Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 94
  • Лада Веста 13 тысяч стоит.

    Лада Веста спорт - 15 тысяч

    Москвич 3 = от 14 до 17 тысяч.

     

    Удобоваримый Китай = от 20 тыщ.

     

    Мой Ниссан Хтрейл = 3 года, 100 тыщ пробег, после ДТП = весь передок в хлам был разбит = хотели за 10 тыщ забрать.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (HuanXIV @ 26.07.23)  

    Лада Веста 13 тысяч стоит.

    Лада Веста спорт - 15 тысяч

    Москвич 3 = от 14 до 17 тысяч.

     

    Удобоваримый Китай = от 20 тыщ.

     

    Мой Ниссан Хтрейл = 3 года, 100 тыщ пробег, после ДТП = весь передок в хлам был разбит = хотели за 10 тыщ забрать.

    Очень полезная инфа про лады и москвичи  для украинца  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Makoni4 @ 26.07.23)  

    За 15к хорошую машину не взять, прошли те времена

    зачем мттшнику машина?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (impresis @ 26.07.23)  

    зачем мттшнику машина?

    чтобы мттшниц катать)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Marklar1992 @ 26.07.23)  

    Очень полезная инфа про лады и москвичи  для украинца  

    Извинити,налошыл. Не со зла

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В бюджет 15к можно привести правую короллу в отличном состоянии. Сегодня в автосалонах нет адекватных машин.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makoni4 @ 26.07.23)  

    За 15к хорошую машину не взять, прошли те времена

    для меня хорошая - чуть лучше девятки

    Цитата (Romana88 @ 26.07.23)  

    а что за стример? тоже может посмотрю, замотивируюсь.

    на канале мвп вчера стримил, ник не помню, лицо запомнил. Зашел к нему минут на 10 - там музыка очень громка - не люблю такое. Но и 10 минут хватило

    Цитата Jusked @ 26.07.23)  

    Боюсь, что с таким подходом нечего хорошего на аби выше не светит

    пока живой пока получалось. Ев хорошее что на АБИ 12 что сейчас. Тут больше страх что могу не годится для турниров 109 и летом там сильное поле (их лучше пробовать зимой, когда народ подомам) + не хочется там заливать и играть или в 0 или спускаться ниже. Но до зимы далеко - ждать не хочу. По этому буду пробовать по чуть дорогие и только после заноса грузить их побольше. Мне так спокойнее

    (АБИ 20+ последние 2 мес):

    Цитата (Jusked @ 26.07.23)  

    а добротные винрейты на текущем аби, чтобы можно было смело сказать что свой аби ты перерос

    ну ок буду знать что я перерос, но мне это БР-ла не добавит, а играя без школы у меня риск больше и спускаться ниже я не хочу, по этому и ориентируюсь помимо ев и на профит

    Цитата (impresis @ 26.07.23)  

    зачем мттшнику машина?

    кататься

    Цитата (dementor873 @ 26.07.23)  

    В бюджет 15к можно привести правую короллу в отличном состоянии. Сегодня в автосалонах нет адекватных машин

    у меня не бюджет 15к на машину. Я имел ввиду что выйдя на профит 15к/месяц можно за 1 такой месяц машину хорошую взять. Я не ищу в текущий момент себе машину)) Это просто слова о том, что профит огого и я такого ни у кого из своего окружения не видел и для меня это всягда казалось чем-то далеким. А оно вот тут, рядом, на 2.5х лимита повыше и уже можно

    ----------------

    Ладно, пойду спать, не ожидал что джипси запихнет в горячие такой пост просто ни о чем по сути)

    1091/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 30-40 рой это из ряда фантастики:)

    Правильно сказали выше - главный показатель - это твой винрейт.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 27.07.23)  

    30-40 рой это из ряда фантастики:)

    с 2022 года (начало) мои рои

     

    (тут пати убрал с алиаса, так как его больше нельзя играть) + 3 месяца в этом году не играл и парочку в прошлом. Из-за чего и 3к мтт всего

    (играю в среднем я около 300мтт/мес)

     

    да, опять наверное скажете не професионально, я столько играю за 2 недели, кто-то вообще по 800 за месяц играет да? Ну так играйте. Я себе играю как нравится мне и на сколько меня хватает (я не хочу себя мучать и играть больше чем мне хочется). Я не хочу 25 дней в неделю отдавать покеру и 5 дней для жизни оставлять

     

    + в старой школе было несколкьо человек с рои 50-60 вообще на длительной дистанции (со слов кураторши) - я лично не пробивал каждого

    + почитай блог этот:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158930&st=980

    (я помню его ник толкьо на пс.ком) там рои 40%

    LiberMarginal (ник на пс)

    + ты сам недавно у себя в блоге афигел от ев играя меньше столов чем раньше. Для тех кто по 6-7 столов играет (не на количество) такой РОИ не фантастика

    + хотите ориентируйтесь только на ев свое. Я себе хочу по другому вот и все

     

    Правильно не правильно - у меня получается так, меня устраивает, мне так спокойнее. Какая разница что более правильно. Мне так спокойнее

    1092/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161454&view=findpost&p=7630090

     

    Не думаешь, почему ты так быстро отбил залив? и почему такое ев пошло у тебя? А представь что так всегда на длительной дистанции. Но просто нужно играть меньше столов и все. И тогда раздачи играешь лучше - и проходишь дальше - и выигрываешь больше

     

    Почему кешевеки играют мало столов? Да потому что им рейк бить нужно и думать дабы бить поле. Но мттшники почему-то решили что играть 10 столов норм, нет не норм (мб единицам) но лично у меня голова вывозит 6-7. Дальше = все, через 30 минут мне играть не хочется и не можется (а нужно ведь по 10-12 часов вывозить)

    1093/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну это нормально , не стоит гриндить по 20 часов если ты не гриндер, в кеше ведь тоже есть люди которые на лидерборды катают  , хз под чем, или те что откатывают по 200 часов, это не значит что каждый так сможет.

     

    Стоит добавитьчто не стоит забывать , дистанция тоже играет не маловажную роль,   получить стрик и катать пол года в минус в мтт это изи  играя по 200-400 мтт, хотя может это не правда и просто надо работать над игрой  

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я соглашусь, что подход, где в приоритете качество, а не количество - это круто. И я сейчас только это осознаю по большому счету. Разница колоссальная.  

    Но энивей рой 40 это как-то много. Могу ошибаться и буду рад на самом деле ошибаться.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 27.07.23)  

    дистанция тоже играет не маловажную роль,   получить стрик и катать пол года в минус в мтт это изи  играя по 200-400 мтт

    если играешь вечер = да

     

    у меня вот:

    АФС 170 челиков (последние 2 месяца) как перешел на низкий АФС так и дело пошло лучше (32 финалки) + с 2022 года (когда АФС был в раене 450) = был 1 или 2 месяца всего 0 или слабо -

     

    Сомневаюсь что стрик с таким АФС впринципе возможен дистанцией в полгода (это будет уже не стрик, а плохая игра)

    -------------

    Я по ощущениям стараюсь играть. Хочется - играю, не хочется = не играю. Не идет игра = не играю. Я не любитель прям накатывать дистанции. Мне нравится играть в удовольствие + профит. Без удовольствия я творю ерунду и стараюсь быстрее закончить сессию

     

    Я свой подход 2 года подбирал под себя и свои ощущения. Играл и килополя - где ничего втащить не могу, играл средний АФС - еще более менее можно играть. Но мне нравятся частые финалки и минимум удачи. Для этого - низкий АФС самое оно

     

    Я и столы пробовал грузить по 9-10 = я их просто не вывожу. Остановился на 6-7 и хватает

    1094/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (parenel @ 27.07.23)  

    АФС 170 челиков

    а как такой низкий афс, это что омаха онли

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vovqa93 @ 27.07.23)  

    а как такой низкий афс, это что омаха онли

    предпочтение отдаю всем турнирам с малым АФС (тоесть их гружу первыми), омаху вообще не играю. АФС повыше гружу только если место есть

    1095/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Romana88 @ 26.07.23)  

    parenel, а что за стример? тоже может посмотрю, замотивируюсь.

    https://www.twitch.tv/dreamteam_poker

    -----

    Ошибся ранее (это был не МВП канал)

    1096/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • было 2 сессии:

    ---------

    Было 2 финалки 82 и 109

    Но выиграть их не получилось (карты небыло, с малыми стеками дошел на финалку, но зато ДОШЕЛ (в 109 вообще с первого раза) и ничего там сложного нету, просто сон, селект и настрой).

     

    Нашел свой лик, сделал здоровенную заметку, положил перед носом, буду исправлять

    -------------

    В блоге буду писать меньше, потому что меня выбесил бан на 6 дней и двуличность RSB, модератора Лео, и 6 от rsb + чистка моего негативного отзыва, в то время, когда в моей инфе появлялись новые отзывы. Харашо.

     

    Я больше тут не собираюсь плотить контент, делится мыслями полезными, не. Чисто результаты постить, дабы люди видели, что из без сраных школ можно играть и не отдавать 50%, которые засрут тебя и забанят, если не согласен с их мнением. Верь им наслово, ага. А почему ГГ я должен не верить наслово?

     

    Да пошил нахер просто, и надеюсь не разбанят двуличных козлов

     

    Я на всякий себе даже переводы в румых побанил, дабы мне не забанили акки с возможных их переводов с сомнительных аккаунтов.

    ---------------

    Хоитте отписывайтесь, хотите чего. Тут больше не будет ничего покерного кроме месячных отчетов. Потому что делишься мыслями, помогаешь в ЛС, но ни 1, ни 1 не перебил минус в инфе других. Харашо. Играйте, отдавайте школам 50% дальше

    1097/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • parenel, Не понимаю, что случилось если не секрет?

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, здесь я тебя поддержу всегда и плюсану, там почти нетральна была.

    Считаю,  что ты не без основания на "взводе". Считаю, что война и другие события накрывают по полной.

     

    Да, играть от себя не так уж плохо  -"косякнула в раздачах", осознала, нет ответственности ни перед какими бекерами, даже не переживаешь! 

    Это когда есть поддержка материальная близких и собственный банкрол.

     

     

    В школах также дают много информации. Ты постепенно что-то новое впитываешь. Опять же тут каждому своё.

    Я, по ходу, не для бекинга. Без бр мне тяжело сейчас.

    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 06.08.23)  

    parenel, Не понимаю, что случилось если не секрет?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172797

    1098/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 66 86 87 88 89 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.