Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 94
  • Подключу Пати (2-3 турнира) на волне негатива на их новый дизайн - мб регов меньше станет. У меня не обновился

    Завтра уже стартану, после перерыва не большого, первую сессию

    790/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 01.12.21)  

    на волне негатива на их новый дизайн

    Да старый как будто был нормальный.

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ошибкой Пати было запускать. Гарантии маленькие, место занимает нормального турнира, все так же не тащатся сравнения в дипах

    791/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все таки Пати буду подключать. 1 финалку дали оформить 4 или 5 место. 1 предфиналка и 2 дипчика. Затупил в 2-х сам. Можно играть в принципе. С сетки удалил турбо все и не интересующие меня турниры - серавно я их не гружу, а только мешают ориентироваться в сетке

    792/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ай да молодца, грацули !!!!!! 

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sanjas1, Пасиб

    -----------------------

    Вчера просто довольный был, сегодня полувыходной. Поехал в город, погулял, сходил в пицерию, посмотрел на девушек людей. Красота

     

    Вот после заноса отлегло, внутри отпустило, сам себе как будто разрешил позволить больше и потешился что, да, гожусь, что да, не так уж и плох как думал, что не хуже остальных

     

    Довольный короче)))

     

    Выполнил заодно вот это:

    Цитата (parenel @ 13.08.21)  

    - топ 2 16,5 любого  или  +1к к БР-лу. А то пока не понятно бью ли я вообще 16,5 и 22 или пора треню брать и больше теории внимания уделить

     

    Следующая цель топ2+ 33$+. Завтра стартану уже

    А еще надеюсь на повышение. Ноябрь АБИ 8,8 уже был. Будет повышение - смогу 3.3 отключить полностью, 4.4 некоторые, добавить больше 22 и 33. Мб 1-2 по 55 даже  

    793/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С аккумуляторами прикол вышел еще

     

    Я задавал расход в час толи 600 толи 700 ват от компа. По итогу комп кушает с роутером только 170-200 ват максимум. Так как их нужно разрежать раз в месяц - сегодня занялся этим и за 3 часа комп лишь 15% скушал. Походу на них можно играть часов 10+. Не буду уже волноваться о том что сядут + если будет нужна замена через 2-3 годика на новые. Просто возьму в 2 раза меньший объем, что выйдет от силы $250-300 на 4+ часа.

     

    Мне или того раза прислали убитые аккумуляторы, или я их не заряжал как нужно после разрядки. Не хочу вспоминать и расстраиваться

    794/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 03.12.21)  

    А еще надеюсь на повышение. Ноябрь АБИ 8,8 уже был. Будет повышение - смогу 3.3 отключить полностью, 4.4 некоторые, добавить больше 22 и 33. Мб 1-2 по 55 даже  

     тогда с повышением ,что-ли  глгл 🍀🍀🍀🍀🍀

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kira_By, Благодарству  

    ------------------------------

    Повысили меня, как спалила Ира) на 1 уровень. Еще особо не смотрел чего разрешено, так как уже стартанул сессию и некогда. Но 44 заметил что можно уже, сегодня подгружу его попробую

     

    А еще вчера перед сном у меня мысли в голове мыслились и вот одна из них:

     

    Почему заносы с циферками собирают больше лайков чем мысли? Это же просто циферки. У меня или мысли вам не подходят, ни о чем они, не нравятся. Или в чем дело? Ну да циферки - означает более менее что умеешь в покере. Но они же больше никакой инфы не несут о человеке кроме ,,умеет,, . А мысли разные, мне кажется, они полезнее циферок с заносами

     

    Не хочется просто постить картинки и все

    Сообщение отредактировал parenel - 4.12.2021, 7:30
    795/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как будто не 44, а по 5.5 сел. Второй стол такой. Может дело лишь в БИ, а составы +- те же до 100 или выше?

    Зеленые = любители

    796/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • просто суббота

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Potna9MbLLl

    797/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сообщение отредактировал parenel - 4.12.2021, 12:13
    798/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.12.21)  

    Все таки Пати буду подключать. 1 финалку дали оформить 4 или 5 место. 1 предфиналка и 2 дипчика. Затупил в 2-х сам. Можно играть в принципе. С сетки удалил турбо все и не интересующие меня турниры - серавно я их не гружу, а только мешают ориентироваться в сетке

    Отличный результат!

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Случайно чисто после просыпания зашел на джипси с телефона в эту тему:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165055 (Претензия к Школе https://www.startme.pro/ и Руководству )

     

    Прочтите ее 2 раза перед тем как захотите вступить в любой фонд, и не забудьте прочесть еще эту:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711 (SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$)

     

    Это только те что я случайно нашел, когда с телефона на джипси заходил, а сколько еще таких тем о других фондах??

     

    Я не буду зазывать в какой либо фонд, это дело каждого вступать ему, не вступать, куда идти/не идти (я сам долго сомневался и метался). На всякий накидаю чисто от себя моментов при выборе фонда, которые стоит сделать при его выборе (копирну свои слова с первой темы):

     

    Даже если 1 спасет, уже хорошо:

     

    1) СРАВНИВАЙТЕ фонды и их договора

    2) Не идите в 1 фонд потому что берут. Изначально перед подачей заявки ознакомтесь со всевозможными фондами, если подошел фонд вам = отправьте заявку на вступление ВСЕМ фондам которые вам понравились. И ждите

    3) Договора перечитывайте и ДУМАЙТЕ над каждым пунктом. Можно даже не 1 раз перечитать (если чего не нравится в договоре, спросите можно ли убрать/изменить этот пункт)

    4) Сравнивайте договора разных фондов, сравнивайте другие моменты интересующие именно вас (для меня это был РОИ на интересующем меня АБИ пула игроков в фонде - смог это посмотреть только на первом месяце пребывания в фонде, минимальное количество мтт/мес., график и отзывы о тренере. Не предоставляют инфу = забиваете и работаете с теми кто предоставляет

    5) Оцените свои возможности с тем что описано в договоре. Действительно вы ПОТЯНЕТЕ все то что там написано, или вы только так предполагаете??

    6) Не нужно выбирать фонд - о он большой там много людей значит там все ок или друг вступил сказал все ок - это как купить айфон потому что это айфон. Но по итогу айфон дорогой необоснованный телефон и платите за бренд

    7) Не прыгайте на эмоциях в фонд, обдумайте, перепроверьте еще раз, сравните еще раз все моменты и только потом принимайте решение

     

    Добавлю новое:

     

    8) Хорошенько на пробном месяце пробейте все что только можете в фонде (графики игроков, тренеров, рои, пересмотрите максимум трень какие можете, перечитайте все в дискорд каналах и т.д. = сделаете сами для себя дополнительные выводы о фонде, его составе, тренерском составе и отношении к игрокам). Стоит ли продолжить сотрудничество после пробного месяца или искать что новое?

     

    Уберите все сомнения в своей голове

    Сообщение отредактировал parenel - 5.12.2021, 0:23
    799/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, верни мне минут 20 за прочитанные темы в арбитраже😂😂😂 так же случайно зашёл, неприятные ситуации конечно, человеческий фактор конечно пздц

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нужен человек, который за $ сделает Hud + PopUP в X2N с нужными мне статами

     

    - пишу статы, их местоположение в HUD + PopUP, примерно рисую как что должно выглядеть. Цена ниже этой:

     

    Если есть кто или знает кого = маякните в ЛС

    800/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, глянь в разделе софта, на днях там смотрел хады, люди писали, что делают хады и попапы на заказ

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 05.12.21)  

    Нужен человек, который за $ сделает Hud + PopUP в X2N с нужными мне статами

     

    - пишу статы, их местоположение в HUD + PopUP, примерно рисую как что должно выглядеть. Цена ниже этой:

     

    Если есть кто или знает кого = маякните в ЛС

    Привет. Недавно хотел себе заказать хад, нужно было в х2н перенести из хм3. Во-первых ценник ломили конский. Во-вторых отказывались давать исходники. То есть я не мог никому этот хад ни дать, ни продать. "Покерпопап" не советую. Во-первых ценник неадекватный, во-вторых, если хочешь продавать, то только через их сайт. И вот тут самое интересное: продавать с делёжкой 80/20. 80 - сайту. Вопрос: "За что отдавать 80%?" В общем их максимально не рекомендую.

     

    Начал искать на форуме. Все как один не хотят давать исходники (не понимаю с чем это связано). По итогу пришлось разбираться самому. Но зато, после того как разобрался, собрал за пару дней хад и начал собирать объёмную сборку попапов для аналитики. Особо сложного там ничего нет, за исключением синтаксиса. 

     

    Но, если всё-таки решишь заказывать хад у кого-то, проверяй полностью каждый стат, что тебе написали и как. Может быть много ошибок.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Картинки больше плюсуют, потому что плюсик это как поздравление. А мысли мало того, что должны совпадать с чьим-то мнением, ещё и написаны интересно, тогда и будет куча плюсов.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 39 59 60 61 62 81 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.