I know that feel, Pro!

Последний пост:1 мая
454
Статистика
Всего постов
1836
483,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +238
28.07.2022 +208
19.03.2020 +203
07.03.2020 +203
19.05.2019 +163
Лучшие посты читателей
vasiliivanovic +60
GeorgSLON +59
RYSHER +59
OlegKh +53
SvyatKA +51
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 92
  • Цитата (M45PL @ 11.12.23)  

    Kotya, тут товарищ на интервью напрашивается... не побеседуешь с молодым человеком?) комьюнити одобрит)

    no comments)

    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kotya @ 12.12.23)  

    Мда, логика вышла из этого чата

    Как может выйти то, чего изначально не было?  

    Цитата (Kotya @ 12.12.23)  

    Кадл-пати - это организованное безопасное мероприятие с ведущим и установленными правилами, где каждый учится расставлять свои границы и соблюдать чужие. 
    В ситуации где ты обнимаешься просто с левыми незнакомцами в клубе никто ни про какие границы не думает и безопасности там тоже никакой, особенно для девушек. 

    Как можно так криво читать? Речь шла о том, что даже малознакомые люди в ночном клубе будут крайне "рады" твоему появлению, как будто вы лучшие друзья со всеми вытекающими. Малознакомые > совершенно незнакомые. О какой организованности и безопасности может идти речь, если по существу организация этих "вечеринок объятий" заключается лишь в предоставлении места и некотором "ведении программы" за бабосы, безопасности и вовсе нет - там все абсолютно левые люди, потому и представляются и рассказывают о себе. Как раз-таки в клубе безопаснее, т.к. во-первых, это всё-таки знакомые тебе люди; во-вторых, кроме показного чрезмерного радушия, там как правило больше нет никаких других мотивов, чего нельзя сказать об этих вечеринках; в-третьих, там есть охрана, на случай если приветствие выйдет из-под контроля, лол.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -15
  • Доля истины присутствует с обеих сторон. Любые такие пати(каддл, свинг, кинки, бдсм и тд) очень специфичны по своей сути, и для людей с определёнными запросами по определению. Но мужчины, обнимающие других малознакомых мужчин не всегда геи. Но чаще скорее всего присутствует некий сбой.

    ЗЫ однажды был в одном из старейших свинг клубов Москвы, очень понравилось(вход с улицы ,но довольно чёткий и адекватный фейсконтроль). Но последующее гугление все-таки показало что очень повезло с публикой, думаю диспа в этой области в этих клубах- один из ключевых факторов

    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я: делаю большущий пост - подробный разбор кадл-вечеринок, расписываю весь процесс, идею и т.п.

     

    frozenatra:

    организация этих "вечеринок объятий" заключается лишь в предоставлении места и некотором "ведении программы" за бабосы, безопасности и вовсе нет 

     

    и при этом, я криво читаю и не имею логики. Ага, похоже на правду👍🏻 А каким местом интересно читаешь ты?

     

     

     

     

    Слушай, ну хочется тебе или кому-то ещё обнимать своих соседей и прочих малознакомых кентов с клуба, ну будет для тебя это безопасней ощущаться, так вперёд, кто ж запрещает. Но это не имеет ничего общего с кадл-вечеринками: ни по цели, ни по формату, ни тем более контингенту.

    537/559
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну тогда ты криво объяснила что такое это пати,     но тогда в чём смысл этих пати и чем он отличается от пойти побухать с братюней  ну или на смузи ,  обнимать мужчин можно иногда нужно но явно не лежать в обнимку а то вдруг окажется что ты влюбился 

     

    и не стоит путать на рыбалке в палатке лежать ( тоже своего рода кадл пати  там всё согласованно)

    7/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Kotya @ 12.12.23)  

    Я: делаю большущий пост - подробный разбор кадл-вечеринок, расписываю весь процесс, идею и т.п.

     

    frozenatra:

     

    и при этом, я криво читаю и не имею логики. Ага, похоже на правду👍🏻 А каким местом интересно читаешь ты?

     

     

     

     

    Слушай, ну хочется тебе или кому-то ещё обнимать своих соседей и прочих малознакомых кентов с клуба, ну будет для тебя это безопасней ощущаться, так вперёд, кто ж запрещает. Но это не имеет ничего общего с кадл-вечеринками: ни по цели, ни по формату, ни тем более контингенту.

    Сама же не была на таких вечеринках и не собираешься?


    Ну и внезапно он не просто друг, а еще организатор таких вечеринок:

     

     

    Спасибо Коте, что поделилась своим опытом (с) 🤪

    Сообщение отредактировал crashe - 13.12.2023, 6:49
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 12.12.23)  

    Как может выйти то, чего изначально не было?  

    Как можно так криво читать? Речь шла о том, что даже малознакомые люди в ночном клубе будут крайне "рады" твоему появлению, как будто вы лучшие друзья со всеми вытекающими. Малознакомые > совершенно незнакомые. О какой организованности и безопасности может идти речь, если по существу организация этих "вечеринок объятий" заключается лишь в предоставлении места и некотором "ведении программы" за бабосы, безопасности и вовсе нет - там все абсолютно левые люди, потому и представляются и рассказывают о себе. Как раз-таки в клубе безопаснее, т.к. во-первых, это всё-таки знакомые тебе люди; во-вторых, кроме показного чрезмерного радушия, там как правило больше нет никаких других мотивов, чего нельзя сказать об этих вечеринках; в-третьих, там есть охрана, на случай если приветствие выйдет из-под контроля, лол.

    Форумный тролль внезапно оказывается экспертом в организации вечеринок. Много посетил?

     

    Потрясающая безапелляционность!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой блог - это место, где я делюсь тем, что мне интересно, в той форме и подаче, которые мне интересны. 

     

    Если вам нравятся мои посты, здорово, присоединяйтесь. 


    Если вам не нравится, вы их не понимаете, для вас всё криво, не логично, слишком сложно, сделайте и мне и вам одолжение - проходите мимо.

     

    Критика, вопросы, комментарии в уважительной форме ок, я им только рада. Обесценивание, высмеивание, оскорбление буду решать банами.

     

    Я к вам с уважением и к себе требую того же. Пусть блог останется местом с уютной ламповой домашней атмосферой, что и был когда-то.

    538/559
    Ответить Цитировать
    33
  • Котя, ты навела меня на мысль, и я пошел посмотреть.


    Короче, грозный мужчина с банхаммером по всему форуму - в своем личном дневнике забанил 7 человек за 13,5 лет :)

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.12.23)  

    Котя, ты навела меня на мысль, и я пошел посмотреть.


    Короче, грозный мужчина с банхаммером по всему форуму - в своем личном дневнике забанил 7 человек за 13,5 лет :)

    Так всё просто, ты свой банхамер чешешь об другие темы😄 вот на себя и не остаётся

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmokingAces @ 13.12.23)  

    Так всё просто, ты свой банхамер чешешь об другие темы😄 вот на себя и не остаётся

    Самое смешное, что количество людей, которых я забанил на форуме, вовсе не велико. В отличие от количества аккаунтов. Боты и клоны в основном. А если не считать за людей спамеров-однодневок, то там пальцев четырех конечностей скорее всего хватит.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 11.12.23)  

    Все собираюсь запилить большой репорт о том, как сам летом посетил кинки пати на ~50 человек, но ленюсь  

    Надеюсь, в этом году все же созрею  

    Опыт действительно интересный

    Я сделаль

    Если бы не пообещал в паре блогов, то наверное и не собрался бы  

    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ли безопасна Грузия?

     

    Грузия считается вполне безопасной страной для жизни. Местные до сих пор не закрывают свои дома и квартиры, не переживая, что кто-то чужой к ним зайдёт. 

     

    Но пару недель назад моя личная статистика подпортилась одним неприятным инцидентом - к моему другу залезли в квартиру и украли деньги. Дело произошло в Тбилиси в районе Сабуртало. Сумма не маленькая, около $4k. 
     

    Что меня удивило в этой ситуации - что дверь открыли и закрыли ключом, практически не оставив следов. И то как отработала местная полиция. Даже не думала, что они способны на такое) Подробности в истории от моего друга:

     

     

    “День был как день, ничего не предвещало беды. Пошёл в магаз. Я обычно хожу в одно и то же время туда через день. Меня не было дома минут 50. Пришёл, ничего странного не заметил. Дверь была также закрыта на ключ. Внутри тоже вроде всё как обычно.


     

    Зашёл в спальню переодеться. Смотрю, домашние вещи, которые я оставил на полу, какие-то грязные, в пыли. Подумал: “что за фигня?”, но предположил, что может кинул вещи в пыльное место за тумбочкой, поэтому они такие грязные. Может с потолка какая-то побелка посыпалась. Даже мысли никакой подозрительной не возникло, просто бросил вещи в стиральную машину и запустил стирку.


     

    Потом обратил внимание на один ящик в спальне, я им обычно не пользуюсь, он всегда закрытый. А сейчас он приоткрыт. В этот момент сразу пришло осознание, что кто-то здесь был. Осмотрелся вокруг, визуально ничего не пропало. Оба ноутбука, PS5, VR-очки - всё на месте, ничего не тронуто.


     

    Открыл шкаф и увидел, что конверт с деньгами, который там всегда лежал, пустой. Пытался вспомнить, может это я их куда-то переложил, перепрятал. Рядом лежал кошелёк с купюрами из разных стран - тайские баты, малазийские ринггиты, рубли, доллары, гривны. Открыл его и увидел, что купюр стало меньше. Причём забрали не всё, рубли и баты оставили, карточки банковские не тронули. 


     

    Походил по квартире, нашёл чужие следы. Понял, что вещи были грязными, потому что кто-то затирал ими свои следы. Зря, закинул их стираться, но уже ничего не поделаешь.


     

    Позвонил хозяину квартиры, он сказал звонить в полицию. Набрал 112, ответили на грузинском, соединили с русскоязычным сотрудником. Рассказал им ситуацию, расспрашивали подробности: была ли взломана дверь и т.п. В течение часа подъехали два оперативника в штатском, расспросили как всё произошло в деталях, что где лежало, кто знал про деньги, кто был у меня дома. А у меня кроме брата в гостях никого и не было.

     

    - Чем брат занимается? 

    - Играет в покер) 


     

    Постарался им донести, что брат точно здесь не причём, денег у него самого достаточно. Хотя со стороны выглядит это очень подозрительно, наверное. Я ещё брату написал, что в магазин пошёл, мы договаривались в теннис после сходить)


     

    Позже подъехал следователь, спрашивал всё тоже самое. Видимо, это у них приёмчики такие, чтобы узнать говорю ли я правду. На некоторые вопросы у меня не было ответа. Например, когда в последний раз видел деньги. Не знаю, может месяц назад, может позже, такие даты не особо запоминаешь. В последний раз как раз при брате доставал)


     

    Следователь попросил одеться в чём я был на улице с рюкзаком и т.д., сфоткал, и отправил сотрудников смотреть камеры по моему маршруту. И попросили скинуть все маршруты за месяц и в чём я был, чтобы посмотреть не следили ли за мной.


     

    Приехал переводчик, чтобы перевести документы на грузинском, это обязательная процедура. Потом подъехали криминалисты, рассыпали всякие порошки по полу, сказали что делают анализ запахов, собирали днк. Потом приехали дактилоскописты, порасспрашивали что не так стоит, чтобы проверить там отпечатки. Пособирали отпечатки с дверей, зеркал, полок.

     

    По времени это всё было очень долго. Приехали часов в 5-6 вечера, уехали ближе к 12. Все супер вежливые, культурные. Делали всё профессионально, особенно дактилоскописты. Развернули у меня дома что-то типа штаба со своим инвентарём. Пофоткали всю квартиру.

     

    По эмоциям сначала отреагировал спокойно. Потом уже чем больше думал, тем тревожнее становилось, что они могут вернуться за тем, что не взяли. Сразу поменял замки, установил камеру дома. Теперь любое движение в квартире и сразу приходит оповещение на телефон. Все грабители будут зафиксированы в формате 4k.


     

    Думал кто бы это мог сделать. Ключ от квартиры был у хозяина и у друга хозяина. Оба очень обеспеченные люди, думаю им это не надо особо. В квартире до меня никто не жил. Может быть во время стройки кто-то себе дубликат сделал. Были ещё мысли, что может в тренажерке, когда я занимаюсь кто-нибудь в ящик залез и слепок сделал. Но следователь сказал, что такое только в фильмах бывает)


     

    После несколько дней сотрудники полиции ещё писали, звонили, уточняли информацию. Сейчас пока тишина. Не особо надеюсь, что найдут деньги, но надеюсь, что воров всё же поймают и накажут за все потраченные нервы. Сам же буду теперь аккуратнее и на всякий случай проведу ревизию своей техники, продумаю что буду делать если её украдут, как её заблокировать удалённо, чтобы грабители не могли получить доступ к информации.”

     

     

    Ну что, ребят, как вам история? Лично я была удивлена: и тем, что здесь таким промышляют, и тем как профессионально и с энтузиазмом отработали полицейские. Такие преступления у них не часто происходят, так что им самим интересно было этим всем заниматься.

     

    Так как я фанат Шерлока, очень интересно было бы раскрыть это дело и узнать кто же всё-таки убийца вор. Мутная какая-то история, любопытство моё меня съедает) Балкон был заперт, в гости никто-никто не приходил. Мне кажется наиболее реалистичным теория со строителями, либо с хозяином квартиры. Что думаете вы?

    539/559
    Ответить Цитировать
    48
  • Исходя из описанного брат самый подозрительный, потом хозяин и его друг. Со строителем не кажется реалистичным, я вроде таких историй никогда не слышал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья и знакомые брата, родственники хозяина и/или его друга.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще супер странно что взяли не все деньги, даже которые рядом лежали. В чем прикол так делать?

    Но Грузинская полиция топ :+1:

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Кража произошла в момент похода в магазин. 

     

    Очевидно, что тот, кто имеет ключ в квартиру, также имеет доступ к знанию маршрута и графика передвижений пострадавшего. И точно не боится быть застуканным возле квартиры (т.е. имеет к ней отношение или к самому арендатору квартиры). 

     

    Знает ситуацию по камерам (или их отсуствию) в подъезде и самой квартире. 

     

    Способен оперативно приехать и совершить кражу именно в тот момент, когда пострадавший отлучится и знает, на какое время. 

     

    Круг подозреваемых невелик: хозяин и его друг, брат (замазка в покере - повышающее вероятность обстоятельство), кто-то из ближайших соседей, если у них когда-либо оставляли ключи. 

     

    Бывшие арендаторы - маловероятно, хотя дубликаты ключей могли быть и у них.

    57/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slonovyev @ 25.12.23)  

    Бывшие арендаторы - маловероятно, хотя дубликаты ключей могли быть и у них

    Цитата (Kotya @ 25.12.23)  

    В квартире до меня никто не жил

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 25.12.23)  

     

    Очевидно, что тот, кто имеет ключ в квартиру, также имеет доступ к знанию маршрута и графика передвижений пострадавшего. И точно не боится быть застуканным возле квартиры (т.е. имеет к ней отношение или к самому арендатору квартиры). 

     

     

    плюс ко всему, грабитель ВЫТИРАЛ СЛЕДЫ, что говорит о том, что он понимает, что может быть в списке подозреваемых, а потому избавился от следов/улик. Случайный и незнакомый преступник вряд ли бы заморачивался вытиранием полов. Ну и то, что были взяты не все деньги намекает, что грабитель - знакомый жертвы. Это чисто психологический момент. "Мне очень нужны деньги, я знаю где их взять/украсть, но блин, как я его без денег совсем оставлю, жалко же, возьму не всё".

    13/14
    Ответить Цитировать
    15
  • В первую очередь насторожило то, что взяли только деньги. Мне лично говорит, что как бы воришка из ближайшего окружения, воры всё б взяли что можно унести, а этот где то должен быть рядом

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
1835 постов
1 65 85 86 87 88 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.