостный хохотун или меланхоличный мыслитель

    Жизнерадостный хохотун?))))) Серьезно?)) 


    Хотя меланхоличный мыслитель из меня примерно такой же, как и хохотун. Может быть просто будем настолько современными и начнем считать баб за людей?)) Может быть им нравятся просто нормальные парни с чю, которые не весят центнер и не строят из себя хуй пойми кого? Вдруг все вот так просто в реальности?😅


    Да не, хуйня какая-то, согласен))

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    твои варианты (хз, тащун флипов, вскрыватель блефов.. ну т.е. может резалты катки влияют на общение)?

    Ну не знаю. Может быть вечно иронизирующий кавказец с глазами грустной собаки? Это хотя бы ближе к правде))

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    Меняется ли твоя рефлексия мира и поведение после, например, выложенного в дневник поста, который ты посчитал честным?

    Да, мне это до сих пор нужно. Как с другом поговорил или типо того. Приятное ощущение)

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    Реакция аудитории на твои посты влияет на тебя, или хотя бы оказывает некий "эффект"?

    Хочется сказать, что нет, но мне чет столько плюсов последнее время сыпется, что эффект есть, дофамин исправно капает. Но у меня нет какого-то контент плана для дневника, типо я на плюсы не подсел, никакого фансервиса тут нет. Это легко отследить по регулярности постов - иногда несколько раз в день пишу, иногда раз в 1-2 месяца, потому что не кайф. 

     

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    Есть ли разница твоего внутреннего состояния для близких(друзей, людей) и для девушек? 

    Нет, я такой, какой есть) 


    Чем чаще будешь строить из себя человека, которым не являешься, тем меньше вероятность построить какие-то глубокие отношения с людьми. Как с девушкой, так и с друзьями в широком смысле. Девушки ведь все еще люди, да?) 

     

    Цитата (777sani @ 14.11.22)  

    Как пример: вот ты ворчишь и друзьям лучше тебя не трогать сегодня, и, в то же время ты мегаинтересен какой-то барышне, которая тает от такого твоего поведения. И ты такой..(?)

    Если у меня плохой день, я просто никуда не иду, старик. Я говорю друзьям, типо парни, сегодня я довольно хуевый собеседник, поэтому я лучше дома посижу. Не кайф приходить куда-то и душнить. Иногда пара бокалов или коктейлей может помочь, иногда меня ребята вытаскивают из дома практически насильно, как енота из мусорного бака, но обычно я просто стараюсь никому вечер не портить. 


    Слушай, все это ебаный миф из аниме или я хз откуда. Девушкам (как и всем людям в принципе) малоприятны ворчливые душные челы на своей волне. Чтобы этим кого-то заинтересовался всерьез, ты должен быть либо широко известен/популярен, либо фантастически богат, либо невероятно красив. Если хотя бы по одному пункту не проходишь, то скорее всего окружающие решат, что ты просто какой-то странный чел на своей волне, ну тебя в пизду, приходи когда все норм будет.


    Нам ведь уже не по 16 лет)

    Сообщение отредактировал gambler14 - 15.11.2022, 15:42
    597/847
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (Iplay2win @ 14.11.22)  

    gambler14, можешь пнуть там сюрпа? Чтобы он бложик возобновил, а то его разбанили, а историй "как он работал сантехником в щучьей пизде последнее время" нет(

    Ага, сегодня как раз нерегулярная рубрика "Пивалда с Сюрпом"


    Пнуть не обещаю, он крупнее меня оказался, ручищи здоровенные. Но поинтересуюсь, когда откроет (спросить не могу, сам понимаешь)

    598/847
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    как енота из мусорного бака Херсона

    Не удержался, извините

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Каррент муд 


    https://www.youtube.com/watch?v=ypClJkPhx8o&list=RDMM77j5mjOtjbc&index=26

    599/847
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    Девушки ведь все еще люди, да?) 

    Конечно нет!

    Они уже люди. Это "уже" наступило давненько, в процессе эволюции общества. Но было не всегда. В Древней Греции, например, женщины не были гражданами. 

    США 1868г "Замужним женщинам разрешено владеть (но не контролировать) собственностью на свое имя" (в каждом штате принималось отдельно, в некоторых ранее).

    Избирательное право в США - в 1920, во Франции - в 1944г.

    Запрет женщинам заниматься юридической практикой был отменен в США в 1971 году.

     

    Забавно окунуться в историю и увидеть такое, что нам кажется нелепым))

     

    Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    иногда меня ребята вытаскивают из дома практически насильно, как енота из мусорного бака, но обычно я просто стараюсь никому вечер не портить

     

    Теперь уровень самобичевания заметен не только 777sani. 

    Я не знаю людей в своём окружении, которые бы так себя оценивали.

    7/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Теперь уровень самобичевания заметен не только 777sani. 

    Слышали об эффекте Розенталя? Это когда ожидание окружающих влияют на саму личность. Так вот, вы сейчас ТСа отРозенталили

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ебаные глаза, ну вы совсем шуток не понимаете что-ли?)) Вы мем с енотом видели вообще?)

    600/847
    Ответить Цитировать
    24
  • Что нужно сделать, чтобы выпить с сюрпом?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator, я тебя возьму с собой в следующий раз прост, в тг стукну)

    601/847
    Ответить Цитировать
    2
  • gambler14, спасибо за ответ, хохотун)

     

    Напомнило немного американский пирог1:

     

    -парни, как думаете, кто ей больше зайдет (наводит причёску): пай-мальчик Джимм, или (наводит другую причёску) - тусовщик Джимм?!

     

    -в этой рубашке ты ей будешь до фонаря.

    69/92
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Obliterator @ 15.11.22)  

    Что нужно сделать, чтобы выпить с сюрпом?

    Сначала скажи что ты планируешь пить, а дальше уже будем решать, стоит ли игра свеч.

    31/85
    Ответить Цитировать
    18
  • surprisefirm, почему парни хотят с тобой пить?

    70/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 15.11.22)  

    Сначала скажи что ты планируешь пить, а дальше уже будем решать, стоит ли игра свеч.

    Все, что горит.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюрп кстати охуенный! 

     

    Если кто-то сомневался, дайте себе пощёчину прямо сейчас

    602/847
    Ответить Цитировать
    9
  • Ох как же этот, gambler14  лукавит...

     

    По фактам:

     

    Может быть им нравятся просто нормальные парни с чю, которые не весят центнер и не строят из себя хуй пойми кого?

    This. 

    Ибо ТС имеет чю незаурядное  и не замечен  постах блога в построениях, не взвешивал его правда...

     

    Следовательно по всем вводным, а также открытым фактам от самого ТСа девушки на него вешаются в прямом и переносном смысле  

    угрожали суицидом

    Плюс считает "баб за людей" и в курсе о существовании человека с вагиной и их опасности/низкой ев ценностью.

    А еще ему уже не по 16 лет.

    А вы видели же его на видео? а? а? Как же он приятен просто внешне, какая же ахуенная улыбка (сделанная, качественно и здорово (без подъеба) и знает же шельма что с такой улыбкой в 47 сверкающих зуба грех не улыбаться как молодой Том Круз себе перед зеркалом?! Но хомо, джаст труф.)

     

    Еще есть одно распространенное мнение в узких кругах конечно, что лучшие и самые крепкие дружеские отношения построены на постоянных "подъебах", подтрунивании друг над другом с ответной самоиронией?

    Так что ТСу уже повезло самому с собой, стебясь над собой и так эффектно же иронизировать над этим уже не будет скучно наедине.

     

    Так что вывод уважаемые форумные эксперты наши услуги по воодушевлению и приданию ценности жизни ТСу тут вряд ли уместны. Тут можно наоборот врываться, читать и выносить отличное настроение с постов.

    Гл гл. ТС реально крайне приятный субъект.

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Obliterator @ 15.11.22)  

    Все, что горит.

    Это плохо, но мы что-нибудь придумаем, я широкие ренжи в эту игру катаю

    32/85
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gambler14 @ 15.11.22)  

    Obliterator, я тебя возьму с собой в следующий раз прост, в тг стукну)

    А че так можно было?)

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждая шутка-удар по ебалу

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 84 104 105 106 107 126 179
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.