Из грязи в грязи или картошка по деревенски

Последний пост:16.05.2020
243
Статистика
Всего постов
247
53,103 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.08.2019 +127
31.10.2019 +87
31.12.2019 +80
23.10.2019 +80
04.10.2019 +74
Лучшие посты читателей
Nothingtosay +43
sandr1x +38
dyshara +32
lastchance1 +27
Infusorium +27
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Только представьте объем поста, если для его удаления кливишу бекспейс нужно было зажать на 15 секунд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ладно, заново ебану. Оказалось пистатым объебашится огненной воды и почитать вслух с интонацией прошлые посты.

    Весь 2019 года был ПИСТАТЫМ. Ездил в сочи, играл первый раз в офе, говорил "рейз" вне очереди. Ощущения ахуенные. Как будто я пришел в пиджаке в 5-ом классе в новую поменянную школу, а там все ходят в джинсах и смотрят на тебя как на ебаната. Вообщем атмосфера ахуенная! Но миракл, сказал что мой кол хуйня. Долго уснуть не мог.

    Денег хватает, жизнь огонь, трусы 20 штук, пиджаки 5 штук. Вообщем каждый этого хотел бы. НО камаро было бы чуть попизже.

    И вот, новый 2020 год, год надежд, год какого-то нового зверька. ГОД Успеха.
    И происходит это
    76e5601af68ad186174b4b89c99aeed4.png


    Дмитрий привратился в димочку. Мужчина превратился в пистюка. Орган и фитилёк. Виски в водку. Путин в Путина. Постепенно кончалось лавэ. В попытках отмазатся я уже не понимал, что я делаю нахуй за столом, просто селектил и искал пожирнее рыбу забивая хер на любой спот.

    Постепенно все скатывалось к хуям. Игра, жизнь, мировозрение. Стали появляться вопросы: Нахуя я вообще живу? Есть деньги, нет их, дальше что? В чем вообще смыл всего этого? Скатилось все к тому, что сказал девушке: "Походу у меня уезжает крыша, единственный способ: УЕБАТЬ себе или к хуям" Выбрал второе, собрал шмотки сел в поезд и поехал в другой город к другу на поезде, паралельно найдя хату, чтобы пожить в полной изоляции одному.

    Приеехав, просто бухал и курил первые дни, гулял как долбаеб один среди Бетонных коробок, улыбался Милым собачкам и кошечкам. Очень внимательно смотрел на кассиров пятерочки, "читал" за 5 секунд их Жизнь .С каждым прохожим мысленно разговраивал и знакомился, приглашал поражрить шашлыки.

    Не знаю как описать это состояние, но как будто стало абсолютно похуй на все вокруг. Буквально на все, начиная деньгами, кончая родственниками и здоровьем. Пару раз садился на лавку и просто сидел около часа, молча, один. В конце начинал смеяться, втыкал наушники, включал " Тополинный пух, жара, июль" и по пути домой гуглил "Психолог в Москве Отзывы"

    Прошло немного времени, прочитал книгу "Яма". Посмотрев разные видосы в ютубе, как то все образумилось, и появилось желание работать, чего то достигать, да и просто радоваться жизни. Стало дико стыдно и печально, что я не вижу жизни вокруг и она проходит мимо меня.

    Если брать покерную составляющию, то я прилично недооценил пихологию. Забавно что очень Уважаемый мной человек, мне это говорил, но офк как и положенно Долбаебу средней величины, совета мало, надо Поесть дерьма, что понять что ты ешь Дерьмо, ведь вдруг это Котлетка с Пюрешкой.

    Каждый спот, каждый ранаут просто уебывал в хламину, я наматывался, давал доехать, ловил ХУЙ вместо аутов. И игра постепенно скатилась в супер нитовый стиль. Я стал забывать вообще о понятии блеф. О хиро-коле. О том, что виски за 3к, не запивают Жигулевским.

    Сейчас все полегче, я стал соблюдать режим, меньше бухать. Больше уделять игре и все стало играть новыми красками. Повились мечты. Бить поле нл200, выпить виски за 6к, познакомится с кумиром Гантвером.

    Уважения к регам стало еще меньше. Есть классные ребята, но их очень мало. Делая неебически идиотские ошибки, я вижу от других мечтателей то, что просто можо Ахуеть. Люди катающие в плюс, вообще не понимают многих базовых вещей и это радует. В целом можно быть норм Долбаебом и играть в плюс, а что может быть пизже.

    Сейчас +- вернулся в игру, играю как еблан офк как и раньше, но поле подогревает. Звучит по выебонски конечно, но это рили правда.

    Дим, давай уже, действуй , что ты как баба, блять

    93/94
    Ответить Цитировать
    56
  • Верю в тебя
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А ведь это заебись, что "все как то само образумилось". Или все же ютубчик животворящий? Не, правда, бывает так, да?) что само... Ладно, так и быть ещё подожду))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TomasShelby, Если столько ебашить наркоту, то скорее нет, чем да)
    94/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 8.5.2020)
    Только представьте объем поста, если для его удаления кливишу бекспейс нужно было зажать на 15 секунд.


    Ctrl+A и 1 раз Backspace и всего делов
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • lupsia пост - огонь 🔥
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.